[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Театр » «Воспитание Риты»
«Воспитание Риты»
AnitaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ввод Елены в спектакль - 21-22 октября 2013 года (г. Красноярск и г. Новосибирск) flower

Описание спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

Прикрепления: 3477578.jpg (148.0 Kb)
 
АдочкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это новость!! Прямо-таки сногсшибательная!! Я вновь в приятном шоке!!! Ну надо же!! Во Лена даёт - ещё один ввод, с ума сойти!! Феноменальная работоспособность, молодчина!! hands Жалко, конечно, что ввод не в Москве, но мы будем надеяться, что и здесь рано или поздно всё увидим!! yes Желаем Лене феерического дебюта и чтобы цветами завалили!! Думаю, будет очередная бомба!! Anita, спасибки большое-пребольшое!! up
 
ФаинаДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная и весьма неожиданная новость! Я поражена! Об этом спектакле я наслышана. Занусси - великий режиссёр, его работы характеризуются глубоким психологизмом и постановкой сложных нравственных проблем, поэтому спектакль должен быть весьма интересным. Я очень рада, что Елена вводится в него - она в очередной раз продемонстрирует свои неограниченные возможности перевоплощения! up Желаю Елене блестящего дебюта и аншлага! Верю, что и Московский дебют не заставит себя ждать! Anita, благодарю за добрые вести! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 07.10.2013, 13:07
 
МиллиДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:55 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Новость замечательная!
Я очень рада, что у Елены еще одна новая театральная роль!
Конечно, жаль дебют не в Москве, но я надеюсь, что она и в Москве в нем сыграет и мы сможем увидеть её в новой роли!
Желаю Елене блестящего ввода и море цветов!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МариеттаДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, обалдеть! Супер! Интересно будет потом почитать отзывы и посмотреть какие-нибудь материалы со спектакля! Ни пуха ни пера Елене, пусть всё получится! Anita, спасибо большущее! smile

Сообщение отредактировал Мариетта - Понедельник, 07.10.2013, 21:38
 
АркадийДата: Вторник, 08.10.2013, 14:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Признаться, я поражён – не предполагал, что у Елены будет 2 новых спектакля с разницей менее недели! Восхищён Еленой, весьма рад за неё! thumb Судя по описанию, постановка и роль Елены в ней обещают быть интересными. Желаю Елене успеха и цветов! Полагаю, что она должна сыграть и в Москве. Anita, спасибо за оперативную информацию! up
 
GalinaMДата: Среда, 09.10.2013, 18:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная, очень удивительная новость! Я тоже присоединяюсь к пожеланиям удачи и аншлага Елене! Anita, большое спасибо!  smile
 
СофияДата: Четверг, 10.10.2013, 01:16 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Бог ты мой, ещё один ввод, и тоже в октябре!! Нет слов, одни эмоции!! Лена просто умница!! Глазам своим не верю!! Чувствую, роль Лены будет очень необычный, и она раскроется для нас с ещё одной стороны! Очень жалко, что дебют состоится не в Москве, но давайте верить в то, что и у нас она сыграет (ведь дело близится к Новому году - времени, когда возможны любые чудеса! yes )! Лене я желаю замечательного дебюта, чтобы был аншлаг, шквал аплодисментов и море цветов! Аниточка, спасибочки тебе, держи нас в курсе дела! love
 
EsterДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:02 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость изумительная! Анита, огромное спасибо! Ребятки, я же этот спектакль видела у нас в мае этого года, с Ириной Медведевой (они к нам на гастроли приезжали)! Прелестная, достойная вещь, непростая, со смыслом, есть над чем подумать! Умеет Елена поразить, ничего не скажешь! Два новых спектакля за один месяц - это сильно! up Желаю ей фантастического дебюта, я буду за неё болеть! И за вас тоже - чтобы все мы этот спектакль увидели! А там, глядишь, и мне повезёт - у меня рука лёгкая, вы же знаете! yes
 
AnitaДата: Среда, 23.10.2013, 00:48 | Сообщение # 10
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, дебютные спектакли состоялись и, по свидетельству очевидцев, прошли с огромным успехом, при полных аншлагах! Поздравляем Лену! flower

Информация с официального сайта Театрального агентства «В кругу семьи»
«Рады сообщить, что в спектакле «Воспитание Риты» появился новый участник. 21 октября на сцене Красноярского театра Оперы и Балета в роли Риты дебютировала Елена Бирюкова. Партнёры Елены по спектаклю Федор Добронравов и Алексей Савченко сделали все, чтобы актрисе было комфортно и интересно работать с ними в одной постановке. Елена привнесла в образ Риты свои личные интонации, нашла новые краски для героини. Уже в начале декабря у зрителей будет возможность увидеть спектакль «Воспитание Риты» с участием Елены Бирюковой».

P.S. Открыта страница спектакля, на сайт добавлен видеосюжет о спектакле в г. Красноярске 21 октября 2013 г.
Как только будет появляться новая информация, сразу же поделюсь ею с вами!

Прикрепления: 2611297.jpg (148.0 Kb)
 
ФаинаДата: Среда, 23.10.2013, 13:05 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за добрые вести! Отдельное спасибо - за превосходные поздравление в Ленте новостей, страницу, фото и видеосюжет! flower
От всей души поздравляю Елену с дебютом! Освоение новой, сложной роли в довольно сжатые сроки - показатель высочайшего профессионализма! Брависсимо! Верю, что Елена продолжит играть в этом спектакле и мы все сумеем его посмотреть!
Прикрепления: 2637204.jpg (28.6 Kb)
 
МиллиДата: Среда, 23.10.2013, 13:27 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, новость замечательная!!
И я поздравляю Лену с успешным дебютом в роли Риты!
И надеюсь в будущем мы всем сможем увидеть и оцениить этот спектакль и её новую роль!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Среда, 23.10.2013, 18:05 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за оперативную информацию и отменные поздравление в Ленте новостей, страницу, фото и видеосюжет! Я весьма рад за Елену! Поздравляю её с благополучным дебютом! Желаю ей чаще выходить на сцену в новой роли! thumb

Прикрепления: 9021476.jpg (47.9 Kb)
 
АдочкаДата: Четверг, 24.10.2013, 01:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарные новость в Ленте, фото, страница и сюжет, спасибки!! Лена молодчина, что участвует в таком спектакле!! Это безусловный успех!! Она может всё!! Мои поздравления ей с фантастическим дебютом!! И давайте будем держать все-все кулачки за то, чтобы она продолжала играть в этом спектакле в других городах, в том числе, и в Москве! up
Прикрепления: 4940590.jpeg (60.9 Kb)


Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 24.10.2013, 01:20
 
СофияДата: Пятница, 25.10.2013, 01:39 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибочки за прелестные поздравительную новость, фото, страничку и сюжет! love
Ну какая же Лена умничка, просто слов нет! За такой короткий срок освоить ещё одну роль! Поздравляю её с удачным дебютом! Ах, как бы хотелось увидеть этот спектакле с ней в Москве! Тут остаётся только надеяться и верить! yes
Прикрепления: 6700109.jpg (41.6 Kb)
 
Форум » Форум » Театр » «Воспитание Риты»
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru