[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
МиллиДата: Пятница, 15.05.2009, 23:54 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я решила выложить свой отзыв о спектакле, который выкладывала на Персональном сайте Петра Красилова.

Спектакль мне очень понравился!!!! Все актеры играли хорошо!
Меня удивил Георгий Дронов, он играл некрасивого парня в очках с черной оправой, у него были волосы прилизаны, а костюм смотрелся на нем чудно смешно, но игра его была отличная; если бы не знала, что он там играет, не узнала бы его, в сериале « Саша + Маша» он играет хуже.
Петр Красилов играл ВЕЛИКОЛЕПНО!
После посещения спектакля «Эраста Фандорина» думала, что лучше роли, чем Эраст быть не может, но ошиблась, роль Бернара тоже сыграна классно!! Какая мимика, какая пластика, а голос, как легко он его менял в зависимости от ситуации, в которую попадает его герой. Да и если говорить про голос то он совершенно другой, отличается от его персонажей в кино и в театре, вовек, наверное, не узнать по голосу.
В спектакле было много танцев, так вот Петр Красилов так здорово танцевал, с такой легкостью и пластичностью, что невозможно было оторваться. Он даже сделал на сцене КОЛЕСО!! Его тело было, словно на шарнирах, передать, что он вытворял невозможно, - нужно смотреть!
Юмора в спектакле тоже много – но здесь постарались все актеры, шутили на 100%.
Удивил режиссер – Алдонин, он, правда, в спектакле не играл, но постановка отличная. Нет ненужных пиротехнических эффектов, грохота, лишь великолепная французская музыка, под которую танцевали актеры, и которая заполняла зал целиком.
В конце, правда, было ощущение грусти, что спектакль закончился, хотелось, чтобы все опять началось сначала.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 16.05.2009, 17:55 | Сообщение # 17
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо тебе большое! Замечательный отзыв! up
 
AnitaДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:09 | Сообщение # 18
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавила новые видеофрагменты (очень интересные!) tongue
Фрагмент 5

Фрагмент 4

 
АдочкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я обожаю "Боинг" - это мой любимый спектакль! love
У меня после него как будто крылья вырастают! Все там хороши, а особенно: Елена, Георгий, Пётр Красилов и Марина Дюжева! up
К сожалению, я не смогла попасть на спектакль, в котором Елена играла роль Мишель. Когда в прошлом июне читала афишу на сайте НТП, не придала значения, подумала, что у них глюк (в смысле, перечень актрис, который был указан), и не пошла. А когда разобралась, что к чему, уже уехала в отпуск. Теперь жалею, что не застала эту перестановку. cry
Anita, огромное спасибо за видео! Такие классные! thumb
А добавленное сегодня (фрагмент 5) - ооо, такой восторг!!!! hands Мой любимый момент из спектакля!! tongue Вот бы где-нибудь ещё достать видео с Еленой в роли Мишель...
 
МиллиДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:10 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо тебе за видео к Боингу (за фрагмент 5)! Я сразу вспомнила момент из спектакля, как Робер и Бернар прятали стюардесс друг от друга, что бы те ни встретились, и с сумочками смешной момент. У меня эту роль играла Морозова, так что с удовольствием посмотрела на Лену в этой роли. Но все же роль Мишель, мне кажется, ей больше идет!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 25.05.2009, 14:18
 
AnitaДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:26 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, Милли, я очень рада, что вам понравился видеофрагмент из "Боинга"! tongue

Да, с сумочками - это одна из моих любимых сцен в этом спектакле. tongue
Морозова, на мой взгляд, играла роль американки гораздо хуже, чем наша Лена. Я даже сцены с Морозовой в этой роли почти не запомнила. А вот в роли немки Морозова - сплошной восторг! thumb Лучше, чем Железняк! Я сама Морозову в роли немки только недавно увидела - 20 апреля (она теперь редко играет), и мне очень понравилась её игра.

Милли, как же я рада, что тебе понравилась Лена в роли Мишель! Я тоже считаю, что роль француженки ей очень-очень подходит! Многие люди, которые тогда смотрели, уже привыкли видеть Лену в роли Мэри, а в роли Мишель - других актрис, поэтому постоянно сравнивали, а ты видела спектакль впервые и смогла по достоинству оценить прекрасную игру Лены! smile Мне бы очень хотелось ещё увидеть Мишель в её исполнении! love

Адочка, если мне удастся достать ещё видеофрагменты из спектакля с Леной в роли Мишель, то я обязательно размещу их на сайте. flower

 
СофияДата: Среда, 27.05.2009, 00:34 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, какие шикарные видеофрагменты из "Боинга"! Спасибо! flower Я со всеми согласна, что момент с сумочками действительно отличный, я на нём всегда смеюсь до слёз! biggrin
Милли, прекрасный отзыв, спасибо! thumb Мне тоже после окончания спектакля всегда хочется, чтобы всё повторилось снова! wink
 
МиллиДата: Среда, 27.05.2009, 00:41 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, София, рада, что мой отзыв понравился.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Среда, 03.06.2009, 01:51 | Сообщение # 24
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавила ещё 1 новый видеофрагмент biggrin
фрагмент 6
 
СофияДата: Четверг, 04.06.2009, 01:04 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, спасибо-спасибо-спасибо! biggrin Прелесть какая! tongue Эх, повезёт кому-то, кто завтра увидит всё это живьём! Ой, то есть, уже сегодня... wink
 
AnitaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:30 | Сообщение # 26
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Так, пишу отчётик о вчерашнем спектакле. wink
Вчера было так много народу!! Можно даже сказать, переаншлаг!! Я ещё летом не была на разу на Серпуховке, и вчера обнаружила, что много людей стояло на улице (в фойе было жарко). Минут на 15-20 задержали спектакль.
«Боинг» вчера был шикарный, обалденный! up Все были в ударе, импровизировали, выскакивали новые словечки. У Дюжевой был особенно заметен дубайский загар. thumb
Леночка бесподобно вчера играла! Такая красавица, выглядит прекрасно! love Каждая фраза произносилась с такими потрясающими интонациями! Такой кураж, задор, блеск в глазах! Все эти сцены: первая, с сумочками, в конце (где она говорит, что выходит замуж за миллионера) сыграны просто блестяще!! В финальных сценах у неё такая искренняя радость и гордость были!! tongue Вот в чём преимущество спектаклей: когда смотришь живьём, каждый раз всегда чем-то отличается от предыдущего, появляются какие-то новые нотки, краски. wink
Я, кстати, обнаружила, что уже немного подзабыла Петю в роли Бернара (последний раз его видела 15 сентября прошлого года). На «Боинге»-то я с того времени была, но всё попадала на Носкова. Очень рада была вчера его снова увидеть!! На мой взгляд, он ещё похудел (костюм Бернара на нём просто болтается). wink Он замечательно играл!! Как он произносил свои реплики (иногда таким высоким голосом), пел в конце!! up Неповторимые жесты, выражение лица!! Пластика у него отменная: делал сальто, танцевал…У Носкова, конечно, такой пластики нет.
Дронов, как всегда, зажигал!! lol Кстати, зрители вчера были интересные: то молчат, а то вдруг все разом, сихронно, начинают громко хохотать!! Дюжева – Берточка тоже была в ударе!! lol И Катя Климова, и Олеся Железняк здорово играли!!
На поклонах всем актёрам такие овации устроили!! flower Букеты вчера подарили всем (я, конечно же, Лене). Петя даже уронил пакет.
В общем, всё было восхитительно: радостно, легко и искромётно!! Огромное удовольствие получила от вчерашнего вечера!! flower
 
СофияДата: Пятница, 05.06.2009, 19:44 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, я так за тебя рада!!! Какой чудесный отзыв, спасибо! flower Здорово ты вчера сходила, молодец! Вот прочитала, представила себе всё это, и мне тоже туда захотелось! biggrin Надо, наверное, собраться в июле, а то до сентября долго ждать-то. smile
 
МиллиДата: Пятница, 05.06.2009, 22:15 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный и очень позитивный отзыв. Спасибо!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 06.06.2009, 18:14 | Сообщение # 29
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, рада, что отзыв понравился. biggrin Ещё хотела добавить, что очень мне в этот раз понравилась заключительная Ленина часть (с письмом), ОЧЕНЬ!! Какая-то она особенно зажигательная получилась! hands
 
АдочкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, отзыв - высший класс!!! up Мне передался твой позитив!!! Вот сижу за компом и улыбаюсь! biggrin Как будто сама там побывала! Спасибо тебе! Завидую, ох как завидую - по-хорошему, конечно, по-хорошему. yes

Quote
очень мне в этот раз понравилась заключительная Ленина часть (с письмом), ОЧЕНЬ!!

Так живо себе представила, как Мэри говорит: "Не с двумя (кручу любовь), а с тремя!" И "Прощайте, мои милые французики!" tongue Прелесть! Браво Елене! hands

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 07.06.2009, 01:04
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru