[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
АркадийДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:56 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытные ответы Елены на вопросы! По ним заметно, что она не воспринимает гороскоп слишком серьёзно, однако не исключает, что некоторые вещи могут сбыться. Anita, спасибо за новую информацию! cool
 
GalinaMДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:39 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные ответы Елены, мне тоже понравились! Анита, большое спасибо! smile
 
СофияДата: Вторник, 15.01.2013, 02:08 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесные ответы Елены, добрые и юморные. Аниточка, спасибочки тебе! smile
 
AnitaДата: Среда, 24.04.2013, 22:39 | Сообщение # 229
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Интервью Елены в проекте «Две звезды» компании Sisley Cosmetics
http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/

В проекте «Две Звезды», проводимом маркой Sisley, на протяжении нескольких лет, приняла участие актриса театра и кино Елена Бирюкова.
В интервью актриса рассказала много интересного о своем опыте использования косметики Sisley
.



«С косметикой Sisley меня познакомила замечательная актриса, моя коллега по спектаклю «Девочки из календаря» компании «Независимый театральный проект», Таня Рудина. Я как раз искала средство для волос. Не стайлинг, не шампунь, а именно уход. Она посоветовала фитоароматический экстракт для волос и кожи головы. Он пахнет эфирными маслами, успокаивает, волосы после него ухоженные и объёмные.
Результат мне понравился, и я заинтересовалась другими продуктами марки.
В повседневной жизни я почти не крашусь. Делаю макияж только по мере необходимости. Хочется, чтобы кожа отдыхала от грима. Но ритуал ухода, который я соблюдаю каждое утро, для меня неизменен: умывание, тоник, сыворотка и крем. Вместо тонального крема, особенно летом, мне нравится оттеночный гель Phyto-Touches. У меня светлая кожа, я плохо загораю, а это средство дает легкий оттенок загара, просто спасение.
Ухаживать за кожей меня учила мама. Она всегда говорила, что привыкать к этому нужно с юности, поэтому увлажняющими средствами я пользовалась уже с 18 лет. Раньше, когда с косметикой было не так просто, я делала многое сама, например отвар из травок замораживала и протирала лицо. Сейчас времени на это не хватает, хорошо, что есть средства, которые работают и которым я доверяю.
Помимо экстракта для волос, мои любимые средства Sisley - это ночной уход Supremya с омолаживающим эффектом, а также сыворотки Sisleya от морщин и для упругости кожи. Эти средства отлично работают.
Мой главный совет: не забывайте увлажнять кожу. Недостатки можно скорректировать декоративной косметикой, а молодость кожи зависит от вас. А вот с anti-age уходом спешить не стоит. Я сама старалась оттянуть этот момент, пользовалась увлажняющими средствами, уделяла внимание очищению и в целом уходу, и мне кажется, результат не плохой»

Ещё фото
Прикрепления: 2050939.jpg (31.0 Kb)
 
МариеттаДата: Четверг, 25.04.2013, 00:04 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большущее спасибо - суперские статья и фото! smile
 
IgorДата: Четверг, 25.04.2013, 00:40 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья и фото - классные! Anita, спасибо! cool
 
СофияДата: Четверг, 25.04.2013, 07:23 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная статья! А Лена - само очарование, любо-дорого посмотреть! Аниточка, спасибочки тебе! love
 
ФаинаДата: Четверг, 25.04.2013, 09:41 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепные интервью и фотографии - всегда приятно прочитать что-то новое о Елене! Anita, благодарю! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 25.04.2013, 09:41
 
АркадийДата: Четверг, 25.04.2013, 10:53 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие интервью и фотографии! Елена, как всегда, обворожительна! Anita, спасибо! thumb
 
GalinaMДата: Четверг, 25.04.2013, 16:08 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные интервью и фотографии, можно и что-то полезное для себя почерпнуть -  Anita, большое спасибо! smile
 
АдочкаДата: Пятница, 26.04.2013, 00:00 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Шикарные фотографии и интервью!! Лена - красотка, просто сияет!! А штучки эти интересные - можно что-нибудь взять на вооружение. wink Anita, спасибки!! up
 
EsterДата: Пятница, 26.04.2013, 01:08 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительные фотографии и интервью! Елена - лучезарная, необыкновенно счастливая, выглядит великолепно! Anita, огромное спасибо! А эта марка косметики и у нас популярна, некоторые мои подруги пользуются, довольны. smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:43 | Сообщение # 238
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлено новое интервью, взятое у Елены во время гастролей со спектаклем «Воспитание Риты» 21 марта 2014 г. в г. Екатеринбурге.
Подробности - здесь
. flower На мой взгляд, интервью прекрасное, хотя, как всегда, есть и повторяющиеся вопросы. smile
 
МиллиДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:31 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за новою интервью с гастролей!
Интересно было почитать рассказ Лены про Глашу и Илью интересно рассказывала, но при этом уже невозможно было слушать вопросы про "Сашу+ Машу", сериалу уже 10 лет в этом году, у Лены столько новых работ в кино и театре, можно было спросить о них. А если честно, хотелось больше вопросов про спектакль с которым Лена туда приехала, а вопросов о нем особо и не было, а жаль.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:43 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибки за классное интервью! up Да, новых интересных вопросов, конечно, не хватало, но хорошо хоть поговорили о семье и отдыхе - и на том спасибо, чем богаты, тем и рады!
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru