[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:35 | Сообщение # 166
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В очередной раз «полетала» на супер-Боинге! Изумительный получился спектакль! Фонтан шуток, импровизаций, движений, песен и танцев! hands Насколько же позитивные, энергичные и задорные все актёры! Рассмешили меня буквально до слёз! lol
Лена – потрясающая!! Причёска пока та же (волосы длинные), но в самой первой сцене они поменяли костюм Мэри. Теперь она появляется перед нами в красном белье (что-то типа комбинации). Красавица! love Мимика, жесты, акцент, фразочки - бесподобны! Столько блеска в глазах, озорства, эмоций! Великолепные дуэтные сцены и с Петей, и с Георгием! Как она рассыпала содержимое сумочки, целовалась с Бернаром, а как навязывала свою сумку Роберу! А «американская народная техника поцелуев», романы с тремя мужчинами, «замуж за миллиардера», «я буду вспоминать о тебе… время от времени», «бай-бай, мои маленькие французики» - шикарные сцены, нет слов! Браво!! hands
Петин Бернар – просто летал по сцене, пластика изумительная, сделал сальто через голову, «тутти-фрутти» блестяще исполнил! Прекрасная мимика! Замечательно пел, менял тембр голоса! А какой всклокоченный был во второй части! А его «я пошёл с ума», «ничего не было», «да мы уже все здесь такие счастливые», «а кто это?» - полный восторг! biggrin Правда, был один небольшой ляп: в первой части (в тот момент, когда прилетела Мишель) у него порвался пиджак. Но это нисколько не отразилось на качестве его игры. Потом этот недочёт оперативно устранили.
Георгий, как всегда, много импровизировал, зажигал! Уморил всех! Все сцены с ним – это нечто! Особенно поедание платочка и «нежданчик» - равнодушных в зале не осталось! Такой хохот стоял!! lol
Мишель Кати Климовой – прелесть! Такая хрупкая, изящная француженка! Изумительная фигура! Бесподобна во 2-й части (когда Мишель вернулась пьяной)! «Давай скорее жениться – и спать!» biggrin Марта Елены Морозовой тоже уморила! «Я в домике» и «девочка-припевочка» - потрясающая немка! Ну а Берточка, как всегда, была в ударе! Так заливисто смеялась! lol
Все играли с полной отдачей, получали невероятный кайф от игры, от общения с залом! Супер-профи! hands Расшевелили зрителей! А как зажигательно исполнили финальный твист! На поклонах актёрам устроили бурю оваций, кричали «браво»! Букеты были у Лены (я, конечно же, дарила Лене wink ), Пети, Кати, Елены Морозовой, а Георгий ушёл с подарочком. flower Одним словом, невероятно радует то, что феерический «Боинг» продолжает регулярные полёты! Хочется приходить на него вновь и вновь! Спасибо всей команде за колоссальное удовольствие! Молодцы! flower
Ester, приезжай, будешь в восторге, я нисколько в этом не сомневаюсь! yes
 
МиллиДата: Четверг, 09.06.2011, 09:27 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, прекрасный отзыв! Такой позитивный, видно, что ты в восторге от спектакля. И это замечательно, что спекталкь идет уже давно и при этом продолжает радовать зрителей и при этом дополняться и меняться.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:01 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за превосходный, невероятно эмоциональный и живой отзыв! Читаю, и мне передаются твои положительные эмоции! Я очень рада, что спектакль по-прежнему приносит огромное удовольствие и актёрам, и зрителям! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 09.06.2011, 11:03
 
СофияДата: Пятница, 10.06.2011, 08:43 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, твой отзыв - прелесть! Какая ты умничка! Вот читаю твой рассказ, и настроение сразу резко поднимается! Спасибочки тебе! flower А все актёры - действительно большие молодцы, сердце радуется за них! hands
 
АркадийДата: Пятница, 10.06.2011, 17:44 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за отличнейший рассказ! up
 
АдочкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:31 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарный отзыв, спасибки!! hands Скоро и я испытаю эти фантастические ощущения - мы с Ester идём 4 июля!! Ура!!! hands Я вся в предвкушении!! yes
 
EsterДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:07 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, восхитительный отзыв, большое спасибо! Да-да, я иду 4-го июля, жду не дождусь прилёта в Москву!! yes Надеюсь увидеться на спектакле и с Адусей, и ещё с кем-нибудь из вас. А уж в том, что впечатления от просмотра вновь будут наилучшими, я нисколько не сомневаюсь! up
 
МариеттаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:40 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, классный отзыв! Я как будто тоже побывала на спектакле! Большущее спасибо! hands
 
EsterДата: Четверг, 07.07.2011, 16:12 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, мой очередной головокружительный полёт состоялся через полгода после предыдущего. И вновь я в восхищении! hands В этот раз серьёзным испытанием для актёров стала жара! Дошло до того, что Робер в 1 отделении был в белой рубашке с короткими рукавами, но спасало это мало. Тем не менее, актёры в очередной раз продемонстрировали нам свой высочайший профессионализм и доказали, что любой климатический экстрим для них не помеха! hands Зажигали, каламбурили, кайфовали веселились – рассмешили меня так, что косметика текла со страшной силой! Ну и Бог с ней, главное – продлили жизнь! У всех актёров столько радости на лице, ни грамма усталости! Я опять заметила много импровизаций, изменения в отдельных жестах, фразах. Ей-богу, на этот спектакль надо ходить с блокнотиком, чтобы конспектировать реплики – а то помнишь, что текст поменялся, а воспроизвести не можешь.
Елена неподражаема! Волосы у неё стали ещё длиннее – ей идёт! Блистательная американка, у которой всё «схвачено», на редкость выразительная и эмоциональная, умеющая мастерски манипулировать мужчинами! up Красотка! Столько в ней азарта! Сцены с Бернаром, Робером и чтением письма шедевральны! А «техника поцелуев» - просто нет слов, что они вытворяли! Изумительные мимика, акцент, интонации!
Пётр коротко стриженный, худенький, очень юный! Пластичный, перемещался по сцене с необыкновенной скоростью! Великолепно танцевал, пел и знаменитое сальто сделал! А его постоянно меняющееся выражение лица: от самоуверенности до непонимания и полнейшей растерянности! Мои комплименты! up
Георгий – ну «это уже невозможно»! Столько смеяться даже я не в силах! lol Великий комедиант и импровизатор! Екатерина Климова – поменяла цвет волос, стала значительно светлее, необычно! Хороша, конечно – фигура на зависть всем! Милая нежная Мишель, умеющая, когда надо, и коготки выпустить. wink
Елена Морозова – Oh, mein Gott, одно нескончаемое удовольствие смотреть на неё и слушать её акцент! Стопроцентная немка! Тоже импровизировала – к примеру «Шнеллер, шнеллер, полицай – документы предъявляй!» и «американская женская партизанка»! lol Такая юморная! Кстати, она похудела. Марина Дюжева – прелесть, держится бодрячком, заводная, фигура и голос, как у юной девушки! Её заливистый смех моментально подхватывал весь зал! Люблю её и уважаю! up
Ну вот, всех отметила, никого не забыла. Говорю спасибо всему творческому экипажу за прививку от ностальгии, за минуты детской радости и безудержного счастья! Вы – суперпрофи, молодцы! hands Расшевелили вялый от жары зал! Кстати, в этот раз цветов было много (наверное, потому, что последний спектакль сезона в Москве) - у Елены букета 3, да и других не обделили! flower Аплодисменты не стихали, слышались крики «браво»! Ходили с моей родственницей Розой, на спектакле встретились с Адусей и Анитой! Девочки, вы прелестны! По пути домой мы с Розой наперебой вспоминали шутки, напевали и пританцовывали! Жаль, что в июле нет «Девочек» и «Театра» с Еленой – я бы сходила! Ну ничего, меня ещё ждёт насыщенная программа в России и Израиле! В следующий раз приеду на спектакли Елены не раньше середины декабря! Счастлива была повидаться со всеми вами! love
 
АдочкаДата: Пятница, 08.07.2011, 00:44 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ester, твой отзыв – высший класс, спасибки!! hands Даже добавить что-либо трудно! Действительно спектакль был обалденным, все зажигали, несмотря на нешуточную жарищу на сцене и в зале! Столько позитива, всех обожаю!! love И вправду, куча импровизаций!! Ленина Мэри бесподобна, все сцены идеально сыграны! А про миллиардера как здорово! Да и вообще - все молодцы, брависсимо!! hands Уморили!! Особенно бурно зал реагировал в сценах примирения Бернара и Робера и при появлении негра!! biggrin На поклонах им такие овации устроили, отпускать не хотели!!
Ester, одно удовольствие – общаться с таким жизнерадостным человеком, как ты!! Невероятно рада встрече!! love Жалко Кары с нами не было (она уже в Крыму с дитём и передаёт тебе привет). Надеюсь, что мы с тобой встретимся ещё миллион раз, и что ты увидишь «Театр» (впервые) и «Девочек» (во второй раз) с Леной!! yes
 
AnitaДата: Пятница, 08.07.2011, 01:03 | Сообщение # 176
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ester, замечательный отзыв, спасибо! Очень рада была увидеться и пообщаться с тобой и с Адочкой! up Я тоже верю в то, что в следующий свой визит ты наконец-то увидишь "Театр..." с Леной и повторишь свой поход на "Девочек". yes Адочка, и тебе спасибо за впечатления! Молодцы! up
 
СофияДата: Пятница, 08.07.2011, 01:30 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ester, Адочка, спасибочки за ваши чудесные рассказы! Вы молодцы, что сходили на заключительный спектакль сезона (я имею в виду Москву) и встретились! Прекрасно, что актёров задарили цветами! flower Да, теперь "Боинг" прилетит в Москву только в сентябре. Ester, я рада, что от поездки в Москву у тебя осталось столько положительных эмоций! Приезжай к нам ещё, и почаще! smile
 
ФаинаДата: Пятница, 08.07.2011, 13:14 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Ester, Адочка, благодарю вас за превосходную передачу впечатлений! Очень рада за вас, Ester, Адочка, Anita! flower
 
АркадийДата: Пятница, 08.07.2011, 17:37 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Ester, Адочка, большое спасибо за отличные рассказы! smile
 
МиллиДата: Пятница, 08.07.2011, 18:27 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ester, Адочка, спасибо за прекрасные отзывы!
А на "Театр по правилам и без" с Леной еще обязательно сходишь, и на "Девочек" еще раз сходишь!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru