[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Театр » «Блэз»
«Блэз»
AnitaДата: Среда, 28.08.2013, 09:13 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 15-16 октября 2013 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

Прикрепления: 6220591.jpg (403.4 Kb)
 
ФаинаДата: Среда, 28.08.2013, 13:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная новость! Второй спектакль Сергея Алдонина, да ещё и в хорошо знакомом нам "Арт-Партнёре" - это весьма интересно! Должна получиться великолепная роль! Надеюсь, что Елена в очередной раз продемонстрирует свои неограниченные возможности перевоплощения! up Желаю ей блестящей премьеры и аншлага! Постараюсь попасть на премьерный спектакль. Anita, благодарю за добрые вести! flower
 
СофияДата: Среда, 28.08.2013, 22:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая чудесная новость! Какая Лена молодец – просто нет слов! love Даже не верится, что скоро ещё одна премьера!! Да ещё и в "Арт-Партнёре"! Чувствую, спектакль будет необычным и популярным, и Лена в нём раскроется с ещё одной стороны! Я тоже хочу сходить. А Лене я желаю замечательной премьеры, чтобы были полный зал, шквал аплодисментов и море цветов! Буду кулачки держать! yes Аниточка, спасибочки тебе, держи нас в курсе дела! flower

Сообщение отредактировал София - Среда, 28.08.2013, 22:44
 
МиллиДата: Четверг, 29.08.2013, 12:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Новость замечательная!
Как здорово, что у Лены появилась ещё одна новая роль в театре, да и в знакомом нам "Арт-Партнере", судя по описанию история интересная и запутанная!
Лене желаю успешно сыграть премьеру, ну а я тоже собираюсь на премьеру! Anita, спасибо!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Четверг, 29.08.2013, 18:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Восхищён Еленой, весьма рад за неё! thumb Полагаю, постановка обещает быть занимательной. Не изменяя своей привычке (идти на спектакль только после ознакомления с отзывами о нём), буду ждать ваших рассказов о премьере. А Елене желаю удачи, аншлага и как можно больше букетов! Anita, спасибо за оперативную информацию! up
 
АдочкаДата: Пятница, 30.08.2013, 01:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это да, шикарная новость!! Ещё одна театральная работа, в Москве, в "Арт-Партнёре", да ещё и от режиссёра любимого "Боинга" - такого везения просто не может быть, урааа!!! hands Я в приятном шоке!! Лена - молодчина!! Жуть как интересно посмотреть!! Верю, что она вновь поразит нас!! Обязательно сходим с сестрёнкой!! Желаем Лене феерической премьеры, чтобы цветами завалили!! Anita, спасибки огромное, с нетерпением ждём дальнейших новостей!!
 
EsterДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:47 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость изумительная! Желаю Елене ни пуха ни пера, пусть всё пройдёт как по маслу, я буду за неё болеть! yes Ребятки, кто пойдёт, вы уж потом расскажите подробно, что и как, договорились? А я надеюсь попасть на этот спектакль в свой декабрьский приезд в Россию. Тем более, если это "Арт-Партнёр", то шансы мои велики! Анита, огромное спасибо! flower
 
GalinaMДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная новость! Я тоже желаю Елене удачи! Правда, сразу на премьеру я не пойду, буду ждать ваших отзывов, а уж потом решу. Anita, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, грандиозная новость! Супер! Те, кто пойдёт - обязательно напишите отзывы, интересно будет почитать! smile Успехов Елене, чтобы всё прошло без сучка и задоринки! Anita, спасибо большущее!
 
AnitaДата: Пятница, 27.09.2013, 16:37 | Сообщение # 10
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фрагмент из интервью Сергея Алдонина, АиФ online, 24.09.2013 г.

"Один из спектаклей – французская комедия «Блэз». Вообще, комедийных спектаклей я поставил достаточно много, но всё равно хочется в чём-то экспериментировать: я собрал сильную команду, которой не свойственна работа в комедии положений. Например, питерский талантливый танцовщик и хореограф Владимир Варнава, который отметился своими работами и в Большом, и в Мариинке. Или Дмитрий Волков – актёр, который пишет музыку для спектакля. В главной роли – Оскар Кучера, с которым я работаю в первый раз, и не видел его на сцене. Это очень интересный актёр и талантливый музыкант. Так что стараюсь придумать интересные ходы, чтобы уйти от штампов, ведь пьеса «Блэз» достаточно известная, какое-то время по всей стране шла. Когда-то давно я сам играл в этом спектакле, так что знаком с материалом изнутри. Не знаю, что получится, для меня самого это — эксперимент. Ведь в своей труппе я в последнее время работаю с классикой."
 
МиллиДата: Суббота, 28.09.2013, 19:48 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересный фрагмент -не знала что Сергей играл в такой же постановке, еще больше захотелось посмотреть новый спектакль Елены и посмотреть, как же Сергей Алдонин все это поставит!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:51 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо огромное за новую интересную информацию! Держи нас в курсе дела - мне тоже безумно интересно, как там всё у вас пройдёт! yes
 
ФаинаДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:21 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за весьма интересное высказывание Сергея Алдонина! flower
 
СофияДата: Среда, 02.10.2013, 01:04 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибочки за новые весточки! Действительно, пьеса знаменитая, спектакли по ней во многих городах идут - тем более, интересно, какие "изюминки" придумает Сергей Алдонин. yes
 
АркадийДата: Среда, 02.10.2013, 12:07 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за любопытные сведения! thumb
 
Форум » Форум » Театр » «Блэз»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru