[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
AnitaДата: Четверг, 14.10.2010, 02:35 | Сообщение # 76
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлено новое замечательное, очень необычное фото из журнала «Караван историй», октябрь 2010 г. flower
Подробности - здесь
 
АдочкаДата: Четверг, 14.10.2010, 02:42 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это да!! surprised Я в таком приятном шоке пребываю, честно говоря! Вот это образ!! Ничего общего с Леной, ну ничегошеньки!! Я несколько минут смотрела и не могла поверить, что это она!! Только глаза её, и всё! Фантастика!! Ну и перевоплощение!! Браво!!! hands А ведь похоже получилось – прямо настоящий мужчина!! Вот бы такую роль в каком-нибудь фильме или спектакле увидеть, а? Это же бомба будет!! Обалдеть!! up «Караван» раскрывает новые возможности Лены, это уж точно! Анита, спасибо огромное!! respect Может, у них там потом и видео будет (как по "Истории белья" wink ).
 
МиллиДата: Четверг, 14.10.2010, 09:00 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Я сначала решила, что это не Лена, а оригинал картины представлен, а Елена в образе дальше!!! А потом поняла - это же и есть Лена! Вот это преображение!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Четверг, 14.10.2010, 10:24 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какое же необычное фото!! И я потрясена!! Просто нет слов!! hands Лену узнала с огромным трудом!! Ну абсолютно она на себя не похожа!! Очень достоверно сыграла (именно сыграла, по-другому и не скажешь!) она мужчину!! Вжилась на некоторое время в этот образ!! up Вот я уже тут неоднократно говорила о том, что обожаю проекты Екатерины Рождественской, и ещё раз повторю – прекрасные проекты, позволяют нам по-новому взглянуть на любимых артистов, а им (любимым артистам) - продемонстрировать свои возможности. У Лены уникальный талант перевоплощения! flower И слава Богу, что она сейчас активно снимается в проектах Рождественской (там, глядишь, и до новых ролей недалеко)!
Аниточка, спасибочки тебе!! flower
Quote (Адочка)
Может, у них там потом и видео будет (как по "Истории белья")

Ой, это было бы чудесно - посмотреть, как гримировали, одевали, как рождался этот образ! yes
 
ФаинаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:14 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, превосходная фотография! На меня она тоже произвела огромное впечатление! up Образ, абсолютно не свойственный Елене! И ведь она полностью вошла в него, на редкость органична! Даже взгляд, выражение лица совершенно другие, мужские! Брависсимо! hands А какая схожесть с картиной, в мельчайших деталях костюма, в гриме!
Елене уже смело можно начинать играть роли молодых людей – успех гарантирован! up Она опять раскрылась по-новому!
Я чрезвычайно рада, что коллекция нестандартных образов Елены продолжает пополняться! Anita, благодарю! flower
Если они сделают видеоролик, это будет прекрасно! up


Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 14.10.2010, 14:57
 
АркадийДата: Четверг, 14.10.2010, 18:58 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное фото, неординарное! Я поражён не меньше вас! Оказывается, такая женственная актриса, как Елена, может быть органична и в мужском образе! Это факт! up Вот это и есть высокая степень профессионализма! Браво! Я тоже за то, чтобы она сыграла подобную роль в кино или театре. Anita, спасибо за ценное обновление!
 
EsterДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:51 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная фотография! Нет слов, только эмоции! hands Я Елену едва узнала, надо же так меняться! Талант! flower А ей ведь к лицу мужской образ! Такие роли ей точно по плечу! Она молодец - решилась на столь смелый эксперимент! Далеко не каждая актриса согласится на такое! Браво! up Анита, спасибо огромное! flower

Сообщение отредактировал Ester - Воскресенье, 17.10.2010, 01:58
 
МариеттаДата: Вторник, 19.10.2010, 22:20 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это фотография! Обалденная, нет слов, я потрясена!!! hands Никогда бы не узнала Елену!!! Браво, ей можно любые роли давать - и она справится!! Anita, большое-пребольшое спасибо!! respect
 
AnitaДата: Вторник, 08.02.2011, 02:35 | Сообщение # 84
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлен новый материал из журнала «InStyle». flower
Подробности - здесь
 
ФаинаДата: Вторник, 08.02.2011, 12:23 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасные слова Елены! up Очень приятно, что она и участвует в благотворительных мероприятиях, и находит время на такие вот фотопроекты, старается помочь деткам! Фотография превосходная! Необычный образ, в некоторой степени новый, весьма ей идёт! Anita, благодарю за материал! flower
 
СофияДата: Среда, 09.02.2011, 01:29 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, материал - прелесть! Лена такая красавица, ей всё очень идёт - и платье, и причёска, и макияж! А какой у неё задумчивый, мечтательный взгляд! love Нежный, воздушный образ! И настолько правильные, нужные слова! yes Лена - молодец, что при таком плотном графике (многочисленные съёмки в фильмах, спектакли) участвует в подобных мероприятиях! Браво! hands
Аниточка, спасибочки тебе за такое чудесное обновление! love
 
АркадийДата: Среда, 09.02.2011, 13:34 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейший материал! up Елена, как всегда обворожительна и неотразима! Ей очень идёт этот образ, от которого веет теплом, свежестью, романтикой! Похвально, что она принимает участие в мероприятиях, нацеленных на благотворительность, помощь нуждающимся. flower Anita, большое спасибо за столь ценное обновление! respect
 
АдочкаДата: Четверг, 10.02.2011, 14:00 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, шикарный материал!! hands Оригинальный образ, причёска совсем другая, макияж классный!! up Всё очень идёт Лене!! Очень она красивая и женственная!! Этот образ мне кажется каким-то весенним (хотя номер и декабрьский - может, у меня просто настроение такое? rolleyes ). И слова замечательные!! Какая молодчина Лена, что соглашается на такие проекты!! Anita, спасибки!! respect
 
EsterДата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:13 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительный образ Елены! Светлый, чистый, воздушный, позитивный, яркий, стильный! Как всегда, новый! Она необыкновенно женственная, великолепно выглядит! Идеальный подбор платья, причёски, макияжа! up И трогательные слова! Честь и хвала ей за участие в подобных мероприятиях! Очень уважаю её за это! flower Анита, огромное тебе спасибо! love

Сообщение отредактировал Ester - Воскресенье, 13.02.2011, 03:15
 
AnitaДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:15 | Сообщение # 90
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Обновления в «Прессе»: flower

Елена Бирюкова в журнале «Женская магия»
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru