[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Театр » «Битва с экстрасенсом»
«Битва с экстрасенсом»
AnitaДата: Среда, 01.07.2015, 16:24 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый антрепризный спектакль Елены. Предпремьерный показ - 09 июля 2015 г. Премьера - 19 сентября 2015 г. (г. Москва). Подробности - здесь.
 
СофияДата: Четверг, 02.07.2015, 21:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестная новость! Какая же Лена умничка! Пусть у неё всё сложится! Аниточка, спасибочки тебе! love Жалко, что я уезжаю и не попадаю - ну ничего, наверстаю обязательно в сентябре! yes
 
АдочкаДата: Пятница, 03.07.2015, 00:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот это даааа, обалдеть!! Нет слов, одни эмоции!! Думаю, мы увидим ещё одно интересное перевоплощение!! В июле будем в Крыму, но осенью обязательно придём всей честной компанией!! Желаю гипераншлага и моря цветов!! Anita, спасибки!! up
 
МиллиДата: Пятница, 03.07.2015, 00:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Новость замечательная, новый спектакль - это всегда здорово!
В сентябре тоже обязательно схожу на премьеру!
Желаю, Елене и всей команде спектакля, чтобы предпремьера прошла с аншлагом!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 03.07.2015, 16:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная новость! Полагаю, что нас ждёт ещё одна нестандартная театральная работа! Елене желаю успехов! Постараюсь быть! Anita, благодарю! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:08 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость - Anita, спасибо! thumb Елена не перестаёт удивлять - вновь желаю ей удачи! Весьма любопытно, что из себя представляет этот спектакль. По обыкновению, дождёмся ваших отзывов с премьеры, а уж потом сходим на какой-нибудь из последующих показов.
 
GalinaMДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные новость и афиша! Anita, большое спасибо! Елене желаю успехов! В будущем обязательно схожу!
 
МариеттаДата: Вторник, 07.07.2015, 01:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Очуметь - вот и ещё одна премьера! Просто супер! Буду ждать ваших откликов! smile А Елене желаю аншлага и чтобы всё получилось! Anita, спасибо большущее! smile
 
AnitaДата: Вторник, 11.08.2015, 01:53 | Сообщение # 9
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Открыта и отлажена страница спектакля, на сайт добавлены фотографии (1-60) с предпремьерного показа (09.07.2015 г.). После премьеры добавлю на страничку ещё информации. Теперь ждём премьеры 19 сентября, чтобы всё увидеть своими глазами (из-за отпуска я тоже не видела спектакль). flower
 
ФаинаДата: Вторник, 11.08.2015, 10:19 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные поздравление на сайте, страница и фотографии, благодарю от всей души! Вот я писала, что постараюсь быть, а обстоятельства сложились так, что поприсутствовать не получилось. Судя по всему, и у других - тоже. Зато в сентябре мы уж точно не пропустим этот спектакль, который, как я вижу, обещает быть весьма интересным! flower
 
МиллиДата: Вторник, 11.08.2015, 13:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, прекрасные и страничка, и фотографии, еще больше захотелось увидеть спектакль! С нетерпением буду ждать премьеру!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
GalinaMДата: Вторник, 11.08.2015, 15:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, огромное спасибо за великолепные поздравление Елене на сайте, страницу и фотографии! После ознакомления с фото мне тоже очень захотелось увидеть этот спектакль! smile
 
АркадийДата: Среда, 12.08.2015, 18:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за отменные страницу спектакля и фотографии! thumb В будущем обязательно сходим с моей любимой женщиной!
 
СофияДата: Четверг, 13.08.2015, 00:40 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии и страница - просто прелесть, загляденье! Лена тут совершенно другая! Надо обязательно попасть на этот спектакль в сентябре! yes Аниточка, спасибочки тебе! love
 
АдочкаДата: Пятница, 28.08.2015, 13:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарные поздравление на сайте, страница и фотографии!! Ух, как захотелось посмотреть спектакль!! Думаю, будет очень интересно! В сентябре пойдём обязательно - ещё и наших мужичков уговорим! up
 
Форум » Форум » Театр » «Битва с экстрасенсом»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru