[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
Фестивали, творческие встречи
ФаинаДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:34 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Выражаю глубокую благодарность за видео с творческих встреч! На мой взгляд, это настоящий мини-спектакль, в котором Елена выступила и как режиссёр, и как актриса. Она была искренней, естественной, сумела найти общий язык со всеми собравшимися в зале. Вместе с тем, видно, что она очень ответственно отнеслась к этим встречам, подготовилась к ним. А стихи в её исполнении - даже трудно подобрать слова, чтобы описать это! Они шли от сердца, были прочитаны настолько душевно, что, уверена, никого не оставили равнодушными! Вот такое исполнение сможет привить детям любовь к поэзии и желание учить стихи! Браво! При ответах на некоторые вопросы зрителей Елена подключала юмор, и это правильно - позволяло разрядить обстановку и избежать возможных "острых углов"!
Quote (Адочка)
Кстати, вы обратили внимание, что Лена упомянула о будущем музыкально-поэтическом спектакле? Может, в скором времени и увидим, а?

Да, я обратила внимание. Полагаю, должна получиться великолепная постановка! Будем ждать новостей. wink
Голос у неё прекрасный, так что ей можно в фильмы и спектакли добавлять вокальные номера. А интервью после встречи получилось интересным. Вопросы были оригинальные, не банальные, а ответы Елены - глубокие, содержательные.
В этой встрече мы действительно увидели другую её сторону. Я тоже согласна со всеми, что такие творческие встречи нужны как воздух, причём обеим сторонам. Актёры понимают, что их любят и что они творят не зря, не "в пустоту", есть обратная связь; а зрители лучше узнают, понимают любимого артиста. И пусть их проводят в большем количестве регионов нашей страны. smile
 
AnitaДата: Среда, 09.12.2009, 11:03 | Сообщение # 17
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые видеофрагмент с Творческих встреч Елены в Приморском крае flower
Подробности - здесь
 
МиллиДата: Среда, 09.12.2009, 23:43 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательные фрагменты! Мне понравилось больше всего (я прямо в восторге) как Лена рассказывала про озвучивание мультфильма, и особенно, как она заговорила совершенно разными голосами! Здорово! Какие возможности и какой голосовой диапазон!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 09.12.2009, 23:50
 
СофияДата: Четверг, 10.12.2009, 23:52 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, я получила большое удовольствие от просмотра этих фрагментов. Согласна с Милли, этот момент, когда она меняет голос, потрясающий! Её надо чаще приглашать на озвучивание мультиков - тем более, что она обожает такую работу (видно, как у ней горят глаза, когда она рассказывает об этом tongue ). И ещё мне понравилось, как она рассказывала о маме, я тронута. love
 
АдочкаДата: Четверг, 10.12.2009, 23:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фрагменты классные! Меня поразило, как у Елены получается изменять свой голос! Нет слов! У неё настоящий талант! hands Я бы с удовольствием включила эту радиосказку своей племяшке. И она здорово рассказывала о забавных моментах на съёмках сериала "Саша+Маша". Не устаю повторять - больше таких творческих встреч надо проводить! yes
 
AnitaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:46 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены фотографии с церемонии открытия IV Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало», г. Иваново (Ивановский областной музыкальный театр).

Подробности - здесь

«Красная дорожка» на открытии кинофестиваля «Зеркало», г. Иваново, 24 мая 2010 г. flower

 
АдочкаДата: Суббота, 29.05.2010, 22:32 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Классные фотографии и видео, супер! up Лена - молодец, между гастролями и спектаклями в Москве ещё и на кинофестиваль съездить успевает! Вот это да, обалдеть!! up
 
СофияДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:54 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесные фотографии и видео! И как Лена только всё успевает - молодец! flower
 
ФаинаДата: Вторник, 01.06.2010, 13:20 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасные фотографии и видео! Anita, благодарю! Отрадно, что Елену пригласили на церемонию открытия этого кинофестиваля! Кинофестиваль - это и приятно, и, со всех точек зрения, полезно! up Елена - молодец, что приняла приглашение, несмотря на плотный график! С погодой им несколько не повезло, но это не страшно. smile

Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 01.06.2010, 13:23
 
AnitaДата: Вторник, 03.05.2011, 02:04 | Сообщение # 25
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены первые материалы с фестиваля «Золотые купола-2011». Подробности - здесь flower
 
АркадийДата: Вторник, 03.05.2011, 12:18 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие фотографии, интересная статья! Елена великолепно выглядит - она неотразима в этом платье! up Рад за неё и за жителей Якутска! Anita, большое спасибо за оперативность! flower
 
ФаинаДата: Вторник, 03.05.2011, 18:31 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за превосходные фотографии и статью! Елены выглядит потрясающе, весьма воодушевлённая! flower Сразу видно, что она любит поездки в регионы России. Я рада, что её очередной вояж удался и что материалы с фестиваля "Золотые купола" так быстро появляются на сайте. Судя по сообщению в Ленте новостей, материал продолжают поступать. wink
 
СофияДата: Среда, 04.05.2011, 00:57 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Красота! За время моего пребывания на даче уже появилось столько замечательных материалов из Якутска! Аниточка, ты - чудо, умничка, спасибочки тебе! love Изумительные фотографии и статья! Это же безумно интересно - узнать, как прошла поездка Елены на очередной фестиваль! yes Лена прекрасно выглядит в этом изумрудно-зелёном платье! up
Как я понимаю, будут и ещё материалы. wink
 
AnitaДата: Четверг, 05.05.2011, 01:02 | Сообщение # 29
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые материалы с фестиваля «Золотые купола-2011»:
- материалы о посещении Еленой Якутского епархиального управления;
- фотографии с творческой встречи в АГИИК.

Подробности - здесь flower

Ещё фотографии из АГИИК:

Прикрепления: 3988232.jpg (206.3 Kb) · 8901345.jpg (153.0 Kb) · 6413204.jpg (165.0 Kb)
 
АдочкаДата: Четверг, 05.05.2011, 01:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии и статьи – высший класс!! Лена шикарно выглядит!! Надо же, столько всего успела за 1 день!! Даже Епархию посетила - молодчина!! Это поступок, достойный глубокого уважения!! hands Здорово, что эта поездка получилась у неё удачной и такой насыщенной!! И ведь материалы, судя по всему, продолжают поступать. wink Анита, спасибки!! up

 
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru