[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Театр » «Блэз»
«Блэз»
AnitaДата: Среда, 28.08.2013, 09:13 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 15-16 октября 2013 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

Прикрепления: 6220591.jpg (403.4 Kb)
 
СофияДата: Четверг, 01.05.2014, 00:44 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, отзыв - просто прелесть, спасибочки тебе! Я тоже рада, что спектакль улучшается и развивается! flower
 
ФаинаДата: Четверг, 01.05.2014, 14:19 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за превосходный, подробный рассказ! Весьма рада, что спектакль совершенствуется! flower
 
МариеттаДата: Четверг, 01.05.2014, 19:58 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большущее спасибо за классный отзыв! smile
 
АдочкаДата: Четверг, 01.05.2014, 23:05 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарный отзыв, зачиталась, спасибки!! Здорово, что спектакль с каждым разом всё лучше!! Молодчина Лена!! hands
 
GalinaMДата: Четверг, 01.05.2014, 23:52 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за потрясающий отзыв! smile
 
EsterДата: Суббота, 03.05.2014, 01:50 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, огромное спасибо за изумительный отзыв! Безумно рада, что спектакль становится всё лучше и лучше! Надеюсь, скоро и я смогу и его посмотреть! flower
 
AnitaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:05 | Сообщение # 37
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Спектакль "Блэз" - участник конкурса антрепризных спектаклей XII фестиваля театра и кино «Амурская осень» (6-14 сентября 2014 г., г. Благовещенск)! Подробности - здесь flower
 
АдочкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, новость - высший класс!! Anita, спасибки!! Я очень рада, что спектакль взяли на этот фестиваль!! Желаю удачных гастролей и победы в конкурсе!! up
 
ФаинаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:58 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за великолепную новость! Желаю достойно выступить на этом фестивале! flower
 
МиллиДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:43 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Новость отличная!!! Желаю спектаклю достойно выступить на фестивале и конечно, желаю победы!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Вторник, 26.08.2014, 13:00 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вчера наконец-то побывали на спектакле. Чрезвычайно довольны! И вновь невероятное перевоплощение! Елена меня поразила своей игрой! Это действительно мастерство экстра-класса! hands Елена весьма органична в роли Женевьевы, недалёкой, но в то же время по-житейски хитрой и предприимчивой, самовлюблённой, неотразимой, на редкость эмоциональной манекенщицы! Убедительная игра, гротескные, утрированные интонации и мимика, картинные жесты! Все остальные актёры тоже сыграли на «отлично»: высокопрофессионально, слаженно, правдоподобно! Герои яркие, колоритные. Елизавета Арзамасова – просто кладезь талантов: и танцует, и на шпагат садится, и виртуозно превращается из неотёсанной, грубоватой деревенской девушки в миловидную, воспитанную барышню! А её героиня и бизнесом успевает заниматься, и картины рисовать, и хозяйство вести, и щекотливые ситуации разруливать! Словом, завидная невеста! На мой взгляд, у Елизаветы большое актёрское будущее! Оскар Кучера – весьма хорош в роли безалаберного красавчика, повесы и ловеласа. Этот образ ему очень подходит! Мне, как мужчине, разумеется, такой персонаж понравиться не может, но охотно верю, что дамы от него в восторге! Отменная карикатурная парочка Карлье – Евдокия Германова и Валентин Смирнитский! Получаешь истинное удовольствие, наблюдая за их великолепной игрой, перемещениями по сцене! Каждый из них двоих уверен, что он – единоличный хозяин в доме и полностью контролирует ситуацию, хотя на самом деле это вовсе не так. Оба безбожно обманывают друг друга, и их самих провести не составляет никакого труда. Приятно было увидеть артистов, хорошо знакомых по фильмам прошлых лет, но редко встречаемых на сцене. Вот Виктория Пьер-Мари и Александра Виноградова совершенно не зацепили. Сам спектакль тоже очень понравился: отличнейший юмор, нет пошлых шуток «на грани фола», забавные диалоги (даже шутки о некоторых современных политико-экономических событиях проскальзывали), отличнейший подбор музыки во французском стиле, оригинальные, яркие костюмы (особенно понравились бесподобные наряды и украшения Женевьевы), увлекательный сюжет с довольно неожиданным финалом. Такой лёгкий, оптимистичный спектакль – самое то для просмотра летним вечером, в компании второй половинки! up Иногда мы буквально складывались пополам от смеха (как и весь зал). Реакция зрителей была живой, адекватной. Танец на поклонах тоже получился необычным, красочным и заводным, как и весь спектакль. И цветы были, по-моему, у всех дам и у Оскара. Присоединяюсь ко всеобщим восторгам и полагаю, что мы сходим на этот спектакль ещё раз! Благодарю Елену и всех актёров за полученное удовольствие и незабываемый театральный вечер! А форумчан традиционно благодарю за отзывы, которые побудили нас сходить! flower
Надеюсь, что эта постановка придётся по душе и Благовещенскому зрителю! Желаю отличного показа на «Амурской осени»! Anita, спасибо за новость! thumb
 
МиллиДата: Среда, 27.08.2014, 00:11 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Аркадий, спасибо за прекрасный отзыв!

Я тоже вчера вновь сходила на этот спектакль, в очередной раз убедившись, что он замечательный – легкий, комедийный, динамичный!
А актеры стали играть еще лучше!

В этом спектакле невозможно отвести взгляд от Лизы Арзамасовой - такая яркая звездочка и, несомненно, талантливая актриса!
Ее Мари – смелая, умная не по годам и очень хитрая, как ловко и выгодно она договорилась про цену продажи щеток.
А уж игра Лизы просто прекрасна! Это ее «Алооо!», специфический деревенский акцент, танцы, мимика и пластика!
Прекрасный и Блэз, Оскар Кучера. Его герой – хитрый, запутавшийся уже под конец, но при этом виртуозно выкручивающийся из сложных ситуаций! Отлично играл!!
Валентин Смирнитский, конечно, больше подходит для роли главы семейства - Клебера Карлье. Его герой получился такой характерный, наполненный новыми красками, комедийными тонкостями. Такой хитрец-ловелас, успевающий и жене угодить, и сходить налево – как говорится, мужчина в полном расцвете лет.
Доработана и роль хозяйки (Арианы Кларенс), теперь она не кажется такой противной, вполне нормальная дама, нет уже неестественных кривляний, жестов. Играла её, как и в прошлый раз, Александра Виноградова.
Ну и, конечно, хочется рассказать про Женевьеву - Елену Бирюкову.
В этот раз в образе героини заметила сочетание несочетаемого: хитрости, ума и одновременно глупости. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь, и глупость во все это не вписывается. Но как ловко она этим пользуется, и как вовремя вспоминает, что всего лишь манекенщица.
Героиня хитрая, темпераментная, не прощает обид, а также измен, за что и поплатилась испанка, получив от нее подносом по голове. И, конечно, она знает толк в моде, стиле и умеет все это сочетать.
А как все это было классно сыграно! Мимика просто прелестна, а голос и интонации этакой глупой манекенщицы делают героиню неузнаваемой, и в ней трудно разглядеть Лену. А сам образ какой замечательный – наряды, прическа – яркий, стильный, элегантный!
Без преувеличения можно сказать, что не в величине роли дело, ведь порой и эпизод остается в нашей памяти. И хоть Женевьевы не так много в этом спектакле, но ее появление – это праздник – такая она яркая и жизнерадостная! И замечательная задумка с выходом героини - словно она идет по подиуму!

Спектакль, несомненно, доработали, дополнили и добавили некоторые моменты, в связи с событиями нынешних дней, что формат спектакля вполне позволяет.
В спектакле много доброго юмора и такой динамичный сюжет, затянутости же нет вовсе.
Вспоминая другой спектакль по той же истории, могу сказать, что дело явно не в самом произведении, а в постановке, непосредственном исполнении и в тех, кто его создавал. Потому что даже второй раз (и, чувствую, не последний), когда уже многое запомнилось, получаешь огромное удовольствие, отдыхаешь душой, смеешься до слез и все время хочется аплодировать актёрам - такие они молодцы!
Anita, рада была вновь с тобой встретиться и пообщаться!

Фотографии с поклонов:



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 27.08.2014, 01:51 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аркадий, Милли, спасибочки за прелестные отзывы и фотографии! Аркадий, я безумно рада, что ты присоединился к числу восторженных зрителей! А спектаклю я желаю тёплой, гостеприимной и удачной "Амурской осени"! flower

Сообщение отредактировал София - Среда, 27.08.2014, 01:52
 
ФаинаДата: Среда, 27.08.2014, 09:52 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Аркадий, Милли, благодарю за превосходные, детальные, эмоциональные рассказы, прекрасные фотографии! Аркадий, весьма рада, что ты открыл для себя ещё один спектакль Елены! flower
 
GalinaMДата: Среда, 27.08.2014, 17:25 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркадий, Милли, замечательные отзывы и фотографии, большое спасибо! Я очень рада, что спектакль участвует в конкурсе "Амурской осени", желаю успеха! smile
 
Форум » Форум » Театр » «Блэз»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru