[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форум » О Елене » Новости, события
Новости, события
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Свежая информация об актрисе, события smile
 
SectorCBATДата: Вторник, 12.05.2009, 15:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена была на Камчатке 11 мая. Участвовала в спектакле Тайны по-женски
 
AnitaДата: Вторник, 12.05.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
SectorCBAT, а поподробнее отчёт можно? wink
 
SectorCBATДата: Вторник, 12.05.2009, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас будет. 11 мая в Петропавловске Камчатском проходил спектакль Игры по-женски (пардон, я сперва написал Тайны.) В ролях Анатолий Журавлев Ирина Сакурова [/b]Елена Бирюкова.
Главный герой (к сожалению, потерял программку, поэтому актеров не назову, только тех, кого узнал в лицо) Вильям собрался уходить от жены, так как она завтракала с другим мужчиной. Этим мужчиной оказался его лучший друг Джимми (Анатолий Журавлев). Вильям уехал в путешествие, обвинив жену в том, что она его обманывает и во многом еще. Но главной причиной стала нелюбовь ее к детям и то, что она не хотела их заводить. В день отъезда жена Джимма, а по совместительству подруга жены Вильяма дает ей совет, через девять месяцев взять новорожденного ребенка из приюта и послать мужу телеграмму, что у него родился сын. Через 9 месяцев они отправляют телеграмму. За час до приезда мужа(он приехал на полсуток раньше) они берут ребенка. Вот тут начинается самое интересное. Когда отец налюбовался дитяткой, приходит начальница приюта (ЕЛЕНА БИРЮКОВА) и говорит, что ребенка придется отдать, так как мама хочет его оставить себе.

Далее про саму Бирюкову. Ей одели строгие очки, костюм монашки (начальница приюта тех времен, судя по всему конец 19 начало 20 века) Ей приходится бороться с Джимом, так, что одеяние рвется, чепчик теряется и безумие старой девы подчеркивает гнездо на голове. От ее игры я был в восхищении. Мне не верилось, что это и есть та самая Маша из сериала. (я грешным делом подумал, что это не она).
Благодаря ей муж узнает правду, самой ей с трудом удается избежать сумашедщего дома.

Когда актеры выходили на поклон, все встало на свои места. Перед нами вновь была прекраснейшая Елена Бирюкова со своей лучистой улыбкой. Зал просто взорвался.

Я мог бы выложить фото, если бы такая функция была предусмотрена, но с сотового они плохо получились. Так что останутся на память о самом ярком событии....

Добавлено (12.05.2009, 16:23)
---------------------------------------------
Забыл сказать, пусть в следующий раз приезжают чуть-чуть попозже. Тогда отведают свежей икры)))))

 
AnitaДата: Вторник, 12.05.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
SectorCBAT, спасибо Вам за интересную и редкую информацию. flower Я поподробнее распрошу Елену об этом спектакле, когда она вернётся с гастролей, и, в зависимости от её ответа, внесу изменения в соответствующие разделы сайта. smile
А фото Вы вполне можете прислать нам на адреса info@elena-biryukova.ru и anita@elena-biryukova.ru , в любом качестве.
 
СофияДата: Среда, 13.05.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух ты, как интересно и загадочно! blink SectorCBAT, спасибо smile . Aниточка, я в тебя верю, что разузнаешь поподробнее об этом событии из первых уст wink , и нам расскажешь.
 
SectorCBATДата: Среда, 13.05.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
София, нема за що))) а давайте тоже к нам! Вон, даже Калинов мост про нас поет "Терпкая Камчатка до свидания" ))))))))
 
СофияДата: Среда, 13.05.2009, 13:39 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
SectorCBAT, ладно, если представится возможность, приедем hello
 
AnitaДата: Четверг, 28.05.2009, 17:08 | Сообщение # 9
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
27 мая Елена с дочкой посетили московскую премьеру нового американского мультфильма "Вверх" (идёт в кинотеатрах с сегодняшнего дня). Подробности - здесь. flower
 
СофияДата: Пятница, 29.05.2009, 23:31 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, как интересно, замечательная новость! hands Спасибо! flower Anita, прекрасная подборка статей, а фото какое чудесное! up Какие они обе очаровательные, милые! Лене очень идут белые брюки и Дубайский загар! biggrin А Саша как выросла, боже мой! smile

Сообщение отредактировал София - Пятница, 29.05.2009, 23:32
 
АдочкаДата: Пятница, 29.05.2009, 23:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, отличная новость! И такая оперативность очень радует! Очень удачная фотография! up Они такие красивые и жизнерадостные! Сразу чувствуется, что мультик оставил благоприятное впечатление. Я тоже удивилась тому, как Саша выросла! up
Всё, вы меня заразили - в этот уик-энд иду в кинотеатр на мультик "Вверх"!!! Там же, судя по всему, ещё и некий философский контекст. wink Очень хочу это увидеть! smile


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 29.05.2009, 23:38
 
AnitaДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:32 | Сообщение # 12
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Как и обещала, выяснила по поводу спектакля "Игры по-женски" на Камчатке. wink Всё правильно, ввод действительно состоялся. smile

Читать здесь

О том, будет ли продолжен этот творческий эксперимент в дальнейшем, я сообщу дополнительно. smile

 
СофияДата: Среда, 10.06.2009, 00:35 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, спасибо-спасибо-спасибо! hello Я была уверена, что ты всё выяснишь! Великолепная новость, рада, что всё подтвердилось! biggrin Ну что ж, мои поздравления Елене! hands Она молодец, что отважилась на этот эксперимент! Надо пробовать себя в различных ролях. Думаю, это и интересно, и полезно, и познавательно для неё. wink Опыт...Ой, а мне бы хотелось, чтобы этот эксперимент был продолжен и в других городах! Может, и у нас покажут, а? wink

Anita, надеюсь, что у тебя будут ещё более подробные сведения об этом спектакле, и ты обязательно нам их сообщишь. Очень-очень ждём... smile

Сообщение отредактировал София - Среда, 10.06.2009, 00:36
 
AnitaДата: Среда, 10.06.2009, 00:56 | Сообщение # 14
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Конечно, Лена - молодец! hands Чтобы решиться на ввод в спектакль в новом для неё городе, нужны большая смелость и решительность, любовь к профессии и желание экспериментировать, выступать в новых образах... flower И у неё всё это есть! smile

София, да, согласна, мне тоже хотелось бы, чтобы этот эксперимент продолжался...Хотелось бы увидеть спектакль в Москве. wink
Не сомневайтесь, как только у меня будет дополнительная информация, я её незамедлительно сообщу. И, в любом случае, не забывайте заглядывать в Афишу нашего сайта. smile

 
АдочкаДата: Пятница, 12.06.2009, 20:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибо-о-о! respect Здорово, отличная новость! И я поздравляю Елену, браво! hands Новый спектакль - это всегда хорошо, пусть даже и временный ввод! Но мне бы, конечно, хотелось, чтобы это был не временный ввод, а ещё одна постоянная роль. smile Ну, чего гадать, время покажет...
Anita, в Афишу я регулярно заглядываю. wink


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 12.06.2009, 20:07
 
Форум » Форум » О Елене » Новости, события
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru