[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Театр » «Женщина, которая строит лестницу в небо»
«Женщина, которая строит лестницу в небо»
AnitaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый концерт-спектакль Елены, совместный с группой «Дядьки»! Премьера - 02 ноября 2014 г. в г. Москве! Подробности - здесь flower
 
GalinaMДата: Среда, 26.11.2014, 10:13 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающие страница и фотографии - Anita, большое спасибо! Елене необыкновенно идёт это платье, она прекрасна! smile
 
МиллиДата: Пятница, 28.11.2014, 22:43 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и я посмотрела спектакль-концерт Елены.
И, посмотрев, скажу, что услышала не все из-за громкой музыки, которая заглушала Лену. Было бы лучше, если бы она была просто фоном и не мешала воспринимать то, что происходит на сцене.
Лена такая элегантная и красивая в этом наряде, выбранном для концерта!
Очень понравилась атмосфера, как непринужденно Лена работает с публикой - так живо, легко, раскрепощенно, как будто проживает всю постановку, не выходя из образа даже во время выступлений группы «Дядьки»; что уже были внесены изменения и Лена рассказала пару анекдотов, что немного разрядило обстановку и настроило всех на иной лад.
Понравился момент, когда на проигрыше песни «Дядек», она сказала «Тут по сценарию должна быть стриптизерша, но она заболела» и начала изображать ее сама, это у нее получилось просто замечательно!
Запомнилось, конечно, мало, т.к. много разных стихов и песен, но более внимательно и с наибольшим интересом я и ждала, и слушала монолог Раневской из «Вишневого сада».
Я его хорошо помню из постановки РАМТа, да и помню из интервью, что Лена хотела сыграть Раневскую, и вот я увидела ее перед собой, увидела совершенно другую Раневскую!
Этот монолог заставил забыть о происходящем на сцене и думать только о том, что говорит, о чем грустит и мечтает героиня. Вот он остался в памяти, и, признаюсь, было интересно послушать его.
Но самое приятное – видеть лицо Лены, было заметно, что она получает удовольствие от всего этого действия, от происходящего и наслаждается каждой минутой!

Концерт был цветочным, и Лена получила три прекрасных букета!

И немного фотографий:









" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:08 | Сообщение # 33
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, большое спасибо за прекрасные отзыв и фотографии! Я очень довольна, что ты наконец-то посмотрела спектакль-концерт Лены! flower
 
АдочкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, отзыв и фотографии - высший класс, спасибки!! up Молодчага, что сходила и примкнула к нам, восторженным зрителям!! up
 
СофияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:28 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за чудесные рассказ и фотографии! Безумно рада, что и ты смогла увидеть спектакль-концерт Лены! flower
 
МариеттаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:33 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, страница и фотографии - просто супер! Большое-пребольшое спасибо! Милли, и тебе большущее спасибо за классные отзыв и фотографии! Скоро и я дойду до этого концерта-спектакля! smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:37 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за великолепные рассказ и фотографии! Я тоже весьма рада, что ты посетила концерт-спектакль Елены! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:29 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за отличнейшие рассказ и фотографии! Вполне возможно, что мы с моей любимой женщиной сходим на этот концерт-спектакль в новогодние каникулы! thumb
 
GalinaMДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:19 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, очень хорошие отзыв и фотографии - большое тебе спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:25 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, роскошные страница и фотографии, Милли, изумительный отзыв! Девчоночки, огромное вам спасибо! Надеюсь, что в 2015 году я самолично смогу увидеть это действо! flower
 
МиллиДата: Пятница, 13.11.2015, 23:19 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Творческий вечер в честь 45-летия, "Дом Актера", 12.11.2015г.

Творческий вечер получился очень тёплым и домашним!
Благодаря небольшому помещению, в котором он проходил, получился этакая дружеская беседа, некий диалог со зрителями.
Елена вспомнила свое детство и юность, поделилась своими мыслями и впечатлениями, рассказала истории из жизни и помогла понять нам всем почему и как она пришла к этой профессии, рассказала сказку своего дедушки и дала понять, что она очень рискованный и смелый человек.
После небольшого вступление она перешла к своим друзьям из группы «Дядьки», с которыми представили всем фрагменты из их совместного спектакля-сольника «Женщина, которая строит лестницу в небо». Хоть я его уже и видела - все равно погрузилась в эту прекрасную атмосферу стихов и музыки, чувств и эмоций! Замечательный у них получился квинтет – настоящая команда!
После выступления Лена продолжила вечер в одиночестве, а потом позвала на сцену друзей Рамилю Искандер, Сергея Колесникова, Ирину Цывину, Оксану Коростышову.
Они пели песни, читали стихи, поздравляли Лену и вспоминали истории из жизни. Очень трогательного, искренне и просто прекрасно получилось!
Замечательный вечер, на два с половиной часа пролетел незаметно! Еще раз убеждаюсь насколько Лена талантливый и профессиональный человек ну и, конечно, приятно видеть, что у нее такие прекрасные друзья и коллеги! В конце вечера Лену одарили букетами, которых было море – день рождения как-никак!

Фотографии с творческого вечера:









Прикрепления: 9524226.jpg (128.5 Kb) · 2235872.jpg (109.2 Kb) · 5676413.jpg (110.1 Kb) · 6230858.jpg (130.2 Kb) · 1989980.jpg (99.1 Kb) · 8300132.jpg (117.3 Kb) · 2126236.jpg (110.0 Kb) · 3586749.jpg (83.9 Kb) · 3650029.jpg (90.6 Kb)


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:06 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за великолепные рассказ и фотографии! У меня, к большому сожалению, не получилось посетить данный творческий вечер, однако теперь я буду иметь представление о том, как всё это проходило. Елена - потрясающий профессионал, в этом никаких сомнений нет! flower
 
АркадийДата: Пятница, 27.11.2015, 18:04 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за отличнейшие рассказ и фотографии! thumb
 
АдочкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, отзыв и фотографии - высший класс, спасибки!! Тем, кто был, завидуем белой завистью! up
 
СофияДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:09 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, чудесные рассказ и фотографии, спасибочки тебе! Какая же Лена умничка - слов нет! love
 
Форум » Форум » Театр » «Женщина, которая строит лестницу в небо»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru