[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
СофияДата: Среда, 06.05.2009, 10:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Спектакль этот восхитительный! hands Я не один раз была, и ещё пойду. Готова на него бесконечно ходить - никогда не устану. А уж какая в нём Елена замечательная! love Пётр Красилов - прелесть love , а Георгий Дронов - это нечто! lol Кстати, сегодня же гастроли в Эмиратах, я видела объявление на Главной. А там жарища, наверное. Желаю всем актёрам большой-пребольшой удачи и переаншлагов! flower
 
AnitaДата: Среда, 06.05.2009, 10:51 | Сообщение # 3
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, там больше +35 сейчас! smile
Конечно, желаем удачи всем актёрам, чтобы настроение у них было прекрасным, собрать полные залы, и чтобы их приняли так же восторженно и тепло, как и у нас! hands
Честно говоря, по-хорошему завидую тем, кто будет сегодня и завтра смотреть. "Боинг" в таком райском уголке, я думаю, шикарный получится! biggrin

Кстати, я была не так давно, 20 апреля. К сожалению, Петю Красилова не удалось увидеть в спектакле, его в последний момент из-за спектакля Ladies' Night заменили на Носкова. Но новым для меня в тот день было то, что я наконец-то впервые смогла увидеть Елену Морозову в роли Марты wink . Я же начала смотреть, когда уже Железняк была. Когда я видела Морозову прошлым летом в роли Мэри, она мне не понравилась совершенно. А вот в роли Марты - абсолютно другое впечатление, 100%-ное попадание в образ! У неё замечательная Марта получилась, так здорово пела up . Конечно, это её роль! Так что теперь для меня лучшая Марта - это, безусловно, Елена Морозова up . А все остальные были, как всегда, супер! hands Дронов был просто в ударе! Берточка-Дюжева, так заливисто смеялась. А наша Лена в роли Мэри - потрясающая! love Бесподобно играла, зажигательно, с таким удовольствием! hands У неё и американка шикарная, и француженка. Честно скажу, я после того, как увидела Мишель в исполнении Лены, больше стала внимания на эту героиню обращать. Молодец! Надеюсь, что когда-нибудь этот эксперимент повторится. А до конца сезона хотелось бы попасть на "Боинг" с Петей Красиловым. smile
В общем, "Боинг" - необыкновенный спектакль, заряжает энергией надолго.

 
СофияДата: Пятница, 08.05.2009, 11:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура, на Форуме "Русские эмираты" в ОАЭ

http://chatru.com/uae/index.php/topic,133420.75.html

хвалят наш "Боинг"! Очень много положительных отзывов! biggrin Я очень рада, что спектакль там понравился и собрал полные залы! Мои поздравления Елене и всем актёрам! hands

 
МиллиДата: Вторник, 12.05.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.teatrntp.ru/index/news/2009/05/12/news_37.html

До встречи, Дубай!
Творческий экипаж и техническая команда спектакля «Боинг –Боинг» совершили посадку в Дубаи.

6 и 7 мая на сцене Madinat Theatre с успехом, не побоимся этого слова, прошли гастроли НТП в Арабских Эмиратах.
Порадовало и немного удивило, что помимо русскоговорящих зрителей на спектаклях присутствовали и шейхи, и местные жители, и даже Посол и Консул РФ в О.А.Э.
Спасибо, Stars Dome Group, за теплый прием и финики!
За солнце, за море, за жаркую погоду!

С Вашей стороны – это подвиг!
Решиться на столь рискованный шаг - впервые привезти с гастролями русский театр в О.А.Э.

Мы счастливы, что судьба отвела нам столь ответственную роль, быть первопроходцами.

«Безумству храбрых поем мы песню!»

Загорелый и довольный НТП





" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 12.05.2009, 23:39
 
СофияДата: Среда, 13.05.2009, 00:59 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, какие все загорелые! Я тоже хочу в Дубай! biggrin (шучу) А если серьёзно, то очень рада за них! Надеюсь, что им и отдохнуть немножко удалось, город посмотреть wink . Милли, спасибки за статью! smile
 
AnitaДата: Среда, 13.05.2009, 01:07 | Сообщение # 7
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, я тоже надеюсь, что им удалось и отдохнуть, и позагорать, и искупаться, и город посмотреть wink . Несмотря на такой плотный гастрольный график! Милли, спасибо за публикацию, я её в Прессу тоже добавила. smile
 
МиллиДата: Четверг, 14.05.2009, 00:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, Anita,
Рада, что статья с сайта НТП вам понравилась!
Судя по фотографиям, им удалось отдохнуть и позагорать! Совместили приятное с полезным!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Четверг, 14.05.2009, 00:09
 
AnitaДата: Пятница, 15.05.2009, 17:10 | Сообщение # 9
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, а ты видела Лену в "Боинге" только в роли Мэри или и в роли Мишель тоже? wink
 
МиллиДата: Пятница, 15.05.2009, 19:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я на "Боинге" один раз была. И что-то стюардесс путаю.....в черном парике, та что появляется в начале - это вроде Мери!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 15.05.2009, 21:36 | Сообщение # 11
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, если такая, как на моей аватарке, то это Мишель, француженка. Значит, тебе очень повезло - ты попала на редкий спектакль! wink
 
МиллиДата: Пятница, 15.05.2009, 22:11 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, да, прическа такая же, как на твоей аватарке. Значит мне повезло!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Пятница, 15.05.2009, 22:11
 
AnitaДата: Пятница, 15.05.2009, 22:30 | Сообщение # 13
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, ещё как повезло! Я до сих пор в полном восторге от этих спектаклей! hands Нужно очень большое мастерство, чтобы, 150 раз сыграв спектакль, выйти в нём же совершенно в другой роли, как бы посмотреть на всё происходящее под другим углом! wink Жалко, что сейчас спектакль в таком составе не идёт... cry Могли бы хоть для разнообразия 1 раз в 3 месяца или в полгода сыграть.
 
МиллиДата: Пятница, 15.05.2009, 22:39 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, жалко. Это ее роль!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Пятница, 15.05.2009, 23:06 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и я согласна, что это роль Лены. Тогда всем людям, которые в первый раз пришли, очень понравилось. Они даже думали, что именно так спектакль более 3-х лет и играют. Мне вот тогда только американка не понравилась. Но я ради Лены в роли француженки согласилась бы и на менее удачную американку!
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru