[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
АдочкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне понравились обе фотографии. Особенно в розовом - блеск! Стильно и красиво, как раз для золотой осени! up Спасибки!
 
AnitaДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:56 | Сообщение # 32
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Обновления в "Прессе": flower

Елена Бирюкова в журнале «Худеем правильно»

 
СофияДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:50 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой материал - просто подарок! hands Обложка - чудо, ну просто завораживает, смотрела бы и смотрела! И фотографии внутри чудесные, она в новых нарядах! tongue Даже невозможно поверить, что у неё когда-то существовала проблема лишнего веса! surprised Дай бог ей сохранить такую прекрасную фигуру на долгие-долгие годы! А её интервью я всегда очень люблю читать - у Лены всегда грамотный, богатый язык и глубокие мысли. Пусть таких ситуаций, когда поправляются от недостатка работы, у неё будет поменьше. wink А рецепт салатика записать надо, но я бы не рискнула 3 дня только на нём сидеть - да и не вышло бы ничегошеньки у меня. biggrin

Аниточка, тебе как всегда спасибо, особенно за оперативность! love

Сообщение отредактировал София - Понедельник, 26.10.2009, 17:51
 
АдочкаДата: Вторник, 27.10.2009, 11:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, материал превосходный! up Давненько такого не было. wink А фотографии - ммм, красота! tongue
Спасибки!
Quote (София)
А её интервью я всегда очень люблю читать - у Лены всегда грамотный, богатый язык и глубокие мысли.

Точно, поддерживаю целиком и полностью!
Забавно как у ней получилось с печеньем и хот-догами - вот действительно, бывает так, что вынь да положь какой-нибудь продукт, и пока его не съешь, не успокоишься! biggrin Ей удаётся держаться в форме, и главное - чтобы так было всегда. Да, хорошо бы, чтобы у неё увеличилась загрузка в кино и театре - тогда никакой фитнес-клуб не понадобится, и это гораздо приятнее (я думаю wink ), чем тренажёры. А роли, которые она упомянула - ух ты, сильные и полные драматизма! Если ей доведётся их сыграть, то успех гарантирован! up По поводу салатика - не знаю, удалось бы мне на нём продержаться. Ну денька 3-то, наверное, смогла бы. smile


Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 27.10.2009, 11:30
 
МиллиДата: Вторник, 27.10.2009, 17:09 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Статья замечательная, читала с удовольствием! Мне тоже понравились фотографии. А обложка просто прелесть!
Я то знаю, что на салатике не продержалась бы, вот диеты точно не для меня, не выдержу.
Хорошо бы у Лены было побольше драматических и серьезных ролей, и пусть в работе не будет недостатка и тренажер ей тогда ни к чему! Очень удобно, когда работа помогает поддерживать тебя в отличной форме!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 27.10.2009, 17:39
 
AnitaДата: Среда, 28.10.2009, 11:39 | Сообщение # 36
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, обложка настолько красива, такое удачное сочетание цветов - можно любоваться бесконечно! love Фотографии все эксклюзивные - сделаны специально для этого журнала! up
Я обожаю и читать, и слушать, и смотреть интервью Лены - столько мудрых мыслей в них! hands
Из этого материала, например, мне очень понравилась её мысль, что женщина, делая макияж, входит в какой-то образ и защищается от внешнего мира. Если подумать, то так оно и есть. wink
Ей превосходно удаётся держать себя в форме! Дай Бог, чтобы и дальше было так же!
Про роли вы абсолютно правы. Актёрская работа - самый лучший фитнес!

Quote (Адочка)
А роли, которые она упомянула - ух ты, сильные и полные драматизма! Если ей доведётся их сыграть, то успех гарантирован!

Я в этом нисколько не сомневаюсь! yes
А я бы, думаю, смогла просидеть на этом салатике, если бы поставила перед собой такую цель. wink Но долго сидеть на нём нельзя (как Лена говорит, не больше 3-х дней), чтобы не было ущерба для здоровья!
 
AnitaДата: Пятница, 30.10.2009, 01:09 | Сообщение # 37
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Размещены фотографии с гастролей спектакля «Астрономия страсти» («Безымянная звезда») в Челябинской области. flower
Подробности - здесь.
 
СофияДата: Пятница, 30.10.2009, 13:46 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура, поздравляю с открытием нового фотоальбома! flower Фотографии прелестные, такие живые! Как я вижу, состав там сильно отличался от московского 16 октября. smile Лене, наверное, было интересно и познавательно побывать в такой поездке - с новой ролью и другими актёрами. up
 
АдочкаДата: Суббота, 31.10.2009, 00:56 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии - все супер!! up Коллективное фото красота, да и только!! Нда, состав совсем иной. Здорово, что у них там всё прошло удачно! smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:15 | Сообщение # 40
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Обновления в «Прессе»: flower

Елена Бирюкова в журнале «СОБРАНИЕ exclusive»

 
АдочкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:55 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура, ещё один отличнейший материал!! up Мне очень понравились рассуждения Лены о театре, о ролях её мечты. Ух ты, её даже баллотироваться на пост мэра приглашали!! surprised Но она ведь отказалась, да? Наверное, правильно - нервотрёпки меньше. А написать автобиографическую книгу - прекрасная идея! Может, и дождёмся когда-нибудь. wink
 
СофияДата: Суббота, 07.11.2009, 20:41 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Великолепный материал! hands У Лены такое добросовестное и трепетное отношение к театру, молодец она! up Ничего-ничего, будем верить, что роли, которыми она по-настоящему "заболеет", скоро появятся. wink Как же она любит своих родных! love А мэром она была бы ответственным и справедливым, я думаю. yes Но нагрузка, конечно, огромная! surprised Да и непростое это дело - политика!

Quote (Адочка)
А написать автобиографическую книгу - прекрасная идея! Может, и дождёмся когда-нибудь.

Вполне вероятно, благо материала - предостаточно. smile
 
AnitaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:44 | Сообщение # 43
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Адочка)
Ух ты, её даже баллотироваться на пост мэра приглашали!! Но она ведь отказалась, да?

Да, в этот раз отказалась. Ну, ей виднее. wink Конечно, дело это сложное (тем более, для человека, основная профессия которого далека от политики) - требует больших затрат времени и сил, колоссальной отдачи.

Quote (София)
Ничего-ничего, будем верить, что роли, которыми она по-настоящему "заболеет", скоро появятся.

Абсолютно согласна с тобой, надо верить, обязательно! yes

Для автобиографической книги и сейчас уже много материала, а будет, я думаю, гораздо больше. Мне бы тоже хотелось, чтобы такая книга вышла! up
 
AnitaДата: Среда, 20.01.2010, 02:06 | Сообщение # 44
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фотоальбом «Разные фотографии» пополнился новыми фотографиями. flower
Подробности - здесь
 
АдочкаДата: Среда, 20.01.2010, 17:02 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, какие фотографии, высший класс, спасибо! up Лена потрясающе выглядит в этом чёрном костюме и в шляпе, ей так идёт! thumb Ещё один новый образ, кардинально отличающийся от всех других. Вот бы её в этом образе на сцену или на экран! wink
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru