[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
Фестивали, творческие встречи
EsterДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:42 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная встреча! Живое общение с актёром - это, конечно, вещь уникальная, ни с чем не сравнимая! up На ней всегда открываешь что-то новое - то, чего не знал ранее. А Елена любит и умеет общаться со зрителями: легко устанавливает контакт с залом, подробно и терпеливо отвечает на все вопросы. Конечно же, подустала она рассказывать про сериал - это и понятно. Всё-таки актёры - невероятно стойкие и терпеливые люди, работают на износ, по 12 часов в сутки, жертвуют и своим здоровьем, и многим в жизни! Честь и хвала им за это! up Елена изумительно рассказывала о своих педагогах, однокурсниках и коллегах! Озвучивание - это точно её, она блестяще меняет голоса! А сколько полезных профессиональных советов дала она ребятам - им это пригодится в карьере и в жизни! Да, мне тоже хотелось бы увидеть её в роли Раневской - я сама в юные годы не понимала этого произведения, а вот перечитала сейчас, уже находясь в Германии - и для меня в нём многое стало ясным, совсем другими глазами посмотрела на героев. Жаль, что Елене пока не удаётся сыграть Раневскую, но Адочка права - сейчас границы возрастов существенно сдвинулись, так что у неё ещё есть время в запасе, надо не терять надежду. yes Хотелось бы, чтобы и в кино Елене больше везло - ведь она может всё! Ничего, каждая её новая работа - это уход от стереотипа! И на этой встрече зрители поняли, что она уже кардинально изменилась!
Ребятки, я тоже за то, чтобы такие встречи проводились регулярно - можно даже не только в России, а и во всём мире. wink Ну а пока рассыпаюсь в благодарностях Аните - за ценнейшее видео, настоящий клад! respect Для меня это - изрядная порция позитива после напряжённой рабочей недели! up
 
ЛараДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:29 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась творческая встреча! Елене удаётся проводить такие встречи, как никому другому! Она живая, естественная, удивительно обаятельная, владеет аудиторией. А как здорово у неё получается имитировать голоса других людей! Я узнала много нового и интересного. И советы, которые она давала студентам, очень толковые. Спасибо Елене за то, что она даже при большой занятости находит время для этих мероприятий! А Anit’е спасибо за фотографии и видеозапись встречи! flower
 
AnitaДата: Вторник, 13.09.2011, 09:35 | Сообщение # 48
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Появились первые материалы с V Кинофорума «На родине А.П. Чехова» (г. Таганрог, 01.09-04.09.2011): flower
- сюжет телекомпании «5 ТНТ-Таганрог» об открытии кинофорума (Лены здесь очень мало, поэтому добавляю только на форум)

- фрагмент Церемонии закрытия кинофорума;

- фотографии: подробности - здесь;

- ещё фото:
 
ФаинаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:44 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные фотографии и видео! Вижу, что организаторы подготовили гостям фестиваля обширную культурную программу. На закрытии царила камерная, домашняя атмосфера. Очень понравилась проникновенная речь Елены! Чувствуется, что эта поездка оставила неизгладимое впечатление в её душе! up Anita, благодарю за материалы!
 
АркадийДата: Вторник, 13.09.2011, 19:41 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные материалы! Елена великолепно выглядит - красивая и воодушевлённая! Она многое успела, а на закрытии адресовала таганрожцам прекрасные слова! Полагаю, поездка на этот фестиваль пошла ей на пользу! up Anita, большое спасибо за обновления!
 
АдочкаДата: Четверг, 15.09.2011, 02:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Классные фото и видео!! Вот любит Лена путешествовать - это сразу видно!! И опять столько всего успела!! И лицей, и музей, и библиотека, и пресс-конференции, и закрытие - обладеть!! Шикарно она выглядела на закрытии - очень довольная, прямо сияла, сказала потрясающие слова! Ну что сказать - молодец, да и только!! up
Anita, спасибки за новости!! respect
 
СофияДата: Пятница, 16.09.2011, 02:31 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии и видео – прелесть! Ой, надо же, Лена везде побывала! А какая она одухотворённая, счастливая на закрытии – любо-дорого посмотреть! love Я рада, что ей представилась возможность увидеть новый город, посетить много интересных мест! Организаторы - молодцы, что пригласили её! Аниточка, спасибо огромное за такие ценные материалы! flower
 
EsterДата: Понедельник, 19.09.2011, 02:25 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительные фотографии и видео! Елена - большая молодец, изучила город, совместила приятное с полезным! up Выглядит ослепительно! Такие мероприятия обогащают духовно, придают физическую силу, энергию и желание творить! Так что теперь у Елены будет всё ещё лучше! Безумно рада за неё! smile Anita, огромное спасибо за добрые вести!
 
МариеттаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:19 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные фотографии и видео! Очень понравились! Молодец Елена - в стольких местах побывала, много всего успела! up
Anita, спасибо большое-пребольшое! smile
 
AnitaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:28 | Сообщение # 55
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Подробности о VI Международном кинофестивале «В кругу семьи», участницей которого будет Елена, - здесь. flower
 
EsterДата: Вторник, 22.11.2011, 11:29 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Как много всего у вас происходит! Очень интересно! Елена даже будет ведущей церемонии открытия этого фестиваля! Что ж, с нетерпением буду ждать дальнейших новостей, которые обязательно сообщит нам Anita! Спасибо большое! smile
 
ФаинаДата: Вторник, 22.11.2011, 11:33 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Весьма интересная информация! Ну, у Елены имеется обширный опят проведения различных мероприятий, так что не сомневаюсь в том, что она справится блестяще! А мы, разумеется, будем ждать подробностей! Anita, благодарю за прекрасную новость! flower
 
АркадийДата: Вторник, 22.11.2011, 17:46 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рад! Жителям Екатеринбурга невероятно повезло! Я бы на их месте обязательно посетил церемонию открытия и другие общедоступные мероприятия фестиваля! thumb А мы, москвичи, в свою очередь, надеемся на то, что оттуда будет поступать большое количество информации. Желаю успехов Елене! Anita, спасибо за отличную новость! smile
 
АдочкаДата: Среда, 23.11.2011, 02:20 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это да!! Лена - молодчина: помимо спектакля, ещё и ведёт церемонию!! Екатеринбуржцы, идите 2 дня подряд, не пропустите эти знаменательные события!! Вы не пожалеете, я в этом абсолютно уверена!! yes Я очень надеюсь, что материалы с этого фестиваля будут - ведь жутко интересно, как всё это пройдёт!! Удачи Лене!! Anita, спасибки за то, что держишь нас в курсе всех событий!! respect
 
МиллиДата: Среда, 23.11.2011, 10:42 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Лена молодец, все успевает и играть в спектаклях, и вести церемонию, да еще и 2 дня подряд. Будем ждать материалов с фестиваля, очень интерсно будет посмотреть материалы. А Елене желаю удачи!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru