[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Новости, события
Новости, события
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Свежая информация об актрисе, события smile
 
AnitaДата: Среда, 09.06.2010, 02:05 | Сообщение # 46
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
17-21 июня 2010 года состоится ввод Елены в антрепризный спектакль «Декамерон». Спектакли будут сыграны в Республике Казахстан. flower

Подробности - здесь
 
AnitaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:38 | Сообщение # 47
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Выкладываю эту статью здесь, поскольку посвящена она, главным образом, мобильным телефонам. wink

«Назад в будущее»
Источник: журнал «Мобильные новости», №3(113), апрель 2010 г.

Забавный маленький телефончик, внешне больше похожий на калькулятор, выполнен в классическом форм-факторе – моноблок, точнее микро-моноблок. Глянцевый корпус из пластика черного цвета имеет закругленные края. На тыльной стороне "минифона" изображен логотип компании "МегаФон" и, несмотря на всю бюджетность материалов, корпус аппарата собран достаточно хорошо: по крайней мере, каких-либо люфтов и скрипов я не заметила.
"Минифон" достаточно приятен на ощупь и миниатюрен – он легко помещается в ладони.


Полтора месяца назад мы раздали «минифоны» нескольким артистам из труппы театра «Независимый Театральный Проект». После этого каждого из них мы спросили о впечатлениях от пользования новинкой и самой инициативе «МегаФона» по продаже доступного аппарата вместе с контрактом.

Елена Бирюкова:
Мне кажется, что телефон слишком маленький. Но если его в самом деле можно получить бесплатно при подключении, то я воспользовалась бы таким предложением. Я сталкивалась с тем, что во Владивостоке, например, нет «Билайна», а роуминг стоит очень дорого: приходится переключаться на местную связь, покупать симку и звонить в Москву, и просить у знакомого какой-то аппарат. А тут сразу получаешь и то, и другое. Телефончик очень маленький, экранчик двухстрочный, но мой 11-летний ребенок себе такой телефон не возьмет: детям хочется, чтобы у них телефон был дорогой.

Марина Дюжева:
Мне очень удобно, у меня сестра живет в Питере и Питер — мой второй город. Когда я приезжаю туда, я тут же включаю ваш минифон, а до этого покупала сим-карты и переставляла их каждый раз. И второе: я хоть и не была еще на пляже после того, как появился этот телефон, но знаю, что буду брать именно этот телефон на пляж, потому что если он потеряется, то можно пойти и получить еще один.

Екатерина Климова:
То, что можно получить такой телефон бесплатно — это просто замечательно! Такой телефон можно держать «про запас», а можно использовать как второй. В любом случае, мучаться с перестановками SIM-карт теперь не придется.

Петр Красилов:
Человеку, которому нужен телефон для того, чтобы пользоваться им по прямому назначению, то есть, просто звонить и принимать звонки, мобильный телефон за 500 рублей с сим-картой и с тарифом внутри - это отлично и такое вряд ли кто-то еще может предложить. А для людей, у которых небольшой достаток, но которым нужно быть всегда на связи, это идеальный вариант.

Текст: Ирина Захарова
Фото: Дмитрий Захаров аля Костанян

 
АркадийДата: Пятница, 11.06.2010, 16:19 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за статью. Весьма занимательная техническая новинка! Интересно было ознакомиться с мнениями звёзд спектакля "Боинг-Боинг" о ней. Возможно, и приобрету себе такую для использования в командировках.

Желаю Елене удачи на предстоящих гастролях!

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 11.06.2010, 16:20
 
АдочкаДата: Суббота, 12.06.2010, 01:56 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Любопытная штучка - маленькая такая, забавная, но похоже и впрямь хорошо работает! wink Как здорово почитать мнения наших любимых актёров! up Может, мы ещё и приобретём такой телефончик для нашей племяшки, когда она чуть подрастёт. wink Anita, спасибо! flower

Ух ты, у Лены ещё один ввод!! Обалдеть, сколько дебютов!! surprised Желаем ей успехов и ни пуха! flower
Жалко только, что опять далеко от нас...

Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 12.06.2010, 01:59
 
СофияДата: Суббота, 12.06.2010, 02:17 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И мне понравился телефончик - такой симпатичный, миленький, как игрушечный. tongue Хочется в руках подержать. А актёры молодцы, что испытывают новинки техники - они без мобильных как без рука, телефон для них - это всё! yes С удовольствием почитала их впечатления.

Ой, уже ещё один ввод! Сколько городов-то! surprised И как только Лена не устаёт! Конечно же, желаю ей приятных гастролей и полных залов! flower

 
ФаинаДата: Суббота, 12.06.2010, 16:47 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, необычный телефон, но, я полагаю, в некоторых обстоятельствах он может быть полезным. По моему мнению, актёры правильно сделали, что согласились его опробовать - они должны быть в курсе различных новинок, им важно всегда быть "на связи", и делились своими впечатлениями они искренне. smile Anita, благодарю за статью!

Желаю Елене успешных гастролей в Казахстане. Насколько я знаю, публика там крайне доброжелательна к россиянам, так что приём должен быть тёплым. (очень на это надеюсь!) flower

 
EsterДата: Суббота, 12.06.2010, 21:58 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же, присоединяюсь ко всем пожеланиям удачных гастролей! Ни пуха ни пера!
А статья симпатичная. У нас тут (в Германии) тоже что-то подобное продаётся - удобная вещичка, особенно в поездках. smile
 
AnitaДата: Среда, 14.07.2010, 14:49 | Сообщение # 53
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В конце сентября в Москве у Елены состоится премьера нового антрепризного спектакля «Девочки из календаря». Более подробная информация - здесь. flower
 
AnitaДата: Пятница, 29.10.2010, 01:17 | Сообщение # 54
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Поскольку Лена сейчас много снимается в проектах Екатерины Рождественской, сообщаю нижеследующую информацию в этой теме. smile

С 29 октября по 20 декабря 2010 г. во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства (ул. Делегатская, д. 3) состоится персональная выставка фотохудожника Екатерины Рождественской под названием «Моя новая выставка».
Это 6-я по счету выставка Рождественской в Москве. На ней будет представлено около 200 фоторабот из наиболее популярных проектов «Частная коллекция», «Мужчина и женщина», а также впервые демонстрирующихся публике проектов — «История белья», «Pin-Up», «Ч/б», «Кинодивы».

Выставка открыта:
В рабочие дни с 10.00 до 19.00, суббота - с 11.00 до 20.00, пятница, воскресенье - с 10.00 до 20.00. Выходной день - вторник. Санитарный день - последний понедельник месяца. Вход на выставку осуществляется по отдельным билетам музея.
Стоимость входных билетов:
- 250 рублей для взрослых;
- 80 рублей для льготных категорий граждан;
- 50 рублей для инвалидов, многодетных матерей, военнослужащих срочной службы.

Сайт музея.

 
AnitaДата: Суббота, 26.02.2011, 01:20 | Сообщение # 55
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
http://www.segodnya.ua/news/14226650.html

«Галкина спаивали завистники, а он просил роли для супруги»
25 февраля — ровно год как с нами нет Владислава Галкина.

Актриса Елена Бирюкова, игравшая с Владом в сериале «Любовь на сене», рассказала нам: «Мы снимались вместе сразу после той злосчастной стрельбы в баре (когда выпивший актёр применил оружие в ответ на хамство одного из барменов. — Авт.). Влад тогда ходил просто чёрный. При этом, несмотря ни на что, он всегда вовремя приезжал на площадку. Был собран и надежен. Я за ним чувствовала себя как за каменной стеной».

 
AnitaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:23 | Сообщение # 56
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
9 марта стартовала весенняя рекламная кампания универмагов «Фамилия»

Лицами рекламной кампании стали известные актеры театра, кино и телевидения Елена Бирюкова и Георгий Дронов.
Героев Елены и Георгия – молодую семейную пару, которая предпочитает выгодные покупки в универмагах «Фамилия», можно увидеть на стикерах и щитах в метро, на билбордах на улицах города, плазменных экранах, наземном транспорте.
Рекламные ролики «Фамилии» с героями Елены и Георгия транслируются на центральных региональных телевизионных каналах, таких как Россия 1, СТС, Первый, Домашний, Пятый и других каналах.

Посмотреть фото

Посмотреть рекламный ролик

Прочитать статью: «Фамилия» поменяла Алексея Кортнева на сериальную семью»

«Ночь в магазине»

 
АркадийДата: Четверг, 10.03.2011, 17:12 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел эту рекламу по пути на службу. А вот ролик первый раз увидел здесь. Anita, спасибо за оперативность! up На мой взгляд, хорошие ролик и фотографии. Очень понравилось красное платье Елены! Она великолепно выглядит, по-весеннему (по моему мнение, намного моложе и свежее Дронова)! Повысит ли такая реклама приток покупателей в этих магазинах – затрудняюсь сказать, не бываю в них и не знаю, какая там посещаемость. Но есть такая крылатая фраза: «Если звёзды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно». Если эта реклама появилась – значит, кому-то в чём-то она была (или будет) полезной. А для актёров это ещё один вид работы. wink Талантливый человек талантлив во всём, даже в 15-секундном ролике! smile

Сообщение отредактировал Аркадий - Четверг, 10.03.2011, 17:18
 
АдочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 02:09 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
По-моему, классные фотографии и ролик!! up Лена шикарно выглядит, яркая, позитивная, весенняя (и даже летняя) - красотка просто, одежда ей очень идёт! А магазины я эти знаю - сестра там часто покупает вещи для нашей Дашутки - дитя ведь из всего вырастает с катастрофической скоростью! Для людей, у которых есть дети (особенно если ребёнок не один) или для не слишком обеспеченных такие магазины - выход! А что? Может, и пойдёт туда больше народу. Понятно, почему их вместе пригласили - дуэт у них выигрышный, проверенный и по сериалу, и по "Боингу"! Но всё-таки видно, что это уже другие герои - просто некая семейная пара, только лишь напоминание о сериальном дуэте. Лена, кстати, говорила в прессе, что реклама - это такая же работа, как и любая роль (помните?). И я с этим согласна! yes Причём они и в этой работе остаются настоящими профи! Играют в полную силу, не позволяют себе работать спустя рукава! Вон даже ночью снимаются! Так что лично я уважаю эту деятельность! yes Anita, спасибки за материалы!! flower
 
ФаинаДата: Пятница, 11.03.2011, 14:11 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря, впечатление двойственное. С одной стороны, всё снято красиво, радует глаз. Елена превосходно выглядит, подбор одежды идеальный! up Реклама семейная, симпатичная, ничего эпатажного или пикантного в ней нет. smile Да и в современных условиях редко какой бизнес обходится без рекламы (она уже - неотъемлемая часть нашей жизни. С другой стороны - есть опасение того, что эксплуатация образов из сериала может помешать Елене и Георгию получить роли иного плана, выступать в других амплуа. Однако замечу, что мы не знаем (и наверняка до конца не узнаем) мотивов, побудивших актёров согласиться на эту рекламную кампанию. Да и, что бы мы ни говорили, дело уже сделано - съёмка состоялась. Поэтому мы можем относиться к подобной рекламе, если не с восторгом, то хотя бы с уважением. Это действительно работа, причём выполненная качественная! В неё вложено много сил, энергии, профессиональных навыков актёров! yes Будем надеяться, что эта рекламная компания - всего лишь мимолётный эпизод, который не помешает успешной карьере талантливых, многогранных актёров Елены и Георгия! И, конечно же, это некое материальное подспорье, которое лишним не бывает. wink
Anita, благодарю за интересные материалы! flower
 
EsterДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:12 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, вот здесь, в Германии, другое отношение к съёмкам в рекламе. Здесь это в порядке вещей, многие знаменитости что-нибудь рекламируют. Например, хорошо известная вам Магдалена Нойнер постоянно появляется в какой-нибудь рекламе, и поклонников у неё от этого меньше не становится, даже наоборот. yes Так что на мой взгляд, реклама, в которой снялись Елена и Георгий - просто разновидность их профессиональной деятельности. Ролик милый, симпатичный, добрый, красочный. Фотографии качественные, сняты замечательно! up Елена выглядит восхитительно, цветущая, позитивная! Анита, спасибо за оперативную информацию! Теперь я в курсе, что у вас происходит! flower
 
Форум » Форум » О Елене » Новости, события
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru