[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
МиллиДата: Суббота, 16.01.2010, 21:03 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегдня мужчины порадовали!
Евгений Устюгов молодец пришел вторым, хотя до первого его отделяли считанные секунды! hands
А девушки огорчили, лучшая Ольга Медведцева пришла 10-ая!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:51 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодцы наши мужчины - Черезов, Шипулин, Чудов, Устюгов!!!!! hands
Выиграли эстафету прямо с первой стрельбы не отдавали первое место никому и держали приличный разрыв, при этом промахи были только у Устюгова, что впрочем не помешало нам выиграть и занять первое место! hands
Ура!!! Молодцы ребята!!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:57 | Сообщение # 63
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, Женя молодец вчера, проиграл только Свендсену и сохранил жёлтую майку!! hands
А вот женский масс-старт не задался, увы, жаль. sad

А сегодня - ну наконец-то мы дождались победы от мужчин в эстафете, какие они молодцы!!! hands hands Я-то и не надеялась даже на место в призовой тройке. А они так слаженно сработали, увеличивали разрыв, даже падение Шипулина на старте не помешало!! Все стреляли чисто, только Женя использовал по одному дополнительному патрону на каждом рубеже!! up И пусть Бьорндален со Свендсеном уменьшили отрыв, всё равно Женя финишировал красиво, с флагом!! hands Я так болела за наших ребят и очень довольна!! Эх, вот так бы на Олимпиаде... wink

 
АдочкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:42 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, вот это успех в эстафетах!!! hands Девчонки – молодцы!! up Ну да, недооценили шведок, отрыва не хватило, чтобы обогнать Йонссон на последнем этапе, но это не умаляет достоинств наших!! И правильно, чего выступать на разрыв аорты, всё-таки пока ещё не Олимпиада!! Я ими довольна!! ok
А мужчины – просто ошеломили меня, феноменальный успех!!! hands Так пробежали, настоящая команда, никто не подвёл!! (хорошо хоть Шипулин упал только в момент передачи эстафеты и быстро вскочил на ноги, а то я уж испугалась!! surprised ) Трое без единого промаха (и даже Максим)!! Бьорндален со Сведсеном так и шли в отдалении, даже спины наших увидеть не смогли!! Финиш с флагом!! Вот это да, столько радости!!! respect Вот так бы всегда, особенно в Ванкувере.
И Женя молодец, 2-ое место с масс-старте, и жёлтую майку сохранил!! up Только девчонок жалко, не задался у них масс-старт. sad Повеселил Губерниев, обозвав Бьорндалена «краснорубашечником». lol
Ну, теперь 1 этап остался, и потом Олимпиада!! Вроде мужская эстафета аж 26 февраля будет. wink
 
AnitaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:29 | Сообщение # 65
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, сегодняшняя индивидуальная гонка (биатлон) в отсутствие шведок превратилась в открытый чемпионат Германии (как справедливо заметил Губерниев). Нойнер - 1-ая, Вильхельм - 2-ая, Хенкель - 3-я. Если выигрыш Вильхельм и Хенкель ещё объясним (у Вильхельм 1 промах, у Хенкель - 2), то как Нойнер, с 3-мя промахами и 3-мя добавленными минутами соответственно, сумела всех опередить, для меня загадка!! wacko Похоже, немки разозлились из-за проваленной на предыдущем этапе в Рупольдинге эстафеты. surprised Нашей Оле Зайцевой совсем чуточку не хватило, чтобы обогнать Хенкель - она 4-ая. Эх, если бы не единственный промах на первой стрельбе, была бы в призёрах. sad Но она молодец, улыбается, не теряет присутствия духа. Света, Оля Медведцева и Аня Булыгина, к сожалению, не бежали, отдыхают.

Зато наша пара - Чемпионы Европы по фигурному катанию!!! flower Какие же молодцы Ю. Кавагути и А. Смирнов!!! hands hands hands Ура-ура-ура, я так рада была услышать российский гимн!! И Мухортова-Траньков молодцы - бронза!! flower
А, кстати, хореограф пары Кавагути-Смирнов (чемпионов) - Татьяна Дручинина, бывшая жена Артура Дмитриева, который катался с нашей Леной в ТНЛ. Вот такие взаимосвязи. wink

А ещё Женя Плющенко сегодня занял 1-ое место в короткой программе, опередил француза на 3 балла, так что будем болеть за него завтра!! yes

 
АдочкаДата: Пятница, 22.01.2010, 01:44 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, ну и неделя, богатая спортивными событиями!! biggrin Я и биатлон смотрю, и фигурное катание!!
Жалко, конечно, что ни девочки наши, ни мальчики в индивидуальных гонках не добрались до пьедестала. sad Хоть многие сильнейшие и отсутствовали, но посмотреть было на что, интересные гонки. У девушек пьедестал оккупировали немки (точно-точно, разозлились они из-за проигрышей в Рупольдинге, особенно в эстафете, вот и "рвут" всех!). Я тоже не понимаю, откуда такая прыть у Нойнер! surprised Жаль, что Оле Зайцевой не хватило совсем чуток. А у мужчин вообще такие спортсмены заняли призовые места, диву даёшься!! surprised Украинец, австриец и дебютант француз!! Никого из лидеров!! Максимке надо было стрелять точнее - хотя бы 1 промах, ну ладно, 2 - и был бы выше, чем 7-ое место!! sad Хорошо хоть жёлтая маечка пока осталась у нас (у Жени)!! biggrin Надеюсь, что две следующие гонки наши проведут лучше!!

Зато по фигурному катанию всё пока превосходно!!! Ура-ура-ура, мы Чемпионы Европы!!! hands hands hands И Кавагути-Смирнов, и Женя Плющенко - МО-ЛОД-ЦЫ!!! respect Хорошо бы и на Олимпиаде медали завоевать, но, в любом случае, мы уже показали, что российские пары и мужчина-одиночник - сильнейшие в Европе!! biggrin 2 раза играл уже гимн - как же я рада, словами не передать!! tongue И Мухортова-Траньков молодцы - бронза. Неожиданно для меня серебро у мужчин дали Ламбьелю, хотя, по-моему, он катался похуже, чем Жубер. Эх, ещё бы и в Танцах нам улыбнулась удача, ведь Бог троицу любит... wink Держим кулачки!! ok

Quote
кстати, хореограф пары Кавагути-Смирнов (чемпионов) - Татьяна Дручинина, бывшая жена Артура Дмитриева, который катался с нашей Леной в ТНЛ. Вот такие взаимосвязи.

Правда? Что ты говоришь!! Ну дела!! Anita, всё-то ты знаешь. up Вот как всё в нашей жизни бывает причудливо связано. wink


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 22.01.2010, 01:47
 
AnitaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:44 | Сообщение # 67
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, да, не везёт нашем биатлонистам на этом предолимпийском этапе. sad Не зря многие сильные на него не поехали. И в индивидуальной гонке мужчины выше 7-го места не поднялись. И в спринте женщины все выступили не очень (особенно Слепцова), Оля Зайцева ещё ничего, без промахов, но всё равно только 7-я. sad А мужской спринт как тебе? Надо же было случиться такой неприятности с Женей Устюговым - поломка инвентаря!!! cry Я за него болею. Он молодец, не сошёл с гонки, всё-таки для него это лишний опыт, тренировка, но жаль, что он не получил кубковых очков. Антон Шипулин - молодец, впервые 4-ое место, очень мало (0,1 сек.!!) проиграл немцу, получившему бронзу. Не знаю, как завтра в преследовании побежит Женя, с таким огромным отставанием sad , хоть и пока ещё в жёлтой майке. Очень надеюсь, что на Олимпиаде они будут тщательно проверять весь инвентарь! И настораживают такие успехи Нойнер...

Зато Чемпиионат Европы по фигурному катанию прошёл на ура, самый удачный за последние 4 года!! hands hands Золото и у Евгения Плющенко, и у танцоров - Домниной-Шабалина, ура-ура-ура!!! flower И ещё бронза у Хохловой-Новицкого. В итоге 5 медалей!! В успехе танцоров и Жени Плющенко я и не сомневалась. Также не сомневалась я и в том, что наши девушки ничего не завоюют. К сожалению, плоховато у нас пока с женским одиночным катанием. И с мужским не очень - достойной смены у Жени Плющенко пока нет. Будем болеть за наших фигуристов на Олимпиаде и верить в их победу!! flower

 
АдочкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:03 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anita)
А мужской спринт как тебе?

Ужас!!! Кошмар!!! Ну как так можно было?? angry Такая мощная сервисная команда - и недоглядели!!! cry Позор!! Нечего всё на спортсмена сваливать, ему должны помогать - тем более, он ведь только 2-ой сезон в Кубке мира!! Я смотрела - переживала и негодовала. В результате - две гонки фактически псу под хвост. cry Одна надежда - что он потренируется, закалится в результате этого инцидента, станет опытным, и больше такого безобразия с ним не повторится. Две вчерашние гонки преследования нас, увы, тоже не порадовали. Зайка была бы в призах, если бы на последнем рубеже не промахнулась дважды, а так только 5-я. sad И Антон Шипулин пока ещё не очень силён - 7-ой. Остальные мужчины не попали в 10-тку, а девушки - даже в 20-тку. sad Плохо выступили Чудов и Слепцова. Жёлтой маечки Женя лишился, но, может, это и к лучшему, как сказал Попов, меньше нервничать будет. Дааа, плоховатым для нас этот этап Кубка мира получился... Остаётся только очень надеяться, что это торможение перед мощным рывком на Олимпиаде.

А Чемпионат Европы по фигурному катанию - высший класс, ура!! hands Танцоры традиционно сильны - 2 медали. Только вот девушки не очень пока. Да и у мужчин не до эйфории - кроме Плющенко, и нет никого. А какие вчера показательные выступления были - заводраживающее супер-шоу!! hands Ждём теперь Олимпийских игр. wink

 
МиллиДата: Суббота, 13.02.2010, 23:17 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня наши биотлонистки бегут 7,5 км. Удачи нашим девушкам на первом Олимпийском старте!!! Болеем за наших на Олимпиаде!!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:55 | Сообщение # 70
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, наконец-то, стартовали Зимние Олимпийские игры в Ванкувере! hands

 
AnitaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:00 | Сообщение # 71
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Увы, наши девушки-биатлонистки, хоть мы за них и отчаянно болели, не принесли нам сегодня в спринте никаких медалей. sad И это при том, что большинство отлично стреляли! И Света, и Оля Зайцева, и Аня Булыгина. Но все как-то сбавили на последнем круге и на финише. sad Света вообще очень много проиграла, Ане всего 2 (!!) секунд не хватило до бронзы!! Что удивительно - Йонссон не завоевала никакой медали!! А я, честно говоря, думала, что она что-то выиграет. Ну, что у Нойнер будет медаль, я не сомневалась, но другие немки выступили плоховато. И сенсационно выиграла Анастасия Кузьмина из Словакии, а на 3-ем месте - молодая француженка!! surprised
Ладно, будем болеть дальше - завтра мужчины побегут спринт. smile

Но 1-ую бронзовую медаль нам сегодня уже принёс конькобежец Иван Скобрев (5000 м)! hands

 
АдочкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:23 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, я так ждала Игр и вот дождалась! biggrin
Я сегодня так болела за наших, кричала, вскакивала с места, когда стреляли! Жаль, что девчонки проиграли! cry Ну что ж такое, почему при отличной стрельбе так упали скорости? cry Ой-ой-ой, что творится! И я удивлена таким слабым выступлением Йонссон! Да и немки отнюдь не блеснули, только Нойнер завоевала серебро. Обалдеть, победила Кузьмина, кто бы мог подумать! surprised И француженку тоже в Кубке мира особо не видно. Прав Губерниев - это Олимпиада, и любой из стартующих может выиграть золото! Завтра надо лучше болеть за мужчин, посильнее их поругать! Надеюсь, у Жени Устюгова в этот раз ничего не испортится, и инвентарь его не подведёт!

Первая бронза - тоже хорошо, с почином! Молодец Скобрев! biggrin

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 14.02.2010, 02:23
 
МиллиДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:04 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я тоже, конечно же, болела за наших девчонок!
Жалко, что наши биатлонистки ничего не получили (никаких медалей) а ведь так все хорошо начиналось, стреляли почти все без промахов и скорость была неплохая, но перед финишам со скоростью что-то произошло...Увы!
Но посмотрим что будет дальше. Сегодня мужчины вступают в борьбу за медали! Удачи им сегодня!

Согласна и первая бронза тоже здорово!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 14.02.2010, 11:05
 
AnitaДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:28 | Сообщение # 74
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Эх, сегодня у наших мужчин тоже не сложилось. sad Погода подкачала, отвратительная, снег с дождём и ветер! surprised И, главное, под конец гонки улучшилась, да уже поздно было. Лучший - Ваня Черезов, 10-й, Женя - 15-й, Антон-30-й, Максим вообще 63-й и в преследование не попадает. sad Даже Бьёрндален - 17-й. А чемпион - опять "тёмная лошадка", француз Жей, который никогда не показывал выдающихся результатов! surprised Правда, он стартовал раньше и успел финишировать ещё при хорошей погоде. wink Я угадала только Свендсена, так и думала, что он будет в призёрах, он действительно завоевал серебро. А 3-ий - хорват Фак. Ужас! Ладно, не будем опускать руки, всё ещё впереди. wink
 
МиллиДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:31 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Жалко что и наши мужчины не заняли призовых мест!
Спасибо, Анита, тебе за то что рассказала, как наши сегодня проехали, у меня сегодня не получиось посмотреть!
Но отчаиваться не будем, Олимпиада только начинается


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru