[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Архив » С Новым 2011 Годом и Рождеством Христовым!
С Новым 2011 Годом и Рождеством Христовым!
AnitaДата: Четверг, 30.12.2010, 00:55 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ваши поздравления с Новым Годом и Рождеством Христовым. newyear

 
ЛианаДата: Четверг, 30.12.2010, 00:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
C Наступающим Новым Годом!!!
Счастья, добра, радости!!! smile


"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют." В.Высоцкий
 
МиллиДата: Четверг, 30.12.2010, 10:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Анита, какой красивый коллаж у тебя получился!!!

Дорогие форумчане, дорогая Аниточка, дорогая Елена!
Я всех вас поздравляю с Наступающим Новым Годом - годом Белого кролика! Пусть этот год будет таким же добрым, как кролик, и пусть в нем будет как можно больше белых полос и поменьше черных!

Новый год - это сказочный праздник,
Облаченный в шелка мишуры.
И морозом трескучим но «теплым»
Согреваем мы души свои.

Окунаемся в зимнюю сказку,
Что декабрь для нас написал
И раскрасил дома зимней краской,
А на окнах узор расписал.

Ели слышно, походкой кошачьей,
Ровно в полночь тихонько войдет –
Год Кота, нас мурлыканьем встретит
И сюрпризов мешок принесет.

Что сулит Новый Год – мы не знаем,
Нам узнать это лишь суждено,
Но, конечно, о многом мечтаем,
И, надеемся, сбудется все!

Чтобы не было за поворотом,
Чтобы в будущем нас не ждало –
Поздравляю я всех С Новым годом
И желаю, пусть будет тепло

В каждом доме от теплых улыбок
Ваших близких, знакомых, друзей.
Лилось счастье рекою бездонной,
А невзгод не было б никаких.

И, конечно, желаю здоровья
Без него нам, друзья, никуда.
Пусть оно будет крепким и стойким
Чтоб сломить не смогли никогда!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Пятница, 31.12.2010, 01:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
С Новым Годом!!! Пусть Хозяин наступающего года - неважно, Кролик или Кот - будет белым и пушистым, нежным и ласковым, подарит нам много-много здоровья, сил и бодрости, мягкой лапкой разгонит все проблемы, неприятности и неудачи! Пусть 2011 год изобилует новыми впечатлениями, встречами, знакомствами, событиями, от которых захватывает дух, и приятными сюрпризами! gifts
Лена, огромное Вам спасибо за то, что и в этом году Вы нашли время и поздравили нас! Мы в восторге!!! Желаю Вам, чтобы все Ваши киноработы поскорее вышли на экраны; много-много новых ярких главных ролей, неожиданных образов, хороших режиссёров и продюсеров; сохранить всех поклонников и приобрести новых; везения, побед, удачи, любви и вдохновения; оставаться такой же эффектной, ослепительно красивой и лучезарной! tongue
Анита, ты наша заслуженная Снегурочка - и не только в новогодние праздники, а круглый год! snegurochka Желаю тебе никогда не уставать, всегда получать удовольствие от работы над сайтом и общения с Еленой, радужного настроения, кучу друзей, успехов во всех начинаниях, покорения любых вершин и счастья в личной жизни! thumb
Любимому сайту желаю и дальше крепнуть, расцветать, регулярно пополняться новостями и привлекать всё больше и больше новых отличных посетителей!
И пусть все наши самые несбыточные желания обязательно исполнятся в Новом году! together1
К поздравлению и пожеланиям присоединяются мои: практически муж Вадик, сестрёнка Карина, её муж Андрей и их дочурка (моя племяшка) Дашенька!
А вот мой подарочек (можно сказать, зарождающаяся традиция) - коллаж, посвящённый важным событиям из жизни Елены в 2010 году (нажмите на изображение, если хотите его увеличить):

Прикрепления: 6416855.jpg (404.2 Kb)
 
EsterДата: Пятница, 31.12.2010, 03:16 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Аниточка, Милли, Адочка - роскошные у вас коллажи! thumb

Сегодня, помимо кануна Нового года, ещё и первая годовщина моего пребывания здесь. И весь этот год я не нарадуюсь, что зарегистрировалась и общаюсь с вами! Вы все – моя панацея от ностальгии, которая порой охватывает меня там, в Германии. smile
Елена, безумно приятно видеть Ваше поздравление на Главной! Огромное Вам спасибо! smile
Елена, Анита, форумчане и гости – золотые мои, поздравляю вас всех с Новым 2011 Годом! Давайте постараемся в Новом году жить хоть чуточку лучше, быть хоть чуточку терпимее к окружающим нас людям, оптимистичнее!

На ёлке – огней разноцветных игра.
Пушистых снежинок кружит хоровод.
Сбываться желаньям настала пора –
Неслышно ступая, спешит Новый год!
Пусть будет он добрым, счастливым для всех!
Пусть много подарков захватит с собой:
Здоровье, любовь, красоту и успех, -
Чтоб каждый мог выбрать по вкусу любой! newyear

Сообщение отредактировал Ester - Пятница, 31.12.2010, 03:18
 
СофияДата: Пятница, 31.12.2010, 11:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, Милли, Адочка, ах, прелестные коллажи! Милли, чудесные стихи! Какая у нас тут праздничная атмосфера! newyear Спасибо огромное!

Мои дорогие, с Новым Годом Кота! С новым счастьем, с новым здоровьем! А любовь, это уж как хотите – у кого-то пусть будет старой, у кого-то – новой! tongue Пускай в любое время года рядом с нами будут родные, близкие, друзья, готовые подставить плечо, поддержать в трудную минуту; с наших лиц пусть не сходят радостные улыбки; а жизнь станет вечным праздником! Вновь желаю, чтобы нас круглый год не покидала та вера в чудо, в волшебство, которая появляется в новогодние праздники! together1
Лена, большое Вам спасибо за поздравление! Так приятно! smile Желаю Вам выпустить все фильмы и сериалы, находящиеся в производстве; много новых колоритных образов, аншлагов на спектаклях, открытий, незабываемых впечатлений и поездок по всему миру, встреч, творческих успехов и простого человеческого счастья (Вам, Сашеньке и всем членам Вашей семьи)! smile
Аниточка, ты прелесть! Желаю тебе продолжать блестяще управлять сайтом, самосовершенствоваться, никогда не унывать, брать от жизни по максимуму!
Вам обеим – вдохновения, новых идей, полёта фантазии, реализации всех планов и задумок, терпения, побольше хороших новостей, красоты и гармонии! Мы вас очень любим! snegurochka

Прикрепления: 7887370.jpg (175.6 Kb)


Сообщение отредактировал София - Пятница, 31.12.2010, 11:31
 
TomasДата: Пятница, 31.12.2010, 12:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Елене за поздравление! Приятный сюрприз! xmas
Спасибо Аните и всем форумчанам за поздравления и коллажи! smile
Поздравляю вас всех с Новым 2011 годом Кролика и Кота!

Кто символ года – Кролик или Кот?
Старается народ определиться…
Пока все изучали гороскоп,
Кот с Кроликом успели подружиться!
Пусть в вашем доме не смолкает смех,
Пусть будет он согрет теплом, любовью,
Пусть умный Кот подарит вам успех,
А добрый Кролик – счастье и здоровье! together

 
МихаилДата: Пятница, 31.12.2010, 13:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Елене за поздравление, Anit'е - за праздничное оформление!
Поздравляю Елену, Anit'у, всех посетителей сайта и форума с Новым 2011 годом! together1

Хвои аромат, свечей сияние,
И на окнах – инея цветы…
Пусть сегодня сбудутся желания,
Самые заветные мечты!
Если всей душой поверить в чудо, -
В эту ночь оно произойдёт,
И счастливым, добрым, ярким будет
И волшебным весь грядущий год! smile

 
ФаинаДата: Пятница, 31.12.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, от всей души благодарю Вас за превосходное поздравление! Ваше внимание крайне важно для всех нас! thumb
Девушки - Анита, Милли, Адочка, вы большие молодцы! Изумительные стихи и необыкновенной красоты коллажи! thumb
Anita, тебе - отдельная благодарность за новогоднее оформление сайта и форума! snegurochka
С Новым 2011 Годом! Пусть Символ Года, Кролик или Кот, несмотря на внешнюю хрупкость, оберегает нас от всех невзгод и катаклизмов, принесёт в каждый дом стабильность, мир, достаток, тепло, спокойствие, благополучие и уют! Дай Бог, чтобы трудности были временными, а преодоление их укрепляло наш дух и веру в лучшее! Здоровья, счастья, любви, оптимизма! Пускай у каждого из нас непременно будет заветная мечта, которая осуществится в наступающем году! gifts
А ещё желаю: Елене - благосклонности музы; чтобы её репертуар пополнялся ролями в классических и современных фильмах, сериалах и спектаклях; счастливых случайностей и приятных неожиданностей; улыбок фортуны; фантастического везения; полных залов и бесконечного множества цветов; удачи всем членам её семьи! Аните – успехов в её непростом труде! Вдохновения, терпения, желания открывать новые горизонты, чувствовать себя победительницами, хозяйками своей судьбы – вам обеим! newyear

Прикрепления: 1554460.jpg (183.6 Kb)


Сообщение отредактировал Фаина - Пятница, 31.12.2010, 15:29
 
АркадийДата: Пятница, 31.12.2010, 17:52 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное Елене за поздравление, Аните - за создание новогоднего настроения на сайте и форуме, Адочке и Милли - за отличные коллажи, всем форумчанам - за красивые открытки и добрые слова! thumb

Елена, Анита, постояльцы и гости сайта и форума! Поздравляю вас с Новым 2011 годом! together

Пусть Новый Год вам принесёт
Со снегом - смех, с морозом - бодрость,
В делах успех, а в духе - твёрдость.
Пусть всё заветное свершится, и, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится и тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдёт удача с бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя, сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает 2011-й год! gifts

Прикрепления: 4181099.jpg (139.1 Kb)


Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 31.12.2010, 17:53
 
GalinaMДата: Пятница, 31.12.2010, 18:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline

Спасибо Елене и всем форумчанам за поздравления! smile
С Новым 2011 Годом! Всего вам самого наилучшего!

Счастливым, успешным, хорошим
И добрым пусть будет весь год,
Удачу, надежду и радость,
Пусть кролик с собой принесёт! biggrin

 
IgorДата: Пятница, 31.12.2010, 20:34 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Большущее спасибо Елене и всем форумчанам за поздравления! smile С Новым Годом! biggrin

В этот сказочный вечер
Пусть наполнится дом
Добротою сердечной,
Пожеланий теплом:
Дней, любовью согретых,
Волшебства, красоты,
Исполнения заветной,
Самой светлой мечты!

Прикрепления: 6117684.jpg (189.0 Kb)


Сообщение отредактировал Igor - Пятница, 31.12.2010, 20:34
 
AnitaДата: Пятница, 31.12.2010, 20:48 | Сообщение # 13
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Дорогие форумчане (те, кто уже заходил и те, кто, я уверена, ещё заглянет к нам wink )! Огромнейшее спасибо вам за тёплые слова, потрясающие открытки и коллажи! snegurochka
Спасибо, что вы здесь! Обещаю, что в Новом 2011 году сайт Лены не остановится на достигнутом, будет развиваться дальше, станет ещё красивее и интереснее! Как и прежде, вас ждёт множество приятных сюрпризов, оставайтесь с нами! together

Ещё раз - с Новым 2011 Годом, всего вам самого доброго и светлого! Пусть праздник придёт в каждый дом! newyear
А персонально Лене я желаю успешных съёмок и скорого выхода всех фильмов и сериалов в производстве, множество новых разнообразных, знаковых ролей; постоянных аншлагов и цветов на всех спектаклях; объездить весь мир с гастролями; здоровья и сил, везения; реализации всех планов и приятных событий! Успехов и здоровья её дочке Саше и всем членам её семьи!

 
AnitaДата: Пятница, 31.12.2010, 20:51 | Сообщение # 14
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вновь дарю вам эту песню (на сегодняшний день, она по-прежнему остаётся лучшей): rolleyes

 
МариеттаДата: Пятница, 31.12.2010, 21:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое-пребольшое спасибо Елене и всем вам за поздравления! Ух ты, какая здесь красотища! thumb
Поздравляю всех с Новым Годом Кролика!!! newyear

Двенадцать раз куранты бьют,
Горят волшебные огни…
Пускай в году грядущем ждут
Вас только радостные дни!

Сердца согреет доброта,
И пусть уйдёт заботы прочь
И сбудется скорей мечта,
Загаданная в эту ночь! santa

Прикрепления: 8414638.jpg (113.8 Kb)


Сообщение отредактировал Мариетта - Пятница, 31.12.2010, 21:34
 
Форум » Форум » Архив » С Новым 2011 Годом и Рождеством Христовым!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru