[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Театр » «Другие» («ТриАда»)
«Другие» («ТриАда»)
AnitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline

16 апреля в Москве у Елены состоялась премьера нового антрепризного спектакля «ТриАда» по пьесе Ж.П.Сартра «За закрытыми дверями». flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:41 | Сообщение # 2
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline

Фото с читки спектакля. smile

 
АдочкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот это новость!! surprised Прочитала аннотацию и немного шокирована! (в хорошем смысле wink ) Ух ты, как хочется всё это увидеть! wink Ура, очень надеюсь, что у Лены всё получится, удачи ей! flower
Ждём новостей с нетерпением. yes


Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 22.02.2010, 13:55
 
СофияДата: Вторник, 23.02.2010, 02:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой как интересно! Я заинтригована - такой жанр и аннотация необычная! wink Дай Бог, чтобы у Лены всё сложилось, желаю ей успехов в работе над новой ролью! flower Я тоже очень-очень хочу увидеть спектакль! Обязательно буду следить за новостями. yes

Сообщение отредактировал София - Вторник, 23.02.2010, 02:10
 
АркадийДата: Среда, 24.02.2010, 16:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за оперативную информацию! Прочитав аннотацию, я и удивился, и заинтересовался. Надеюсь, что спектакль удастся, и мы все сможем его посмотреть.
 
AnitaДата: Четверг, 04.03.2010, 01:07 | Сообщение # 6
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Первые фотографии с репетиции спектакля. flower

 
МиллиДата: Четверг, 04.03.2010, 09:18 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Какие фотографии классные, а у Лены не мимика, а сказка, сразу стало любопытно что же у нее за роль-то? biggrin
Anita, спасибо!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Четверг, 04.03.2010, 09:18
 
СофияДата: Четверг, 04.03.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, спасибочки и за прекрасные фотографии, и за оперативную информацию! Молодцы они - увлечены работой, подготовка идёт серьёзная, это видно. wink Лена - очаровательна! tongue Чувствую, нас ждёт что-то очень необычное! yes
 
АдочкаДата: Пятница, 05.03.2010, 01:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарные фотографии, спасибо, мне понравились все! Сразу видно, что работа кипит! Лена отлично выглядит! up Становится всё интереснее и интереснее. wink Что же нас ожидает? А кусочек из пьесы, который ты, Anita, добавила в первое сообщение этой темы, ещё больше интригует. Когда представляешь себе такую обстановку, немного не по себе становится. wink
 
EsterДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:42 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за информацию и фотографии! Мне кажется, должно получиться что-то оригинальное, нестандартное! И я рада этому! wink
 
ФаинаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:33 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасные новости и фотографии! Думаю, постановка будет неординарная - я немного знакома с этой пьесой, в курсе, что её ставили во многих странах мира. smile Искренне желаю Елене справиться с ролью в этом спектакле! Слежу за новостями (судя по фото, творческий процесс уже идёт). smile
 
AnitaДата: Четверг, 11.03.2010, 02:02 | Сообщение # 12
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Роль Елены - Инес Серано up

И ещё интересная ссылка: обсуждение спектакля на Форуме Максима Аверина. Продюсер там отвечает на вопросы. smile

Я думаю, название спектакля очень удачно подобрано: с одной стороны, триада - это единство, образуемое тремя раздельными частями (а там 3 основных героя), с другой стороны - "Три Ада", то есть 3 разных Ада, у каждого из героев своя причина попадания в Ад. И название ёмкое, лаконичное, хорошо запоминается, способное привлечь публику! yes

 
АдочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 01:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, спасибо за дополнительную информацию! up Значит, вот как Ленину героиню зовут. wink Темку на форуме Аверина я читаю - мне понравились там фотографии героинь из спектаклей разных стран! Жуть как интересно - что же наши придумают? wink

Про название ты хорошо сказала, я с тобой согласна - оно как-то сразу врезается в память и по смыслу очень точно подходит! yes Отличный у них ход! up

 
СофияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:16 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, спасибочки - ты нас не оставляешь без свеженьких новостей. up Интересно узнавать всё новые и новые подробности. Это как хорошую книгу читать: чем дальше, тем больше захватывает. yes
Адочка, мне тоже понравились эти фотографии. Каждый режиссёр вносит что-то своё в постановочную часть и в образы героинь.
Почитала обсуждение там. Конечно, есть над чем задуматься. Но, я считаю, что лучше всё-таки сначала посмотреть спектакль, а не делать преждевременные выводы. Как по пословице: лучше 1 раз увидеть. smile


Сообщение отредактировал София - Воскресенье, 14.03.2010, 02:18
 
ФаинаДата: Вторник, 16.03.2010, 14:46 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вот оно что! Героиня Елены должна быть женщиной жёсткой, бескомпромиссной (это общая характеристика - я пока намеренно не углубляюсь в пьесу и детали образа, чтобы было интереснее смотреть спектакль wink ). Но мы-то (по крайней мере, некоторые из нас) уже видели, как блестяще она исполнила роль мадемуазель Куку в «Астрономии страсти». wink Так что, я полагаю, она должна справиться! yes

Позвольте добавить сюда вот такую ссылку (нам всем интересно будет ознакомиться wink ):
Жан-Поль Сартр. Биография.

Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 16.03.2010, 14:47
 
Форум » Форум » Театр » «Другие» («ТриАда»)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru