[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » О Елене » Голосование за Елену
Голосование за Елену
AnitaДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:22 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Все ссылки для голосования за Елену

По просьбе форумчан и гостей нашего сайта открываю отдельную тему, в которой подробно разъясняю порядок голосования за Елену в журнале "Мой артист" flower

Журнал «Мой артист» посвящен российским актёрам театра и кино.

Все статьи, фотографии и видеозаписи тщательно отбираются редакторами разделов. К сотрудничеству привлекаются лучшие сайты актёров.

Публикуемые материалы сопровождаются ссылками на источник и способствуют росту посещаемости партнёрских ресурсов (в частности, росту посещаемости нашего сайта, индексакции в поисковых системах).

14 мая 2009 года в журнале "Мой артист" при непосредственном участии нашего сайта и его Администратора Anit'ы открылся Раздел Елены Бирюковой. Там размещены лучшие публикации с нашего сайта. smile

Голосовать можно после регистрации. При регистрации необходимо указать логин, пароль и e-mail, на который будет выслан код активации доступа к журналу.

Проголосовать за Елену можно в её разделе - за следующие позиции:
- Роли;
- Новости;;
- Фотографии;
- Статьи;
- Видео.

При голосовании вы ставите оценку - 3, 4 или 5, щёлкнув на квадратик с соответствующей цифрой. wink Оценки обновляются 1 раз в день, в полночь. То есть, если вы проголосовали сегодня, то оценка будет засчитана в 0.00 следующего дня. Если вы поставили оценку 3, к рейтингу материала добавляется 1 балл, 4 - 2 балла, 5 - 3 балла.

Из рейтингов всех материалов, посящённых данному артисту, складывается суммарный рейтинг артиста.

Очень важно!! Выставленные оценки действуют 4 недели!!
После этого они постепенно утрачивают силу, а ещё через 4 недели окончательно обнуляются!!
Увидеть, что ваши оценки начали утрачивать силу, вы можете по цвету квадратиков:
- действующая оценка
- оценка, утрачивающая силу.

Не забывайте обновлять все свои оценки 1 раз в 4 недели!!
Для этого вы можете зайти, например, в перечень ролей Елены, слева будет кнопочка "Ваш СуперГолос", щёлкнув на неё, вы увидите список всех публикаций, за которые голосовали, с вашими оценками. Если под оценкой написано "Устаревает", необходимо её обновить, ещё раз щёлкнув на неё. wink Ещё у них есть услуга "Ваш СуперГолос" - то есть, оставив 3 сообщения на тамошнем форуме (в разделе Елены или в разделах других артистов), вы можете обновить все свои оценки за 1 клик. tongue

Фотографии артистов с наивысшим рейтингом размещаются в заголовке главной страницы сайта "Мой артист". smile

Голосуя за Елену, вы способствуете повышению её рейтинга, популяризации и росту посещаемости нашего сайта! flower

 
АдочкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, как я рада, что ты приняла моё предложение и всё подробно разъяснила! biggrin Спа-си-боо! respect
Журнал "Мой артист" прекрасный, а раздел Елены - выше всяких похвал, настоящее его (журнала) украшение! up Я его сразу взяла на заметку и проголосовала за все материалы. tongue
А то я немного была шокирована, увидев, что мои оценки стали бледнеть. surprised Не сразу поняла, что к чему! В конце концов, правда, разобралась и вовремя обновила все оценки! smile
Всем советую голосовать, голосовать и голосовать! thumb
 
СофияДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка совершенно права, раздел Лены в "Моём артисте" шикарный просто! Подбор материалов идеальный! up Ой, а я вообще и не подозревала, что оценки там могут устаревать - думала, 1 раз проголосовала, и всё! surprised Пойду прямо сейчас посмотрю, что там с моими оценками творится...
И у меня цвет побледнел... Как хорошо, что подоспела эта темка с объяснениями! up
Пошла обновлять! yes
 
АркадийДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот как раз наоборот, к вам из "Моего артиста" и пришёл! Раздел Елены там очень информативный и качественно выполненный, и сайт, как я вижу, тоже. thumb Буду изучать и осваиваться.
 
АдочкаДата: Среда, 24.06.2009, 00:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Аркадий, и правильно, что пришли, добро пожаловать! hello
Вам у нас понравится, уверяю вас! yes А уж сколько всего здесь изучать можно... ok
 
ФаинаДата: Вторник, 11.08.2009, 18:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже оттуда пожаловала. Хотя я слежу за творчеством Елены, но сайт-то новый, не сразу я о нём узнала. Меня восхитила страничка Елены на «Моём артисте», сколько же труда в неё вложено! Мои комплименты! biggrin И голосовать я каждый месяц не забываю (буквально на следующей неделе у меня срок опять подойдёт).
 
АдочкаДата: Среда, 12.08.2009, 00:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фаина, добро пожаловать в наши ряды! hello Надеюсь, будем активно общаться! И я голосую, уже на конец этой недели крестик себе в календарике поставила. yes
 
СофияДата: Пятница, 14.08.2009, 00:36 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фаина, добро пожаловать, заходи почаще, общайся! yes "Мой Артист" приносит плоды. biggrin
Quote (Адочка)
И я голосую, уже на конец этой недели крестик себе в календарике поставила.

Ой, надо мне тоже с моим календариком свериться! biggrin
 
АдочкаДата: Суббота, 15.08.2009, 01:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
УРА-А-А-А, в "Моём Артисте" в разделе Елены появилась моя творческая работа! hands
Как же я польщена! biggrin Такое мне доверие! shy Anita, спасибо мильон раз! respect
Теперь я могу за неё голосовать. Надеюсь, вы поддержите там мою работу, а? wink
У меня сегодня срок оценки обновлять! biggrin
 
AnitaДата: Суббота, 15.08.2009, 21:30 | Сообщение # 10
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, да, я разместила там твою работу. smile Обязательно поддержим её (думаю, не только я и ты, но и другие присоединятся)! flower Там, кстати, помимо твоей работы, появились и ещё новые материалы - фотографии и видео. wink Так что голосуйте и не забывайте раз в 4 недели обновлять оценки! smile
 
АдочкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, я вчера всё обновила! ok Don't worry... biggrin Ааа, за мою работу народ там уже начал голосовать! biggrin
 
СофияДата: Вторник, 18.08.2009, 01:05 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я вчера все свои оценки обновила. Ещё и за Адочкину работу проголосовала, и за новые материалы в разделе Елены - тоже. biggrin

Сообщение отредактировал София - Вторник, 18.08.2009, 01:06
 
СофияДата: Четверг, 20.08.2009, 12:53 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, ну ты даёшь!! surprised Твой коллаж в "Моём Артисте" захватил лидерство!! up Поздравляю!!! Твои доллары пошли в народ, скоро только ими и будем рассчитываться. biggrin
Ты давай, придумай ещё что-нибудь, чтобы наши позиции в подразделе "Творчество читателей" укреплялись! wink И вообще, у меня уже вошло в привычку ожидать твои творения! smile
 
АдочкаДата: Пятница, 21.08.2009, 10:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Как же я рада!!! Глазам своим не верю!! Никогда бы не подумала, что моя работа так быстро захватит лидерство!!! hands Спасибо всем, кто голосует!! respect
Уже вся в мыслях о том, чем вас ещё удивить. smile Хоть и смотрю ЧМ по лёгкой атлетике, но идеи в голове роятся. wink


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 21.08.2009, 10:58
 
AnitaДата: Четверг, 26.08.2010, 00:07 | Сообщение # 15
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Голосуем за Елену в проекте «Лучшие люди страны» flower !
 
Форум » Форум » О Елене » Голосование за Елену
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru