[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Театр » «Другие» («ТриАда»)
«Другие» («ТриАда»)
AnitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline

16 апреля в Москве у Елены состоялась премьера нового антрепризного спектакля «ТриАда» по пьесе Ж.П.Сартра «За закрытыми дверями». flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
МариеттаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:23 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, я поражена! Как здорово! Те, кто пойдёт - обязательно напишите отзывы, интересно будет почитать! smile Удачи Елене, чтобы всё прошло без сучка и задоринки! smile Anita, спасибо!
 
AnitaДата: Вторник, 27.09.2011, 02:22 | Сообщение # 47
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Рассказываю, как прошёл дебют Лены в роли Эстель. Конечно, за почти что 1,5 года в спектакле многое изменилось: во-первых, оформление – добавили новые кадры в видеоряд; во-вторых, состав – в этот раз я увидела Максима Аверина в роли Гарсена и Агриппину Стеклову в роли Инес. Ну а Лена в роли Эстель меня по-настоящему поразила своей игрой!! hands Несмотря на то, что я уже видела множество её ролей. Шикарные костюмы (не такие, какие были у Марьяны): сначала – белое платье с ярко-алыми поясом и отделкой, ярко-алые перчатки, чулки с красным и открытые босоножки на шпильке; потом – ярко-алое нижнее бельё и в конце – белый с красным халат! Ярко-алая помада и парик блондинки (короткие завитые волосы)! Необыкновенно эффектным получился её выход – она великолепно станцевала танго с коридорным! up Ещё очень порадовало, что при появлении Эстель показали видеоряд с Леной (успели отснять, несмотря на срочный ввод)! up И совершенно другой образ!! Лене удалось показать многогранную героиню. Поначалу кажется, что Эстель – легкомысленная красотка, кокетка, хрупкая, наивная и капризная, оказавшаяся в Аду по ошибке. Какую истерику она устроила из-за отсутствия зеркала! Но когда она рассказывала правду о своём грехе – об убийстве младенца и самоубийстве её любовника – всё резко поменялось! Перед нами вдруг оказалась циничная, коварная, безжалостная, эгоистичная особа, для которой человеческая жизнь ничего не стоит. Соответственно, у неё изменились мимика, жесты, интонации, тембр голоса. Взгляд – стал застывшим и зловещим, голос – резким и «металлическим»! С таким сарказмом она произнесла фразу «Да, я подлая!»! Две сильнейшие, сложнейшие сцены – исповедь в своём грехе и осознание того, что она умерла окончательно – сыграны ею «на разрыв», бесподобно! Настолько эмоционально, что словами это не передать! А как она соблазняла Гарсена! Лена была невероятно органична во всех сценах – будто это было не первое, а по меньшей мере 100-е исполнение роли! Мастерское перевоплощение, колоссальный труд! Игра – выше всяких похвал! Брависсимо!! hands Её возможности – безграничны, не устаю это повторять!! yes
Вообще всё трио мне очень понравилось! Играли потрясающе слаженно, чётко, синхронно, со 100%-ной отдачей! Полностью вжились в образы, пропустили роли через себя! hands Прекрасно сыграл Максим Аверин – великолепные мимика, пластика; у него получился натуральный негодяй, подлец, мерзавец, и к тому же трус! А его фраза «Ад – это другие» была произнесена с неповторимой интонацией! Сравнивать игру Агриппины и Лены в роли Инес я не берусь – вряд ли сумею быть 100%-но объективной, да и времени уже прошло немало. Скажу только, что Инес Агриппины другая - она, на мой взгляд, мягче, чем была у Лены. Она не такая мужеподобная и демоническая. Но играла Агриппина замечательно! Вообще, я согласна с любой «расстановкой сил» в спектакле, лишь бы Лена играла в нём, поскольку он – потрясающий, сложнейший, серьёзный, заставляющий задуматься о многом. И участие Лены в нём (в любой из двух ролей) – это настоящая творческая удача! up
Мне понравился зал – практически всё время стояла гробовая тишина, люди внимательно смотрели и слушали. Был гипераншлаг! Музыка – великолепна! Во время поклонов на экране теперь показывают фотографии актёров в образах и с титрами. Зрители наградили актёров заслуженными овациями! Максима завалили цветами, много букетов было у Агриппины. Но и Лена не осталась без цветов (один из букетов, конечно же, был от меня). flower Одним словом, этот спектакль – что-то необыкновенное, эмоциональный взрыв! А Лена – большая молодец (особенно учитывая то, что ввод на роль Эстель был срочным)!! Она не боится никаких экспериментов (в этом мы с вами уже неоднократно убеждались)! up Поздравляем её с блестящим дебютом! love Настоятельно рекомендую всем снова сходить на спектакль! Думаю, это не последний мой поход. Кстати, я знаю, что в этот раз, в связи с тем что о вводе Лены стало известно за 10 дней до начала спектакля, многие из вас не сумели купить билеты (всё уже было продано). Поэтому следите за афишей, чтобы не пропустить следующие спектакли.
P.S. Некоторые фотографии с сегодняшних поклонов будут, чуть позже. smile
 
АдочкаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, твой отзыв и поздравление в Ленте новостей – высший класс!! Молодчина, спасибки!! hands А мы с сестрёнкой вчера попали совершенно случайно. Когда узнали о вводе Лены, начали звонить по телефонам из Афиши – глухо, все билеты давно проданы! cry И надо ж такому случиться, что одна коллега Вадика заболела и отказалась от двух билетов именно на этот спектакль!! За 2 дня до спекта – представляете, какое совпадение?? Конечно, мы были рады до безумия и рванули в театр!! Так вот, спектакль впечатлил нас даже больше, чем в 2010 году! Эмоций – куча, вновь пребываем в приятном шоке!! Это грандиозная, сложнейшая постановка с шикарными спецэффектами, завораживающей музыкой и потрясающей игрой всех актёров! up Да, нового было очень много!
Роскошная у Лены героиня!! Настолько другая!! Костюмы идеально подобраны: белый цвет – это внешняя сущность (Эстель на вид – невинный ангелочек, нежное, трепетное создание), а красный – внутренняя (на ней будто бы проступает кровь двух умерших по её вине человек). Поначалу она в некоторых сценах вызывает улыбку. Думаешь: «А это небесное создание что здесь делает?» Выход её здорово получился, очень пластично! Классные мимика, интонации, жесты! А как она капризничала, визжала: «Дайте зеркало!» biggrin А вот её перерождение из «карамельной блондинки» в жестокую убийцу впечатляет, ух! Она прямо на глазах преображается: взгляд становится жёстким, голос – низким, исчезают жеманные нотки, белое платье она скидывает и остаётся в багрово-красном нижнем белье! Как она рассказывает об убийстве! А сцена, в которой она понимает, что умерла окончательно, пробирает до мурашек! surprised Эти вспышки и надпись «No signal»… нет слов, одни эмоции!! Шедеврально!! И всё-таки иногда героиню немного жалко… sad Лена – просто суперпрофи, талантище!! hands Она не играет, а живёт! Если бы не знала, что это её первое исполнение роли, не поверила бы! Вот как - выяснилось, что обе роли из этого спектакля Лене подходят! yes
Вообще, все трое – большие молодцы, очень нам понравились! Выложились по полной! Как сказала моя сестрёнка после спектакля: «Им надо неделю после этого отдыхать!», и я с ней согласна! Ну, кому как, а Лене это точно не светит (посмотрите в Афишу). Сыгранность замечательная! Гарсены – хороши оба актёра! У обоих получились отъявленные негодяи, прячущиеся под масками интеллигентов. Максим Аверин сыграл отлично! up Что касается Агриппины: ясное дело, Инес в исполнении Лены мне понравилась гораздо больше (а иначе какой из меня поклонник Лены!), но чувства досады и недовольства (которое бывает, когда попадаешь на замену любимого актёра), желания критиковать у меня вчера не было. Вывод: если Лена будет в спектакле в любой из двух ролей – я на него пойду! Ну а сестрёнка моя просто в восторге от всех составов!
На поклонах все актёры были уставшие, но счастливые! Тяжко им, конечно, пришлось! Браво-браво-браво им!! hands Да, цветов вчера было очень много!! Главное – Лена получила букеты! flower По пути домой мы с сестрёнкой вспоминали спектакль, долго обменивались впечатлениями, рассуждали. Столько пищи для размышлений…
Мои поздравления Лене с феерическим дебютом (присоединяюсь к букету в Ленте новостей)! Безумно рада за неё! flower Очень надеюсь, что теперь она будет играть в этом спектакле чаще! Здорово, что нам так повезло с билетами! А тем, кто не ходил, советую: идите обязательно, не пожалеете! yes
Если будут какие-нибудь фото с поклонов – то это вообще класс! wink
Anita, были очень рады с тобой повидаться! hello
 
МиллиДата: Вторник, 27.09.2011, 13:52 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Адочка великолепные отзывы, словно я побывала на спектакле и видела все своими глазами! Спасибо!!
Очень интересно было прочитать про то, как Лена сыграла Эстель, про отличие ее Эстель от Эстель Марьяны Спивак, про изменения в спектакле.
Замечательно, что новая роль, несмотря на срочный ввод, была прекрасна сыграна!
А главное, меня искренне радует, что Лена вернулась в этот спектакль!
Адочка, очень рада, что вам так повезло с билетами и вам удалось посмотреть новую роль Лены в этом спектакле!
Поздравляю Лену с успешным дебютом flower !


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Вторник, 27.09.2011, 16:45 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, Адочка, девушки, благодарю вас за превосходные, детальные, содержательные рассказы! flower Я тоже очень рада, что Елена вернулась в спектакль, да ещё и в другом образе, и от всей души поздравляю её с удачным дебютом! Желаю ей играть в этом спектакле как можно чаще (любую из ролей)! К сожалению, мне не удалось попасть на вчерашний спектакль, но я буду следить за информацией в афише. yes
Anita, отдельное большое спасибо за прекрасно оформленное поздравление в Ленте новостей! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 27.09.2011, 16:48
 
СофияДата: Среда, 28.09.2011, 02:21 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, Адочка, изумительные отзывы! Вы умницы, спасибо вам огромное! love Ах, я так рада, что дебют Лены удался, что ей подарили цветы, что вы попали на спектакль и получили удовольствие от её игры! Поздравляю Лену от всей души! Вот у меня уже второй раз не складывается с этим спектаклем - может, в будущем что-то получится! wink
Аниточка, открытка в Ленте новостей - просто прелесть, спасибочки тебе! flower
 
АркадийДата: Среда, 28.09.2011, 18:20 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы: Anita, Адочка, у вас получились отменные, подробные отзывы! Мои комплименты! thumb Будто бы я тоже побывал на этом спектакле. Поздравляю Елену с важным дебютом! flower Мы будем иметь этот спектакль в виду. Anita, спасибо за отличную открытку в Ленте новостей! smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:20 | Сообщение # 53
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, на сайт добавлены фотографии с поклонов спектакля 26.09.2011 г.! flower

Прикрепления: 6135731.jpg (253.4 Kb)
 
МиллиДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:46 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательные фотографии, спасибо!
Образ совершенно другой и отличается от Марьяны!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:44 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, Адуся, восхитительные рассказы! Огромное вам спасибо! flower Вы позволяете мне быть в курсе событий! Вы – везунчики, невероятно рада и за вас, и за Елену! Поздравляю Елену с тем, что ей таки покорилась роль Эстель! Желаю ей играть в этом спектакле как можно чаще! wink
Открытка в Ленте новостей и фотографии с поклонов – изумительные! Образ, судя по всему, роскошный! up Очень надеюсь, что когда-нибудь и я увижу всё это великолепие своими глазами! wink
 
GalinaMДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:16 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Адочка, прекрасные отзывы и фотографии, большое вам спасибо! Меня заинтересовал этот спектакль. Присоединяюсь к поздравлениям! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:13 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные фотографии с поклонов! Anita, благодарю от всей души! flower Действительно, образ совсем другой, нежели у Марьяны. После просмотра фотографий желание попасть на спектакль с Еленой в роли Эстель усилилось! smile
 
АркадийДата: Вторник, 04.10.2011, 18:23 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за высококачественные фотографии! Неординарный образ у Елены, она неотразима! up
 
АдочкаДата: Среда, 05.10.2011, 01:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, классные фотографии, шикарная Эстель!! hands Сразу ожили впечатления прошлого понедельника!! Anita, большущее спасибо за продление удовольствия от великолепного похода в театр!! respect
 
СофияДата: Четверг, 06.10.2011, 02:44 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесные фотографии! Аниточка, спасибочки тебе! Образ Лены настолько отличается и от её Инес, и от Эстель Марьяны Спивак! Замечательные костюм и мимика, а как ей идёт белый парик! Очаровательная героиня! love Теперь хоть немножечко можно представить, как это было. Чем больше смотрю фотографии, тем больше хочется попасть на спектакль! Дай Бог, чтобы Лена ещё сыграла в нём! yes
 
Форум » Форум » Театр » «Другие» («ТриАда»)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru