[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
"Не будите спящего любовника"
AnitaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера состоялась 13 ноября 2009 г., Московская область, г. Лыткарино. flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
EsterДата: Вторник, 23.11.2010, 00:37 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаина, отзыв просто восторг, читала с упоением! up Вот видишь, и ты наконец съездила и всё посмотрела - это же прекрасно, я очень за тебя рада, поздравляю! flower И отзыв местной зрительницы, который ты принесла, хороший! Огромное тебе спасибо!
Надеюсь, что когда-нибудь и я смогу примкнуть к вашим рядам и поделиться своими впечатлениями от спектакля! yes


Сообщение отредактировал Ester - Вторник, 23.11.2010, 00:38
 
СофияДата: Среда, 24.11.2010, 01:57 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фаина, изумительный рассказ! Прелесть! hands Я так за тебя рада, словами не передать! Теперь ты можешь присоединиться к нам! Умница, что съездила и поделилась впечатлениями, спасибочки тебе! yes Вот смотрите, многие из нас уже были на спектакле, и каждый подмечает в нём что-то своё, дополняет отзывы других. Поэтому и читать всегда интересно. А уж смотреть - тем более! Так что идите не раздумывая! yes
Конечно, в Москве не помешало бы им сыграть, пора уже. Но всё-таки до некоторых городов Подмосковья близко добираться, а зрелище того стоит, поверьте! smile
 
АркадийДата: Четверг, 25.11.2010, 20:01 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаина, отменный рассказ - даже, можно сказать, всесторонний анализ спектакля, его героев, игры актёров! Молодчина! up Я за тебя очень рад! Искренне благодарю за отзыв! flower А я до сих пор не выбрался на этот спектакль. В будущем надо непременно это сделать, чтобы обсуждать с вами на равных. smile Вы меня заразили идеей такой поездки. yes

Сообщение отредактировал Аркадий - Четверг, 25.11.2010, 20:03
 
АдочкаДата: Пятница, 26.11.2010, 02:02 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фаина, шикарный отзыв, спасибо тебе большущее!! Вот видишь, мы советовали не зря! yes Ух, как же я за тебя рада, молодчина!! hands Ура, нашего полку прибыло!!
Quote (София)
Вот смотрите, многие из нас уже были на спектакле, и каждый подмечает в нём что-то своё, дополняет отзывы других. Поэтому и читать всегда интересно. А уж смотреть - тем более!

Золотые слова!! Поддерживаю целиком и полностью!! yes
Quote (София)
Конечно, в Москве не помешало бы им сыграть, пора уже.

Да уж, это точно, а то я вот никак не могу вытащить на него сестрёнку, а так хочется!! Ну, всё равно, будем верить, что рано или поздно они сыграют и в Москве. yes
Ester, не вешай нос, когда-нибудь и твой приезд в Россию совпадёт с показом спектакля, обязательно! И я даже готова составить тебе компанию, если никто из твоих не пожелает ехать в Подмосковье. Если что, имей в виду. smile
Аркадий, да-да, тебе-то надо всё-таки выбраться, сам Бог велел. wink
 
TomasДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:12 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы, вас читать всегда интересно! up
 
МариеттаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:37 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаина, спасибо большущее за классный рассказ! Соглашусь с Милли: не первый отзыв читаю, а всё равно всё как-то по-новому! И я, и я никак не соберусь, а, наверное, надо, раз вы все так хвалите спектакль этот. Ну, ещё не вечер. smile
 
AnitaДата: Суббота, 22.01.2011, 02:28 | Сообщение # 82
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Гастрольный тур спектакля:

14 февраля - г. Улан-Удэ
15 февраля - г. Байкальск
16 февраля - г. Иркутск
17 февраля - г. Усолье-Сибирское
18 февраля - г. Саянск
19 февраля - г. Зима
20 февраля - Иркутская область. flower Подробности - в Афише.

Места хорошо знакомые (особенно Усолье-Сибирское) - помните гастроли "Астрономии страсти" в апреле 2010 года (Мону)? wink
Так что надеемся на аншлаг и на то, что этому спектаклю окажут там такой же тёплый приём, как и "Астрономии..."! smile

А пока - смотрите новый симпатичный Ролик из спектакля. flower

 
EsterДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:07 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
помните гастроли "Астрономии страсти" в апреле 2010 года (Мону)?

О, как же не помнить, когда здесь столько прелестных фотографий и видео оттуда? tongue Значит, теперь туда поедет и этот спектакль? Как повезло местным жителям! Желаю Елене и Олегу удачных гастролей! Замечательный ролик - так приятно посмотреть хоть что-то из этого спектакля! Спасибо! flower Очень мне музыка понравилась - она оттуда или только для ролика записана?
Вот как прилечу в Россию в следующий раз, так и рвану в Подмосковье (если повезёт с датами)! yes
 
АдочкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:36 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anita)
помните гастроли "Астрономии страсти" в апреле 2010 года (Мону)?

Ещё бы не помнить! Здесь ведь полно классных материалов с того спектакля! up Тогда там зал был под завязку забит - хорошо бы и в этот раз так же(спектакль-то шикарный)!! yes Удачи Лене и Олегу!!
Ролик - супер, такой весёлый, энергичный, позитивный, после него сразу тянет на спектакль!! yes О, я бы тоже хотела посмотреть его с ёлочкой на сцене. wink Anita, спасибки! respect
Quote (Ester)
Очень мне музыка понравилась - она оттуда или только для ролика записана?

Ester, да, из самого спектакля. Она и в начале звучит (когда занавес поднимается), и во время спектакля, и на поклонах (до и после их дуэтной песни). wink Мне тоже безумно нравится эта музыка!! tongue
Quote (Ester)
Вот как прилечу в Россию в следующий раз, так и рвану в Подмосковье (если повезёт с датами)

Может, ещё и втроём рванём (ты, я и Кара), а? wink
 
ФаинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:03 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хороший ролик! up Подобраны такие фрагменты из спектакля, которые, безусловно, должны заинтересовать зрителя! А эта мелодия всё-таки прекрасно передаёт характер спектакля! Anita, благодарю! flower
Что касается Усолья-Сибирского - полагаю, все постоянные посетители сайта Елены помнят её гастроли там в апреле. smile Судя по апрельскому сюжету местного ТВ, публика там очень любит посещать гастрольные спектакли Московских артистов. Так что, по идее, аншлаг должен быть. И такой потрясающий спектакль не может оставить зрителей равнодушными (не так давно лично убедилась в этом)! yes Елене и Олегу желаю успешного Сибирского дебюта! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:53 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный ролик! Посмотрел с большим удовольствием, и желание попасть на спектакль усилилось! up Anita, спасибо! Надеюсь, что гастроли в Сибирь состоятся, и будет аншлаг! wink
 
СофияДата: Вторник, 25.01.2011, 23:37 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ролик - прелесть, такой весёлый, позитивный и динамичный! С таким добрым юмором сделан! up И я люблю эту мелодию! tongue Анита, спасибочки тебе!! flower
Ой, я прекрасно помню Усолье!! Кто бы мог подумать, что гастроли Лены туда повторятся, но уже с другим спектаклем? Вот она, причудливая судьба! Дай Бог, чтобы гастроли прошли так же блестяще, с аншлагом! А в том, что местным жителям спектакль понравится, я нисколечки не сомневаюсь! yes
 
AnitaДата: Четверг, 17.02.2011, 02:37 | Сообщение # 88
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Появляются первые статьи о гастролях спектакля, проходящих сейчас в Иркутской области. flower
Подробности - здесь
 
МиллиДата: Четверг, 17.02.2011, 11:18 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, очень интересная статья. flower Олег и Лена с интересом рассказывают о себе, о творчестве, и немного о спектакле.
Мне было интересно узнать о том, что Олег именно посмотрев сериал по ТНТ понял, что она должна играть жену его героя "Лена идеально подходит для этой роли" , правда сериал шел же уже давно и Лена с той поры изменилась, и возник вопрос, когда же он увидел сериал? Хотя может здесь речь шла о профессиональных качествах Елены, как театральной актрисы. Удивилась, что не смотря на такую занятость у Лены ( даже по ночам работать приходится), она и выглядит хорошо и гастролирует и на это находятся силы.
Узнала из статьи, что у Олега маленькая дочь и чувствуется счастье при упоминание об этом событие в его жизни.
Так же видно, что у них отношения дружеские, что не мало важно при совместной работе (особенно когда они играют вдвоем). А когда атмосфера у актеров дружеская, то и играется легче.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 17.02.2011, 15:21 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасная статья! Приятно, когда приходят вести с гастролей! smile
Quote (Милли)
возник вопрос, когда же он увидел сериал?

Мне вот это тоже любопытно. Хотя, с этими бесконечными повторами, он мог видеть сериал и сравнительно недавно. Но тут, по моему мнению, ни в коем случае не идёт речь о какой-либо схожести образов - просто на примере этого сериала он понял, что у Елены большие актёрские возможности и что она блестяще справится именно с дуэтным спектаклем (так как сериал ведь тоже для двух актёров). Я очень рада, что Елена сейчас так активно снимается и гастролирует, что она востребована! flower Даже по фотографии из статьи видно, что настроение у неё замечательное и что работает она с удовольствием! up
Для меня тоже стало открытием, что у Олега в прошлом году родилась дочка! Это действительно счастье! up У них великолепный дуэт, добрые дружеские отношения! Уверена, что люди всех городов, в которые они привозили и привезут спектакль, не останутся к нему равнодушными! yes Anita, благодарю за статью!
 
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru