[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
Фестивали, творческие встречи
МариеттаДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:30 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесподобные материалы из Владимира, очень мне понравились! Нет слов! Елена блестяще выступала! Всё у неё получилось здорово! Anita, большое-пребольшое спасибо! smile
 
IgorДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:28 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Материалы с фестиваля во Владимире - просто супер! Anita, спасибо! cool
 
AnitaДата: Пятница, 01.11.2013, 01:53 | Сообщение # 93
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены фотографии со II Международного кинофестиваля «Сердце Байкала». Подробности - здесь flower

Дополнительно - небольшая заметка.
http://www.gazetahot.ru/novosti....ke.html
"Сердце Байкала" вновь забилось в Иркутске
Второй Международный фестиваль семейных и детских фильмов начался в столице Восточной Сибири. До 24 октября зрители не только увидят художественные и анимационные ленты со всего мира, но и встретятся с любимыми артистами: Сергеем Шакуровым, Фёдором Добронравовым, Мариной Яковлевой, Светланой Светличной. В программу фестиваля вошли лучшие фильмы со всего мира. Главной идеей форума, как и прежде, остаётся нравственное и духовное воспитание, возрождение семейных ценностей. "Радостно, что этот фестиваль семейный и детский. Потому что самое главное для нас - это, конечно, семья. Это наш тыл, это наша опора. И если у нас в семье всё хорошо, значит, у нас и вокруг тоже всё хорошо. Так что приходите, смотрите фильмы", - сказала Елена Бирюкова, актриса. Международное жюри выберет лучшие ленты по двум направлениям: семейное и детское кино. Вне конкурса маленьким зрителям покажут короткометражные мультфильмы. Также проведут ретроспективные показы, посвящённые памяти Валерия Золотухина. Вход на все сеансы свободный.

И ещё - видеоролик фестиваля.

 
GalinaMДата: Пятница, 01.11.2013, 14:25 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные фотографии и видео! Одно удовольствие смотреть! Отличный подбор нарядов на открытии - стильно, элегантно, необычно, ярко! Anita, большое спасибо! smile
 
СофияДата: Пятница, 01.11.2013, 22:06 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии и видео - просто прелесть! Чудесная, милая, очаровательная, солнечная, счастливая Лена! love А какая она колоритная в этом национальном наряде из меха - любо-дорого посмотреть! Чувствуется, что ей доставляет удовольствие ездить на такие кинофестивали!
Аниточка, какая же ты умничка! Спасибочки тебе! kiss
 
МиллиДата: Пятница, 01.11.2013, 23:24 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita,спаибо, замечательные фотографии! Лена красивая и счастливая такая!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Пятница, 01.11.2013, 23:45 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии и видео - высший класс!! Лена шикарно выглядит, красотка, ей невероятно идёт эта красная блуза!! А шапка и меха какие обалденные - прямо хоть сейчас на экран в роли какой-нибудь сибирячки!! Цветущая, позитивная, довольная!! Просто молодчина!!
Anita, спасибки за очередной подарок всем нам!! up


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 01.11.2013, 23:45
 
ЛараДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:55 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за новые хорошие материалы! smile
 
МариеттаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:44 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесподобные фотографии и видео из Иркутска, очень мне понравились! Елена выглядит потрясающе! Anita, большое-пребольшое спасибо! smile
 
IgorДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:56 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии и видео с фестиваля в Иркутске - просто супер! Anita, спасибо! cool
 
АркадийДата: Четверг, 07.11.2013, 13:34 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие фотографии и видео! thumb Мне тоже очень понравилась Елена на этом кинофестивале! Ей к лицу и наряды, и причёски. Особенно оригинален образ сибирской красавицы! Она, как всегда, неотразима и очаровательна! flower Восторгаюсь её работоспособностью! Anita, большое спасибо за столь важные обновления! thumb
 
ФаинаДата: Четверг, 07.11.2013, 15:13 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные фотографии и видео! up Отрадно сознавать, что география подобных кинофестивалей расширяется! up Елена великолепна, национальный костюм необычайно красив! Словом, мне всё очень понравилось! hands Anita, благодарю за очередную порцию бесценных материалов! flower
 
TomasДата: Четверг, 07.11.2013, 22:54 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепные фотографии и видео с фестивалей Я вновь почерпнул для себя много интересного! Елена открылась для меня с новых сторон!
Anita, огромное спасибо! respect
 
EsterДата: Четверг, 07.11.2013, 23:55 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, восхитительные фотографии и видео, огромное тебе спасибо! Что бы я без тебя делала! love Елена выглядит изумительно в национальном костюме, и в ярко-красной блузе, очень довольная! Замечательно, что её фестивальная история продолжается! flower
 
AnitaДата: Среда, 20.05.2015, 16:49 | Сообщение # 105
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Совсем скоро Елена будет участницей V Забайкальского Международного Кинофестиваля (21-24 мая 2015 г., г. Чита). Подробности - здесь flower
 
Форум » Форум » О Елене » Фестивали, творческие встречи
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru