[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Театр » «Битва с экстрасенсом»
«Битва с экстрасенсом»
EsterДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:44 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, роскошные поздравление в Ленте новостей, страница и фотографии, огромное спасибо тебе за них! Надеюсь, что зимой смогу посмотреть этот спектакль! Ну а пока буду ждать ваших осенних впечатлений! yes
 
AnitaДата: Четверг, 24.09.2015, 13:33 | Сообщение # 17
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот мы и посмотрели спектакль, ожидаемый ещё с лета! Лично мне он очень понравился! up Казалось бы, сюжет довольно простой – обычная российская небогатая семья (мама и две дочки) с непростыми взаимоотношениями. В один прекрасный матери пришло в голову пригласить в дом экстрасенса, а старшей дочери – мастера по ремонту квартир. При этом обоих мужчин звали одинаково. Нетрудно догадаться, что за этим последовала путаница, ряд комичных ситуаций, которые, впрочем, завершились счастливым финалом. Однако когда на сцене талантливые, очень профессиональные и популярные актёры – спектакль становится интересным, динамичный и зажигательным! Дополнительная изюминка – игра света (например, когда показывали, что думают или чувствуют герои, свет в зале гас), музыка и танцы! Одним словом, спектакль искромётный и весёлый, увлекательный, добрый, рассчитанный на широкую аудиторию.
Лена сыграла потрясающе, очень убедительно – настолько эмоциональная, нестандартная героиня у неё получилась! Ей очень идут костюм ярко-фиолетового цвета и очки! А её новая стильная короткая стрижка как нельзя лучше вписалась в образ! Её Лида – строгая, суровая, бескомпромиссная, энергичная, смелая, лидер по природе! Она обожает командовать, считает своё мнение самым главным! Она умная, серьёзная, предприимчивая, расчётливая, деловитая, «правильная», внешне холодная. Но под влиянием экстрасенса и информации, которую он сообщает, она меняется, становится сначала расстроенной, обескураженной, растерянной, потом – мягкой, спокойной, приветливой, ласковой. И становится понятно, что она, как и любая женщина, хочет мужской любви и внимания и страдает от их отсутствия. Это было очередное фантастическое перевоплощение, абсолютно другой образ, она вновь удивила! Невероятная энергетика, неповторимая мимика (каждая эмоция отражалась у неё на лице)! Столько нюансов было в её роли! Она – большая молодец, браво!! hands
Великолепно сыграли и другие актёры – особенно женщины! Лена, младшая сестра Лиды (Карина Зверева) – полный антипод своей старшей сестры. Легкомысленная, экстравагантно одетая, любительница развлечений и лёгких денег, разбитная и несдержанная, но вместе с тем забавная. Она мечтает жить в своё удовольствие, делать то, что считает нужной, манипулирует матерью и подтрунивает над старшей сестрой. Однако к концу спектакля она всё-таки задумывается над своим поведением и осознаёт, что в жизни надо что-то менять и становиться более ответственной. Валентина, мама (Трина Цывина) – добрая, жалостливая, скромная, в чём-то наивная, хозяйственная, душевная женщина. Она любит своих дочерей, готова помогать им во всём, прощать им любые проступки (особенно младшей). И тоже втайне мечтает о простом женском счастье и надёжном, работящем мужчине рядом. Бесподобная игра!
Из мужчин больше всего понравился Иван Рыжиков, который великолепно сыграл мастера Виктора, простого, компанейского, весёлого, хозяйственного мужчину. Их совместные сцены с Валентиной – блеск! Сергей Дорогов (экстрасенс Виктор) понравился чуть меньше, но в целом хорошо справился с ролью хитрого, проницательного, действительно обладающего неким даром экстрасенса. Коллектив очень слаженный! Брависсимо! hands
Юмор – отличный, совершенно не «плоский». В спектакле очень много забавных ситуаций, замечательных фраз – с первого раза, конечно, всё не запомнишь. Эта постановка – о важных для каждого из нас, непреходящих человеческих ценностях: любви, доброте, взаимопонимании, человечности. О том, что случайная встреча иногда может стать предвестником большого счастья. Что правда, которая порой неожиданно сваливается на человека, может в корне изменить его судьбу. Что из любого безвыходного положения может найтись нестандартный выход!
Свободный места были, но публика в зале очень живо реагировала на все шутки на поклонах устроила актёрам бурные овации!! По одному букету подарили Лене и Ирине Цывиной.
Одним словом, я получила огромное удовольствие! Разумеется, повторю поход на него, и не раз. Спасибо Лене и всем актёрам за потрясающий вечер! Неоднократно убеждаюсь: Лена может всё, не боится никаких экспериментов! Без сомнения, это ещё одна её творческая удача! Настоятельно рекомендую всем вам сходить на этот спектакль!
Милли, я очень рада была снова встретиться и пообщаться! flower Знаю точно, что на спектакле была некоторые наши форумчане, потому ждём и их отзывов!
Фото- и видеоматериалы с Леной в новом имидже добавлю обязательно. wink
 
МиллиДата: Пятница, 25.09.2015, 00:16 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и я посмотрела еще одну премьеру Елены!
Действие спектакля происходит в наше время, сюжет такой: Валентина готовится к встрече с экстрасенсом, но, по стечению обстоятельств, ее планы нарушают две ее дочки – Лена и Лида, которые неожиданно появляются в квартире и начинают спорить и ругаться. Потом происходит небольшая путаница, которая помогает их маме найти любовь, а старшей дочери раскрывает правду о ее муже. Но в финале истории каждая узнает о своем прекрасном будущем, и все остаются очень довольными и счастливыми!
Мне спектакль понравился – он веселый, отчасти поучительный и слегка с запутанным сюжетом, что добавляет ему остроты. И, несмотря на то, что пьеса современная, она не смотрелась пошло, и не было таких моментов, которыми порой переполнены современные вещи, все было в рамках – и сюжет, и спектакль, что тоже приятно!
Что же касается роли Елены, то, как она меня удивила, не передать, я и не думала, что ее новая роль будет тоже такой классной, да и совсем другой, опять непохожей на другие, что не может не радовать. А то, как встретили появление ее героини на сцене зрители, порадовало вдвойне – встретили ее бурными аплодисментами!
Героиня Елены (Лида) – человек жесткий, властный, резкий и прямой, она привыкла, что все происходит лишь как она хочет, и других результатов она и знать не желает. Ее боятся собственный муж, сестра, да и мама после разговора с ней перешла именно на ее сторону. Она, несомненно, имеет дар убеждения, или просто ее волевой характер делает свое дело.
Она привыкла все держать в своих руках и легко отражать напор! В конце мы видим ее немного другой - растроганной и романтичной, но это лишь миг! На деле мы понимаем, что у нее нет настоящей любви и сильного мужчины - может, поэтому у нее и сформировался такой вот жесткий характер.
Новый образ Елены – стрижка «каре» – очень удачно гармонирует с этой ролью и характером героини и очень ей идет. А как убедительно и классно Лена играла, и тембр голоса изменился, и взгляд - все стало настолько другим, что от Лены там мало что было! Молодец Лена – так перевоплотиться в такую жесткую героиню!
Также понравилась Карина Зверева (Лена) – она активная, хитрая, дерзкая, этакий пацаненок, и выражается она совсем не по-женски, и ее прикид тоже далек от женственного – топик и рваные джинсы. Она не стесняется брать деньги у матери и за словом не полезет в карман, лихо изменяет мужу с другим и не переживает по этому поводу.
Прекрасно играла и Ирина Цывина (Валентина) - скромная, простая женщина, романтичная, тонкая натура, ее бросил муж и ей пришлось жить дальше с двумя дочками.
Сергей Дорогов (Экстрасенс) - его игра мне понравилась, но не увидела ничего нового, да и роль у него не очень удачная.
Иван Рыжиков (мастер по ремонту) играл замечательно, с душой - такого простого трудягу, открытого, говорящего правду, доброго и отзывчивого.
Одним словом, еще один прекрасный спектакль появился в списке работ Елены и еще одна классная и характерная роль!
Спектакль прошел очень живо, весело и эмоционально!
Букетов, правда, было мало - всего два: 1 у Лены и 1 - у Ирины Цывиной.
А все, кто еще не видел, обязательно посмотрите – не пожалеете, ибо это в пересказе смотрится не так, как живьем!

Anita, я тоже очень рада была встретиться и пообщаться с тобой! flower

Фотографии со спектакля:















И с поклонов:





Прикрепления: 6175803.jpg (143.3 Kb) · 4849023.jpg (149.3 Kb) · 3163898.jpg (132.9 Kb) · 7678610.jpg (129.0 Kb) · 4955200.jpg (124.6 Kb) · 0542355.jpg (123.6 Kb) · 1824742.jpg (124.0 Kb) · 9755357.jpg (145.7 Kb) · 4558335.jpg (163.4 Kb) · 4995030.jpg (140.6 Kb)


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 02.10.2015, 17:51 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, Anita, превосходные рассказы и фотографии, благодарю от всей души! flower
Ну а теперь мои впечатления. Должна сказать, что спектакль очень понравился, в нём нетривиально обыграна тема взаимоотношений матери и дочерей, а также недоразумение, возникшее в результате путаницы людей. Михаил Полицеймако, оказывается, неплохой режиссёр, чувствуется его редакция. Сюжет строится вокруг простой женщины, её диаметрально противоположных по характеру и образу жизни дочерей и двух мужчин волею судьбы оказавшихся в их квартире, которых спутали друг с другом. При этом развязка очень оптимистична. Спектакль комический, яркий, динамичный, в него весьма удачно «встроены» танцевальные номера и песни, декорации хорошие. Игра всех без исключения актёров завораживает и притягивает, заставляет увлечённо следить за происходящим на сцене! В спектакле нет шуток «на грани фола», костюмы подобраны отлично.
Игра Елены – выше всяких похвал, эмоционально и выразительно, в этой роли она необыкновенно органична! up Сложно было поверить в то, что это всего лишь второй спектакль! Елена блестяще поработала над своим образом, который получился цельным, своеобразным и колоритным, совершенно не похожим на другие её работы! Она раскрылась перед нами с ещё одной стороны. Ярко-фиолетовый костюм невероятно шёл ей. Героиня Елены Лида – натура сильная, жёсткая, независимая, деловая, трезво мыслящая, не любящая сантиментов, привыкшая командовать всеми. При этом она умна и очаровательна. А впоследствии оказывается, что она может быть мягкой, ранимой, и её жесткость обусловлена отсутствием любви и внимания со стороны мужа. Походка, манера речи, голос, интонации, движения, богатая мимика Елены полностью соответствовали данному образу! И её «побитый» вид был передан очень достоверно! Весь спектр эмоций Елена сыграла превосходно, она не устаёт удивлять! Спектакль дал ей ещё одну возможность продемонстрировать высочайший профессионализм, талант перевоплощения! Браво! hands
Кроме Елены, больше всех мне понравились Ирина Цывина и Карина Зверева – абсолютное попадание в образы, убедительная великолепная игра, живые, реалистичные персонажи! Валентина (Ирина Цывина) – настоящая современная российская женщина, на которой держится весь дом. Простая, скромная, работящая, в чём-то наивная, трогательная, загруженная бытовыми проблемами, но не унывающая, искренне верящая в то, что её счастье в лице надёжного мужчины ещё впереди. Лена (Карина Зверева) – эдакий большой ребёнок, дерзкая, хулиганистая, непослушная, любящая беззаботную жизнь, полную развлечений.
Иван Рыжиков в роли мастера Виктора тоже очень понравился – импонировали спокойствие, уверенность, добрый нрав, надёжность, подкупающая простота его героя. Вот Сергей Дорогов, исполнитель роли экстрасенса Виктора, как-то не впечатлил. Я полагала, что персонаж будет ярче и эмоциональнее. Но со своей ролью актёр справился в целом неплохо.
Состав сыгранный и гармоничный! Браво! hands Я полагаю, что спектакль будет иметь успех у зрителей , и всем настоятельно рекомендую сходить на него (когда в нём вновь будет играть Елена). Всех нюансов действа передать трудно, да и бессмысленно – это надо видеть! Посмотреть на себя часто бывает весьма полезно, а юмор и надежда на счастливый финал – прекрасно помогают в решении любых, даже самых сложных, проблем! smile Я очень рада, что в репертуаре Елены появился такой спектакль, что мы наконец-то сумели его посмотреть, и что и во второй раз Елена не осталась без букетов! flower Благодарю Елену за незабываемый театральный вечер – мои поздравления ей! А вот и от меня букет:

Прикрепления: 7307241.jpg (44.6 Kb)
 
АдочкаДата: Суббота, 10.10.2015, 23:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, Anita, Фаина, ух ты, сколько всего вы понаписали!! Отзывы и фотографии – высший класс, молодчины!! up Мы, к сожалению, загремели с маленьким в больницу, поэтому выкладываю свой отзыв только сейчас.
Вновь спектакль и роль Лены в нём поразили нас!! Эмоций – море, опять мы с сестрёнкой пребывали в приятном шоке!! Классная постановка – смешная, жизненная, довольно подвижная, зажигательная, один непрекращающийся позитив!! Столько шуток – хоть сплошняком цитируй (жаль, что многое с первого раза не запоминается). А музыка, танцы, лирические отступления – ну просто супер!!
Потрясающая игра всех без исключения!! Шикарная у Лены героиня!! Абсолютно другая!! Не было ощущения, что это всего лишь второй её спектакль. Красотка – ярко-фиолетовый костюм идеально на ней сидел! И её новая стрижка отлично вписалась в образ! Бесподобные мимика, жесты, интонации!
Как она мастерски отняла у сестры деньги; как ругалась и подралась с ней - ну просто кремень, а не женщина!! А как она спорила с экстрасенсом, как была шокирована, узнав про мужа; какой мягкой и добренькой стала в результате «колдовства»! Как носилась по сцене и залезала на стол!! Ну и Лида: твёрдая, решительная, жёсткая, энергичная, импульсивная, умная, предприимчивая и невероятно обаятельная!! Высший пилотаж!! Лена – просто суперпрофи, талантище!! Она не играет, а живёт!!
Вообще, все актёры – большие молодцы, очень нам понравились (хотя всех мы видели на сцене впервые – до этого только по ТВ)! Выложились на все 100 процентов! Ни к кому у нас нет никаких претензий. Сыгранность замечательная! Особенно порадовали Ирина Цывина в роли скромной, симпатичной, наивной, трогательной и забавной мамаши и Иван Рыжиков в роли простого, весёлого, компанейского, надёжного мастера Виктора – их герои прямо-таки созданы друг для друга!
В спектакле столько юморных моментов – просто умора! Песни и танцы – это что-то!! Одним словом, сплошной восторг и удовольствие! Мы бы и ещё сходили (разумеется, на спектакль с Леной), и наших мужчин не мешало бы на него вытащить. Вообще, посмотреть на проблему взаимоотношения родителей, и детей, мужчин и женщин, поиска счастья под таким углом зрения очень полезно. На поклонах все актёры были такие счастливые, прямо кайф ловили! Браво-браво-браво им!! А как отплясывала Ирина Цывина – чуть ли не на шпагат села!! Жаль только, цветов было маловато. Ну, главное, что Лена не осталась без букетов! flower По дороге домой мы с сестрёнкой вспоминали отдельные моменты из спектакля, пытались воспроизвести некоторые шутки, и настроение поднималось на заоблачную высоту! Лена молодчина, что участвует в таком спектакле!! Без сомнения, это успех!! Мои поздравления ей с ещё одной феерической премьерой – добавляю свой букетик:

Прикрепления: 3158788.jpg (155.5 Kb)
 
СофияДата: Понедельник, 12.10.2015, 02:03 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже закрутилась с дачными делами (закрываю сезон) и не написала ничего о спектакле. Исправляюсь. Он чудесен! Добрый, светлый, оптимистичный, живой, душевный! Замечательные музыка, декорации и костюмы! Образ Лены – загляденье! Снова другой, тщательно продуманный, грамотно выстроенный! Как ей к лицу ярко-фиолетовый костюм и новая стильная стрижка! В роли «железной леди», жёсткой, прямолинейной, вспыльчивой, педантичной, умной, предприимчивой она изменилась и внешне, и внутренне (походка, жесты, голос, мимика)! Лена – само очарование, непревзойдённая игра! В юмористических сценах, о которых ранее писали девочки, действительно было смешно до слёз! Лена прожила, прочувствовала каждую минуту этого спектакля, просто умничка! up
Все остальные герои тоже очень понравились: ну очень забавный, весёлый, простой, непосредственный, надёжный Виктор (мастер); хулиганка, маленькая разбойница и хитрюга Лена; добрая, сердечная, мягкая, скромная мама Валентина; экстрасенс Виктор, который себе на уме! Как-то ни к кому не возникло антипатии – они такие милые и приятные! Все актёры – настоящие профессионалы, мастера перевоплощения, у них невероятная энергетика, изумительное взаимодействие на сцене! Состав очень гармоничный, сыгранность великолепная! Все максимально выкладываются и получают удовольствие от игры в спектакле! Мои аплодисменты – мо-лод-цы!! hands Такого рода комедии необходимы нам для отдыха, эмоциональной разрядки, чтобы посмотреть с юмором на собственную жизнь, взаимоотношения в семьях и избегать непонимания и конфликтов! Даже жаль, что спектакль так быстро закончился!
Необычные поклоны – танец актёров, а Ирина Цывина почти что села на шпагат. На поклонах актёры выглядели счастливыми и очень довольными! А зрители долго им аплодировали! И Лена не осталась без букетов! В общем, я получила огромное наслаждение от просмотра! Безумно рада, что мне наконец-то удалось побывать на этом спектакле Лены! Надеюсь потом снова сходить на него. А всем, кто не ходил, советую пойти при первой возможности – не пожалеете, это точно! yes
Вот и от меня букетик:
Прикрепления: 6800333.jpg (162.0 Kb)
 
ФаинаДата: Среда, 14.10.2015, 12:14 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, София, великолепные отзывы! Рада, что вы откликнулись и написали их! up
 
АркадийДата: Среда, 21.10.2015, 16:03 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы: Anita, Милли, Фаина, Адочка, София, благодарю вас за отменные, детальные рассказы, качественные фотографии! Мои комплименты! Я весьма рад за вас и за Елену! Теперь, после прочтения ваших отзывов, я нисколько не сомневаюсь в том, что спектакль хороший и его обязательно нужно посмотреть! В новогодние каникулы, если участие Елены в спектакле, подтвердится, непременно сходим с моей любимой женщиной!
Поздравляю Елену с ещё одной благополучной премьерой!
Прикрепления: 0423919.jpg (46.1 Kb)


Сообщение отредактировал Аркадий - Среда, 21.10.2015, 16:03
 
GalinaMДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:56 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за прекрасные рассказы и фотографии! smile

Сообщение отредактировал GalinaM - Воскресенье, 08.11.2015, 19:56
 
МариеттаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:52 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, отзывы и фотографии - просто супер, большущее вам спасибо!! smile
 
EsterДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:57 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки, золотые мои: Анита, Милли, Фаина, Адочка, София, преогромное спасибо вам! За ваши подробные рассказы, изумительно переданные эмоции, впечатления! Молодцы! Прочитала всё внимательно, с удовольствием! Надеюсь, что увижу этот спектакль 3 января, когда буду в Москве! thumb
 
Форум » Форум » Театр » «Битва с экстрасенсом»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru