[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Театр » «Соседки»
«Соседки»
СофияДата: Четверг, 31.12.2015, 13:32 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, Милли, Фаина, ах, вы так всё прелестно и подробно расписали – одно удовольствие читать! Спасибочки вам!
Поздравление на сайте - просто прелесть, загляденье! Аниточка, спасибочки тебе! :snegurochka:
К огромному сожалению, и я не вовремя загрипповала и не попала на спектакль - ну что поделать, зато будет дополнительный подарок в начале 2016 года!
А вот и от меня небольшой поздравительный букетик Лене:

Прикрепления: 6924225.jpg (468.5 Kb)
 
EsterДата: Четверг, 31.12.2015, 14:40 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки, золотые мои: Анита, Милли, Фаина, преогромное спасибо вам! За то, что сходили на премьерный спектакль Елены, за ваши обширные рассказы, изумительно переданные эмоции, впечатления! Молодцы! Прочитала всё внимательно, с удовольствием!
Поздравляю Елену с блистательной премьерой! Этот спектакль стал хорошим подарком на Новый год для всех поклонников её творчества! А я, получается, в этот раз не смогу его увидеть (попадаю только на Экстрасенсов 3-го, так как 4-го уже лететь домой) - зато будет ещё одна цель на будущее!

Анита, роскошное поздравление в Ленте новостей, отдельное спасибо тебе за него!
А вот и мой вклад в этот "цветник":

 
АркадийДата: Четверг, 31.12.2015, 16:24 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы: Anita, Милли, Фаина, благодарю вас за отличнейшие, подробные рассказы, качественные фотографии! Мои комплименты! Я весьма рад за вас и за Елену! Теперь, после прочтения ваших отзывов, я нисколько не сомневаюсь в том, что спектакль хороший и его обязательно нужно посмотреть! В будущем сходим с моей любимой женщиной!
Anita, большое спасибо за поздравление на сайте!
Поздравляю Елену с благополучной премьерой!

Прикрепления: 5922767.jpg (190.2 Kb)
 
TomasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Милли, Фаина, большое-пребольшое вам спасибо! Классные рассказы, прочёл не отрываясь! Присоединяюсь к поздравлениям Елене с предновогодней премьерой!
 
GalinaMДата: Четверг, 31.12.2015, 20:22 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Милли, Фаина, огромное вам спасибо за великолепные, интересные, обстоятельные рассказы и фотографии! После ознакомления с ними мне тоже очень захотелось увидеть этот спектакль!
Anita, а тебе отдельное спасибо за прекрасные поздравление Елене на сайте!
Я тоже спешу присоединиться к поздравлениям Елене с удачной премьерой!

Прикрепления: 6176483.jpg (83.9 Kb)
 
АдочкаДата: Среда, 20.01.2016, 23:27 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну а теперь и я добавлю порцию наших с сестрёнкой впечатлений. Вчера мы наконец-то вырвались в театр! Спектакль и роль Лены в нём поразили нас!! Эмоций – куча, вновь пребываем в приятнейшем шоке!! Постановка шикарная – динамичная, ироничная, интересная, сильная, местами смешная, местами драматичная!! Я эту пьесу ранее не видела, поэтому для меня финал получился непредсказуемым! А музыка, танцы, диалоги – просто класс!! Бесподобная игра актрис!!
Изумительная у Лены героиня!! Настолько другая!! Никогда бы мы не сказали, что это всего второй спектакль!! Классные наряды, очень ей идут - нет слов, такая красотка!! А её походка, мимика, интонации, голос, манера говорить – шедеврально!! Как здорово они ужинали с Мариной, и она рассказывала, как познакомилась с мужем; как тормошила соседку, предлагала ей «косячок» и выведывала у неё секреты; а как изобретательно пыталась обмануть её! Её Сара – взрывная, с бешеным темпераментом, энергичная, невероятно настойчивая, гиперобщительная, яркая, обаятельная и привлекательная! На вид простая, открытая и непосредственная, но как выясняется потом, хитрая и коварная. Лена – просто суперпрофи, талантище!! Она не играет, а живёт!
И Ольга Тумайкина – потрясающая!! Полный антипод Сары: скромная, тихая, закрытая, нелюдимая, целомудренная, строгая, кажущаяся наивной. А на деле – умная, хитрая и проницательная (действительно, глаз-рентген). Восхитительные их диалоги с Сарой – хоть всё цитируй, честное слово!
Все образы подходят актрисам! Они - большие молодцы, очень нам понравились! Выложились по полной! Жутко сложный спектакль, а сыгранность – феноменальная! Сплошной восторг и удовольствие!! Задуматься можно о многом. О непростых взаимоотношениях женщин-соперниц, о том, что нельзя слепо доверять случайным знакомым, об одиночестве и недостатке любви и внимания. На поклонах актрисы были уставшие, но невероятно счастливые! Они кайфовали не меньше зрителей. Браво-браво-браво им!! Жалко только, что не было аншлага и цветов маловато. По пути домой мы с сестрёнкой постоянно прокручивали в головах спектакль, фразы из него, обменивались впечатлениями, даже спорили. Мощнейший заряд позитива, полученный нами на спектакле, действует до сих пор!! Лена молодчина, что участвует в таком спектакле!! Эта роль – ещё одна вершина её карьеры!! Несомненный успех!! Спасибо ей огромное за столь удачный театральный вечер!
Anita, были рады повидаться! wink
 
СофияДата: Четверг, 21.01.2016, 01:59 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, чудесный рассках, спасибочки! Вставлю свои 5 копеечек. Я тоже наконец-то дошла до спектакля. Он чудесный! Увлекательный, весёлый и грустный одновременно, живой. Замечательные музыка, декорации и костюмы! Образ Лены – загляденье! Снова другой, тщательно продуманный, грамотно выстроенный! Как ей к лицу чёрно-белая гамма и вечернее платье брусничного цвета! В роли яркой, смелой, бесшабашной, общительной, импульсивной женщины авантюрного склада характера она изменилась и внешне, и внутренне (походка, жесты, голос, мимика)! Лена – само очарование, непревзойдённая игра! Она прожила, прочувствовала каждую минуту этого спектакля, просто умничка!
Ольга Тумайкина тоже очень понравилась. Её героиня - такая приятная, милая, скромная, застенчивая, закомплексованная, но вместе с тем умная дама! Очень интересно было наблюдать за постоянно меняющимися взаимоотношениями героинь: от любви и совместного ужина до ненависти и драки! Я уж я никак не ожидала, что финал будет именно таким! Актрисы – настоящие профессионалы, мастера перевоплощения, у них невероятная энергетика, изумительное взаимодействие на сцене! Сыгранность великолепная, они вместе смотрятся очень гармонично! Все максимально выкладывались и получали удовольствие от игры в спектакле! Мои аплодисменты – мо-лод-цы!! Такого рода спектакли необходимы нам для того, чтобы о чём-то задуматься, что-то переосмыслить в своей жизни, избегать непонимания и конфликтов в отношениях с людьми. На самом деле, очень жалко было обеих героинь – ведь, по сути, личная жизнь ни одной из них не сложилась так, как надо. Обе пошли по неправильному пути. Спектакль так быстро закончился – хотелось, чтобы он продолжался ещё!
На поклонах актёры выглядели счастливыми и очень довольными! Выходил и режиссёр Тимофей Спивак! А зрители долго им аплодировали! И Лена не осталась без букета! В общем, я получила огромное наслаждение от просмотра! Безумно рада, что мне наконец-то удалось побывать на этом спектакле Лены! Надеюсь потом снова сходить на него. А всем, кто не ходил, советую пойти при первой возможности – не пожалеете, это точно!


Сообщение отредактировал София - Четверг, 21.01.2016, 02:00
 
АркадийДата: Четверг, 21.01.2016, 14:58 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, София, благодарю вас за отменные рассказы! cool
 
МариеттаДата: Пятница, 22.01.2016, 00:19 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, София, отзывы – просто супер! Спасибо огромное!
 
GalinaMДата: Пятница, 22.01.2016, 18:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, София, большое спасибо за прекрасные отзывы! Очень рада за вас!
 
EsterДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:05 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонечка, Адуся, огромное спасибо за изумительные отзывы! Безумно рада за вас! Очень надеюсь, что это счастье ждёт меня будущем!
 
Форум » Форум » Театр » «Соседки»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru