[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
МариеттаДата: Суббота, 09.07.2011, 00:20 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Ester, Адочка, большое спасибо за классные отзывы! smile
 
AnitaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:35 | Сообщение # 182
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
После спектакля 12 июля в Екатеринбурге все актёры "Боинга" приняли участие в живом ток-шоу "Правда жизни", которое проходило в ресторане "Paparazzi" - отвечали на вопросы, рассказывали о курьёзных случаях на спектакле и о своих творческих планах. Материалы пока ещё в процессе поступления, но первые фотографии Лены уже есть. smile
 
EsterДата: Суббота, 16.07.2011, 01:41 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные фотографии! Елена выглядит изумительно, воодушевлённая! Ей очень идёт белый цвет - освежает и украшает! up Если будут ещё материалы, то это прекрасно! Анита, огромное спасибо! flower
 
МариеттаДата: Суббота, 16.07.2011, 22:03 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, фотографии просто супер! Елена выглядит потрясающе, довольная! Интересно, о чём они там говорили. wink Anita, спасибо большущее! smile

Сообщение отредактировал Мариетта - Суббота, 16.07.2011, 22:04
 
ФаинаДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:38 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотографии превосходные - Anita, благодарю! Елена выглядит великолепно, белый цвет ей подходит идеально! Чувствуется что актёры довольны приёмом и тем, как прошёл спектакль в Екатеринбурге. Надеюсь, что нам представится возможность узнать, о чём конкретно они говорили на этом ток-шоу. wink
 
АркадийДата: Вторник, 19.07.2011, 15:46 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие фотографии, Елена элегантна и красива! Полагаю, что гастрои прошли на высоком уровне. up
Anita, большое спасибо! smile


Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 19.07.2011, 15:46
 
АдочкаДата: Среда, 20.07.2011, 02:30 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии – высший класс!! hands Лена шикарно выглядит, такая позитивная и лучезарная!! up Чувствую, что их там очень хорошо приняли!! Anita, спасибки!! Если ещё какие-то материалы будут, то это здорово (нам же всё интересно)!! yes
 
СофияДата: Четверг, 21.07.2011, 02:22 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесные фотографии! Аниточка, спасибочки тебе! love Лена очаровательна, необыкновенно обаятельна! Как ей идёт белый цвет! up Замечательно, что на гастролях устраивают такие пресс-конференции! Конечно же, интересно было бы узнать, о чём они там рассказывали. Ну, может, что-нибудь ещё и появится, поживём – увидим. smile
 
EsterДата: Суббота, 08.10.2011, 02:57 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, новость – как гром среди ясного неба! Прекрасно, что я в свой июльский приезд успела посмотреть спектакль! В декабре это мне уже не светит. sad Но не расстраивайтесь, девочки и мальчики: всё хорошее когда-нибудь кончается – такова жизнь! yes И ещё, как медик со стажем, скажу вам вот что – природа не терпит пустоты! Так что скоро появится новый спектакль, на который мы с вами будем ходить с неменьшим удовольствием! Кроме того, у Елены теперь будет больше свободного времени. Давайте наберёмся терпения и будем ждать её новых театральных работ! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:05 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошмар! Мы уж так привыкли к нему! Грустно… cry Но Ester права - отчаиваться не надо, скоро НТП что-нибудь ещё придумают, обязательно! smile
 
АдочкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:48 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Отправив сегодня наших мужичков в «Лужники» на матч «Спартак»-«Локомотив», мы с сестрёнкой сходили на предпоследний «Боинг»! Честное слово, как будто у себя дома побывали!! Все такие знакомые, родные и любимые, обожаю!! Шикарнейший был спектакль, все играли, как никогда!! Выкладывались не на 100, а на все 300%!! Зажигали так, что мало не показалось! Импровизаций куча!! От смеха даже слёзы выступали!! lol
Ленина Мэри – бесподобна, выглядит великолепно, всё было сыграно по высшему разряду: и летающий огурчик, и «4 двигателя», и поцелуйчики, и сумочки, и письмецо! Нет слов, одни эмоции!! Неподражаемые голос, акцент, мимика, жесты, пластика, движения!! Как она «сделала» Бернара и Робера в конце!! Энергичнейший Петя!! Такое сальто сделал, по сцене носился, как волчок, пел, говорил разными голосами, корчил рожицы!! biggrin Блестяще!! Да и все остальные чего только не вытворяли!! Уморительные Робер-Дронов и Марта-Морозова, симпатяшка Мишель-Катя и заражающая всех заливистым смехом Берта-Дюжева! Бездна позитива!! Молодчаги, брависсимо!! К выходу негра весь зал был уже под креслами, честно!! lol Кстати, был гипераншлаг, яблоку упасть негде!! Мы вновь подпевали и пританцовывали во время финального твиста! На поклонах зрители такие бурные овации устроили – море аплодисментов, отпускать не хотели!! И цветочки были.
Спасибо огромнейшее всеми звёздному экипажу за то, что были с нами круглый год, в любую погоду на протяжении 7 лет!! Вы продлили нам жизнь на энное количество лет, это точно!! Я знаю, что завтра кое-кто идёт на спектакль – c нетерпением ждём ваших отзывов!!
 
AnitaДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:10 | Сообщение # 192
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, замечательный отзыв, спасибо тебе! А вот и мои впечатления от воскресного "Боинга". smile
Потрясающий, феерический, головокружительный «Боинг» 30 октября! Море шуток, импровизаций, новых фразочек! Смеховая истерика в зале! biggrin Действительно играли с 300%-ной отдачей! Комиковали, веселились, энергично носились по сцене! Непревзойдённая Мэри у Лены! Красавица, задорная, боевая, активная, необыкновенно эмоциональная! Изумительные мимика, жесты и американский акцент! Дуэтные сцены с Петей и Георгием – выше всяких похвал! В сумочке, которую Мэри рассыпала в начале, были новые предметы. А её «За картошкой что ли с ней ходить?» - про немецкую сумку стюардессы! «Американская народная техника поцелуев», романы «не с двумя, а с тремя», «тебя я тоже люблю, дарлинг… чуть-чуть!», чтение письма и финал – превосходны, нет слов!!
Петин Бернар – летал по сцене, как на крыльях, сальто через голову сделал, пел, танцевал! Говорил разными голосами, был то нежным и романтичным, то хитреньким, то потерянным. Его «и ты молчал??», «ничего не было», «да мы уже все здесь такие счастливые», «а кто это?» - полный восторг!
Георгий – это нечто!! Зажигал, как никогда!! Огромное количество новых фраз!! Даже «предвыборный бюллетень» упомянул! Регулярно общался с залом! Уморил! lol
Мишель Кати была в чёрном парике, который ей очень к лицу! Прелестная француженка! Великолепная игра (особенно во второй части)! Марта-Морозова и Берточка-Дюжева тоже были в ударе, шикарные! Видно, что все актёры наслаждались каждой минутой, проведённой на сцене, играли с особым удовольствием! Браво-браво!
В зале не было ни единого свободного места! Как всегда – гром аплодисментов, крики «браво» и цветы на поклонах! Лидером по количеству букетов был Петя – 4, у Лены и Марины – по 2 (я, конечно же, дарила Лене), у Кати и Елены Морозовой – по 1. Правда, каких-то особых сюрпризов не было. Поблагодарим весь творческий экипаж за колоссальную радость, которую они доставляли нам в течение 237 спектаклей, за мощные заряды позитива, за поднятие настроения на невероятную высоту! Молодцы!
Милли, очень рада была с тобой увидеться вновь!
 
EsterДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:53 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Адуся, Анита, восхитительные отзывы, большое вам спасибо!
 
МиллиДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:05 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Адочка, замечательные у вас отзывы!

Я тоже вчера была на спектакле.
Какой же замечательный был вчера Боинг, а какая отдача была у актеров, каждый из которых выкладывался даже не на 100, а на 300% (соглашусь с Anit’ой)!!! hands
Прекрасный Бернар в исполнение Петра (кстати, у него уже не рыжий цвет волос - просто в "Рок-н-ролле" он был с рыжими). Он прекрасно менял голос и пародировал Мишель тоненьким голоском, сделал сальто, прекрасно изображал стюардесс (рассказывая про них Роберу)!! hands
У Пети потрясающая мимика и пластика, а какая легкость в движениях!!!!!
Замечательные у них были сцены с Георгием! hands
Георгий Дронов, действительно, зажигал, очередной раз смотрела и думала, как же он классно играет неуклюжего и нелепого приятеля и как дополняет его образ костюм (особенно очки.) А как он прекрасно общался с залом и реагировал на его реакцию: «Я смотрю в зале есть понимающие!», «Я разве молчал? Молчал?!» laugh
Прекрасно играла Елена Бирюкова, потрясающая мимика, как здорово она меняла интонации, а как показала, что она истинная американка! Даже не передать, наверное, словами до конца все это! Но у нее была прекрасная Мери! hands
Екатерина Климова, Елена Морозова и Марина Дюжева – тоже играли замечательно!!!
Одним словом БРАВО всем актерам!! hands
Вчера был Аншлаг, народу было очень много. Зал активно реагировал на шутки, а в конце аплодировали актерам и кричали «Браво!»
Цветами был обделен только Георгий Дронов, остальные же все были с цветами, больше всего их было у Пети!
Anita, и я была очень рада с тобой еще раз увидеться!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:28 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, Anita, Милли, превосходные рассказы! Я решила не ходить на "Боинг" в эти выходные, так как иду сегодня на "Других", но, благодаря вам, словно побывала в зале!
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru