[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
МиллиДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:56 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо очень интересная статья. Надо же, Елена прям предсказательница, какие у нее видения полезные.

А что касается ее семейной жизни, развод, конечно, дело неприятное, и хорошо когда об этом можно говорить спокойно, когда это уже в прошлом и у тебя наладилось личное счастье. Конечно, тяжело ее дочке, такая ситуация с отцом, но, я думаю, что с возрастом она разрешится.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:20 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасное интервью! Разумеется, новость об изменении в семейном положении Елены неожиданна! Но раз такое решение принято – значит, были веские причины, знать которые мы не вправе. Мы, как поклонники творчества Елены, можем только принять данный факт к сведению и пожелать Елене счастья с тем мужчиной, которого она выберет. Я верю, что она, благодаря своему сильному характеру, преодолеет эту непростую ситуацию. smile Интересно было читать о мистических случаях из жизни Елены, её талисманах. Приятно, что в материале нашли отражение такие факты, как участие Елены в спектакле «Девочки из календаря» и в благотворительной акции помощи выпускникам. Фотографии превосходные! up И гороскоп хороший - на мой взгляд, выделено много черт, присущих Елене (хотя я, как и говорила, скептически отношусь к разного рода прогнозам ясновидящих).
Anita, благодарю за оперативное размещение данного интервью на сайте! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 27.06.2011, 18:27
 
АдочкаДата: Среда, 29.06.2011, 02:52 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
М-да, новость ошеломляющая, конечно. Ну что тут скажешь, дело житейское, такое частенько случается. Обсуждать это я считаю неэтичным. Как говорится, проехали – идём дальше. Для Лены главное – не вешать нос и двигаться вперёд с гордо поднятой головой! Она молодец, сильная женщина, обязательно со всем справится, я в этом нисколько не сомневаюсь! И на её улице будет праздник и личное счастье! up А её дочка подрастёт и помирится с папой!

Мне тоже очень понравились её истории про мистические события в жизни – надо же, случается ведь такое!! Правильно, что у неё спросили про спектакль и про благотворительную акцию! А, кстати, в роли Булгаковской Маргариты Лена выглядела бы шикарно! Гороскоп классный – вот когда что-то хорошее предсказывают, я всегда верю! yes И фотографии потрясающие! Анита, спасибки, что так быстро добавила статью – журнал только-только в киосках появился, а статья уже здесь есть, здорово!! smile
 
EsterДата: Четверг, 30.06.2011, 15:42 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательное интервью! В последнее время таких интервью Елены стало заметно меньше – теперь понятно, почему. Конечно, в разводе приятного мало. Но в жизни бывает всякое, и к такому надо относиться философски, с некоторой долей фатализма (чему быть – того не миновать). Судя по словам Елены и самому факту этого интервью, худшее у неё уже позади. Елена – мужественный человек, и всё в её жизни наладится, я уверена! Согласна с девочками, ни к чему вдаваться в пустые обсуждения, лучше пожелаем Елене счастья в личной жизни! Ну а отношения родителей, ушедших из семьи, и детей в подростковом возрасте – вещь всегда сложная, здесь поможет только время, оно лучший лекарь! yes
Любопытно прочитать о мистических событиях, происходивших в её жизни, и «знаках свыше». Ангелы-талисманы – забавные и трогательные. Хорошо, когда у человека есть вещь, приносящая удачу – это очень помогает психологически! Ну а то, что поговорили о спектакле «Девочки из календаря» и благотворительной акции – приятно вдвойне! Фотографии изумительные! up
Кстати, я увидела этот журнал в аэропорту, прилетев с минувшее воскресенье в Москву. Не успела его купить (была канитель с чемоданами); зашла через пару дней на сайт Елены – а интервью уже есть! Молодец, Анита, большое человеческое спасибо! flower
 
СофияДата: Пятница, 01.07.2011, 02:55 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже потрясена новостью о Ленином разводе! surprised Хотя в жизни случается всякое, это точно. Ну что поделаешь теперь! Я тоже против детального обсуждения это темы. Сейчас-то, судя по всему, у неё всё уже хорошо – верю, что дальше будет только лучше! Каких милых, трогательных ангелочков она принесла! Фотографии – прелесть! love Очень понравились рассказы Елены о мистических случаях из её жизни, о спектакле и благотворительной акции! О, я бы тоже не прочь увидеть её в роли Маргариты, ей невероятно подходит этот образ! Гороскоп хороший, внушат оптимизм! Аниточка, спасибочки за эту статью! flower
 
АркадийДата: Вторник, 05.07.2011, 14:18 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Чрезвычайно интересный материал! Что касается изменившегося семейного положения Елены, полагаю, что у неё были серьёзные основания принять именно такое решение. Дело уже сделано, поэтому пожелаем ей счастья в личной жизни с новым избранником! Интервью очень понравилось, на фотографиях Елена неотразима! up Гороскоп тоже неплохой – выделено много прекрасных черт характера Елены! Надеюсь, что сбудется всё то хорошее, что ей спрогнозировали! Anita, большое спасибо за оперативность! smile
 
МариеттаДата: Среда, 06.07.2011, 15:33 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, я тоже удивлена не меньше вашего! surprised Надо же, кто бы мог подумать! Я в лёгком шоке! А так интервью классное, очень мне понравилось! up Загадочные истории происходили с Еленой: одни - смешные, другие - жутковатые. Правильно, что упомянули про спектакль. Забавные ангелочек и кукла! biggrin А фотографии - просто супер! Ещё интересен гороскоп - по-моему, описание похоже на Елену. Здорово, что ей предсказали успех в творчестве! А уж про бизнес не знаю - хотя, наверное, ей и это по плечу. Надеюсь, ей будет везти всегда и во всём! Anita, большущее спасибо за материал! smile
 
TomasДата: Среда, 06.07.2011, 18:14 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, огромное спасибо за интереснейшее и актуальное интервью! up
 
СофияДата: Четверг, 01.09.2011, 09:00 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прекрасное интервью Лены и её дочки Саши, настоящий подарок всем нам к 1 сентября! love Очень мне понравилось! Тёплое, душевное, навевает воспоминания о собственных школьных годах. Правда, у нас тоже выбор "что носить" был небогат - форму отменили только классе в 8-м, и столько красивой одежды для школьников в начале-середине 90-х не продавалось. И всё равно это были чудесные годы! Лена столько интересного и забавного рассказала о своих школьных годах! Ой, а как её дочка выросла, совсем взрослая уже, красавица!! Как же летит время!! Прелестные вещи ей подобрали! Аниточка, спасибочки за размещение этого материала! kiss
 
МиллиДата: Четверг, 01.09.2011, 10:10 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересное интервью! Получилась душевная беседа о школьных годах, Елена прекрасно рассказывала про свое детство и вспомнила много интересного и забавного.
Да, волей-неволей вспоминаешь о своих школьных годах, после прочтения интервью, да еще и в такой праздник, как не вспомнить об этом.
А дочка уже совсем взрослая стала, время быстро летит, а дети так быстро растут.
Anita, спасибо за размещение такого замечательного интервью!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 01.09.2011, 12:57 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходный материал! Давно не было её совместных с дочерью интервью. В этом интервью много занимательных фактов из школьной жизни Елены. Она - потрясающая рассказчица, говорит искренне, чувствуется, что пребывает в прекрасном настроении! up Интересна параллель, которая проведена между школьной одеждой Елены и Саши. Саша сильно изменилась, повзрослела! up На мой взгляд, ей подобрали удачный гардероб - одежда в меру скромная, но вместе с тем стильная и современная. Словом, это интервью - лучший подарок всем нам к первому осеннему дню! Anita, благодарю за столь ценное обновление и быстрое размещение! flower
 
АркадийДата: Четверг, 01.09.2011, 16:07 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшее интервью! Увлекательный рассказ Елены, много любопытных фактов! thumb Елена весьма воодушевлённая, это заметно! Я тоже вспомнил свои школьные годы - правда, у нас, мальчиков, всё было гораздо проще в плане одежды. biggrin Дочь Елены Александра существенно повзрослела и похорошела! Мне всё понравилось: и стиль подачи материала, и фотографии, и выбранная одежда!
Anita, большое спасибо за оперативность! smile
 
TomasДата: Четверг, 01.09.2011, 18:29 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, огромное спасибо за интереснейшее и актуальное интервью! smile
 
МариеттаДата: Пятница, 02.09.2011, 00:37 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Шикарное интервью! Я столько нового узнала! Подбор одежды для школы – просто супер! Эх, была бы такая в мои школьные годы! Anita, большущее спасибо за материал! smile
 
АдочкаДата: Пятница, 02.09.2011, 02:39 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью - высший класс!! Безумно понравилось! Это роскошный подарок для всех нас! hands Любопытные истории Лена поведала! Чувствуется, что она дала интервью с большим удовольствием! Без сомнения, у неё настоящий талант рассказчицы!! hands Про математика - вообще супер!! lol Когда мы с сестрёнкой учились, с нами тоже много всякого случалось - и смешного, и не очень. Но эти годы запомнились на всю жизнь! А вот со школьной формой было то же самое, что и у Лены - ходили в одних и тех же платьях! biggrin А у Дашутки нашей сейчас, конечно, уже полно всего - есть несколько комплектов для похода в школу. Ух, а как Саша выросла - с ума сойти!! Жуть как время бежит - это я и по нашей Дашутке вижу, она за лето тоже здорово вытянулась! Прекрасный гардероб подобрали Саше - молодёжный, и в то же время не вызывающий!
Quote (Фаина)
Словом, это интервью - лучший подарок всем нам к первому осеннему дню!

Абсолютно согласна, подписываюсь! Anita, спасибки за моментальное размещение статьи! flower
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru