[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
NastassikДата: Суббота, 13.06.2009, 22:42 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
отчет от 04.06.09
ну что сказать,Боинг был как всегда фееричный!!! Любимый состав - Климова,Бирюкова,Железняк Дронов жжег!!Поглощение платочка - это что-то, все фразочки ,жесты танцы...великолепно! Петя, чудесно,просто чудесно, была легкость,был позитив, да и я давно не была..заметила,что теперь и платочком он рот Дронову затыкает и сальто на одной руке делет...тааак красиво плучается Правда мне показалось, что-то у них там не получилось с Мартой, когда Бернар с ней садился на Робера biggrin Лена, как всегда очаровательна. ЕЕ американка не повторима, своеобразный акценты,взгляды,жесты...Все моменты в спектакле с ней яркие,запоминающиеся : йогурт с огурцами, "в салоне нашего самолета но смокинг..",постоянно "вааау" и финальные упражнения...и это далеко не полный список. Что сказать даже не знаю еще,уже много раз говорила об этом спектакле,много хорошего,все то хорошее в нем и осталось ,да и еще новенькое прибавилось Зал хорошо принимал,хохотал на ура)))))))))) цвяточки по-моему почти все собрал Петя,во всяком случае цветом у него была так много,что он даже пакетики свои ронял
Спасибо актерам за спектакль.


Сообщение отредактировал Nastassik - Суббота, 13.06.2009, 22:43
 
СофияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:48 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Nastassik, спасибо за отзыв! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:34 | Сообщение # 33
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Nastassik, прекрасный отзыв, большое спасибо! flower
 
МиллиДата: Вторник, 16.06.2009, 14:50 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Отзыв с Рускино: http://ruskino.ru/acter/forum.php?category=w&lit=Б&aid=541
Недавно видела Елену в спектакле Боинг-Боинг! Чудесная игра!!! Дуэт с Петром Красиловым бесподобен!!! А акцент чего стоит!!!! Советую всем сходить на этот спектакль!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 16.06.2009, 14:51
 
СофияДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:11 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
А я была на спектакле 22 июля! biggrin
Вот не умею я писать такие красивые и подробные отзывы, как Anita sad
Скажу только, что спектакль прошёл блестяще, а Лена была просто великолепна! hands
Как они восхитительно играли! В сцене с сумочками было много импровизаций (по сравнению с тем, что я видела в последний раз). Надо было бумажку и ручку брать и конспектировать. Я не смогу воспроизвести то, что они говорили, но новые фразочки я заметила. Она неподражаема в роли Мэри! love Никто другой так сыграть не сумеет. Танцы, музыка, всё это такое любимое!
Соглашусь с тем, что Пётр Красилов похудел. Он прекрасно играл, даже сделал сальто через голову! В общем, позитив лился через край! biggrin И цветы, как мне показалось, всем подарили. Лена без цветов не осталась (не беспокойся, Anita wink ). Ой, зарядилась я теперь положительными эмоциями надолго! biggrin


Сообщение отредактировал София - Понедельник, 27.07.2009, 00:12
 
МиллиДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:36 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, У тебя получился очень позитивный отзыв!
Я рада, что спектакль прошел хорошо!
Quote (София)
В общем, позитив лился через край!

В "Боинге" море позитива! Классный спектакль!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:47 | Сообщение # 37
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, "и ты молчала"! surprised (говорю словами Бернара biggrin ) Спасибо тебе за прекрасный отзыв! Молодец, что сходила! up

Quote (София)
Лена без цветов не осталась (не беспокойся, Anita)

Меня действительно это волновало, и я очень рада, что Лене подарили цветы! Она заслуживает этого всегда! flower

 
АдочкаДата: Среда, 29.07.2009, 00:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
София, о, партизаны (говорю словами Марты laugh )! Молодчина! up Спасибо, что собрала искры позитива, не расплескала их и донесла до нас! biggrin У меня тоже прямо сразу настроение поднялось! tongue

Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 29.07.2009, 00:18
 
AnitaДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:17 | Сообщение # 39
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые фотографии со спектакля от 22 июля 2009 года (заключительного в сезоне 2008/2009, г. Москва, Театриум на Серпуховке): flower

Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10 Фото 11 Фото 12 Фото 13

 
АдочкаДата: Вторник, 04.08.2009, 10:09 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ах какие фотографии - красотища! Одно удовольствие смотреть! По ним видно, какой живой, энергичный и зажигательный спектакль получился! biggrin А в новом сезоне теперь когда? Пока нет что ли? surprised

Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 04.08.2009, 10:10
 
СофияДата: Пятница, 07.08.2009, 00:02 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, фотографии - загляденье! snap Да, вот так всё и было! Я как будто перенеслась на машине времени обратно, в 22-ое число. wink

Quote (Адочка)
А в новом сезоне теперь когда? Пока нет что ли?

Да, тишина пока... Но ничего, пусть отдохнут, а Anita уж нам не даст пропасть, своевременно обо всём сообщит. biggrin
 
AnitaДата: Четверг, 20.08.2009, 01:52 | Сообщение # 42
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые фотографии и видео со спектакля от 22 июля 2009 года (заключительного в сезоне 2008/2009, г. Москва, Театриум на Серпуховке): flower
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Видео (фрагмент 7)
 
СофияДата: Четверг, 20.08.2009, 12:45 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, какая прелесть! biggrin Ах, как Лене идёт розовый цвет! tongue А "Твист" такой жизнеутверждающий, прямо захотелось пуститься в пляс у компьютера! biggrin Спасибо! Всё-таки повезло мне, что я тогда сходила! thumb
 
АдочкаДата: Пятница, 21.08.2009, 11:07 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот эти последние 5 фото шикарные! Розовый цвет - ммм..., блеск, красота! love Обожаю этот момент с признанием Мэри в наличии у неё трёх "женихов" - он какой-то такой..."вкусный"! tongue
Quote (София)
А "Твист" такой жизнеутверждающий, прямо захотелось пуститься в пляс у компьютера!

А я и потанцевала под него сейчас, честно-честно! biggrin

Quote (София)
Всё-таки повезло мне, что я тогда сходила!

Ещё бы! Сходить на "Боинг" - всегда везение! smile


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 21.08.2009, 13:07
 
ФаинаДата: Среда, 26.08.2009, 16:16 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, я очень люблю пересматривать этот спектакль. Он настолько захватывает, что теряешь счёт времени! Хотелось бы отметить высокий профессионализм всех задействованных в спектакле. Актёры правы, когда говорят, что жанр – комедия дель арте – требует серьёзной подготовки и больших (физических и моральных) усилий от каждого. Все импровизации, которые кажутся спонтанными, на самом деле тщательно продуманы, отрепетированы. С моей точки зрения, неверно отдавать предпочтение кому-то одному из актёров – все важны, значимы. Фактически в спектакле 6 главных ролей! И я бы не сказала, что кто-то из них перевешивает, привлекает к себе больше внимания, чем остальные. Просто зрители так устроены, что в силу личных предпочтений, выделяют некоторых актёров.
Елене повезло сыграть в спектакле 2 роли. Мэри и Мишель – разные характеры, национальные колориты, образы жизни…И эти различия ей удалось передать превосходно! Она полностью вжилась и в образ жёсткой, активной, бескомпромиссной , «продвинутой» американки, и в образ хрупкой, нежной, романтичной француженки. Общими в этих образах являются только красота, женственность и обаяние.
Разные актёрские составы добавляют новые краски. Например, в роли Марты лучше всего Елена Морозова! 100%-ное попадание, без сомнения! А вот когда она играла Мэри… Нет, я не сказала бы, что она плохо играла, даже наоборот – она чересчур перестаралась. Слишком много американских словечек, пения, ненатурально рыжий парик, какая-то вульгарность. От этих перенасыщений образ потерял гармонию. Железняк, конечно, уступает Морозовой, но в целом играет хорошо. А вот Димова намного хуже – как-то тяжеловесно выглядит в этой роли.
Игру актрис, играющих Мишель, нам всем трудно объективно оценивать после того, как мы увидели Елену. Но, пожалуй, выделю Екатерину Климову.
Я видела спектакль и с Носковым – для сравнения. И, по моему мнению, он не настолько хуже Петра, как считают многие. Он очень старается не уронить престиж спектакля, играть на уровне остальных, выкладывается. Просто у них с Петром акценты расставлены совершенно по-разному. Бернар Петра – романтик, лирик, мечтатель, Бернар Андрея – хулиган, балагур, хитрец. И смешить народ Носков умеет, этого у него не отнимешь! Понятно, что поклонники Петра никогда не примут такого Бернара, но людям, пришедшим впервые, вполне понравится.
Дюжева - прекрасна, ни в чём не уступает молодым коллегам! Скептикам я советую сходить на спектакль хотя бы ради одной её Берты!
Дронов – блестяще, комедия – его стихия! Всегда умеет «зажечь», «завести» зал.
«Боинг» развеивает грусть, снимает весь накопившийся негатив, заряжает энергией и положительными эмоциями! Далеко не все спектакли (даже комедийные) могут похвастаться этим. Поэтому дай бог, чтобы спектакль радовал нас дальше (как и все эти 5 лет)!


Сообщение отредактировал Фаина - Среда, 26.08.2009, 16:26
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru