[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
СофияДата: Вторник, 19.05.2009, 13:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, по фото это ты отлично сделала! Когда фото сгруппированы в отдельные альбомы, легче ориентироваться, найти нужное, я считаю. smile
 
МиллиДата: Среда, 20.05.2009, 23:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательные статьи из Владивостока! Очень интересные, прочитала с удовольствием! Только название первой статьи ужас! Ну, какая же Лена серая мышь!!!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 21.05.2009, 00:05 | Сообщение # 4
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, да мне самой название ужасно не понравилось! angry
Но я же не могу его изменять - должна давать как в первоисточнике (соблюдать авторские права).
И Лена в "Клиническом случае" - настоящая красавица (это и на фото здесь видно wink )! Да, она там не такая сексапильная, как в роли Брук, но там это и не надо - образ другой, очень интересный и не похожий на другие up
 
СофияДата: Четверг, 21.05.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, классно, что так быстро появились статьи из Владивостока! tongue
Но название первой действительно кошмарное! sad И кто только такие придумывает??!! Это они всё к оригинальности стремятся!! Честно, никогда не понимала, зачем нужны скандальные и искажающие смысл содержания заголовки!! wacko
 
АдочкаДата: Среда, 27.05.2009, 00:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Чудесно, что пресса из Владивостока появляется оперативно! up
По содержанию мне статьи понравились. Заголовок первой, конечно, сплошное "фи"! ИМХО, пример того, что частенько стремление к оригинальности не доводит до добра.
Но (!): местная пресса не обошла гастроли вниманием, во Владивостоке увидели Елену в совершенно другом образе и убедились, что ей по плечу любые, разноплановые роли! И это не может не радовать! smile

А раздел в "Моём артисте" - сплошное браво! hands Я его уже взяла на заметку и активно голосую там, создаю рейтинг Елене. wink

Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 27.05.2009, 00:59
 
AnitaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:47 | Сообщение # 7
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Пополняю нашу "Прессу" - добавила новое интервью из Владивостока smile
 
МиллиДата: Пятница, 05.06.2009, 22:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Статья хорошая! Но вот фраза: "Но клише Маши прилипло ко мне прочно. Наши режиссёры и продюсеры идут по более лёгкому пути и боятся, что зритель будет видеть во мне только Машу, не хотят пробовать…" заставляет взгрустнуть. Любят режиссеры клеймо повесить на актеров, даже не дав им шанс попробовать себя в другом амплуа. А кого будет видеть зритель, зависит от того, как актер сыграет свою роль!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:06 | Сообщение # 9
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, да, согласна, есть такое, к сожалению...Многие просто поражают своей недальновидностью! Или больше думают о гарантированном коммерческом успехе, поэтому и боятся решиться на эксперимент! cry Ну ничего, будем надеяться и верить, что эта ситуация скоро исправится. wink Ведь первые шаги в этом направлении уже сделаны. smile
 
АдочкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, отличное интервью, спасибо! smile Не перестаю восхищаться оперативностью! wink
Да, ох уж эти клише, будь они неладны... angry Ладно, не будем грустить и унывать, надо верить в лучшее! smile


Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 07.06.2009, 01:26
 
AnitaДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:35 | Сообщение # 11
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлено фото из журнала «Караван историй», июнь 2009 г. (проект Екатерины Рождественской «Ассоциации»). flower

Посмотреть фото

 
МиллиДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:43 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Классное фото из "Каравана историй" biggrin Спасибо, Анита!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Вторник, 16.06.2009, 00:24 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Умопомрачительное фото! up Аниточка, большое-пребольшое спасибо! Я люблю проекты Рождественской: очень качественные фото, сделанные профессионально и с художественным вкусом. snap Поэтому я чрезвычайно рада, что и Лена появилась в этой серии! tongue Вот вам и готовый новый образ. В стиле сафари tongue (такая голова леопарда - ух! - если не знать, что искусственная, даже испугаешься маленечко!)... Лена очень гармонично смотрится, супер! up И ничего общего с Машей нет. Абсолютно ничего! smile

Сообщение отредактировал София - Вторник, 16.06.2009, 00:25
 
АдочкаДата: Четверг, 18.06.2009, 22:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Какая шикарная фотография!!! up Ура! Anita, не перестаю тебя благодарить! respect
Даа, голова леопарда такая внушительная!!! surprised И Елена такая воинственная немножко. wink Образ потрясающий! up Это фото - лишнее доказательство того, что Елена может быть абсолютно разной. Я-то в этом и не сомневалась, но вот находятся скептики...А фото - достойный этим скептикам ответ! tongue
Quote
И ничего общего с Машей нет. Абсолютно ничего!

Ну конечно! Ничегошеньки! biggrin
 
AnitaДата: Вторник, 23.06.2009, 01:41 | Сообщение # 15
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые редкие фотографии Елены: flower

Фото 1
Фото 2

 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru