[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
"Не будите спящего любовника"
AnitaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера состоялась 13 ноября 2009 г., Московская область, г. Лыткарино. flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:25 | Сообщение # 16
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Уже завтра, 15 декабря, спектакль пройдёт в г. Благовещенске. flower

Дополнительные подробности - здесь.

 
СофияДата: Вторник, 15.12.2009, 00:31 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже завтра? Быстро время летит! Лена только что была в Москве и уже - в Благовещенске, молодец какая! up Давайте пожелаем им с Олегом удачи завтра и аншлага! flower
 
AnitaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:32 | Сообщение # 18
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, наши пожелания сбылись - всё прошло очень удачно! Поздравляем Лену и Олега! Желаем побольше показов этого замечательного спектакля! flower hands

Читать здесь

 
АдочкаДата: Четверг, 17.12.2009, 22:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, я очень рада, что спектакль показали в Благовещенске, да ещё так успешно, с аншлагом! up Ну какие они молодцы (Олег и Лена) - преодолели такой дальний путь и блестяще выступили! Класс!!! Ну вот, спектакль шагает по стране! Скоро раскрутится и станет настоящим шлягером, вот увидите! biggrin

Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 17.12.2009, 22:25
 
СофияДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:35 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну слава Богу, что всё отлично! А иначе и не может быть - с такими актёрами! up

Quote (Адочка)
Скоро раскрутится и станет настоящим шлягером, вот увидите!

Я этого желаю всей душой! yes
 
AnitaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:03 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Специально к наступающему Дню Святого Валентина wink добавлены новые фотографии и видео со спектакля от 10 декабря 2009 года (Московская область, г. Краснознаменск). flower

Подробности - здесь

Поясняю (для любознательных smile ): это был второй показ спектакля (ещё до Благовещенска). Видео снимала не я (я в тот день не была на спектакле).

25 февраля спектакль будет показан в г. Дзержинск (Московская обл.).
26 февраля - в г. Тверь.
28 февраля - в г. Краснознаменск (Московская обл.).
Подробности - в Афише flower
Но Краснознаменск - это ЗАТО, попасть туда крайне трудно.

 
СофияДата: Четверг, 11.02.2010, 01:23 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, какой очаровательный видеоролик! hands Разные кусочки - прямо реклама спектакля! А фотографии - шарман! Фото с красным цветком - у Лены видны одни глаза, но сколько в них нежности! love Ах, теперь я понимаю, что в спектакле этом много романтики love , и ещё больше хочу его посмотреть! Чудесный подарок ко Дню всех Влюблённых, согласна! yes Спасибочки, Аниточка! flower
 
АдочкаДата: Четверг, 11.02.2010, 18:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрела фотографии и видео. smile
Quote (Anita)
Поясняю (для любознательных)

Это в том числе и для меня, точно! biggrin Мне всегда интересно, когда снято видео и в каком городе. wink Надо же, а вот не скажешь, что это всего лишь второй показ - полное впечатление, что давно уже его играют!
Я в полном восторге! hands Какие классные моменты подобраны - и смешные, и лирические, романтика, любовь! love И они вместе отлично смотрятся - ни дать ни взять семейная пара! up Как же хочется всё это увидеть своими глазами! tongue Anita, спасибо за приятный сюрприз ко Дню Святого Валентина! respect Я ещё и отзыв твой снова перечитала. wink
 
МиллиДата: Четверг, 11.02.2010, 19:06 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Какие прекрасные фотографии и видео! Захотелось все это увидеть на сцене.
Quote (Anita)
Это был второй показ спектакля

Надо же, если бы ты, Anita, не сказала, ни за что бы не поверила, ощущение, что играют уже давно, потому что играют прекрасно!
Другая Лена совсем, в другом амплуа, и не комедийном и не серьезном, а что-то третье. Олег Акулич так просто другой, я его таким не видела, да и видела его мало.
Спасибо, Анита!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Четверг, 11.02.2010, 19:08
 
AnitaДата: Пятница, 26.02.2010, 01:42 | Сообщение # 25
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Я побывала на спектакле второй раз – теперь в городе Дзержинском (то же направление, но поближе, чем Лыткарино). Заметила, что в залах Подмосковных ДК какая-то уютная, семейная атмосфера. Людей было много, зал отлично реагировал на все шутки! biggrin
С каждым разом они играют всё лучше и лучше! up Должна сказать, что этот спектакль можно смотреть несколько раз! Настолько он живой, динамичный, диалоги увлекательные! Со второго раза у меня уже появляются любимые моменты, запоминаются некоторые фразы. Вот пишу и понимаю, что просто цитирование отдельных кусков текста не даст полное представление о спектакле, не отразит великолепные мимику, жесты, потрясающую энергетику, которые дарят нам со сцены актёры! Лена и Олег на сцене – настоящая семейная пара, веришь им 100%-но! yes Блестящие у них словесные перепалки, можно брать ручку и блокнот и записывать. При этом нет никаких пошлых фразочек, юмор не гротескный, а жизненный. И очень интересно наблюдать, как на протяжении такого короткого отрезка времени меняются их семейные отношения (меняются много раз!): они то ругаются (чуть ли не дерутся), то ревнуют, то изображают друг перед другом равнодушие, то сочувствуют друг другу, то стремятся позаботиться друг о друге, то любят (вернее, любят их герои всё время, только не всегда они это демонстрируют wink ). Создаётся впечатление, как будто нам давно знакома эта семейная пара, хочется переживать все эти многогранные эмоции вместе с ними! У Лены в спектакле поменялась причёска, она превосходно выглядит, ей очень идут оба пеньюара! love Как её героиня азартно спорит с мужем, обижается на него но в то же время то приносит ему воды, то поит валерьянкой, то делает массаж, а как радуется, когда их отношения начинают налаживаться! Какая гамма чувств! love А какой заводной Олег – лопает воздушный шарик (этого в первый раз не было), танцует с вазой для цветов, запрыгивает за стул, а его диалог, когда он принимает лежащего под одеялом любовника за тёщу – просто умора!! lol Песню, о которой я вам рассказывала и которая есть в декабрьском эфире «Love радио», он спел очень душевно. А ещё у него такая фишка: когда он хвастается перед женой, то говорит: «Все женщины (название города, в котором проходит спектакль – например, сегодня это было Дзержинского) – мои!» В этот раз ещё добавил: «И все женщины Московской области тоже мои!» biggrin И вызвал восторг у всего зала! Молодцы они, выкладывались на 100%, очень-очень профессиональная у них игра! Браво!! hands hands hands Сразу чувствуется, что они играют с огромным удовольствием! Этот спектакль можно смотреть всем, и не один раз! Настоятельно рекомендую! smile И Лена в нём совершенно иная, не такая, как в других театральных ролях!
На поклонах они замечательно спели финальную песню, были очень довольные, улыбались, вызвали на сцену режиссёра спектакля. Из цветов в этот раз был только мой букет flower (а зря – могли бы и больше подарить). Аплодировали им долго!
Я уверена, что эта постановка скоро будет ещё популярнее, станет настоящим хитом! up
Я снимала, так что новые фото будут! flower
 
МиллиДата: Пятница, 26.02.2010, 09:26 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Браво!!! hands Такой отзыв написала, вот после него многие побегут в кассы московской области!!!!!! После отзыва сразу хочется бежать за белетами на этот спектакль увидеть, описанные тобой отношение героев!
А то, что Лена в нем другая очень здорово, и еще одна причина по кторой хочется это все увидеть... Спасибо тебе большое за отзыв! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Пятница, 26.02.2010, 09:29
 
сиамкаДата: Пятница, 26.02.2010, 11:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Вы пишите потрясающие отзывы!
Вчера тоже была на спектакле - очень понравилось все - и игра актеров (ведь сразу видно, когда актер приезжает только по-быстрому отыграть и ехать дальше), и сам спектакль! С удольствием посмотрела бы еще раз!
 
АдочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 17:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
И я тоже вчера была. smile Вначале хотела дождаться того дня, когда спектакль покажут у нас, но Anita настолько заразила меня своим энтузиазмом, что я решила – ехать! Благо, наличие автобусного сообщения свело проблему проезда на нет. Решила – и не прогадала! (да что там, я в восторге!!) Спектакль – супер!! up Лена и Олег отлично друг другу подходят – такое ощущение, что они всю жизнь знают друг друга и играют вместе много лет! Смотрела на сцену не отрываясь, действие правда очень динамичное, меня захватило – следила за их постоянно изменяющимися отношениями, интересно, к чему всё это в итоге приведёт wink . Спектакль искренний, добрый – одним словом, настоящий! Нет искусственных преувеличений, шуточек «ниже пояса». Театральные роли российских женщин Лене очень подходят, её героиня нисколько не похожа ни на Брук, ни на Мэри Хопкинс, ни на других героинь, это совершенно иной образ!! Прекрасно они играли, класс-класс!! up У них эффектно получаются и диалоги, и монологи (когда кто-то из них один на сцене, а говорит так, как будто общается с кем-то)! Акулич зажигал – как он плясал в шляпе, стуча по дну зажатой между ногами вазы; шарик «кокнул»; lol а когда он представил себе, что будет, если жена бросит его, у него такое лицо стало – жалко его было! cry А какие они милые, когда в конце сидят вместе на стульчике!! love Концовка оригинальная (Anita просила не раскрывать все подробности, чтобы сохранить интригу wink ). Фразы – одна другой краше!! Молодцы они, просто суперпрофи, браво-браво-браво!! hands И людям в зале понравился спектакль, это было заметно. А ещё мне безумно понравилась вся музыка – и лирическая песня Олега «Осень подошла», и их дуэтная песня в конце «Нам сегодня хорошо» (ух, как они танцевали – блеск!!) и эта мелодия, которая играет в начале и на поклонах! music Одним словом, кучу положительных эмоций я вчера получила!! biggrin
Аниточка, спасибо, что вытащила меня, что заранее взяла билеты – в общем, одно большое спасибище!! respect И за отзыв спасибо – теперь тебя читаю с ещё большим удовольствием!! flower Пошла пересматривать фото, видео и снова слушать радиоэфир из Благовещенска!! Буду рекомендовать спектакль всем своим друзьям и знакомым, а, когда его покажут в Москве, пойду снова и обязательно возьму с собой сестру!! yes
 
МиллиДата: Суббота, 27.02.2010, 00:09 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, спасибо за отзыв, эх сколько позитива в нем и полученного удовольствия от просмотра! Значит спектакль удался, а это прекрасно!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 27.02.2010, 13:22 | Сообщение # 30
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, и тебе большое спасибо за замечательный отзыв! flower Я так рада, что тебе всё понравилось - видишь, не зря я уговаривала тебя съездить! yes

сиамка, спасибо за отзыв и добро пожаловать! smile

 
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru