[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Театр » «Свадебная кадриль»
«Свадебная кадриль»
AnitaДата: Четверг, 23.10.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 21 декабря 2014 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь
 
TomasДата: Четверг, 25.12.2014, 15:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Милли, Адочка, София, Фаина, большое-пребольшое вам спасибо! Классные рассказы, прочёл не отрываясь! Страница, фотографии и видео - отличные! Присоединяюсь к поздравлениям Елене с предновогодней премьерой! thumb

 
GalinaMДата: Четверг, 25.12.2014, 17:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Милли, Адочка, София, Фаина, огромное вам спасибо за великолепные, интересные, обстоятельные рассказы и фотографии! После ознакомления с ними мне тоже очень захотелось увидеть этот спектакль! smile
Anita, а тебе отдельное спасибо за прекрасные поздравление Елене на сайте, страницу, фотографии и видео спектакля!
Я тоже спешу присоединиться к поздравлениям Елене с удачной премьерой! smile

 
МариеттаДата: Пятница, 26.12.2014, 22:07 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Милли, Адочка, София, Фаина, ваши рассказы и фотографии – просто восторг! Вы так классно передали все впечатления, эмоции от премьеры! thumb Читала, не отрываясь! Думаю, после таких отзывов все точно захотят пойти на спектакль! Страница, фотографии, видео и поздравление в Новостях потрясающие - Anita, спасибо огромное! Так любопытно стало – захотелось пойти на спектакль и посмотреть на Елену в совершенно новом образе. Присоединяюсь к поздравлением Елены с удачной премьерой! smile Вот и от меня букетик:

 
EsterДата: Суббота, 27.12.2014, 02:03 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки, золотые мои: Анита, Милли, Фаина, Адочка, София, преогромное спасибо вам! За то, что так дружно сходили на премьерный спектакль Елены, за ваши обширные рассказы, изумительно переданные эмоции, впечатления! Молодцы! snegurochka Прочитала всё внимательно, с удовольствием!
Поздравляю Елену с блистательной премьерой! Этот спектакль стал хорошим подарком на Новый год для всех поклонников её творчества! А я, получается, смогу его увидеть, так как 3 января ещё буду в Москве (вылетаю домой 4-го) - и это вдвойне приятно! thumb

Анита, роскошные поздравление в Ленте новостей, страница, фотографии и видеоотрывок, отдельное спасибо тебе за них!
А вот и мой вклад в этот "цветник":

 
EsterДата: Пятница, 16.01.2015, 01:38 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Были на спектакле 3 января с родственницей Розой. Спектакль меня очаровал – очень весёлый и искромётный! Происходящее на сцене увлекало! Я и не подозревала, что он мне так понравится! thumb
Юмор и вправду очень хороший. Отменные словесные каламбуры! Введённые новшества органично вплетаются в пьесу Зощенко и не выглядят чем-то инородным. Сразу вспомнились и любимый фильм «Не может быть», и пьеса! Как будто бы мы перенеслись в ту эпоху, где жили наши родители, бабушки и дедушки, оказались на домашнем празднике среди таких знакомых и родных людей! И обожаемый мной ретростиль был представлен во всей красе! Великолепный актёрский состав!
Елена меня поразила! Как же восхитительно наблюдать её игру вживую! У неё настоящий дар перевоплощения! Я и не подозревала, что человек может так измениться! В первых сценах вообще с трудом её распознала в шубе и валенках! Да и потом, в белом парике и платье по моде начала XX века она была не похожа на себя. Я увидела неоднозначную героиню, которая, с одной стороны, может быть инфантильной, капризной, немного эгоистичной, проявлять упрямство, ребячество, но, с другой стороны, может быть и мягкой, нежной, трогательной. Она то наивная, то хитренькая и несколько расчетливая. И по-женски понять её можно – она хочет поскорее выйти замуж, ведь быть матерью-одиночкой в то время считалось неприличным, поэтому и идёт на всяческие ухищрения, кое-что утаивая от жениха. У Елены очень богатая мимика – каждая эмоция отражается на лице. А какая задорная, залихватская песня у неё получилась! Такой Елену я доселе не видела, даже не верилось, что это она! Роль интересная, необычная. Бесподобная игра! Под стать ей был и жених (Дмитрий Малашенко) – парень видный, симпатичный, но эдакий нарцисс и недотёпа в одном лице.
Марина Дюжева и Владимир Долинский. Так радостно было снова увидеть этих мэтров! И они в очередной раз удивили и покорили! Какие разносторонние актёры! Очень убедительные в своих ролях! Шустрая, деловая, экономная, строгая мамаша – от неё не скроется даже пропажа лишних закусок со стола! Мягкий, неконфликтный, хлебосольный, гостеприимный папаша, который, если празднует, то делает это с огромным размахом!
Остальных актёров я не знаю, но понравились все! И Сегидилья Марковна (Вера Зощенко – солидная дама с зычным голосом, невероятно активная, натуральный генерал в юбке), и Аполлон Семёнович (Евгений Воскресенский – робкий, нерешительный, полный антипод своей жёнушке), и подружка невесты (Юлия Максимова – стеснительная, излишне щепетильная, рафинированная барышня), и Котофеев (любящий крепко выпить, но добродушный и несчастливый), приятель жениха (Юрий Катаев – весельчак, шутник и гуляка, который путает всех ещё больше). Комедийные, самобытные, утрированные персонажи. Вообще все смешные моменты удались у них на славу – мы посмеялись от души! А какой аккордеонист дивный! Какие пассажи выдавал! Так и хотелось встать с кресла, выйти на сцену и пуститься в пляс! И интерактив в зале позабавил – так получилось, что девушку «искали» прямо рядом с нами! Поклоны получились отличными, под музыку. И букет кидали, и с Новым годом здорово поздравляли! Актёры молодцы –суперпрофи, хотелось непрерывно аплодировать и кричать: «Браво-о-о-о!!». Непривычно было посещать дневной спектакль – да ещё и закончился он рано, поэтому осталось время погулять по Москве, заглянуть на рождественские базары. Увы, в Германии каникулы закончились раньше, и 4 января мне пришлось возвращаться к своим пациентам – а так хотелось ещё поприсутствовать на этом театральном празднике жизни! И жалко, что ни с кем из форумчан не пересеклась – все ходили 21 декабря. Ну да ладно, не последний же раз в Москву приезжаю, всё впереди! Спасибо Елене и всем актёрам за эти счастливые часы! newyear
Ребятушки, если вам нужно лекарство от депрессии, хандры и уныния – идите на «Свадебную кадриль», не раздумывайте ни секунды, это я вам как врач говорю! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:31 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Для поддержания прекрасного весеннего настроения мы решили поделиться с вами несколькими видеофрагментами со спектакля от 07.03.2015 г. flower
- фрагмент 2;
- фрагмент 3;
- фрагмент 4.

Также добавлено несколько фотографий с того же спектакля - здесь (фото 1-6). flower

Обратите внимание на изменения в составе. smile
 
ФаинаДата: Вторник, 17.03.2015, 12:39 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за превосходные фотографии и видеофрагмент! flower Весьма интересны и перемены в составе, и то, что на поклонах теперь звучит другая музыка! Видно, что спектакль дорабатывают - и это похвально! flower
 
АркадийДата: Четверг, 19.03.2015, 17:42 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличнейшие, яркие, задорные видеофрагменты! Наше посещение спектакля ещё впереди! thumb
 
МиллиДата: Пятница, 20.03.2015, 21:53 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасные фотографии и видеофрагменты! Сразу захотелось посмотреть спектакль еще и в составе!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:30 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные фотографии и видеофрагменты - Anita, огромное спасибо! flower
 
Форум » Форум » Театр » «Свадебная кадриль»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru