[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Театр » «Другие» («ТриАда»)
«Другие» («ТриАда»)
AnitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline

16 апреля в Москве у Елены состоялась премьера нового антрепризного спектакля «ТриАда» по пьесе Ж.П.Сартра «За закрытыми дверями». flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
МариеттаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:03 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Адочка, ваши отзывы – просто супер, зачиталась! Фотографии великолепные! Нет слов! Елена совершенно не похожа ни себя, ни на одну из своих героинь! Здорово! hands Присоединяюсь к поздравлениям с удачным вводом! flower
 
СофияДата: Вторник, 01.11.2011, 02:26 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки и мальчики, ну вот наконец-то свершилось! Я увидела спектакль «Другие»!!! hands Честно говоря, до сих пор пребываю в состоянии радостного шока, эмоции переполняют!! Во-первых, оформление спектакля потрясло, ошеломило! Пронзительная музыка, видеоряд с ужасными картинами, хлопки-выстрелы, разный свет – колоссально, мурашки по телу бегали!! surprised Во-вторых, Елена в роли Эстель. Ей-богу, если бы я не была её поклонницей, то после этого спектакля однозначно стала бы! Труднейшая, ярчайшая роль, непревзойдённая игра! hands Всех слов не хватит, чтобы описать это!!! В начале она впорхнула на сцену, как бабочка! Потрясающей красоты танец с портье, лёгкий белый наряд – ангел, да и только! Как много там движений, переодеваний! Пальто – платье – нижнее бельё – халат! Изумительное сочетание белого парика и бело-красных одеяний! Причём девочки правильно отметили, что, когда раскрывается внутренняя сущность Эстель, красного цвета становится больше! В некоторых сценах героиня кажется забавной и трогательной, поначалу вызывает улыбку. Но потом, когда понимаешь, ЧТО она совершила (убила собственного новорожденного ребёнка!!), становится не смешно, а жутко! surprised Её выражения лица, голос и интонации постоянно меняются! Из манерной, капризной, кокетливой дамочки она прямо на наших глазах превращается в холодную, жестокую, расчётливую убийцу!! Сцены исповеди в своём грехе и осознания своей смерти – ключевые, и Лена была в них несравненна! А отношения Эстель и Гарсена, концовка… Она прожила, прочувствовала каждую минуту этого спектакля! Фантастическая игра! Вот как актёрам это удаётся, а? Не знаю – я бы так не смогла! Это настоящий дар от Бога!! Аплодирую стоя!!! hands Образ превзошёл все мои ожидания! love
Вообще всё трио очень гармоничное, играют так слаженно, как будто прошло уже не меньше 100 спектаклей! Очень понравились и Максим Аверин (в роли «интеллигента-пацифиста», оказавшегося подонком и трусом), и Агриппина Стеклова (в образе суровой бескомпромиссной, неженственной дамы - почтового работника, которая, что называется, «режет правду» в лицо). Поскольку я не видела другого состава, мне показалось, что все были на своих местах. Хотя я, конечно же, с большим удовольствием посмотрела бы на Лену в роли Инес! Ну кто знает, может, и получится ещё. wink
После просмотра этого спектакля можно размышлять о многом. И всё-таки лично мне жалко героев - больно смотреть, как они мучаются и приходят в отчаяние, понимая, что больше никто на Земле не вспоминает о них! cry Наверное, это самое страшное наказание! И неизвестно, что хуже – полное одиночество или такие вот «соседи», с которыми суждено вечно гореть в аду! Поэтому, дорогие мои, давайте всё-таки стараться жить так, чтобы туда (в ад) не попасть! Давайте ценить каждый миг, который дарит нам судьба! yes
На поклонах актёры выглядели уставшими, но довольными! Приятно, что цветы были у всех! Я безумно рада, что наконец-то смогла увидеть и оценить этот потрясающий, философский спектакль! Огромное спасибо Лене – за эту роль и Аниточке – за своевременные объявления ближайших спектаклей! flower Очень рада была увидеться с Аниточкой и Фаиной! kiss
 
ФаинаДата: Вторник, 01.11.2011, 19:20 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
София, превосходный рассказ! Я рада, что ты наконец-то посмотрела этот спектакль! up Ну а теперь мои впечатления. Должна сказать, что сам спектакль в этот раз понравился мне ещё больше! Все усовершенствования однозначно пошли ему на пользу! Завораживают и новые спецэффекты, и видеоряд, и, главным образом, происходящее на сцене! Потрясающая игра Елены! up Согласна с девушками, в этой роли она так же органична, как и в роли Инес! Но роль Эстель позволяет нам посмотреть спектакль под другим углом. Это абсолютно противоположная героиня! Светская красотка, любительница роскоши, кружащая головы мужчинам и считающая себя совершенством. Изнеженная, жеманная, сумасбродная, капризная – она поначалу кажется безобидной. Будто и вправду попала сюда по ошибке. Но потом, под нажимом «сокамерников», обнажается её истинная сущность, открывается страшное преступление, которое она совершила! Эстель Елены намного ярче, чем у Марьяны! Великолепные костюм и парик, идеально подходят к образу! На редкость удачная находка с постепенным превращением белого наряда в красный! И эти капли крови, проступающие на воде (на экране)… Женщина, затеявшая истерику из-за отсутствия зеркала, спокойно, размеренно, хладнокровно рассказывает об убийстве ребёнка и самоубийстве возлюбленного! Сильнейший момент, когда она умирает окончательно! Её приводит в полнейшее отчаяние вовсе не осознание собственного греха, а то, что человек на Земле, считавший её идеалом, узнал о ней правду! У Елены в этом спектакле – колоссальная эмоциональная отдача! Неповторимая мимика, огромное количество разных интонаций, жестов, передвижений, сложнейшие диалоги! Эта роль – такая же выигрышная, как и роль Инес, настоящая творческая победа! hands Профессионализм высочайшего уровня! Вновь повторю, что Елена может сыграть всё, в этом нет никаких сомнений! yes
Что касается Агриппины, то её Инес мне понравилась меньше, чем Инес Елены. Не была она настолько зловещей и безапелляционной. И не так явно была видна нетрадиционная ориентация, как у Инес в исполнении Елены. А вот Максим Аверин великолепно сыграл Гарсэна – бабника, мерзавца и труса, прикрывающегося пацифистскими идеями! А его фраза «Ад – это другие» - это надо видеть! up Как и все здесь, я отмечу необыкновенную сыгранность актёров – ощущение, что это только второе исполнение спектакля в таком составе, не было и в помине!
Безусловно, есть над чем подумать. Я даже решила снова перечитать пьесу! Некоторые фразы уже запомнились. Очень показателен момент в финале – когда дверь открылась, никто из этой троицы не решился уйти… То есть, одиночество для каждого из них – самое страшное; страшнее, чем совместное сосуществование!
Quote (София)
Давайте ценить каждый миг, который дарит нам судьба!

Присоединяюсь! up
Спектакль и в этот раз прошёл на одном дыхании. Радует, что он собрал полный зал! Прекрасно, что никто из актёров (особенно Елена) не остался без цветов! flower Вновь рекомендую этот спектакль всем тем, кто пока не успел на него сходить. Брависсимо актёрам! Благодарю Елену – за незабываемый театральный вечер, а Аниту – за оповещение о спектакле! flower Анита, София, очень рада была вновь встретиться с вами! smile
 
МиллиДата: Вторник, 01.11.2011, 21:05 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, Фаина, спасибо за такие прекрасные, эмоциональные и подробные отзывы!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Среда, 02.11.2011, 01:56 | Сообщение # 65
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, Фаина, потрясающие отзывы, спасибо вам! love Я очень рада, что вы наконец-то попали на спектакль и по достоинству оценили Ленину Эстель! Да, вчера был шикарный спектакль, все играли блестяще, слаженно, «на разрыв»! hands Полностью вжились в образы! Ну а про Лену в роли Эстель можно говорить бесконечно! Ей невероятно идёт этот образ!! Настолько идеально всё сочетается: костюмы (кстати, вчера она была не в босоножках, а в белых туфельках на шпильке), парик, макияж, мимика, голос, движения! У Эстель в исполнении Лены – особая, непревзойдённая энергетика! love Какая пластика – все движения отточены! Бесконечные перемещения по сцене! Фантастическое перевоплощение из воздушного ангелочка в циничную и безжалостную убийцу! А сцена, в которой она произносит монолог о поклоннике, узнавшем правду о ней, и окончательно умирает – очень эмоциональная и трагичная! Пробирает до слёз! sad А «любовь» с Гарсеном – это что-то! Одним словом, Лена вновь меня поразила своей игрой! Настоящее мастерство не имеет границ! Она может всё, нисколько в этом не сомневаюсь! Молодец! Брависсимо! hands Вчера тоже был гипераншлаг, причём опять в зале стояла гробовая тишина, все внимательно слушали и не отрывали глаз от сцены. Замечательно, что всех актёров одарили цветами (я, как вы понимаете, Лену)! flower Аплодисменты были бурными и продолжительными!
Я очень довольна, что вновь побывала на этом необыкновенном спектакле! Каждый раз в нём находишь что-то новое. И много мыслей появляется во время и после его просмотра. Некоторые фразы уже можно цитировать. Мне, как и Фаине, тоже захотелось перечитать пьесу. yes
Quote (София)
Давайте ценить каждый миг, который дарит нам судьба!

Безусловно! Каждый день радоваться жизни и не совершать ничего такого, за что можно было бы угодить в подобный ад! wink
Настоятельно рекомендую сходить всем тем, кто ещё не успел! А о спектаклях с Леной я, разумеется, вас предупрежу, как только будет известно. Следите за нашей афишей.
P.S. Некоторые фотографии с сегодняшних поклонов будут, чуть позже. wink
 
АдочкаДата: Среда, 02.11.2011, 02:43 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
София, Фаина, Anita, ваши отзывы - высший класс, спасибки!! И встретились, и увидели роскошную Эстель в исполнении Лены! Молодчины, рада за вас!! up
 
МиллиДата: Среда, 02.11.2011, 12:53 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный отзыв, спасибо!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Среда, 02.11.2011, 15:49 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
София, Фаина, Anita, отменные рассказы, мои комплименты! up Я заинтересовался спектаклем - надо, пожалуй, и нам с моей любимой женщиной как-нибудь на него выбраться. wink
 
GalinaMДата: Среда, 02.11.2011, 20:08 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
София, Фаина, Anita, огромное вам спасибо за великолепные, подробные рассказы! smile
 
МариеттаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:43 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
София, Фаина, Anita, ваши отзывы - просто супер! Нет слов! Молодцы, здорово! Спасибо вам большущее! smile
 
EsterДата: Суббота, 05.11.2011, 02:43 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
София, Фаина, Анита, восхитительные рассказы! Большое-пребольшое вам спасибо! Получила подлинное эстетическое наслаждение, читая ваши отзывы! up Сверившись с афишей на декабрь, я поняла, что, к сожалению, на "Других" в этот приезд не попадаю (вот сыграть бы им деньков на 10 попозже, эх!) - ну что поделаешь, может, будущим летом увижу. А пока буду довольствоваться вашими впечатлениями!
P.S. Зато в декабре я наконец-то попаду на "Театр по правилам и без", ура! hands .
 
AnitaДата: Четверг, 17.11.2011, 02:59 | Сообщение # 72
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые фотографии с поклонов спектакля от 31 октября 2011 г. (г. Москва)
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
 
ФаинаДата: Четверг, 17.11.2011, 15:22 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепные фотографии, пробуждают приятные воспоминания о моём походе! Елена очень красивая и одухотворённая! Anita, благодарю! flower
 
АдочкаДата: Пятница, 18.11.2011, 00:01 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, фотографии - высший класс!! Я смотрю, цветов было меньше, чем 26 сентября, но всё равно никто без букетов не ушёл!! up Вот даже на поклонах видно, какая шикарная у Лены Эстель!! Побольше бы она её играла!! Лена - красотка и очень воодушевлённая!! hands Да вообще всё трио замечательное, вместе они прекрасно смотрятся!! Anita, спасибки за такой подарок!! respect
 
МиллиДата: Пятница, 18.11.2011, 00:06 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательные фотографии! Видно, что актеры довольные и с букетами, и это замечательно!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » «Другие» («ТриАда»)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru