[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
AnitaДата: Суббота, 04.02.2012, 02:32 | Сообщение # 526
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И вновь возвращаемся к биатлону. smile
Во-первых, ещё медали в Чемпионате Европы! Золото Анастасии Загоруйко в индивидуальной гонке, бронза в мужской эстафете и серебро в женской эстафете! Ура!! hands
Во-вторых, новый этап КМ в Холменколлене! В женском спринте нам, увы, не повезло. Оля Зайцева промахнулась 1 раз, бежала медленно, в результате только 6-я. Оля Вилухина - 19-я (2 промаха), Анна Булыгина (впервые выступающая в этом сезоне в КМ) - 21-я (1 промах и низкая скорость), Катя Глазырина - 39-я (2 промаха), Катя Юрлова и Света Слепцова и того хуже - 65-я и 71-я (у каждой по 3 промаха)! Да, не радуют нас пока девушки! sad
Зато мужчины постоянно приносят нам приятные новости! В этом спринте золото выиграл Женя Гараничев! Впервые в своей карьере! Ура-ура-ура, поздравляем!! hands hands hands Пайффера обогнал на 0,7 секунды, стрелял чисто, бежал быстро - ну просто молодец! Женя Устюгов тоже хорошо прошёл, правда, из-за одного промаха он только 7-й. Дима Малышко и Андрей Маковеев - 22-й и 23-й (по 2 промаха), новичок Максим Буртасов - 38-й (1 промах), Тимофей Лапшин - 46-й (2 промаха). Посмотрим, что наши завтра покажут в преследовании!
А пока традиционные фото золотого медалиста Жени Гараничева:




Прикрепления: 1117941.jpg (90.8 Kb) · 6878869.jpg (46.5 Kb) · 9290207.jpg (110.3 Kb)
 
МиллиДата: Суббота, 04.02.2012, 14:55 | Сообщение # 527
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я все пропустила, но очень рада за Евгения Гораничева!
Посмотрим, что будет сегодня!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Суббота, 04.02.2012, 19:23 | Сообщение # 528
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Биатлонисты молодцы!
Оля Зайцева 2ая, Еагений Гараничев - 3ий! у нас две медали!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:41 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Милли)
ещё медали в Чемпионате Европы! Золото Анастасии Загоруйко в индивидуальной гонке, бронза в мужской эстафете и серебро в женской эстафете!

Да-да, молодцы наши ребята на ЧЕ по биатлону!! hands
Наша Зайка - молодчага всё-таки, прямо национальная героиня!! hands И пусть в четверг в спринте не заладилось у неё, зато сегодня в пасьюте всё шикарно получилось!! Идеальная стрельба без единого промаха (даже на первой стойке, когда многие закопались с винтовками и стали мазать, Зайка не спасовала и закрыла все мишени), быстрый бег, и вот он - рывок с 6-го на 2-е место!! Серебро, ура-ура-ура, поздравляем!! hands :hands: hands И Оля Вилухина молодчина, с 19-го стартового места поднялась на 6-е, допустив всего 1 промах!! И за Дашу Домрачеву радостно: в четверг - серебро в спринте, сегодня - бронза в пасьюте!! up Ну а Нойнер есть Нойнет - что поделать, если пока её не одолеть. wink Аня Булыгина тоже неплохо выступает - сегодня уже поднялась с 21-го на 13-е место, и 2 промаха. Да и Катя Глазырина - всё-таки какой-никакой, а прогресс, с 39-го на 32-е место, и тоже 2 промаха.
А Женя Гараничев - боец просто, тоже герой!! hands Как сражался сегодня с Пайффером первую половину гонки!! Силёнок у него пока ещё не хватило, потому и промазал 2 раза на стойках. Но за серебро классно боролся!! И не беда, что Свендсен его обошёл на финише - зато боевое крещение получил, и первую свою бронзу в пасьюте выиграл!! Ура-ура-ура, поздравляем!! hands :hands: hands Женя Устюго тоже молодец - правда, стрельба на последней стойке его подвела (2 промаха допустил), мог бы быть и повыше, а так опять 7-й. wink Дима Малышко так и остался 22-м (4 промаха). Максим Буртасов и Тимофей Лапшин - 32-й и 34-й (4 и 3 промаха), ну они ещё только начинают. wink Лапшин всё-таки ведь 12 мест сегодня отыграл, а Максим - 6! Завтра бум тоже смотреть и болеть! up
Фотки с церемоний награждения:






Прикрепления: 7469440.jpg (105.7 Kb) · 9759535.jpg (41.8 Kb) · 5787668.jpg (64.8 Kb) · 1587491.jpg (105.5 Kb)
 
МиллиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:05 | Сообщение # 530
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот сегодня Оля Зайцева увы гонку прошла плохо, лишь 18-й, Вялухина - 8-ой, Булыгина - 16. У женщин увы нет медалей!

А вот мужчины порадовали!!! Молодцы!
Какая гонка была! Правда из-за промахов Малышко и Гараничева, первых мест нет (а ведь была надежда - Гараничев шел 1-м, Малышко - 3-м), зато есть медали! Дмитрий Гараничев пришел 3й!!!!!!! hands (ему не хватило времени догнать и обогнать 2-ое место - но он очень старался) Следом за ним Дмитрий Малышко - 4-й, 6-м Устюгов, 13-й Волков, 16-й Шипулин.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:24 | Сообщение # 531
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, я добавила фотографии в твоё сообщение. smile

Да, в масс-старте женщины, увы, огорчили. Причём Оля Зайцева боролась за медали, но её подвели 3-я и 4-я стойки (3 и 1 промах, соответственно)! Жалко, конечно! sad Неплохо прошла только Оля Вилухина - всего 1 промах и 6-е место в итоге. Аня Булыгина тоже ничего - 16-е место (2 промаха). А вот Катя Юрлова и Света Слепцова опять не порадовали - 23-е и 27-е места, 1 и 4 промаха, колоссальные отставания! sad Поразила скорость, с которой прошла дистанцию Даша Домрачева - ведь она сделала 4 промаха, после 4-й стрельбы была 6-й, но сумела обогнать всех, кроме Андреа Хенкель, и выиграть серебро! Молодец, да и только! up
Зато мужской масс-старт принёс одни положительные эмоции! Конечно, Женя Гараничев, не промахнись он 2 раза на стойках, мог бы претендовать и на серебро (или даже на золото!), но всё равно - это его первая бронза в таких гонках, и третья медаль на этом этапе КМ! Просто молодец, настоящий боец! Ура-ура-ура, поздравляем!! hands hands hands Дима Малышко тоже прекрасно прошёл дистанцию - боролся до последнего, допустил всего 1 промах и занял 4-е место! up Женя Устюгов 6-й - промахов многовато, конечно, но скорость великолепная! Лёша Волков - 13-й (2 промаха), Антон Шипулин - 15-й (3 промаха). Все 5 наших мужчин - в 15-ти лучших спортсменах, замечательный результат! hands Надеюсь, что и дальше они будут так же радовать нас, ну а женщины подтянутся.
Фото с церемонии награждения мужского масс-старта:


Прикрепления: 1139947.jpg (102.3 Kb) · 3374957.jpg (99.8 Kb)
 
АдочкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:33 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, спасибки, что вставила фотографии в мой пост - молодчина!! respect Мда, жалко, что вчера Зайка плохо выступила - и чего она завалила первую стойку, а? 3 промаха, жуть просто!! Да ещё и потом 1!! sad Это её и откинуло назад!! Вот Вилухина Оля - молодчина, ей бы на 0 отстреляться и чуток скорости прибавить - и медаль была бы в кармане!! Ну какие её годы - я думаю, она ещё покажет себя во всей красе и выиграет медали!! yes Аня Булыгина тоже неплоха - 3-я гонка на КМ всё-таки, а в 20-ке лучших держится!! Вот Света и Катя Юрлова - жуть просто, мажут всё время и скорость аховая, провалили весь сезон!! angry А Даша-то, Даша - во даёт!! Реактивную скорость нарастила!! И 4 промаха ей не помеха - всех обогнала и выиграла серебро!! Офигеть!! up Вот с кого надо нашим брать пример!! yes
А вот парни наши - молодцы, бойцы, красавчики!! Показали высший класс!! hands Женька Гараничев боролся до конца и всё-таки, несмотря на 2 промаха, зацепился за бронзу!! Урааааа!! hands hands hands И Дима Малышко - супер, 4-м финишировал!! Обогнали вдвоём самого Фуркада!! Да и Устюгов Женька скорость приличную набрал - вот ещё бы меткости ему больше!! Лёша и Антоша - тоже неплохо, да все парни на порядок лучше девчонок смотрелись! up А Свендсен опять отсиделся на плечах и рванул, только на этот раз за Бирнбахером!! И золото выиграл - хитёр, подлец!!
Мда, уже на этой неделе будет последний этап КМ перед ЧМ!! Как время летит, обалдеть - казалось бы, недавно сезон открылся!! surprised Ну, поглядим, чем нас в Финляндии порадуют наши спортсмены. wink
 
EsterДата: Вторник, 07.02.2012, 02:36 | Сообщение # 533
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, что приятно, этап КМ в Холменколлене сложился удачно как для российских ребят, так и для немецких! Успехи наших - 4 медали: Женя Гараничев (абсолютный триумфатор этого этапа КМ, большой умница и славный парнишка!) - золото в спринте и две бронзы в пасьюте и масс-старте; Оля Зайцева (героиня во всех смыслах!) - серебро в пасьюте! hands Успехи немецких ребят - 6 медалей: наша солнечная девочка Лена Нойнер - 2 золота в спринте и пасьюте (жаль масс-старт не бежала!), Арни Пайффер - серебро в спринте и золото в пасьюте, Андреа Хенкель - золото в масс-старте (ну хоть разок этой титулованной спортсменке должно было что-то достаться, заслужила!), Анди Бирнбахер - серебро в масс-старте! hands Молодцы все, от души поздравляю! flower Вот чует моё сердце, на ЧМ и схлестнутся Россия и Германия - и придётся мне тогда разрываться! biggrin Правда, впереди ещё один этап КМ, так что посмотрим, что покажут там ребята. Анита, Адуся, огромное спасибо за восхитительные фотографии, помогающие ощутить радость побед! up
 
АркадийДата: Вторник, 07.02.2012, 18:31 | Сообщение # 534
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень доволен успехами Евгения Гараничева на этом этапе КМ! 3 медали (золото и две бронзы) для вчерашнего дебютанта - весьма впечатляющий результат! up Он продемонстрировал довольно приличные стрельбу и ход! И у него есть воля к победе, боевой настрой, он уже способен бороться за медали наравне с мировыми лидерами! Неплохо проявили себя в Холменколлене Устюгов, Малышко, Волков (хотя, безусловно, есть над чем работать и дальше). Шипулин, конечно, показал не то, на что способен, но спишем это на его болезнь и будем надеяться, что к ЧМ он выправится. А вот прекрасные дамы пока продолжают разочаровывать! Не видно прогресса в стрельбе и скорости. angry По-прежнему лишь одна Ольга Зайцева способна выигрывать медали (её завоевание серебра в пасьюте достойно всяческого восхищения! thumb ), и сейчас это уже тревожит! В любом случае, продолжаем болеть и верить в нашу команду! Остался всего 1 этап перед ЧМ (Контиолахти). wink Anita, Адочка, спасибо за то, что приносите сюда отличные фотографии с церемоний награждения! flower
 
AnitaДата: Суббота, 11.02.2012, 02:22 | Сообщение # 535
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Финский этап КМ по биатлону начался с сильных морозов! Из-за них организаторы даже перекроили всю программу этого этапа КМ - поставили в пятницу смешанную эстафету вместо запланированных спринтов - и даже саму смешанную эстафету чуть было не отменили! surprised Но в итоге всё-таки решили её провести. В этой эстафете во всех командах не принимали участия лидеры, составы были экспериментальные. У нас бежали: Анна Богалий-Титовец, Яна Романова, Андрей Маковеев и Антон Шипулин. Выступили наши сегодня не слишком удачно. При хорошей стрельбе - с малым количеством дополнительных патронов и без штрафных кругов - скорость у всех была ужасной! Особенно у Анны Богалий. Она закончила свой этап с отставанием больше минуты (!), и никому из следующих участников не удалось это отставание сократить! sad Мы всё время шли на 5-м месте, и только на последнем этапе, благодаря быстрой и точной стрельбе Антона и заминке молодого немца Эрика Лессера, стали 4-ми, но догнать тройку лидеров уже не представлялось возможным! В итоге так и финишировали 4-ми! Золото - у французов, серебро - у украинцев, бронза - сенсационно у словаков! Шведы и норвежцы поразили своими низкими результатами - 13-е и 14-е места (а у шведов-то, в отличие от всех, был сильный состав, и вот не справились)! surprised Всё-таки, конечно, наших лидеров сегодня очень не хватало - надеюсь, что на смешанную эстафету в рамках ЧМ все они выйдут и поборются за медали! smile
Ну а пока 11 февраля (обратите внимание) - спринты в 13.20 и 15.20, а 12 февраля - гонки преследования в 15.00 и 16.00. wink
Очень понравилось, что на финских трибунах огромное количество наших флагов и болельщиков! hands
 
МиллиДата: Суббота, 11.02.2012, 18:15 | Сообщение # 536
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Тимофей Лапшин 2ой!! УРААА!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:40 | Сообщение # 537
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, мужской спринт сегодня принёс нам одни положительные эмоции! Тимофей Лапшин блестяще прошёл - ни единого промаха, и всего на 0,8 секунды отстал от Фуркада, завоевал серебро!! Молодец, ура-ура-ура, поздравляем!!! hands :hands: hands Какой довольный он был на церемонии награждения, смотреть приятно! up Дима Малышко 7-й с 1 промахом, Антон Шипулин - 10-й с 2-мя промахами (жаль, что на стойке пропустил 2 раза, надо было хотя бы 1, и у него могла быть золотая медаль! dry ). Трое наших в 10-ке лучших - очень хороший результат! up Андрей Маковеев - 15-й с 1 промахом, Женя Гараничев - 19-й (в этот раз подвела его стрельба - 2 промаха, увы), Лёша Волков - 37-й (1 промах).
А вот женский спринт, конечно, немного огорчил. Поначалу казалось, что Оля прекрасно справилась - идеальная стрельба, финишировала 2-й, немного проиграв Кайсе Маккарайнен. Но потом, к сожалению, её превзошли по скорости Магдалена Нойнер и Даша Домрачева, отодвинув на 4-е место. sad Причём у них у всех были ошибки в стрельбе (Даша опять совершила чудо - с 2-мя промахами выиграла бронзу!). У Анны Богалий и Оли Вилухиной тоже не было промахов, но они лишь 7-я и 9-я. Пока скорости нашим не хватает. Ну всё-таки 3 наших девушки в 10-ке - тоже очень хороший результат! up Яна Романова - 18-я (1 промах), дебютантка Анастасия Загоруйко - 44-я (3 промаха), Екатерина Шумилова - 52-я (1 промах). Завтра в обеих гонках преследования у нас есть шансы побороться на медали, так что будем болеть! yes
А пока традиционно - фотографии с церемонии награждения Тимофея Лапшина: flower


Прикрепления: 5501162.jpg (47.1 Kb) · 9748691.jpg (103.2 Kb)
 
МиллиДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:41 | Сообщение # 538
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Мужчины по-прежнему продолжают радовать своими медалями, на этот раз Дмитрий Малышко занял призовое место. У него бронза, молодец!!! hands

А вот девушки огорчают, особенно Оля Зайцева, ну как можно без единого промаха, прийти 4ой и не удержать даже 3ею позицию??? sad Я в недоумение, что происходит с Зайцевой, ведь она так раньше бегала даже с промахами умудрялась занимать призовые места, а сейчас удержать не смогла. Грустно как-то.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:22 | Сообщение # 539
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Мужская гонка преследования в воскресенье принесла нам ещё одну медаль – на этот раз бронзу завоевал Дима Малышко! Ура-ура-ура, поздравляем!! Таким образом, все наши мужчины в этом сезоне побывали на пьедестале!! hands :hands: hands Также молодцы Женя Гараничев – поднялся с 19-го на 5-е место (2 промаха) и Антон Шипулин – с 10-го на 8-е место (2 промаха)! up Андрей Маковеев и Тимофей Лапшин выступили хуже: 13-е и 15-е места, по 4 промаха. Что примечательно, золото выиграл прославленный Бьорндален, который в этом сезоне побеждает крайне редко! Фото с церемонии награждения:



У женщин Оле, несмотря на идеальную стрельбу, вновь не удалось выиграть медаль. sad Возможно, она дольше обычного выцеливалась, или соперницы нарастили более высокую скорость. Но тройка лидеров получилась такая же, как и в спринте, только Кайса Маккарайнен и Магдалена Нойнер поменялись местами. Лучше, чем в спринте, выступили: Оля Вилухина (с 9-го на 7-е место, 2 промаха), Яна Романова (с 18-го на 11-е место, всего 1 промах), Анастасия Загоруйко (с 44-го на 26-е место, 3 промаха) и Екатерина Шумилова (с 52-го на 42-е место, 3 промаха). Анна Богалий выступила хуже: опустилась с 7-го на 17-е место и на последней стойке промахнулась аж 4 раза (в сумме – 5)! Теперь перерыв до ЧМ – надеюсь там нашим спортсменам удастся выиграть медали и порадовать всех нас! yes
Прикрепления: 8574529.jpg (100.9 Kb)
 
АдочкаДата: Вторник, 14.02.2012, 01:44 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Так, пройдусь по всем гонкам. smile
Смешанная эстафета. Ну, с резервным составом, да ещё в такую морозягу, ожидать от наших подвигов было нереально. Но девчонки справились гораздо хуже парней – это факт, стреляли они неплохо, но больно уж тихоходные!! Аня и Яна на пару сделали такое отставание, что бедным Андрюше и Антоше уже невозможно было догнать призёров!! sad Жалко, конечно, ну что поделаешь. Поразили словаки – как резво они выскочили на 3-е место, а ведь до этого ничего выдающегося не показывали!! Обалдеть!! surprised
Спринты. Парни – вновь показали себя во всей красе, молодчаги, настоящие бойцы!! Тимофей Лапшин – просто класс, урааааа, серебро, от Фуркада отстал всего на 0,8 секунды!! hands Дима Малышко – 7-й, Антоша – 10-й, Андрюша – 15-й. Ну только Женя Гараничев и Лёша Волков малость подкачали. А как Тимофей сиял на пьедестале, одно удовольствие смотреть было!! up Зато вот у девчонок всё, увы, не так радужно. Зайка вроде и стреляла классно, и бежала нормально, и все люди на трибунах за неё болели, а в итоге оказалась на 4-м месте! Жалко. sad Аня Богалий и Оля Вилухина ещё ничего – 7-я и 9-я. А вот Яна, Настя Загоруйко, Катя Шумилова – не ахти. Но Настя и Катя – дебютантки, было бы утопией ждать от них выдающихся успехов в КМ!!
Пасьюты. Мужской вновь принёс сплошь положительные эмоции!! Теперь уже на пьедестал впервые поднялся Дима Малышко, у него бронза и взлёт с 7-го места!! Ураааа, поздравляем!! hands Да и Женька Гараничев – молодчага, с 19-го места поднялся на 5-е!! И Антон поднялся с 10-го на 8-е место. Только Андрюша и Тимофей выступили не очень. А золото выиграл король биатлона, заслуженный ветеран Бьюорндален! Он сейчас так мало выигрывает, что можно и ему разок победить!! up
А девчонки – вновь без медалей. Ну у меня никаких претензий к Зайке нет, выступила она всё равно здорово! Стреляла блестяще! Просто Кайса, Магдалена и Даша к ЧМ наращивают скорость, а Зайка старалась попасть, стреляла медленнее, а потом дело ещё и в психологической нагрузке. Когда ты одна в команде и только от тебя все ждут результатов – тут кто угодно не выдержит!! Остальным девчонкам надо было бы подтягиваться, а они так весь сезон и едут без медалей!! angry Ну Оля Вилухина вот 7-я, ещё ничего. Яна в этой гонке более-менее была. А Аня, Настя Загоруйко, Катя Шумилова – так себе. Но Даша-то что вытворяет, уму непостижимо!! И промахов полно, а медали выигрывает!! surprised А ведь в прошлые годы тоже ничего особенного не показывала, даже в 10-ку иногда не входила!!
Ну, как бы то ни было, а с такими результатами мы подошли к ЧМ. Надеюсь, что и Зайка, и другие наши девчонки, и парни обретут новые силы и покажут всем иностранцам класс!! Будем в это верить и усиленно болеть!! yes Anita, спасибки за классные фотки с церемоний награждения!! respect
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru