[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
АркадийДата: Среда, 05.05.2010, 14:21 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная фотография, качественно выполненная! Елена - бесподобна, не перестаёт удивлять: каждый раз новый, не похожий на другие, образ! up Anita, спасибо за фото!
 
EsterДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:18 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, какая потрясающая фотография! hands "Винтаж" - стильный, гармоничный, позитивный ретро-образ! flower Anita, спасибо! respect
 
AnitaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:18 | Сообщение # 63
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Видео со съёмочного процесса Елены для журнала "Караван историй", проект Екатерины Рождественской "История белья". flower

Посмотреть видео

 
АдочкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:32 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, какое классное видео!! hands Перевоплощение происходит прямо на наших глазах!! А видели, сколько там всяких баночек, бутылочек, коробочек у гримёрши? Красотища!! tongue Но главное, конечно - не грим и не костюм, а то, как Лена входит в образ, молниеносно меняется!! Вот это талант, молодец!!! hands Других и загримируешь, и оденешь, а толку всё равно никакого, не выходит образ. А здесь - 100%-ное попадание!! up Как Лене всё это идёт, обалдеть!! Ей точно какая-нибудь такая роль нужна!! yes Честь и хвала Лене и всем тем, кто делает эти фотопроекты!! flower Кстати, это видео натолкнуло меня на мысль сделать творческую работу на тему "Истории белья". wink Anita, спасибки!! flower

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 16.05.2010, 13:33
 
СофияДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:34 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какое чудесное видео! hands Лена – красавица, образ милой, прелестной кокетки 1920-х годов получился у неё блестяще! love Великолепное перевоплощение!! Сразу как будто окунаешься в атмосферу тех лет – вспоминаются Маяковский и Лиля Брик, первые чёрно-белые фильмы. smile Затаив дыхание, я следила за этапами создания этого образа! Сколько кропотливого труда и фантазии вложено, сколько людей задействовано (художники по костюмам и гриму, фотографы, сама Екатерина Рождественская) – браво!!! hands Я все эти проекты обожаю, а уж теперь – когда я воочию увидела съёмочный процесс – ещё больше!! yes Anita, спасибочки за видео!! flower
 
EsterДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:17 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Очаровательное видео! Все эти ретроштучки – моя слабость! love Безумно интересно наблюдать за тем, как происходит весь съёмочный процесс (от начала и до конца)! Восхитительный образ, лёгкий и воздушный, Елена в нём так органична! Красива, как картинка из модного журнала! Потрясающий дар перевоплощения! up

Quote
Сколько кропотливого труда и фантазии вложено, сколько людей задействовано (художники по костюмам и гриму, фотографы, сама Екатерина Рождественская)

Да-да, полностью согласна! up Хочется поблагодарить всех, кто делает эти изумительные проекты! flower Anita, спасибо за видео!
 
ФаинаДата: Вторник, 18.05.2010, 18:45 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходное видео! up Хорошо, что доступны такие ролики, из которых становится понятно, что создание даже одной фотографии из таких проектов – тяжёлый, сложный, многоэтапный процесс, требующий предельной концентрации внимания от всех его участников: героини (или героя), автора и создателей. Все участники – профессионалы своего дела! А Елена в совершенстве владеет искусством перевоплощения! hands Вошла в образ и начала играть сразу после наложения грима (ещё до примерки костюма). Всё очень красиво и гармонично. И познавательно с исторической точки зрения. Присоединяюсь к благодарностям всем тем, кто работает над этими маленькими шедеврами! flower
Anita, спасибо за видео! smile
 
AnitaДата: Среда, 02.06.2010, 16:52 | Сообщение # 68
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот вам подарок к наступившему летнему сезону - роскошный фотопроект «Женщина – Весна»! flower На мой взгляд, он не только весенний, но и летний. Фотографии потрясающие, Лена великолепна во всех образах! up Рекомендую посмотреть все фотографии. yes
 
АдочкаДата: Четверг, 03.06.2010, 02:00 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это да, какая красотища!!! hands Мне ещё тогда, в конце апреля, когда я прочитала в соседней темке об этом проекте, безумно хотелось посмотреть фотографии!! wink И вот удалось - шикарный подарок!! Столько фотографий - прямо глаза разбегаются!! Здесь и весна, и лето!! Лена совсем другая здесь, с иной причёской, невероятно органична во всех образах!! И венок такой необычный!! Класс-класс!! Фотографам и Лене - брависсимо!! hands У меня нет слов, одни эмоции!! А какой простор для творчества!! wink Anita, спасибо!! respect

Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 03.06.2010, 02:13
 
АркадийДата: Четверг, 03.06.2010, 13:20 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии из проекта "Женщина - Весна" отличные, качество высочайшее, выполнены в лучших традициях художественной съёмки! up Елена - божественно красива, яркая и артистичная, на каждой фотографии абсолютно разная! По моему мнению, этот фотопроект - украшение нынешнего весенне-летнего сезона. Фотографии создают соответствующий настрой. Мои благодарности и слова восхищения Елене, всем тем, кто создавал проект (фотографам, художникам, флористам) и Anit'е! flower
 
ФаинаДата: Четверг, 03.06.2010, 18:31 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотопроект "Женщина - Весна" превосходный, выше всяких похвал! up Все фотографии высокохудожественные, передают атмосферу летнего тепла, солнца, радости жизни! Восхитительная цветочная композиция! А Елена настолько прекрасна, фотогенична – она как богиня Флора! Ей очень идут эти образы! Как талантливо она их сыграла (да-да, к этим фотографиям применим глагол «сыграла»), предстала перед нами совершенно другой (не такой, какой мы её привыкли видеть), какая выразительная у неё мимика! Браво! hands Огромная благодарность Елене и всем авторам проекта за создание красоты и гармонии, Аните – за то, что не перестаёт радовать нас такими роскошными обновлениями! flower Столько удовольствия получила я от просмотра этих фотографий! Те, кто их ещё не видел, много теряют, уж поверьте мне! yes
 
СофияДата: Пятница, 04.06.2010, 09:39 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какие чудесные фотографии, шик-блеск-красота! И как их много! Это просто праздник какой-то!! Очаровательный веночек! tongue Лена такая необычная (даже причёска и макияж совершенно другие), очень красивая и по-настоящему весенняя! love Перевоплощается прямо на глазах (на всех фотографиях разная мимика). Фотопроект светлый, создаёт весенне-летнюю, радужную атмосферу! Спасибо Лене и всем создателям, молодцы они! hands Спасибо за такое «вкусное» обновление, Аниточка! flower
 
МариеттаДата: Пятница, 04.06.2010, 15:18 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии просто супер!! Мне понравились все!! up Яркие, красочные и позитивные!! Елена классно выглядит!! Побольше бы таких фотопроектов. smile

Сообщение отредактировал Мариетта - Пятница, 04.06.2010, 15:19
 
EsterДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очарована фотографиями "Женщина-весна" - они светлые, тёплые, солнечные, необыкновенно красивый веночек, совершенно другие причёска и макияж! Елена чудо как хороша! Спасибо! flower
 
МиллиДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:27 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Видео из "Историй белья" прекрасное!! На наших глазах Лена превратилась в барышню прошлых лет!! И так это легко у нее получилась, словно шагнула в прошлое и стала совсем другой. Как точно заметила Лена " сейчас девушки так по улицы ходят" а раньше это было белье, представляю, как жарко им было летом - красивое все такое. Образ просто прекрасный ей он очень идет, согласна с Адочкой! Замечательный проект - очень интересный и познавательный!
Quote (Адочка)
Кстати, это видео натолкнуло меня на мысль сделать творческую работу на тему "Истории белья".

Как здорово! Жду твоей новой работу, интересно будет посмотреть!!!!

Мне очень понравились фотографии "Женщина - весна"!!!!! Такие солнечные и по-летнему яркие! И Лена такая яркая на них! Этот образ Елене очень идет !


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru