[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
АркадийДата: Вторник, 07.01.2014, 18:35 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличнейший, высококачественные фотографии, позволяющие освежить в памяти спектакль! Невероятно, что спектакль идёт уже 10 лет, причём с постоянными аншлагами! thumb
 
СофияДата: Вторник, 07.01.2014, 21:25 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, фотографии и видео - просто прелесть, спасибочки тебе!! Все такие лучезарные, просто светятся, и бодрые - любо-дорого посмотреть! tongue Сразу вспоминаю все свои походы! На спектакль в честь 10-летия мне тоже хотелось бы сходить - безумно интересно, что они там покажут! wink
 
EsterДата: Среда, 08.01.2014, 00:31 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, изумительные фотографии и видеофрагмент, огромное тебе спасибо! Примерно то же самое я лицезрела 29-го декабря. Насладилась множеством добавленных новогодних шуток, в частности: "Йес, ОБХСС" (Мэри), "Такое впечатление, будто она пережила Новый год" (Мишель про Берту), "Накушалась оливье, дотекло до неё!" (Робер про Берту) и т.д. Вновь я в невероятном восхищении! Спектакль постоянно меняется, актёры работают над своими ролями, добавляются какие-то новые фразы, жесты. Например, Робер не сам вносил гору коробок, а носильщик ему помогал, и он потом перед его носом дверь захлопнул (ну, чтобы носильщику не платить) и некоторое время лаял под дверью, изображая злую собаку. biggrin
Ещё понравилась Анна Димова в роли Марты - необычная, у неё совершенно другое видение образа, акценты по-другому расставлены. Дала возможность по-новому взглянуть на эту героиню!
Ну а все остальные, как всегда, изумительны, словно единый организм! Шедевральны!! Потрясающие в каждой сцене, фразы можно цитировать бесконечно! Обожаю их всех! tongue
Словом, последний в 2013 году «Боинг» удался на славу! Вновь говорю спасибо всему творческому экипажу за минуты безудержного смеха и абсолютного счастья, за настоящий новогодний праздник! Вы суперпрофи, молодцы! На поклонах от души поаплодировала всем и даже покричала «браво»! Жаль только, что цветочков было крайне мало.
Ещё порадовали посещение Театра Киноактёра после стольких лет, вечерняя (плавно перетекшая в ночную) прогулка по центру Москвы с родственницей Розой! Жаль, что никого из вас на спектакле не было! Спасибо гостеприимной столице!
Обязательно приеду ещё! На 10-летие я, конечно, не попаду (оно, судя по всему, будет в октябре), но вы же мне всё расскажете и, возможно, покажете, правда? wink
 
AnitaДата: Суббота, 18.10.2014, 00:17 | Сообщение # 289
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Наш любимый "Боинг" долетел до круглой даты - 10 лет! Поздравляем! flower
 
МиллиДата: Суббота, 18.10.2014, 00:19 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, очень красивая открытка в Ленте новостей!



Поздравляю всю команду спектакля "Боинг-Боинг" С Юбилеем!
Желаю спектаклю долгих лет на сцене, аншлаговых спектаклей и море цветов!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 18.10.2014, 13:14 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, шикарная новость!! Обожаемому "Боингу" уже 10 лет, и он по-прежнему мега-популярен среди зрителей!! Поздравляю всю команду и желаю ещё много-много раз по 10 лет!! Ура!!! Anita, открытка на Главной - высший пилотаж!! Милли, твоя открытка тоже классная!! Спасибки, девчонки!! hands

Прикрепления: 3086374.jpg (177.5 Kb)


Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 18.10.2014, 13:16
 
СофияДата: Суббота, 18.10.2014, 15:18 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая чудесная новость! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям всему творческому экипажу! Многие лета! А Лена просто умничка - все 10 лет без единой замены! Браво! hands Аниточка, Милли, ваши открытки - просто прелесть, спасибочки вам, девочки! love

Прикрепления: 9733325.jpg (73.4 Kb)
 
GalinaMДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:21 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная дата! Поздравляю от всей души! Желаю спектаклю как можно дольше оставаться на сцене! Анита, Милли, большое спасибо за потрясающие открытки! smile

Прикрепления: 6995566.jpg (50.2 Kb)
 
EsterДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:07 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю один из моих любимых спектаклей с впечатляющей круглой датой! Елена заслуживает отдельных восторгов! Ни единой замены за 10 лет! Желаю всему "экипажу" здоровья, творческих успехов и благополучия! Anita, Милли, огромное спасибо за изумительные открытки! flower

 
ФаинаДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:54 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю этот спектакль, уже ставший легендарным, и всю команду, работающую над ним, с 10-летним юбилеем! Немногие антрепризы могут похвастаться таким долголетием! А результат Елены просто феноменальный - за 10 лет она не пропустила ни одного спектакля и даже сыграла в нём ещё одну роль (Мишель)! flower
Я не буду желать спектаклю отметить 20, 30 лет и т.д. - всё имеет свойство заканчиваться, и это правильный порядок вещей. Скажу так: если "Боинг" будет продолжаться какой-то время, пусть проходит с неизменными успехом и аншлагами; ну а если завершится, то пусть на его месте появится что-то не менее достойное и долговременное, с тем же блистательным актёрским составом! flower
Anita, Милли, благодарю за превосходные открытки!

Прикрепления: 3187986.jpg (62.3 Kb)
 
АркадийДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:18 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю "Боинг" со знаменательной датой! Желаю удачи всей команде и дальнейших слаженных, позитивных полётов! cool Елена заслуживает отдельных комплиментов! Anita, Милли, спасибо за отменные открытки! thumb

Прикрепления: 5423444.jpg (46.6 Kb)
 
TomasДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:30 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю знаменитый спектакль с 10-летием! Ясного неба и лётной погоды! cool

 
МариеттаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:32 | Сообщение # 298
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Грандиозная дата! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть головокружительный полёт не заканчивается подольше! Anita, Милли, большущее спасибо за суперские открытки! smile

 
МиллиДата: Среда, 07.01.2015, 00:52 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Была на спектакле 5 января.

В новогодние праздники я снова сходила на родной и знакомый «Боинг.»
Отличный был спектакль: веселый, живой, заводной - море позитива и хорошего настроения!
Прекрасный ловелас Бернар – Петр Красилов: шустрый, живой, веселый!
Такая легкость в движениях и танцах, замечательные мимика и пластика! Прекрасно показывал своих «невест», пел, танцевал, и это несмотря на то, что у него был третий спектакль подряд – молодец Петя!!!
Прекрасная Берта – Марина Дюжева: хитрая, шустрая, дерзкая, это ее вечное «Разве это жизнь для служанки?!» Она ничего не боится, и слово поперёк может сказать.
Немного нелепый и неуклюжий Робер – Георгий Дронов.
Эти его неуклюжесть, несообразительность и одновременно недогадливость в какие-то моменты.
Танцы, мимика, движения и выходы из порой сложных ситуаций – прелестны!
Француженка Мишель – Екатерина Климова.
Нежная, романтичная, с одной стороны, она любезная и приветливая, но при этом может постоять за себя и показать характер. Какая мимика великолепная, французские словечки, и ее ответ на вопрос «А где это?» - «В Африке!»
Немка Марта – Елена Морозова.
Такая твердая, жесткая, патриотичная, замечательные танцы и всякие комичные ситуации, и конечно ее «Я в домике»!
Я мало видела в этой роли Елену и успела посмотреть двух других исполнительниц этой роли, но в этот раз в полной мере оценила ее игру!
Американка Мэри - Елена Бирюкова.
Американка во всем – в образе, в поведении, в словах и поступках! Но когда она с Бернаром, то порой забывает о своем сильном характере и становится милой и любящей. Отличная фраза «В целях вашей безопасности в салоне нашего авиалайнера не курят!»
Прекрасные у Лены мимика, пластика, жесты, танцы, интонации и реакция на происходящее!
Молодец Лена, несмотря на такую загруженность – а это был третий спектакль подряд - играла превосходно!
Все актеры давно уже стали командой! Молодцы!
Зал был очень живой и веселый, реагировал на шутки и комичные ситуации.
Этот Боинг на удивление был цветочным – почти все получили цветы: 2 букета - Екатерина Климова и по одному у Петра Красилова, Марины Дюжевой и Елены Морозовой!

фотография с поклонов:



И твист для хорошего настроения:



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Среда, 07.01.2015, 01:47 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, отзыв, фотографии и видео - высший класс, спасибки!! Давненько мы все не были на любимом "Боинге"!! Молодчага, что сходила на него!!! thumb
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru