[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
Фестивали, творческие встречи
МиллиДата: Четверг, 05.05.2011, 10:30 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Прекрасные фотографии и очень интересные материалы! Насыщенный у Елены график, сколько всего успела посетить за один день! flower
Anita, спасибо!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Четверг, 05.05.2011, 15:17 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за новые великолепные материалы! Особенно мне понравилось то, что Елена посетила Якутскую епархию. Это весьма похвальный поступок, достойный большого уважения! И фотографии в окружении студентов - отличные, радуют глаз! up

Сообщение отредактировал Аркадий - Четверг, 05.05.2011, 16:22
 
ФаинаДата: Четверг, 05.05.2011, 18:18 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Помните, во время одной из творческих встреч в Приморском крае Елена рассказывала о своём отношении к религии? Так что для неё это крайне важный вопрос. Поэтому то, что она посетила Якутскую епархию – новость, прекрасная во всех отношениях! Она показала себя человеком, которого волнует духовное развитие общества. up А фотографии из Института, в котором проходила творческая встреча, такие живые – приятно смотреть! Anita, благодарю за новые ценные материалы! flower
 
СофияДата: Пятница, 06.05.2011, 02:24 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Новые материалы с фестиваля - изумительные! Ах, какая же Лена молодец - даже в Епархии побывала! Высокодуховный поступок, заслуживающий слов одобрения! Вот это сюрприз! hands Чудесные фотографии из Института! Столько желающих было с ней сфотографироваться и взять автограф! up А какой симпатичный мальчик, держит в руках её фотографию! tongue Красота! Аниточка, спасибочки тебе! flower
 
TomasДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:10 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные материалы из Якутска! Anita, спасибо! smile
 
МариеттаДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:18 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне очень понравились материалы из Якутска! Просто супер! hands Вот это Елена! В стольких местах побывала, и всего за 1 день! Поразительно! Здорово, что она участвует в подобных мероприятиях! Anita, огромное спасибо!! smile
 
EsterДата: Вторник, 10.05.2011, 02:05 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные материалы из Якутска! Anita, огромное тебе спасибо! flower
Я очень рада, что Елене хватило здоровья и сил, чтобы выполнить такую насыщенную программу пребывания в этом городе! Всего за какой-то 1 день она успела многое - даже прикоснулась к православным святыням! Честь и хвала ей за это! А ещё прекрасно то, что её там тепло приняли! flower
 
AnitaДата: Вторник, 31.05.2011, 08:49 | Сообщение # 38
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлено видео Творческой встречи в АГИИК, г. Якутск, 29.04.2011 г. Потрясающая встреча! Настоятельно рекомендую к просмотру! Лена мастерски проводит подобные мероприятия! up

Приятного просмотра! flower
 
ФаинаДата: Вторник, 31.05.2011, 17:49 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я посмотрела видео с творческой встречи. Встреча получилась весьма содержательной и глубокой! В очередной раз убеждаюсь в том, что Елена великолепно владеет аудиторией, удерживает внимание зала! А в её личном исполнении даже хорошо известные нам факты биографии и истории из жизни звучат по-новому, приобретают иную окраску. Мне очень понравилось, как артистично Елена рассказывала о своём детстве, обучении в институте и работе в репертуарном театре. Она даже продемонстрировала талант пародиста, мастерски меняя голос! up И она не просто рассказывала о себе, она открывала профессиональные секреты, делилась опытом, который, несомненно, пригодится собравшимся в зале студентам творческого ВУЗа. Очень интересно было узнать её мнение о различиях в работе на сцене и на съёмочной площадке, об особенностях актёрской профессии. Это не просто встреча, а, в некоторой степени, мастер-класс для будущих артистов. Трогательно Елена говорила о пьесе «Вишнёвый сад» и о похожих ситуациях, которые у неё возникали. Хочется, чтобы у неё появилось много серьёзных ролей в театре и в кино; чтобы всё не ограничивалось однотипными сценариями. У неё огромный потенциал в плане драматических ролей, это видно невооружённым глазом! И, главное, есть желание и готовность играть роли такого типа! Замечательны её фразы: «Актёру нужно не самолюбование, а новые предложения, новые работы» и «Актёрская профессия - это, прежде всего, служение»! up Песню Елена спела очень проникновенно! Конечно, были вопросы про сериал «Саша+Маша», но это, в принципе, понятно, учитывая, что встреча проходила в удалённом от Москвы регионе, в котором не было (насколько я помню) гастролей спектаклей Елены. Самое главное – что Елена сломала стереотип, показала собравшимся, насколько далека она уже от того образа Маши. А количество вопросов про этот сериал, я полагаю, со временем будет уменьшаться и сойдёт на нет.
К небольшим минусам можно, на мой взгляд, отнести то, что Елену не спросили про её новые киноработы, про впечатления от прошедших в начале этого года съёмок, а также то, что в этот раз не прозвучало прекрасных стихов в её исполнении.
Я рада, что Елена не отказывается от проведения подобных встреч, причём в любых регионах России! Благодарю её за это, а Anit'у – за размещение на сайте столько ценного материала! flower
 
АдочкаДата: Среда, 01.06.2011, 12:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, я и не ожидала, что здесь можно будет посмотреть видео с Творческой встречи в Якутске! Какой приятный сюрприз!! hands Всё-таки Лена – феноменальная рассказчица, заслушаешься!! Говорит так эмоционально, факты прямо оживают!! Я с удовольствием послушала о её детстве, поступлении и учёбе в институте, работе в Театре Маяковского. И новое было – отдельные детали, истории. А как она изображала Гончарова – блеск! Надо же так уметь менять голос – просто фантастика!! hands Увлекательно она рассказывала о крупных планах, ракурсах, съёмках, «игре на последний ряд» на сцене. Надо же, сколько там нюансов! Вот если бы я была студенткой творческого ВУЗа, с радостью бы у неё поучилась!! Всё-таки Лена – человек, обожающий свою профессию, это точно!! У неё прямо глаза горят. Конечно, жаль, что в кино она пока полностью не раскрылась, и серьёзных ролей в театре действительно ей не хватает. Ну ничего, всё ещё впереди! И для «Вишнёвого сада» время пока есть – всё-таки сейчас уже другое время, возрастные рамки расширились.
Quote (Фаина)
Замечательны её фразы: «Актёру нужно не самолюбование, а новые предложения, новые работы» и «Актёрская профессия - это, прежде всего, служение»! Песню Елена спела очень проникновенно!

Да, согласна!! Мне тоже очень понравились эти фразы!! Песня прекрасная! up
Да-да, вот мне тоже хотелось бы, чтобы было больше вопросов про новые работы, которые сейчас выходят. Интересно было бы послушать её мнение, впечатления, какие-нибудь истории с недавних съёмок. Но вот в этот раз не спросили, увы.
Quote (Фаина)
Конечно, были вопросы про сериал «Саша+Маша», но это, в принципе, понятно, учитывая, что встреча проходила в удалённом от Москвы регионе, в котором не было (насколько я помню) гастролей спектаклей Елены. Самое главное – что Елена сломала стереотип, показала собравшимся, насколько далека она уже от того образа Маши. А количество вопросов про этот сериал, я полагаю, со временем будет уменьшаться и сойдёт на нет.

Это точно! Главное – после этой встречи все поняли, что её образ из сериала «Саша+Маша» давно в прошлом (это прозвучало и в отзыве местной жительницы на нашем форуме, и в статье из "Прессы"). Ничего, скоро только и разговоров будет, что о новых работах в кино и театре, вот увидите! yes
Да, Лена – молодчина, что проводит такие встречи! Надо их организовывать не только на Дальнем Востоке, но и во всех городах, в том числе и в Москве! Можно даже целую программу составить – добавить стихов, песен. Шикарно было бы!!:up: Жителям Якутска, присутствовавшим на той встрече, очень повезло! Но и мы смогли присоединиться к этому празднику жизни – и всё благодаря сайту и Аните!! Спасибо огромное за такое важное обновление! respect
 
TomasДата: Среда, 01.06.2011, 18:22 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась творческая встреча! Я почерпнул для себя много интересного! У Елены отлично получается! Елена постоянно открывается для меня с разных сторон, и всё благодаря сайту! Anita, огромное спасибо! smile
 
МариеттаДата: Среда, 01.06.2011, 22:45 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная встреча, очень интересная! Были и знакомые, и новые моменты. Чувствуется, что Елене очень нравится проводить такие встречи! Это её стихия! Она блестяще справляется! hands Здорово, что видеозапись появилась на сайте! Вот как зайдёшь на сайт, так обязательно что-нибудь новое, да узнаешь! up Anita, большущее спасибо! smile
 
СофияДата: Четверг, 02.06.2011, 01:07 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я посмотрела видео творческой встречи! smile Совершенно не ожидала, что оно появится здесь! Чудесная встреча! На ней царила тёплая, душевная атмосфера. Елена прекрасно рассказывала о своем детстве, юности, отдала дань уважения педагогам и бывшим коллегам по репертуарному театру. Для всех она находила добрые слова – каждый чему-то научил её. Действительно, Лену слушать всегда интересно, у неё необыкновенный талант рассказчицы! flower И в каждой встрече добавляется что-то новое – то, чего мы не знали раньше. Она не просто говорила, а разыгрывала сценки из своей жизни, изображала их «в лицах», изумительно пародировала, голос становился абсолютно другим! Браво! hands Без сомнения, она – человек, увлечённый своей профессией! С таким азартом рассказывала она о нюансах игры в кино и в театре, давала много профессиональных советов! Вот когда смотришь фильм или спектакль, кажется, что всё легко, и не подозреваешь, что в каждом виде искусства есть своя специфика, свои «подводные камни». Когда-нибудь в далеком будущем Лена может преподавать в каком-нибудь творческом ВУЗе актёрское мастерство – думаю, у неё очень хорошо получится. Да, вот мне тоже так хочется, чтобы у неё было много драматических ролей – чтобы и Раневскую ей довелось сыграть, и других героинь, и чтобы в кино предлагали не типовые, а глубокие и цельные образы! Но в любом случае, начало уже положено - я верю, что в скором будущем мы всё это увидим! yes
Quote (Фаина)
Замечательны её фразы: «Актёру нужно не самолюбование, а новые предложения, новые работы» и «Актёрская профессия - это, прежде всего, служение»!

Да-да, я для себя тоже выделила эти фразы! Всё-таки актёрская профессия – это тяжёлый каждодневный труд! Сколько требуется терпения, выдержки! Какие они молодцы! hands
Ну да, про сериал «Саша+Маша» спрашивали, потому что Якутск далеко от Москвы, гастролей Лены туда не было, а другие киноработы не все из пришедших на встречу успели посмотреть. Ничего, я считаю: теперь, после этой встречи, поняв, какая Лена разноплановая актриса, они заинтересуются и другими её работами!
Песня – прелесть! Каждый раз слушаю её с замиранием сердца! love
О новых работах, конечно же, не мешало бы послушать – ну ладно, я думаю, Лена ещё расскажет и про них.
Quote (Адочка)
Надо их организовывать не только на Дальнем Востоке, но и во всех городах, в том числе и в Москве! Можно даже целую программу составить – добавить стихов, песен.

Поддерживаю! yes Ах, это было бы волшебно – устраивать такие встречи регулярно и во всех городах! Будем надеяться и ждать. А пока: спасибо большое Лене – за то, что она нашла время, прилетела в Якутск и прекрасно провела эту встречу, и Аниточке – за то, что она разместила столь ценное для нас видео на сайте! flower
 
АркадийДата: Четверг, 02.06.2011, 17:57 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромный плюс таких встреч – в том, что на каждой из них узнаёшь об актёре что-то новое; что отсутствуют ограничения рамками сценария. Встреча в Якутске прошла отлично, в дружественной, доброжелательной обстановке. Елена сразу установила контакт со зрителями, великолепно рассказывала о себе, делилась опытом и знаниями. Она продемонстрировала прекрасные актёрские, профессиональные и человеческие качества! up Елена показала, что она – разносторонняя актриса; яркая индивидуальность; интеллектуальный, думающий, открытый человек, любящий дело, которым занимается. У неё, ко всему прочему, несомненный талант пародиста! И поёт она очень хорошо! Её лучшие роли ещё впереди! Рассказа о её новых работах действительно не хватило, согласен с вами. Я – за то, чтобы подобные встречи проводили постоянно и во всех городах России! Я очень доволен, что видео с этой творческой встречи появилось на сайте, это настоящая находка! Большое человеческое спасибо Елене – за встречу и Anit’е – за размещение видео! hands
 
МиллиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:17 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и я, наконец, посмотрела видео с творческой встречи.
Такие встречи очень полезны. Несомненно это и такой контакт близкий с актером (ведь актер рядом находится), и возможность узнать получше и спросить о том, что интересует.
Очень интересная получилась встреча и вопросы интересные и ответы такие подробные.
Вот мне, если честно, очень понравилось, как Елена говорила о Раневской, как бы сейчас сыграла ее (и что тогда, когда репетировала - не понимала как играть). И стало отчасти обидно, что она не имеет возможности сыграть эту роль, когда она говорила, я поняла, что в свое время (а читала я, как и многие, в школе) наверное не поняла его глубину...
Рассуждала про роли и про профессию и прекрасно пародировала голоса тех, с кем пересекалась по жизни! Вот ей пора и в озвучку идти - у нее несомненный талант!
Интересно рассказывала про своего дедушку, какой у нее был выдумщик и фантазер.. молодец, сочинял сказки и ей рассказывал.
Про профессию, тоже интересно было послушать: и про трудности съемок С+М (было видно что как-то устала она отвечать на бесконечные вопросы о нем), и про актерскую профессию - и как сложно и как важно хорошо подумать прежде чем пойти учиться на нее, и про волнение перед выходом на сцену.. и о многом еще...
Было видно что ей нравится такое общение со зрителями!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru