[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Фестивали, творческие встречи
ФаинаДата: Пятница, 23.08.2013, 09:37 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за великолепную новость! Весьма радует активность Елены! Будем ждать подробностей! flower
 
АркадийДата: Пятница, 23.08.2013, 18:01 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличную, актуальную новость! thumb
 
АдочкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:01 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, какая шикарная новость!! Ну Лена - молодчина, всё успевает: и дочек воспитывать, и сниматься, и в театре играть, и на фестивали ездить!! Anita, спасибки, с нетерпением ждём от тебя дальнейших известий!! yes
 
МиллиДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:27 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательная новость, какая Лена активная, на все у нее времени хватает! Молодец!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
GalinaMДата: Вторник, 27.08.2013, 18:09 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за прекрасную новость! smile
 
МариеттаДата: Вторник, 27.08.2013, 20:43 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперновость, ещё фестивали - это так здорово! Anita, большое-пребольшое спасибо! smile
 
EsterДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:42 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость восхитительная! Вижу, что Елена возвращается к бурной деятельности! Anita, спасибо огромное, буду ждать дальнейших известий! flower
 
AnitaДата: Пятница, 27.09.2013, 16:28 | Сообщение # 83
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены материалы (фотографии, видео, публикация) с I Международного кинофестиваля «Владимирская вишня». Подробности - здесь flower

Дополнительно некоторые материалы с этого фестиваля я размещу в этой теме: flower
1) Публикации:


2) Фотографии:


3) Видеосюжеты:
Прикрепления: 5433559.jpg (190.4 Kb) · 6859694.jpg (212.8 Kb) · 8450342.jpg (228.6 Kb) · 7875840.jpg (447.6 Kb)
 
МиллиДата: Суббота, 28.09.2013, 19:46 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательное освещение фестиваля "Владимирская вишня", было очень интересно смотреть и читать! Как много материалов!!! Замечательные фотографии, видео и публикации!
Елена просто красавица, замечательно выглядит просто наслаждалась фотографиями, а как говорит хорошо, и общалась с детками в зале классно и они ее так внимательно слушали!
Конечно, просмотр др. репортажей, и слова актеров про кинематограф и мультфильмы которые снимают сейчас, по-настоящему заставляет взгрустнуть, но надеюсь с появлением этого фестиваля для детей будут снимать больше хороших и добрых мультфильмов и фильмов!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:44 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, восхитительные фотографии, видео и публикации, огромное тебе спасибо! Для меня эти материалы - на вес золота, что бы я без тебя делала! love Елена выглядит изумительно, очень воодушевлённая и довольная местным приёмом! Точно, фестивали - её стихия! Замечательно, что её продолжают приглашать на них! А семейное и детское кино, конечно, ещё возродится и будет таким, как во времена нашей юности - я очень на это надеюсь! yes
 
ФаинаДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:20 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные фотографии и видео! up Отрадно сознавать, что и сегодня существуют кинофестивали, которые пропагандируют нравственность, семейные ценности, помогают развивать отечественное детское кино, дают возможность актёрам продемонстрировать новые грани своего таланта, и что география этих кинофестивалей расширяется! up Выступления Елены на церемониях открытия и закрытия, представление программы мультипликационных фильмов детям - великолепны! Необыкновенный профессионализм, душевность, открытость и артистичность помогли ей и в этом случае. Одним словом, мне всё очень понравилось! hands Единственное - вопросы корреспондента газеты "Ковровская правда" могли бы быть более оригинальными и интересными, слишком мало времени уделили новым работам Елены и много - старым.
Материалы и вправду бесценные – Anita, благодарю! flower
 
СофияДата: Среда, 02.10.2013, 01:02 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии, видео и статья - просто прелесть! Видно, что на этом кинофестивале царила такая тёплая, домашняя атмосфера. Очень приятно, что возрождаются добрые, светлые отечественные фильмы для детей и всей семьи, мультфильмы! Что такие кинофестивали проводятся в разных городах! Чудесная, милая, невероятно обаятельная, лучезарная, счастливая, красивая Лена! love Легко находила общий язык с ребятишками! А какие проникновенные, трогательные стихи, прочитанные ею! Какой душевный, воздушный номер они с местными танцорами подготовили на закрытии фестиваля! Удачный подбор нарядов и причёски! flower Чувствуется, что она получила колоссальные удовольствие от этой поездки!
Аниточка, какая же ты умничка! Разместила такие уникальные материалы! Спасибочки тебе! kiss
 
АркадийДата: Среда, 02.10.2013, 12:07 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отменные фотографии и видео! thumb Мне тоже очень понравилась Елена на этом кинофестивале! Она блестяще читала стихи, отлично общалась с аудиторией! Ей к лицу и наряды, и причёски. Она, как всегда, неотразима и очаровательна! flower Её работоспособность приводит в восторг! Согласен с Фаиной, вопросы журналиста "Ковровской правды" действительно довольно банальны, избиты - жаль, что не затронули новые работы Елены. Полагаю, участие в этом кинофестивале стало для Елены дополнительным полезным опытом. Идею проведения подобных кинофестивалей, направленных на возрождение российских семейных и детских художественных и анимационных фильмов, я поддерживаю! Anita, большое спасибо за столь важные материалы! thumb
 
АдочкаДата: Четверг, 03.10.2013, 01:14 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии, видео и статья - высший пилотаж!! Лена шикарно выглядит, красотка!! Цветущая, позитивная, весёлая, довольная!! Она на фестивалях как рыба в воде, так здорово держит аудиторию!! А сколько артистизма, эмоций, тепла, открытости в её выступлениях!! Браво-браво-браво!! hands И репортажи, и идея кинофестиваля мне очень понравились!! Действительно, пора уже снова производить качественное кино для наших детей!! А вопросы, пусть и не шибко оригинальные - зато из этой публикации понятно, как прошла встреча. В общем, я будто бы ненадолго перенеслась во Владимир - и всё благодаря нашей Anit'e!! Anita, спасибки за очередной презент всем нам!! respect
 
GalinaMДата: Пятница, 04.10.2013, 12:03 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные фотографии и видео! Елене очень удаются поездки на кинфестивали! Отличный подбор наряда и причёсок Елены - элегантно, строго, стильно! Великолепные, эмоциональные выступления! Одно удовольствие - видеть человека, который профессионален во всём, что он делает! Анита, спасибо за редкие и интересные материалы! smile
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru