[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
EsterДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:01 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная фотография, источник положительных эмоций! Милли, огромное спасибо! Актрисы «Боинга» - девушки изобретательные, юморные и невероятно талантливые! up
 
GalinaMДата: Пятница, 06.07.2012, 18:48 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная, солнечная, озорная фотография! Милли, спасибо! smile
 
МиллиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:28 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера в Санкт-Петербурге прошел спектакль "Боинг-Боингг", вот несу вам
найденные отзывы:

1) http://otonal-swan.livejournal.com/116090.html
Я с предвкушением ожидала прекрасный вечер и не разочаровалась ни капли! Потрясающая комедия положений. Парижский юноша крутит роман одновременно с тремя девушками, их он зовет невестами, так ведь проще smile И эти девушки не знают о существовании друг друга. Они - стюардессы. Трех разных авиакомпаний. Разные рейсы, страны, люди - главное подгадать время. А потом к юноше приезжает школьный друг и приходит в восторг от такой идеи. И.... Внезапно расписание рейсов меняется и начинается самое интересное.

Хорошее настроение обеспечено! В роли ловеласа - Петр Красилов. Ах, какой он. Но главный герой тут отнюдь не он. Его друг, роль которого исполняет Гегорий Дронов ("Саша+Маша") задает всему тон! Он успевает буквально быть везде. Отличный юмор, карикатуры, рожицы - одно сменяется другим. В роли стюардесс - Еватерина Климова (моя самая любимая стюардесса, давно люблю эту актрису), Елена Морозова и Елена Бирюкова (все те же "Саша+Маша"). И еще одна известная многим женщина - Марина Дюжева ("Мимино", "Где находится нофелет?"). Состав на ура!

Я смеялась все время. А спектакль идет, на минуточку, 2,5 часа. Но время летит незаметно и ты с нетерпением ждешь, что же будет дальше. И между диалогами героев неожиданно играла музыка и герои начинали танцевать, а ты радостно хлопал и улыбался. Отличный ход! :))) Весь зал был доволен! В конце зрители еще долго хлопали актерам, которые долго кланялись на сцене!

Замечательный отдых после трудовой недели, когда забываешь обо всем. А потом можно применить некоторые ситуации к себе и поразмышлять. И выяснять, какая из стюардесс каждому пришлась по вкусу! Советую от души! Я очень довольна! :))

2) http://mama-ricamo.livejournal.com/240753.html
Думаю, что после вчерашенего полета, спектакля, устроенного компанией НТП (независимый Театральный проект) на огромном авиалайнере БОИНГ_БОИНГ в ДК Выбргский, многие думали так же.
Скоростной самолет унес зрителей во Францию 60-х годов прошлого века посмотреть, как там, чем люди живут-дышат? Прежде, чем поделиться впечатлениями от полета, хочу сказать, что туда не стоит лететь тем, кто хочет решить общественные и политические вопросы, проблемы мироустройства. Но те, кто устал от будней, кто хочет и ждет праздника, кто любит, любим или находится в поиске, добро пожаловать на спектакль "Боинг-Боинг". Хотя... если представление посмотрят первые, они станут лече относиться к трудноразрешимым проблемам.

Под шум аэропорта, объявления на английском языке, и под звуки чудесных французских мелодий зал становится свидетелем и зрителем личной жизни молодого человека по имени Бернар. С первых минут становится ясно, что молодой повеса, очень симпатичный и веселый, хочет получать максимум удовольствий от этой самой личной жизни. И поэтому он встречается сразу с тремя девушками, стюардессами. Их работа в разных авиакомпниях, несовпадающее расписание полетов, позволяют ему легко, непринужденно общаться с каждой, говорить им о любви, давать надежду на совместную жизнь. Только вот беда, жизнь часто вносит свои коррективы в текущие события и все оказывается поставленным с ног на голову. И тут приходит на помощь Его Величество Случай. К Бернару он явился в образе старого друга Робера. Его играет Георгий Дронов. И что тут началось! Нет-нет! Рассказывать не буду. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Добавлю только, что развязка получилась в стиле хэппи энд: каждый герой в этой круговерти влюбился, нашел себе пару по душе.

Удивительно то, что при минимуме декораций, спектакль вооспринимается ярким фееричным представлением. В этом большая заслуга актеров. Игра Георгия Дронова и Петра Красилова просто блистательна. Марина Дюжева сыграла роль домработницы Бернара. Тонкий юмор, меткие и точные реплики - вот что сопровождало каждое появление Берты на сцене. Красавицы стюардессы - Елена Бирюкова, Екатерина Климова и Елена Морозова были характерны и убедительны, играя девушек из разных стран.
Друзья, советую вам посмотреть комедию "Боинг-Боинг чтобы зарядиться самыми положительными эмоциями, чтобы мир стал светлее, ярче, а прооблемы отодвинулись на задний план.

3) С форума Персонального сайта Петра Красилова
Спектакль вчера прошел классно. Такое впечатление, что зрители на Боинг пришли не остыв после ЛН. Некоторые из них после окончания спектакля шли из зала танцуя. Такого я еще не видела.
Кто цветы дарил не знаю, но просвятите новеньких.
Да а что за пара перед ДК танцевала? здорово


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:16 | Сообщение # 244
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Помните, как мы с вами отмечали 200-й спектакль?
Так вот - 20 ноября, на гастролях в Челябинске, был сыгран 250-ый спектакль!!!
При этом на сцену вышли те же актёры, что и на премьере 8 лет назад.

Поздравляем и желаем ещё как минимум 250 раз по 250! flower


И небольшая статья, имеющая отношение к гастролям в г. Тюмени 19 ноября:
Источник: http://www.newsprom.ru/news/135347491726022.shtml
В ресторане «Шинок Телега» поужинали артисты популярных телесериалов

Известные артисты театра и кино Петр Красилов, Екатерина Климова, Георгий Дронов и Елена Бирюкова отужинали в ресторане украинской кухни «Шинок-Телега» после спектакля «Боинг-боинг», показ которого состоялся в Тюменской филармонии 19 ноября.
Гости из столицы отведали классический украинский борщ со сметаной, картофельные драники и холодец. Звезды популярного комедийного сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова и Георгий Дронов оценили уютную атмосферу ресторана. «Украинский колорит ощущается в каждой мелочи. Мы как будто попали на страницы рассказов Гоголя», — поделились впечатлением артисты. Известные актёры Петр Красилов и Екатерина Климова, сыгравшие главные роли в сериале «Бедная Настя», а также в десятках любимых многими кинокартин, остались довольны не только традиционной кухней, но и украинскими песнями, исполненными в живую тюменскими музыкантами.
Вместе с гостями заведения по-домашнему вкусные блюда отведал известный бизнесмен, политик и благотворитель Игорь Ракша. «Очень здорово, что в своем творчестве режиссёры не обходят стороной тему семейных ценностей и предлагают нам их современное видение. Юмор, с которым актёры доносят до молодёжи проблемы отношений, заставляет смотреть на мир с позитивом и не бояться сложностей, которые могут возникнуть в разные периоды семейной жизни», — поделился впечатлениями Игорь Ракша.
Артисты покидали заведение сытые, довольные и отдохнувшие, ведь вечер прошел в лучших традициях украинского гостеприимства — щедро, весело и со вкусом!
Прикрепления: 4352978.jpg (75.7 Kb)
 
СофияДата: Среда, 21.11.2012, 02:16 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребятки, вот ведь как время бежит: кажется, что 200-й спектакль был совсем недавно, а ведь уже 2,5 года и 50 спектаклей прошло! С ума сойти! И залы по-прежнему переполнены - постоянные аншлаги! up Я тоже поздравляю Лену и всех актёров с важной датой! flower Желаю спектаклю творческого долголетия! А Лене - продолжать играть в нём!
Аниточка, спасибочки за напоминание и за заметку!


Сообщение отредактировал София - Среда, 21.11.2012, 02:17
 
ФаинаДата: Среда, 21.11.2012, 13:22 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за объявление и познавательную статью! Присоединяюсь к поздравлениям всех актёров с юбилейным спектаклем! От всей души желаю отметить ещё множество таких юбилеев и сохранить зрительскую любовь! Кстати, Елена - одна из немногих, кто выходил на сцену во всех 250 спектаклях! flower
 
АркадийДата: Среда, 21.11.2012, 18:44 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость! Я тоже поздравляю Елену и всех актёров с юбилейным спектаклем! Отыграть 250 раз - это заслуживает глубокого уважения! Мои аплодисменты! hands Anita, спасибо за информацию и за любопытную статью! up
 
АдочкаДата: Пятница, 23.11.2012, 02:05 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это даааа!!! Не успели оглянуться, как уже и 250-й Боинг подоспел!! Поздравляю всех актёров с юбилейным спектаклем, они молодцы! Брависсимо!! hands Надеюсь, они продолжат зажигать и дальше, и супер-Боинг будет летать ещё много-много-много раз!!
Anita, спасибо за сигнал и заметочку. smile
 
GalinaMДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:22 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
250-й спектакль - это уже серьёзно! Мои поздравления! smile
 
МариеттаДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:07 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
И я поздравляю "Боинг", всех актёров и создателей спектакля с очередным юбилеем! Спасибо за ваш труд, всего-всего вам, ура! Anita, большущее спасибо за новость и статью! smile
 
EsterДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:00 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие дела творятся! Поздравляю весь творческий экипаж с очередной взятой высотой в 250 спектаклей! flower Желаю ещё много-много-много таких "полётов", не сбавлять скорости и чтобы "топливо" всегда было в наличии! Anita, спасибо огромное за важную информацию и за занятную статью! flower 26 декабря я прилечу на спектакль, там и отметим все праздники сразу! smile

Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 26.11.2012, 01:02
 
EsterДата: Четверг, 27.12.2012, 18:49 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
После моего полёта 25-го декабря по маршруту «Франкфурт-Москва», 26-го декабря меня ждал ещё один полёт – на любимом супер-«Боинге»! И вновь я в невероятном восхищении! Что радует – спектакль постоянно меняется, актёры работают над своими ролями, добавляются какие-то новые фразы, жесты. А какая у них слаженная команда – словно единый организм! Каждый из них – суперпрофессионал и ловит кайф на сцене! Поражена, насколько изменилась Мэри – необычно она выглядит с тёмными волосами, маленьким пучком (во втором акте) и серёжками-висюльками! Эти изменения добавили новые краски к образу. Лена в изумительной форме, красотка – даже не скажешь, что она родила не так давно. Её американка Мэри по-прежнему неподражаема – знает себе цену, хочет командовать и быть главой семьи, эмоциональная и импульсивная! Как ей удалось всё повернуть в свою пользу! Озорная, задорная, энергичная, с блеском в глазах, очень выразительные мимика, интонации, акцент! «Американская народная техника поцелуя», «Романы с тремя», сумочки - блестящая игра! thumb
Пётр – прекрасный молодой ловелас Бернар, азартный и бесшабашный! Худенький, необыкновенно подвижный, пластичный, заводной! Зажигательные танцы в его исполнении, пение, пародирование стюардесс срывали аплодисменты! Пусть изменений в его облике и игре не было, покорил в очередной раз! «Я пошёл с ума», «Да мы все здесь уже такие счастливые» - это что-то!
Георгий – шикарен, опять целая россыпь импровизаций и шуток! Хоть записывай за ним, честное слово! Смешил так, что люди чуть с кресел не падали! Эти его «теле-зомби-монстр Годзилла», «местная мужская патриотка» и поедание платочка – шедевральны! biggrin
Екатерина Климова – и как это ей удаётся сохранить девическую фигурку и лицо 20-летней? Загадка – наверное, владеет каким-то секретом вечной молодости и красоты. Ей очень идут распущенные завитые волосы до плеч – образ тоже стал несколько другим. Была в ударе! Вот вчера её Мишель заиграла всеми красками, была настолько яркой! Из всех виденных мною раз понравилась больше всего! «Женись на мне, нехочуха», «Потому что» и пьяный танец - класс! tongue
Елена Морозова – Oh, mein Gott, das ist fantastish! Ну натуральная немка – словно постоянно живёт у нас! Поведение, акцент – всё в десятку! А какая юморная – «нежданчик, быстро на диванчик», «шнеллер-шнеллер, полицай» и «я в домике»! Блеск! biggrin
Марина Дюжева – прелестна, не стареет! Я её обожаю! Даст фору всем молодым артистам! Смеялась столь заразительно, что хотелось подхватывать за ней! Потрясающая в каждой сцене!
Словом, последний в 2012 году «Боинг» удался на славу! Вновь говорю спасибо всему творческому экипажу за минуты безудержного смеха и безоблачного счастья, за настоящий праздник! Вы суперпрофи, молодцы! На поклонах от души поаплодировала всем и даже покричала «браво»! Жаль только, что цветочки в этот раз были только у Лены – 1 букетик Аниты.
Настроение после спектакля взлетело на заоблачную высоту – шли из театра, напевая и пританцовывая! Ещё порадовали посещение Театра Эстрады после стольких лет, вечерняя (плавно перетекшая в ночную) прогулка по центру Москвы с родственницей Розой, встреча и общение с Анитой! Анита, счастлива была повидаться, и огромнейшее спасибо за сувенирчик и ценнейший подарок – фотографию с автографами всех «Девочек» (жаль , что нет Лениного, ну ничего). Надеюсь будущим летом повторить свой поход, а до того момента буду жить впечатлениями! gifts
 
МиллиДата: Четверг, 27.12.2012, 21:36 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ester, спасибо за такой позитивный отзыв, рада что экипаж "Боинга" вновь подарил радость и команда не подкачала! gifts
Жаль что перед праздниками не одарили всех - все-таки Новый год!
Ну ничего подарки впереди у нас у всех! newyear


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 28.12.2012, 11:22 | Сообщение # 254
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ester, потрясающий отзыв, браво, большое тебе спасибо! Я очень рада, что ты наконец-то снова посмотрела этот спектакль после полуторагодового перерыва! От себя добавлю, что «Боинг» в этот раз действительно получился феерическим (последний спектакль года же!), бесподобным, все зажигали, очень понравились, игра – выше всяких похвал, даже выделять никого не хочется! Непривычно было видеть Ленину Мэри с тёмными волосами и с маленьким пучком во второй части, зато спектакль обновился, смотреть его было ещё интереснее. Она – просто красавица, находится в прекрасной форме, и это замечательно! А сколько позитива было – словами не передать! Словом, 2012 театральный год завершился на мажорной ноте! В 2013 году будет продолжение. Причём в «Боинге» нас ждёт сюрприз – изменение в составе. Появится одна Марта – Анна Уколова. На вопросы, чем это вызвано, отвечу в ЛС. Ester, рада была встретиться и пообщаться с тобой! Тебе тоже большое спасибо за сувениры с Франкфуртской Рождественской ярмарки! А что касается фотографии с автографами – мне приятно доставить тебе удовольствие (я тогда сразу о тебе вспомнила). newyear
 
ФаинаДата: Суббота, 29.12.2012, 10:20 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Ester, превосходный, эмоциональный рассказ, благодарю! Anita, благодарю за отклик и ценную информацию! Возможно, и я в новом году выберусь посмотреть на новую Марту.
Девушки, я очень рада и за вас, и за актёров! smile
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru