[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Театр » «Дело в шляпе»
«Дело в шляпе»
AnitaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:29 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 04 ноября 2014 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
GalinaMДата: Среда, 15.10.2014, 19:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные новость и афиша! Anita, большое спасибо! Елене желаю успехов! В будущем обязательно схожу! smile

Сообщение отредактировал GalinaM - Среда, 15.10.2014, 19:58
 
СофияДата: Среда, 15.10.2014, 22:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная новость! Какая же Лена умничка - одновременно готовит столько новых проектов! Аниточка, спасибочки тебе! love Подумаю - возможно, и на эту премьеру постараюсь попасть. wink
 
МиллиДата: Четверг, 16.10.2014, 10:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасную новость!
Желаю Лене удачи, и собираюсь сходить на премьеру спектакля!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 16.10.2014, 16:51 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепная новость! Полагаю что нас ждёт ещё одна весьма интересная театральная работа! Елене желаю успехов! Постараюсь быть на премьере! Anita, благодарю! flower
 
АдочкаДата: Суббота, 18.10.2014, 13:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Новость шикарная!! Вот это Лена - столько всего успевает!! Нет слов, молодчага, гигант!! Думаю, мы увидим ещё одно перевоплощение!! Придём всей честной компанией!! Желаю гипераншлага и моря цветов!! up
 
EsterДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость восхитительная! Елена, как всегда, поражает тем, сколько всего она успевает одновременно! Жду весточек "с полей" и буду надеяться попасть на этот спектакль в один из своих будущих приездов в Россию! Анита, огромное спасибо! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:15 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость - Anita, спасибо! thumb Елена постоянно удивляет - желаю ей удачи! Весьма любопытно, что из себя представляет этот спектакль. По обыкновению, дождёмся ваших отзывов с премьеры, а уж потом сходим на какой-нибудь из последующих показов.
 
МариеттаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:22 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, шикарная новость! Супер! Те, кто пойдёт - обязательно напишите отзывы, интересно будет почитать! smile Успехов Елене, чтобы всё прошло как по маслу! Anita, спасибо большущее! smile
 
AnitaДата: Среда, 05.11.2014, 15:04 | Сообщение # 10
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Умопомрачительная премьера получилась вчера, настоящий праздник! Пьеса Эдуардо де Фелипе небольшая, но режиссёру Леониду Кулагину удалось поставить спектакль в оригинальном стиле, дополнить его необычными моментами. Это яркое, фееричное, моментами гротескное, увлекательное, динамичное действо, с мощным музыкальным сопровождением, красочными костюмами, головокружительным началом и совершенно неожиданным финалом! Сохранён дух Италии. Сюжет строится на том, что две предприимчивые семейки придумали мошенническую схему, чтобы расплатиться с хозяином за жильё: одна из женщин (Бьянка) регулярно заманивала мужчин в свою квартиру, брала с них деньги, а потом демонстрировала им якобы покойного мужа. После этого большинство мужчин убегали, забыв про деньги и свои изначальные намерения… Но однажды попался на их пути пожилой господин, которому удалось нарушить привычный порядок вещей и сломать всю эту мошенническую схему, причём совершенно нетипичным способом… Описывать всё это подробно не имеет смысла – это надо увидеть своими глазами!
Лена сыграла потрясающе – у неё получился новый необычный, колоритный образ, яркая индивидуальность! Роскошная, страстная, стильная, невероятно обаятельная, способная очаровать любого, умело пользующаяся своими внешними данными, предприимчивая, экспрессивная женщина, любящая деньги, своего мужа и выступающая с ним заодно. Такой она была в начале спектакля. Но появление пожилого господина (Горацио) кардинально меняет и её характер, и её представления о жизни. Она влюбляется в Горацио и становится мягкой, нежной, трогательной; начинает страдать, испытывать чувство стыда, отвращение и к тому, чем они занимаются, и к своему мужу; осознаёт, что на свете есть вещи, которые ценятся гораздо выше, чем материальные блага. Лена – большая молодец, настоящий профессионал! Выглядит изумительно! Блестяще показала многогранную натуру героини, её внутренние трансформации, переходы от одного эмоционального состояния к другому, добавила свои нюансы, краски! Все сцены прожиты ею, сыграны с душой, убедительно и достоверно! Непревзойдённые мимика, движения, жесты, походка, специфические интонации! Она вновь продемонстрировала свои фантастические возможности перевоплощения! При этом осилить за такой короткий срок сразу две непростые премьеры – это дорогого стоит! Брависсимо!
Очень понравились и другие актёры - очень слаженная, превосходная игра, состав гармоничный, не было ощущения, что это первый показ для зрителя. Виктория Тарасова – Беттина, внешне скромная, однако хитрая, явно завидующая красоте Бьянки, её успеху у мужчин, стремящаяся занять её место, обманывающая даже собственного мужа. Сергей Колесников – Бартоломмео, главный зачинщик всего этого мошенничества, обожающий деньги, пронырливый и нахальный. И, конечно же, Леонид Кулагин – бесподобный богач Горацио, вальяжный, исполненный чувства собственного достоинства, проницательный, благородный, добродушный, элегантный господин. Иван Колесников (Марчелло) - у него отлично получился образ бесхарактерного, ленивого, слабовольного человека, который пляшет под дудку своих товарищей. Максим Виноградов (Антонио) и Юрий Мосейчук (Джино) запомнились меньше, но они тоже хорошо справились со своими ролями. В постановке много смешных моментов (юмор добротный, пошлые моменты отсутствуют), но есть и сентиментальные, лирические. Например, жаль Горацио, когда он рассказывает о том, что стал вдовцом, и Бьянку, когда она разочаровывается в своей жизни. Мораль постановки – в том, что доброта, порядочность, уважение и человеческое отношение способны противостоять любым подлостям и бесчестным поступкам.
Актёры уже успели стать единой командой – брависсимо! На поклонах были буря оваций и огромное количество букетов у Лены (целых 8)! Очень приятно!! Также много цветов было у Виктории Тарасовой и Леонида Кулагина. Порадовало и то, что после спектакля устроили небольшую встречу актёров (и, соответственно, режиссёра) со зрителями, на которой была возможность задать вопрос, обменяться впечатлениями о спектакле. Очень понравились слова Леонида Кулагина о предвзятом отношении некоторых людей к антрепризам и о том, что антреприза может быть качественной, если сделана на высокопрофессиональном уровне. Радостно было слышать восторженные отклики зрителей! Мы стали свидетелями рождения ещё одного изящного, искромётного театрального хита! Поздравляем Лену с успешной премьерой! Без сомнения, это ещё одна её творческая удача! Я получила огромное удовольствие от просмотра! Настоятельно рекомендую всем вам сходить на этот спектакль! Не забудьте, что Лена будет играть в этом спектакле целых две роли – Бьянки и Беттины. Поэтому следите за новостями! Знаю, что некоторые наши девушки ходили на спектакль. Ждём и ваших отзывов!!

P.S. Открыта страница спектакля, на сайт добавлены фотографии (1-41) и небольшой видеофрагмент со спектакля.
 
АдочкаДата: Среда, 05.11.2014, 21:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, отзыв, поздравление в Ленте новостей, страница, фотографии и видео – шикарные, спасибки!! hands
Ну а теперь и я добавлю порцию наших с сестрёнкой впечатлений. Мы тоже были вчера, но из-за суматохи никого не нашли (вбегали в зал уже с последним звонком – сестрёнка слишком поздно выехала). Спектакль и роль Лены в нём поразили нас!! Эмоций – куча, вновь пребываем в приятном шоке!! Постановка шикарная – динамичная, весёлая, интересная, красочная, зажигательная, сильная!! Мы ну никак не ожидали, что будет такой финал – думала, что старичок все их денежки заграбастает и сбежит!! А музыка, хореография, танцы – просто супер!! Бесподобная игра всех актёров!! hands
Изумительная у Лены героиня!! Настолько другая!! Никогда бы мы не сказали, что это премьера!! Этот золотистый пеньюар ей очень идёт - нет слов, такая красотка!! А её походка, мимика, позирование на балконе, изменённые голос, интонации, манера говорить – шедеврально!! Хоть сейчас на обложку журнала помещай!! А как здорово она демонстрировала «мёртвого» мужа, покрывала голову чёрным платком, считала денежки, как эмоционально ругалась со своими подельниками! Её Бьянка хитрюга, своего не упустит, в голове постоянно калькулятор щёлкает, страстная, безумно обаятельная и привлекательная! А после знакомства с Горацио она становится такой милой, душевной, любящей, огорчённой! Жалко её – ведь она понимает, что сбилась с пути! Но есть надежда на то, что со старичком она начнёт новую жизнь! Лена – просто суперпрофи, талантище!! Она не играет, а живёт! hands
Все остальные герои – потрясающие!! Троица мошенников – шустры, жулики, конечно, но ведь какие симпатичные, чертяки!! И хочется им, и колется!! Как они ведро выкидывали и чуть в обморок не падали, когда старичок денег набавлял!! Мы обхохотались!! Все эти перемещения, прятки, открывание-закрывание дверей – просто блеск!! А какой восхитительный Горацио получился – поначалу выглядел неказистым, старым, чудаковатым, а в итоге таким импозантным, сообразительным, разумным оказался! Всех перехитрил! Все образы подходят актёрам! Они - большие молодцы, очень нам понравились (хотя некоторых из них мы видели на сцене впервые)! Выложились по полной! Сыгранность феноменальная! И шляпа забавная - тоже как герой спектакля. Весь спектакль прошёл на мажорной ноте – сплошной восторг и удовольствие!! hands Я уверена, что одним походом на спектакль мы не ограничимся. Хорошо бы ещё наших мужчин на него вытащить. На поклонах все актёры были уставшие, но счастливые! Они кайфовали не меньше зрителей. Браво-браво-браво им!! А какая куча цветов была у Лены – умереть, не встать!! Жаль, что остаться на встречу мы не могли – мне надо было к сынуле спешить, он приболел! По пути домой мы с сестрёнкой постоянно прокручивали в головах спектакль, фразы из него, обменивались впечатлениями, смеялись. Мощнейший заряд позитива, полученный нами на спектакле, действует до сих пор!! Лена молодчина, что участвует в таком спектакле!! Это несомненный успех!! Мои поздравления ей с феерической премьерой – присоединяюсь к букету в Ленте новостей и добавляю свой:



Тем, кто не ходил, советую: идите обязательно, не пожалеете! yes
Прикрепления: 5254906.jpg (41.7 Kb)


Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 05.11.2014, 21:32
 
МиллиДата: Среда, 05.11.2014, 23:14 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Адочка, прекрасные у вас отзывы получились!
Anita, прекрасная открытка в Ленте новостей!

Я тоже вчера была на премьере.

По описанию было трудно понять, о чем этот спектакль, поэтому все происходящее на сцене было неожиданным! По ходу действия, впечатление о спектакле менялось, предсказуемой эту историю точно не назовешь!
Не очень хочется рассказывать сюжет, ибо мне кажется, в данном случае интереснее не знать, что ждет в следующую минуту.
Расскажу вкратце.
Эта история про людей, завязанных с кредитом и вынужденных стать мошенниками – ведь срок маленький, а сумма большая. Но как виртуозно все это придумано и рассчитано на мужчин, желающих поразвлечься, которых Бьянка соблазняла своей красотой..
Конечно, больше всего рисковала Бьянка, ведь ее роль самая опасная в этой операции.
Хитрая афера в один прекрасный момент рушится с уходом из нее Бьянки.
Предсказуем ли финал?
Если честно – нет, ведь Бьянка ушла к одному из тех, кого пыталась обмануть, найдя в нем (на мой взгляд) какую-ту человечность и доброту, чего не было даже у ее мужа – он-то готов был продать ее (условно говоря) ради денег, не подумав, каково ей в этот момент, все думали о себе, о своей выгоде.
Для меня более предсказуемым был именно факт ухода Бьянки от этой компании, из этой аферы, то, что ей все это начинает надоедать, было видно по ходу спектакля!
Мне спектакль очень понравился! Легкий, захватывающий и непредсказуемый сюжет, прекрасный актерский состав и не менее прекрасное исполнение.
Все герои такие разные и по-своему интересны, но мне в данной постановке больше всех понравилась Бьянка – Елена Бирюкова.
Очень многогранная героиня получилась, которую раскрываешь и пытаешься понять на протяжении всей постановки.
Если сначала мы видим ее ветреной соблазнительницей, охотницей за мужчинами, то потом мы понимаем, что она заложница обстоятельств, вынужденная идти этим путем.
Вначале мы видим сильную женщину, уверенную в себе, но лишь потом нам удается разглядеть ранимую душу, и с каким трудом ей это все дается, какой страх она преодолевает, идя на новый обман.
Прекрасная, яркая, характерная, многогранная, эмоциональная и порой темпераментная героиня!
Лена прекрасно сыграла и внешнюю смелость, и внутренние переживания, и страхи героини, ее порой отчаяние и силу духа! Просто Браво!
Мы, наверное, должны вынести из этой постановки, что деньги – это еще не все и надо ценить людей и думать, прежде всего о людях и о том, что не все в этой жизни можно купить, а ложь всегда выходит наружу и за нее приходиться платить. Правда, здесь за все это всеобщее мошенничество чуть не пришлось расплатиться Бьянке!
Момент, когда все решили, что она должна «продаться» за деньги - довольно сильный, момент безысходности и всеобщей радости, когда все довольны, но все забыли о Бьянке!
Одним словом, постановка заставляет задуматься, и это, наверное, самое замечательное, когда на спектакле, да и после его окончания что-то выносишь, помимо юмора и отдыха! И это один из таких спектаклей!
Цветов было много – лидерами стали Елена и Виктория Тарасова! Прекрасно видеть Лену с морем цветов в руках, и это действительно заслуженно!
Поздравляю Лену с успешной премьерой!
Всем, кто не был на премьере, рекомендую посмотреть эту постановку – я думаю, получите удовольствие!!

Ну и немного фотографий с поклонов:















" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Четверг, 06.11.2014, 01:39 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, Адочка, Милли, ах, вы так всё прелестно и подробно расписали – одно удовольствие читать! Спасибочки вам! love
Поздравление на сайте, страница, фотографии и видео - просто прелесть, загляденье! Аниточка, спасибочки тебе! love

Вставлю и свои 5 копеечек. Полностью согласна с вами! Чудесный спектакль! Добрый, светлый, жизнерадостный, интересный! Замечательные декорации и костюмы; музыка и танцы – волшебные! Это просто праздник какой-то! hands Образ Лены – загляденье! Совершенно другой, продуманный, грамотно выстроенный! Как ей к лицу этот золотистый пеньюар и кудряшки! В роли хитрой, легкомысленной соблазнительницы, любующейся собой, завлекающей мужчин, игривой красотки со взрывным итальянским темпераментом она изменилась и внешне, и внутренне. А вот в конце спектакля, когда стало понятно, что она очень устала от своего образа жизни, она была такой милой, нежной, ранимой, романтичной девушкой, что хотелось успокоить, пожалеть или подбодрить её. Лена – само очарование, непревзойдённая игра! love В юмористических сценах, о которых написали девочки, действительно было смешно до слёз! Лена прожила, прочувствовала каждую минуту этого спектакля! Таких персонажей играть всегда непросто, но Лена справилась с ролью на «пять с плюсом», умничка! up
Вообще, мне понравились и пьеса, и режиссёрская трактовка! Действие постоянно нарастает, набирает обороты, второй акт завораживает, ну а финал по-настоящему удивляет!
Соглашусь со всеобщими восхищениями по поводу Леонида Кулагина! Приятный, интеллигентный, воспитанный, солидный, добросердечный, человечный мужчина, который и стал той «совестью», взыгравшей у Бьянки. Финальная сцена очень проникновенная, и, несмотря на то, что вопрос с отношениями Бьянки и Горацио остаётся открытым, я считаю, что они всё-таки будут вместе!
Неплохие люди, но запутавшиеся в собственной жизни, обаятельные, забавные, колоритные мошенники – Беттина, Марчелло и Бартоломмео. Эти порывистые, неуправляемые, немного взбалмошные люди не могут оставить равнодушными никого в зале!
Все перечисленные выше актёры – мастера перевоплощений, у них невероятная энергетика, прекрасная мимика, изумительное роли Антонио и Джино, понравились мне меньше (но, возможно, со временем они станут лучше).
Вообще состав гармоничный, сыгранность такая, будто они уже несколько лет вместе на сцене! Все максимально выкладываются и получают удовольствие от игры в спектакле! Мои аплодисменты – мо-лод-цы!! hands Эта постановка напоминает нам о том, что тайное всегда становится явным, на любой обман найдётся хитрость в противовес, а добро, порядочность, честность – это то оружие, с помощью которого можно противостоять любым криминальным соблазнам.
Необычно решены поклоны – в танцевальном стиле. Очень понравилось, как все участники спектакля сгруппировались вместе, как будто для коллективной фотографии. И упоминание о шляпе, как о некоем символе, игра слов «Дело в шляпе» - всё это мне тоже очень понравилось. На поклонах актёры выглядели уставшими, но довольными! А зрители устроили им долгие овации! Одним словом, я получила огромное наслаждение от просмотра! Душа поёт уже второй день! Я безумно рада, что смогла присутствовать на самом первом спектакле Лены! Поздравляю её с удачной премьерой! Ах, сколько же прелестных букетов было на поклонах – просто сказка!
Огромное спасибо Лене – за эту роль, Аниточке – за своевременное объявление и прелестное поздравление на сайте! flower К сожалению, я не смогла остаться на встречу после спектакля – но что поделать, семейные обстоятельства. Надеюсь снова сходить на этот спектакль и увидеть Елену ещё и в роли Беттины. А всем, кто не ходил, советую пойти при первой возможности – не пожалеете, гарантирую! yes
А вот и от меня небольшой поздравительный букетик Лене:

Прикрепления: 9868924.jpg (52.4 Kb)
 
ФаинаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:21 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, Адочка, Милли, София, благодарю за великолепные, детальные, живые рассказы и фотографии!
Anita, превосходные поздравление на сайте, страница, фотографии и видеофрагмент, благодарю от всей души! flower

Ну а теперь и я дополню. Должна сказать, что спектакль существенно отличается от предыдущих версий (пьеса это известная, и спектакль по ней я видела довольно давно). Чувствуется режиссёрская трактовка, образы раскрыты несколько по-другому. Добавлены великолепные хореография и музыкальные композиции. Единственное – на мой взгляд, зря они включили французскую мелодию «Бабье лето», ведь хороших итальянских композиций очень много.
Спектакль яркий, красочный, жизнерадостный, с характерным итальянским колоритом. Весьма интересно решены костюмы героев и декорации! Подбор нарядов удачен! Начало, конечно, пока слегка провисает, зато второй акт очень динамичен, смотрится на одном дыхании. Игра всех без исключения актёров завораживает, заставляет увлечённо следить за происходящим на сцене! Это – истинная комедия положений, лёгкая и непринуждённая, с неожиданным финалом и глубоким смыслом.
Игра Елены – выше всяких похвал, в этой роли она органична! hands Невозможно было поверить, что это первое исполнение роли Бьянки. Елена блестяще поработала над своим образом, который получился цельным, колоритным, обогащённым новыми эмоциональными нотками. Наряд золотистого цвета и причёска (кудри) невероятно шли ей. Всё в ней соответствовало образу эффектной, расчётливой, хитроумной, кокетливой, обольстительной, знающей себе цену, поначалу довольно эгоистичной женщины с зажигательным темпераментом: походка, манера речи, выражения, голос, интонации, жесты, мимика. И весьма интересно было наблюдать за её перевоплощением к концу спектакля. Она преобразилась, и стало понятно, что под маской коварной соблазнительницы скрывается ранимая, мягкая, хрупкая женщина, страдающая от того, что вынуждена совершать бесчестные поступки и желающая начать новую жизнь с чистого листа. Меня покорила её игра!
Леонид Кулагин приятно удивил, даже не ожидала, что он настолько понравится мне! Обаяние, открытость, интеллигентность, положительная энергетика, чувство юмора, достоинство его Горацио располагали к себе настолько, что лично я сразу поверила в то, что любовь к такому человеку может изменить восприятие мира.
Виктория Тарасова, Сергей Колесников и Иван Колесников превосходно сыграли роли хитрых, изворотливых, пронырливых, жадных до денег, эксцентричных, сумасбродных, басшабашных мошенников. Весьма выразительные, гротескные персонажи у них получились! Что касается двух других исполнителей, то их герои после первого просмотра не слишком запомнились.
Все актёры играли слаженно, с полной отдачей! В совместных сценах они прекрасно взаимодействовали, были на одной волне, сыграли очень убедительно. Спектакль дал им ещё одну возможность продемонстрировать их актёрское мастерство высочайшего уровня, талант перевоплощения! Браво! hands Этот спектакль великолепно иллюстрирует пословицу «Сколько верёвочке не виться, а конец будет», напоминает нам о том, что на любую хитрость рано или поздно найдётся противовес, и что ложь имеет предел. Изящный, тонкий, ироничный финал мне очень импонирует – порядочность, доброта, искренность, человечность действительно способны коренным образом преображать судьбы и поведение людей, и никогда не следует об этом забывать. Я полагаю, что родился новый хит, и всем рекомендую сходить на него. Вы станете свидетелями фантастического действа! Словами это передать трудно – надо видеть!
Меня тоже порадовали продолжительные овации и огромное количество букетов! Также приятные впечатления остались от встречи после спектакля, обмена впечатлениями со зрителями и ответов на вопросы. Я необыкновенно счастлива, что в репертуаре Елены появился ещё один спектакль! Мои аплодисменты всем и поздравления Елене! Теперь буду ждать, когда она исполнит в этом спектакле вторую роль (Беттины).
Благодарю Елену и всех актёров за незабываемый театральный вечер!
А вот и от меня букет Елене:

Прикрепления: 1367963.jpg (58.5 Kb)


Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 06.11.2014, 22:22
 
АдочкаДата: Пятница, 07.11.2014, 01:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, София, Фаина - девчонки, отзывы и фотографии - высший пилотаж, спасибки!! up
 
Форум » Форум » Театр » «Дело в шляпе»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru