[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
МиллиДата: Среда, 12.08.2009, 15:30 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anita)
Эх, дисквалифицировали наших биатлонистов (Ахатову, Юрьеву и Ярошенко) на 2 года!

Да очень жалко биатлонистов.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 15.08.2009, 21:42 | Сообщение # 17
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня начался Чемпионат мира по лёгкой атлетике. smile Проходит в Берлине, где я недавно побывала. biggrin Смотрю и болею за наших! Одно золото уже есть - в ходьбе на 20 км у мужчин! flower
 
АдочкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Жутко жалко наших биатлонистов! cry И чего так долго тянуть было?! Зла на IBU не хватает! devil И ведь ничегошеньки не доказано, а ребята 2 года не будут выступать на соревнованиях и 2 (две!!) Олимпиады пропустят!!! Альбина и Дима хоть на Сочи и не претендуют, а вот Катя-то, Катя... cry Апелляцию, правда, они подают, но всё это без толку, я уверена!

Anita, да-да, я тоже слежу за трансляциями по лёгкой атлетике! biggrin Прыгаю от радости, что уже 2 раза за выходные удалось пропеть российский гимн! Молодцы ходоки из Мордовии! И женщины подоспели с золотом в ходьбе на 20 км! hands

Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 17.08.2009, 11:29
 
АдочкаДата: Пятница, 21.08.2009, 10:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Смотрю ЧМ по лёгкой атлетике каждый день, не отрываясь.
Недовольна я результатами наших, и всё тут! no
Ну что, что случилось с Исинбаевой?!! Провалила все 3 попытки, не смогла взять даже 4,75 м и не завоевала никакой медали!!! Галкина-Самитова - 4-я, Лебедева - 6-я. cry
Правда, в беге с препятствиями на 3000 м мы всё-таки завоевали серебро (Заруднева), а в тройном прыжке - бронзу (Пятых) - это хоть как-то сгладило негатив, но в прыжках с шестом - ничегошеньки!! cry
Почему наша Мария Абакумова в квалификации умудрилась запулить копьё дальше всех, а в финале не поднялась выше третьего места?! Зачем нужно было так выкладываться до финала, всё равно ведь толку от этого никакого?! Брала бы пример с немки - та в квалификации была ни рыба ни мясо, зато в финале всех порвала!!
В беге пока всего 1 бронза и в метании молота у мужчин тоже бронза.
Эх, одно расстройство!! cry
Вон простой Ямайский паренёк Усейн Болт собирает урожай из золотых медалей и штампует мировые рекорды в беге!
А у нас - именно на главных соревнованиях года сплошной раздрай!! surprised Собраться никак не можем!!
Правда, очень позабавило, что никак не могут определить половую принадлежность спортсменки из ЮАР (бег на 800 м) lol
И вчерашний день (20.08) порадовал. Анна Чичерова - молодчина, выиграла серебро в прыжках в высоту, устояла под натиском немки (и немецких болельщиков на трибунах) и улучшила своё лично достижение - 2,02 м!! hands
И Александр Погорелов молодец - бронза в десятиборье, и тоже с личным рекордом!! up
Всё-таки я буду продолжать надеяться в оставшиеся 3 дня услышать ещё хоть разок российский гимн! wink


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 21.08.2009, 10:51
 
AnitaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:16 | Сообщение # 20
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, да, я тоже смотрю. Согласна с тобой! Меня тоже прыжки с шестом потрясли. Как такое могло получиться? Не знаю! wacko
Наши частенько так - как финалы, так все блестящие результаты куда-то деваются! angry Вот с иностранцами такого не происходит!
Quote (Адочка)
Всё-таки я буду продолжать надеяться в оставшиеся 3 дня услышать ещё хоть разок российский гимн

Исполнилась твоя мечта! biggrin Услышали мы российский гимн, и не один раз, а два! up
В очередной раз браво нашим ходокам (Сергей Кирдяпкин), и в прыжках в высоту у мужчин наш Ярослав Рыбаков опередил всех!! hands Ура-ура-ура!!!
Правда, вчера медалей не было sad , а сегодня завоевали бронзу в женской эстафете 4*400, и Татьяна Лебедева взяла серебро в прыжках в длину! smile Хотелось, конечно, золото, но...
 
АдочкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anita)
Исполнилась твоя мечта! Услышали мы российский гимн, и не один раз, а два!

Да, ну наконец-то!!! biggrin Хоть удалось попеть!! Молодцы ребята, не дали нам совсем уж упасть в грязь лицом!!! hands
А Борзаковского мне вчера было жалко - 4-е место, ну чуть-чуть не хватило!! cry
Эх, всё-таки хотелось большего, хотелось!! cry Ну, что США в общекомандном зачёте впереди планеты всей - это уже традиция! sad Но Ямайку мы не обогнали по золоту, а Кению - по серебру. sad 4-е место у России... По общему количеству медалей - 3-е...
Ведь были виды, где мы могли выступить лучше!! Правильно комментаторы вчера поразились, что девушки в этот раз вообще мало золотых медалей принесли, всего 1!! cry
Одно, несомненно, радует - что остались ещё виды спорта (лёгкая атлетика), в которых мы обошли китайцев!! laugh


Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 24.08.2009, 10:53
 
AnitaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:01 | Сообщение # 22
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Молодцы футболисты сборной России! В такой прекрасный день не разочаровали нас и разгромили команду Лихтенштейна - 3:0!!! biggrin
 
АдочкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, футболисты не подкачали! Оле-оле-оле!!! biggrin Добавили нам праздничного настроения в День города! yes
Зато вот на US Open облом за обломом... cry
 
АдочкаДата: Вторник, 15.09.2009, 00:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох, и порадовали меня футболисты!!! 3:1 в матче с Уэльсом в день трёх девяток!!! Ура-а-а-а-а-а!!! biggrin Теперь матч с Германией будем смотреть, затаив дыхание!! surprised

А US Open выиграла бельгийка, вопреки моим прогнозам!! wacko Я-то на одну из сестричек Уильямс ставила!! Вот такая я горе-прогнозистка. biggrin

 
АдочкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит, побывала я на матче года Россия-Германия! Мы сидели на такой удачной трибуне - я впервые увидела Путина и Медведева, живьём!!! biggrin Недалеко от нас были болельщики из Питера, Мурманска и других городов. Специально ради этого матча приехали!! Что творилось на трибунах, вы не представляете!!! surprised Мы не слышали своих голосов, гул страшный, все скандировали "Россия, Россия"!! Начало такое красивое!! Растянули в нашем секторе транспарант "Готовься" (это к тому, что мы подали заявку на проведение в России Чемпионатов мира по футболу 2018 или 2022 годов)!! Сколько флагов!! А как мы все в едином порыве, не сговариваясь, запели российский гимн!! У меня слёзы на глазах выступили!! cry Но наши футболисты каковы - при такой поддержке, и умудрились проиграть, всего 1 (!!!) мяч пропустили, и ни одного не забили!!! cry Так жалко и обидно, слов не хватает!! cry После матча нас так организованно выводили, правда, болельщики вокруг всё равно хвалили наших, сильно никто не ругался, а мой спутник утешал меня, говоря: "Ну что ты хочешь, немцы всё-таки сильнее, всё закономерно"... И всё равно я не жалею, что пошла на стадион - эти впечатления на всё жизнь останутся, такое красочное действо не забудешь!! wink
Теперь будем ждать следующего понедельника, чтобы узнать нашего соперника по стыковым матчам. Может, кто послабее окажется!! Я верю, что нам ещё удастся в Африку попасть!! smile Зачем только наших 14 октября в Баку ещё гонять, когда расстановка сил в группе уже понятна и не изменится...

Я даже свою творческую работу не закончила, всё переживала.

Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 12.10.2009, 01:23
 
СофияДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:39 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, ну ты и болельщик! Прямо в гуще событий побывала! surprised Ну не расстраивайся уж так, ты же у нас оптимистка, я знаю! Уж на то я далека от спорта, но поняла, что для наших ещё не всё потеряно, шанс попасть на Чемпионат мира есть! Не надо печалиться, надейся и жди! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:52 | Сообщение # 27
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, а я смотрела матч по телевизору. Меня тоже поразили и транспарант, и флаги, и исполнение гимна! Ну что сказать? Прав твой спутник, наши хоть и прибавили, но ещё не дотягивают немного до уровня немцев, проигрыш был ожидаем. Я, правда, предсказывала ничью - 0:0 - ошиблась немножко. biggrin Но в стыковых матчах наши выиграть вполне могут. smile Будем надеяться на "удобного" для нас соперника. wink Так что не хандри, всё самое интересное - впереди. smile
Quote (Адочка)
Зачем только наших 14 октября в Баку ещё гонять, когда расстановка сил в группе уже понятна и не изменится...

Таков регламент - должны провести все предусмотренные матчи, даже если все места в группе уже известны. smile
 
АдочкаДата: Суббота, 17.10.2009, 22:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне не понравилась игра наших с азербайджанцами - вялая и скучная. Тянули-тянули резину, и вымученная ничья (1:1) в конце... angry Нет, так нельзя играть, даже в тех матчах, которые погоды не делают! no Так они, чего доброго, и стыковые прошляпят! Ждём теперь жеребьёвки в понедельник... wacko
 
AnitaДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:03 | Сообщение # 29
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, согласна с тобой по поводу матча с азербайджанцами. Я считаю, что надо играть любой матч так, как решающий.

Quote (Адочка)
Ждём теперь жеребьёвки в понедельник

Вот всё и выяснилось. Нас ждут стыковые матчи Россия-Словения. 14 ноября (у нас) и 18 ноября (у них). smile
 
АдочкаДата: Вторник, 20.10.2009, 23:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, Словения... wacko Не так уж и плохо. Хотя кто их знает, наши с ними всего 3 раза играли, и явного перевеса не было. Ну, посмотрим, поболеем, голоса сорвём. wink
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru