[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Архив » С Новым 2010 Годом и Рождеством Христовым!
С Новым 2010 Годом и Рождеством Христовым!
AnitaДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ваши поздравления с Новым годом. flower

Поздравление Елены с Новым 2010 Годом!

 
МиллиДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline

Поздравляю всех форумчан, Аниту и Елену С Наступающим Новым годом!

Новый год – это время чудес,
Красоты и заветных желаний.
Волшебством этот день окружен
И наполнен людскими мечтами!

Независимо стар или млад
Попадаем мы в зимнюю сказку,
Где рисует на окнах январь,
Нанося нежно-белые краски.

Где деревья в шубейках стоят
Из кристального, чистого снега
И на солнце сверкает их «мех»,
Отражается синее небо.

Поздравляю всех с праздником я
С Новым годом 2010!
Пусть с ним счастье придет к вам в дома
Все невзгоды, оставив в девятом!

Пусть удача сопутствует вам
Во всех замыслах и начинаньях!
И любовь будет с вами всегда,
А год Тигра исполнит желанья!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 29.12.2009, 00:34
 
АдочкаДата: Четверг, 31.12.2009, 00:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, прекрасное стихотворение и коллаж отличный! up
 
АдочкаДата: Четверг, 31.12.2009, 00:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
С Новым Годом!!! Пусть мой любимый зверь, Хозяин наступающего года, будет белым и пушистым, щедро поделится с нами своими силой, смелостью, решительностью, здоровьем и могуществом, укроет нас мягкой лапой от всех невзгод, проблем, неприятностей и разочарований! Пусть 2010 год будет наполнен новыми впечатлениями, знакомствами, радостными событиями! И, несмотря на то, что Тигр – животное полосатое, пускай в его году будет только белая полоса! xmas

Лена, огромное Вам спасибо за то, что нашли время и поздравили нас! Я в восторге!!! hands Желаю Вам много-много новых ярких ролей, прекрасных режиссёров, новых хороших поклонников, побед, везения, благополучия, любви и вдохновения, оставаться такой же эффектной и ослепительно красивой! love

Anita, ты большая молодец, я рада, что познакомилась с тобой! smile Желаю тебе энергии (чтобы хватило на десятерых!), драйва, нескончаемого удовольствия от работы над сайтом и общения с Еленой, превосходного настроения, успехов во всех начинаниях, покорения новых вершин и счастья в личной жизни!

Любимому сайту желаю дальнейшего развития, процветания, больше новых, отличных пользователей и постоянных обновлений!
И пусть всё, что кажется нам невероятной, фантастической мечтой, обязательно исполнится в Новом году!

А вот мой подарочек santa – коллаж, посвящённый важным событиям из жизни Елены в 2009 году. flower

Прикрепления: 0181099.jpg (485.3 Kb)
 
СофияДата: Четверг, 31.12.2009, 01:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас здесь уже атмосфера праздника! Какая прелесть! hands
Милли, чудесные коллаж и стихотворения, молодец! up
Адочка, шик - блеск - красота, превосходно отобраны фотографии! tongue

Мои дорогие, с Новым Годом! С новым счастьем, с новым здоровьем! Пускай всегда, даже в промозглую осень и холодную зиму, наши сердца согревают любовь, поддержка родных, близких и друзей; с наших лиц пусть не сходят радостные улыбки, а жизнь изобилует приятными сюрпризами! Желаю, чтобы нас круглый год не покидала та вера в чудо, в волшебство, которая появляется в новогодние праздники! flower

Лена, большое Вам спасибо за поздравление! Вот это сюрприз, какой приятный, красота! hands Желаю Вам много новых колоритных образов, частых выходов в сегодняшних спектаклях, аншлагов, интересных, познавательных поездок по всему миру, творческих успехов и благополучия (Вам, Сашеньке и всем членам Вашей семьи)!
Аниточка, ты прелесть! Желаю тебе не сворачивать с выбранного пути, самосовершенствоваться, никогда не уставать и не унывать, наслаждаться жизнью!
Вам обеим – вдохновения, новых идей, реализации всех планов и задумок, терпения, побольше прекрасных новостей, гармонии и красоты! Мы вас очень любим! love



Сообщение отредактировал София - Четверг, 31.12.2009, 01:15
 
ФаинаДата: Четверг, 31.12.2009, 10:45 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, какие вы молодцы! Превосходные стихи и коллажи! hands
Елена, благодарю Вас за замечательное поздравление!

С Новым 2010 Годом! Пусть Символ Года будет, при необходимости, и нежной пушистой кошечкой, и грозным, свирепым защитником; принесёт стабильность, достаток, тепло, спокойствие и уют! Дай Бог, чтобы из нашей жизни исчезли все неприятности и катаклизмы, а трудности были временными и легко преодолимыми! Здоровья, счастья, любви, позитива! Пусть всё, что мы загадали в Новогоднюю ночь под бой курантов, сбудется! flower
Желаю: Елене - благосклонности Мельпомены; чтобы её репертуар пополнялся ролями в классических и современных постановках, фильмах; счастливых случайностей и приятных неожиданностей; благополучия всем членам её семьи; Аните – успехов в её непростом труде! Самое главное – чтобы и у Елены, и у Аниты оставалось творческое начало, вдохновение, терпение, желание открывать новые горизонты! Будьте всегда такими же, какие вы есть сейчас, а всё остальное приложится! flower

 
АркадийДата: Четверг, 31.12.2009, 12:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline

Счастливого Нового года! Здоровья, счастья, любви, материального благополучия, успехов во всём, положительных эмоций, исполнения желаний и абсолютно бескризисной жизни!
Спасибо за красочное оформление и Елене - за поздравление! Удачи сайту в 2010 году!

 
МариеттаДата: Четверг, 31.12.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить вам этот год
Без печали и забот.

Чтоб с успехом вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи вам в делах,
И улыбок на устах.

Спасибо Елене и всем форумчанам за поздравления! smile

 
HakerДата: Четверг, 31.12.2009, 14:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline


Модер официального сайта Петра Красилова
 
IgorДата: Четверг, 31.12.2009, 18:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline

С Новым Годом Белого Тигра! И пускай наступающий год будет ярче и лучше, чем уходящий!

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!

Спасибо Елене и вам всем за поздравления!

Сообщение отредактировал Igor - Четверг, 31.12.2009, 18:17
 
AnitaДата: Четверг, 31.12.2009, 18:46 | Сообщение # 11
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Огромное спасибо всем вам за поздравления, великолепные коллажи и открытки! love
Спасибо, что вы здесь! Обещаю, что в Новом 2010 году сайт Лены, успешно преодолевший период становления, будет развиваться дальше, станет ещё красивее и интереснее! Вас ждёт множество приятных сюрпризов, оставайтесь с нами!
Дарю всем вот такое стихотворение (авторство не моё):
«Снег за окном сверкает белый,
И ёлка празднично сияет…
Тигр – символ года – сильный, смелый,
Нам только радость обещает!
Пусть все исполнятся желанья,
Год будет светлым и прекрасным!
Всех благ, удачи, процветанья,
Здоровья и, конечно, счастья!»

А персонально Лене я желаю сыграть множество новых разноплановых ролей - не только комедийных, но и драматических, серьёзных – чтобы появились возможности показать всё, на что она способна; постоянных аншлагов на всех спектаклях, высококлассных режиссёров и партнёров по сцене и экрану; незабываемых путешествий и встреч; насыщенного интересными событиями года! Всегда оставаться такой же талантливой актрисой и потрясающей женщиной! Успехов и здоровья Сашеньке и всем членам семьи Лены! flower

 
AnitaДата: Четверг, 31.12.2009, 18:54 | Сообщение # 12
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ещё дарю вам лучшую (на мой взгляд) на сегодняшний день новогоднюю песню: flower

 
TomasДата: Четверг, 31.12.2009, 19:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, я только сегодня зарегистрировался, но Гостем захожу уже давно. Спасибо за содержательный и стильный сайт, Елене - за поздравление! Я хочу поздравить Елену, Администратора сайта Anit'у и всех пользователей и гостей сайта с Новым 2010 Годом!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Всего вам самого наилучшего!

Сообщение отредактировал Tomas - Четверг, 31.12.2009, 19:52
 
AnitaДата: Четверг, 31.12.2009, 20:10 | Сообщение # 14
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И ещё вот вам такой красавец - Символ года! love

 
EsterДата: Четверг, 31.12.2009, 20:22 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я тоже новенькая, зарегистрировалась сегодня. Мне у вас очень нравится, доброжелательная обстановка! Спасибо-спасибо-спасибо за сайт, на котором всегда можно найти актуальную и исчерпывающую информацию, за оформление, новогоднее настроение! Елена, очень хочется поблагодарить Вас за новогоднее поздравление, очень приятно! respect
 
Форум » Форум » Архив » С Новым 2010 Годом и Рождеством Христовым!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru