[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Театр » «Неугомонная авантюристка»
«Неугомонная авантюристка»
AnitaДата: Среда, 29.07.2015, 02:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ввод Елены в спектакль - 25 июля 2015 года (г. Москва) flower

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
AnitaДата: Среда, 29.07.2015, 02:04 | Сообщение # 2
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В субботу, 25 июля, в прекрасный летний день состоялся ещё один, совершенно спонтанный, ввод Лены в спектакль «Неугомонная авантюристка». И мне посчастливилось на нём присутствовать! Лично мне спектакль очень понравился! up Казалось бы, актёров на сцене не так много – всего 4 – да и сюжетные линии используются довольно часто – муж, любовник, ссоры и примирения, хитрость, денежные вопросы. Но когда на сцене настоящие профессионалы своего дела – этот сюжет обыгрывается совершенно по-другому! Спектакль – настоящий калейдоскоп шуток, забавных недоразумений, в нём даже есть музыкальные и танцевальные номера! Кроме того, здесь есть «изюминки» - нестандартные взаимоотношения главных героев-супругов (муж часто ссорится с женой и в пылу гнева стреляет в неё (как потом выясняется, холостыми патронами), жена падает, через некоторое время вскакивает и на какое-то время становится милой и доброй – а потом всё повторяется сначала, и так до бесконечности); увлечённость мужа лотерейными билетами и неожиданный выигрыш любовника; нестандартная развязка! Словом, спектакль искромётный и весёлый, увлекательный и динамичный, рассчитанный на широкую аудиторию, без шуток «ниже пояса».
Лена сыграла потрясающе, очень убедительно – настолько эмоциональная, экспрессивная, колоритная героиня у неё получилась, просто ураган!! Ей очень идут и тёмно-розовый пеньюар, и красное платье! Её Клара – очень красивая, страстная и смелая, она стремится доминировать над всеми и не терпит никаких возражений! При этом она хитра, достаточно умна, предприимчива, находчива, обладает быстрой реакцией. Мечтает о богатстве, красивой жизни, роскоши, путешествиях. Забавно и интересно было наблюдать, какой диаметрально противоположной она становилась до выстрелов и после; как она строила планы с любовником, куда потратить миллион, и как переживала, когда выигрышный билет случайно попал к мужу; как она «заговаривала зубы» мужу, когда любовник решился ограбить дом, и какое удовлетворение у неё было на лице, когда миллион всё-таки исчез. Совершенно разные эмоции были у неё во всех этих сценах! Очередное фантастическое перевоплощение, абсолютно другой образ, Лена вновь удивила! Невероятная энергетика, неповторимая мимика (каждое изменение настроения отражалась у неё на лице), головокружительные передвижения по сцене и танцы! Столько красок было в её роли! При этом учтите, что роль Клары – центральная, Лена практически весь спектакль находилась на сцене, без перерывов! Не было ощущения, что это её первый выход – казалось, что мы смотрим как минимум уже 10 её спектакль! Она – большая молодец, 2 дебюта за 2 с небольшим недели, браво!! hands
Великолепно сыграли и другие актёры! Сергей Колесников (Карл, муж Клары) – его герой обладает взрывным характером, часто заводится из-за ерунды, но потом быстро остывает. Он пытается доказать всем, что является хозяином положения и настоящим главой семьи, хотя на самом деле находится под каблуком у жены и полностью доверяет ей. Он скромный и наивный, ребячливый, увлекающийся, азартный (постоянно покупает пачки лотерейных билетов и надеется на выигрыш).
Павел Савинков (Николя, любовник Клары) – темпераментный, импульсивный, самовлюблённый красавчик, хитрый, мечтающий о богатстве, удовольствиях и «сладкой», беззаботной жизни. Поначалу кажется, что он любит Клару, но после того, как к нему в руки попадает выигрышный билет, оказывается, что он уже не заинтересован в своей любовнице и готов с легкостью бросить её.
Карина Зверева (служанка) – её роль совсем небольшая. В первой части как-то особо и не обращаешь внимания на неё (обычная, неприметная, тихая, скромная горничная, тенью скользящая по дому) – но именно с ней и связан основной сюрприз постановки, который раскрывается в самом финале! Очень смешная была у неё реакция на новость о выигранном миллионе – сначала полная апатия и непонимание, а затем визг и дикий восторг! («Мы выиграли МИЛЛИОН!!!»)
Коллектив очень слаженный, гармоничный, все актёры поддерживали друг друга! Брависсимо! hands
Юмор – отличный, совершенно не «плоский». В спектакле очень много замечательных фраз, но с первого раза их запомнить сложно. Понравилось, что в конце спектакля Клара всё-таки оценила мужа, предпочла его любовнику и осознала, что деньги – не самое главное в жизни, что рядом нужен человек, на которого всегда можно положиться и который не продаст и не предаст даже за миллион. Эта постановка – о том, как супругам порой сложно понять друг друга. О том, что это непонимание часто толкает обе стороны на приключения. О том, что даже негативный (на первый взгляд) исход событий имеет свои плюсы! Думаю, что он позволит посмотреть на какие-то жизненные ситуации другими глазами, с юмором, переосмыслить что-то.
Несмотря за сезон отпусков и дач, людей было много! Зал очень живо реагировал на все шутки, на поклонах устроил актёрам бурные овации!! Кстати, поклоны в этом спектакле – музыкальные, как и в «Рогоносцах»! Цветы подарили Лене (2 букета, в том числе и я). flower Одним словом, я получила огромное удовольствие! Хотелось, чтобы спектакль был подлиннее и не заканчивался так быстро! В очередной раз повторю: Лена может всё, не боится никаких экспериментов! Поздравляем её с блестящим дебютом! Без сомнения, это ещё одна её творческая удача! Не могу вам сейчас сказать, будет ли Лена ещё играть в этом спектакле, но если будет - настоятельно рекомендую всем вам сходить на него! yes Увы, в этот раз, в связи со срочностью ввода, хорошую рекламу на сайте сделать не получилось.
Некоторые фотоматериалы покажу вам чуть позже. wink
 
МиллиДата: Среда, 29.07.2015, 22:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за такой замечательный и подробный отзыв! Буду ждать фотоматериалов!
И конечно, поздравляю Лену с успешным дебютом в новой роли! flower



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 30.07.2015, 18:02 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за великолепный, детальный, живой рассказ! flower
Милли, благодарю за превосходный, нестандартный коллаж! flower
Присоединяюсь к поздравлению Елене с вводом! Ввиду его срочности, я в этот раз не смогла посмотреть спектакль - надеюсь, в будущем у меня ещё появится такая возможность.
А вот и от меня букет Елене:

Прикрепления: 1058659.jpg (54.1 Kb)


Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 30.07.2015, 18:03
 
АркадийДата: Пятница, 31.07.2015, 10:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за оперативную информацию и отменный рассказ! Я весьма рад за Елену! Поздравляю её с благополучным дебютом! Желаю ей чаще выходить на сцену в новой роли! thumb

Прикрепления: 2224394.jpg (64.7 Kb)
 
АдочкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 01:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, отзыв и поздравление в Ленте новостей – шикарные, спасибки!! up
Милли, коллаж – высший класс, спасибки!! up
Жалко, что мы не смогли посмотреть спектакль - нас и в Москве не было, отдыхали в Крыму. Хоть бы ещё раз его показали!
Мои поздравления Лене с феерическим внеплановым дебютом – присоединяюсь к букету в Ленте новостей и добавляю свой:
Прикрепления: 0240037.jpg (131.0 Kb)
 
СофияДата: Среда, 05.08.2015, 22:49 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, ах, ты так всё прелестно и подробно расписала – одно удовольствие читать! Словно сама побывала на спектакле! Спасибочки тебе! love А я вот на даче отдыхала. Жалко, конечно, что не увидела ещё один Ленин дебют. Но я верю, что когда-нибудь попаду на этот спектакль – наверняка всё не ограничится одним вводом. wink Милли, чудесный коллажик! flower
А вот и от меня небольшой букетик Лене:
Прикрепления: 9584683.jpg (55.5 Kb)
 
GalinaMДата: Вторник, 11.08.2015, 15:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, огромное тебе спасибо за великолепный, интересный, обстоятельный рассказ и за прекрасное поздравление Елене на сайте! smile
Милли, очень хороший коллаж, большое спасибо! smile
Я тоже спешу присоединиться к поздравлениям Елене с удачным дебютом!
 
МариеттаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, твой рассказ – просто супер! Поздравление в Новостях потрясающее - спасибо огромное! Присоединяюсь к поздравлением Елены с блистательным дебютом!

Прикрепления: 6237121.jpg (29.9 Kb)
 
EsterДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:42 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, золотая моя, огромнейшее спасибо тебе! За восхитительный рассказ, эмоции и впечатления! Ах, как жалко, что я в этот момент уже уехала - ну ничего, какие мои годы, ещё обязательно посмотрю этот спектакль!
Поздравляю Елену с блистательным дебютом! flower
Анита, изумительные поздравление в Ленте новостей и фотографии, отдельное спасибо тебе за них! love
А вот и мой вклад в общий цветник:
 
Форум » Форум » Театр » «Неугомонная авантюристка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru