[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Театр » «Другие» («ТриАда»)
«Другие» («ТриАда»)
AnitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline

16 апреля в Москве у Елены состоялась премьера нового антрепризного спектакля «ТриАда» по пьесе Ж.П.Сартра «За закрытыми дверями». flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
ФаинаДата: Пятница, 23.04.2010, 16:28 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, спасибо за эмоциональный отзыв!
Anita, страница выше всяких похвал, благодарю! respect
Фотографии - прекрасные, передают и зловещую атмосферу спектакля, и нюансы характера Инес. Да, она действительно меняется на протяжении спектакля, Милли метко охарактеризовала. smile И момент, где Инес понимает, что умерла окончательно, очень удачно получился, отлично запечатлен! up Полагаю, что те, кто на этом спектакле пока не были, после просмотра фотографий уж точно решатся на него пойти! yes
 
AnitaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:47 | Сообщение # 32
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Статья о сегодняшних гастролях спектакля в г. Казани. flower

«Комсомольская правда – Казань», 23.04.2010 г., Кристина Десятова.
В Казани Елена Бирюкова из сериала «Маша+Саша» помолилась в Раифском монастыре
Актриса привезла в наш город спектакль «Триада».
Сегодняшний день актриса Елена Бирюкова (сериал «Маша+Саша») и Максим Аверин («Глухарь») провели в Казани. Актёры привезли в наш город один из самых кассовых московских спектаклей «Триада».
На гастроли актёры приехали из Краснодара.
- Вчера там лил дождь, сегодня Казань встретила нас дождем, - смеётся Аверин.
Ещё один сюрприз ожидал гостей в ДК Химиков, где у гостей запланирован спектакль. Во дворце культуры отключили воду. Тут ни загримироваться, как следует, ни пообедать. К счастью, организаторы быстро нашли выход – привезли канистру с водой.
- В Казани я второй раз, - признаётся Елена. – И нас здесь всегда очень хорошо принимают. Я уже даже успела побывать в Раифском монастыре под Казанью.
В этот раз планы гостей нарушила погода.
- Мы и увидели разве что Кремль из окна машины, - смеется Аверин. – Полдня пробыли в гостинице – отдыхали перед спектаклем.
Днем у актёров – репетиция, зрители увидят гостей вечером на сцене ДК Химиков.

Посмотреть ВИДЕО

 
AnitaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:01 | Сообщение # 33
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline

 
АдочкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибо за фото и видео! smile Вот и первая их совместная поездка на гастроли состоялась, отлично! up Надеюсь, мы их в будущем увидим в одном спектакле и в Москве (любопытно было бы посмотреть wink ).

А я принесла новый отзыв с форума Максима Аверина - о спектакле в Казани.
пользователь Legacy
«Кстати, Елена Бирюкова совершила то, что я от нее совсем не ожидала. Изумительно!...
Ой, если б у нас были такие "Мадам- почтальёны"..., почта бы у нас возгоралась не доходя до ящика, а не терялась в полпути. Ну а если серьезно, так материально передать чувственность некоторых натур, несмотря на их внешнюю "якобы" грубость, проницаемость их клеточек кожи к чужим мыслям, к чужим тараканам и бабочкам в голове заслуживает искренней похвалы. Я теперь буду читать само произведение, там где уже более спокойно можно понять героев. Сюжет и анфасы и профили узников ада весьма и весьма современны. Даже взгрустнулось, что знакомые, которые так видны в них, не были в зале...»

 
ФаинаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:52 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за фотографии и видео! flower Мне понравилось, как они отвечали на вопросы - дуэт сложился! up Мне бы тоже очень хотелось увидеть и такой состав в Москве.
Превосходный отзыв нам принесла Адочка, радует чрезвычайно! flower Мы всегда верили в Елену! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:18 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Елену с удачной премьерой! Очень красивая страница, отличные фотографии! up
Anita, спасибо за страницу и за свежие новости из Казани! smile Непременно схожу на спектакль! wink


Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 25.04.2010, 17:18
 
АркадийДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:28 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличная страница, качественные фотографии! up Мне, как не успевшему пока посетить спектакль, особо важно их посмотреть. Спасибо и за страницу, и за оперативную информацию!

Сообщение отредактировал Аркадий - Понедельник, 26.04.2010, 13:29
 
СофияДата: Вторник, 27.04.2010, 01:07 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, спасибочки за статью, фотографии и видео пресс-конференции с гастролей! smile Молодцы они - и такой сложный спектакль впервые вывезли, и даже с журналистами успели пообщаться! up Дай Бог, чтобы и дальше всё так же удачно складывалось! yes
 
AnitaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:26 | Сообщение # 39
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Внимание! Спектакль был переименован, и 26 сентября 2011 года Елена сыграет в нём, на этот раз - роль Эстель! flower
Подробности - в Афише
 
МиллиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:13 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот эта новость! Я очень рада что Лена вновь играет в этом спектакле, да еще и др. роль!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это да-а-а-а, шикарная новость!! Лена снова в спекте, да ещё и в другой роли!! Я в приятном шоке!!! Жуть как интересно посмотреть!! Постараемся попасть с сестрёнкой!! yes Желаем Лене феерического дебюта!! Anita, спасибки большущее!! up
 
EsterДата: Понедельник, 19.09.2011, 02:31 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающая новость! Это настоящая удача! Я, как вы понимаете, не смогу присутствовать на этом празднике жизни, но буду болеть за Елену и всех тех, кто пойдёт на спектакль! Ни пуха ни пера, пусть всё пройдёт как по маслу! Надеюсь, поделитесь потом впечатлениями. Anita, огромное спасибо за добрую весть! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:58 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная новость! Неожиданно и очень приятно! up Anita, благодарю! Ещё одна роль позволит Елене продемонстрировать свои неограниченные возможности перевоплощения! Пока затрудняюсь сказать, получится ли у меня пойти, но, в любом случае, я надеюсь увидеть здесь отзывы тех, кому удастся посмотреть этот спектакль. Желаю Елене успешного ввода и аншлага! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 19.09.2011, 12:59
 
АркадийДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:37 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Я весьма удивлён и рад! up Желаю Елене удачи и как можно больше букетов, а всем идущим на спектакль - приятного вечера и незабываемых впечатлений! Anita, спасибо за информацию! smile
 
СофияДата: Вторник, 20.09.2011, 02:16 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая чудесная новость! Даже не верится! Да ещё и другая роль! Нет слов! Конечно же, я желаю Лене успешного спектакля, чтобы был полный зал, шквал аплодисментов и море цветов! Чтобы всё получилось! yes Может быть, после этого спектакля она будет играть там чаще. Аниточка, спасибочки за радостное известие! love
 
Форум » Форум » Театр » «Другие» («ТриАда»)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru