[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Среда, 27.01.2010, 01:41 | Сообщение # 61
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, большое спасибо тебе за отзыв! respect А ещё говорила, что подробные отзывы - не твой конёк. wink Вот ведь, получился детальный, превосходный отзыв! up
Да, Мишель с воздушными шариками - это что-то новенькое. biggrin

Quote (София)
Аниточка, у меня для тебя есть материалы, завтра пришлю всё.

Всё получила, спасибо! kiss

Прикрепления: 7781781.jpg (478.0 Kb)
 
СофияДата: Среда, 27.01.2010, 17:36 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, это вам спасибо, что оценили мой отзыв! love Писала его от души!
Quote (Anita)
Вот ведь, получился детальный, превосходный отзыв!

Ну так ведь есть с кого брать пример. wink

Anita, афишка - чудо, очень правильно, что они сделали новые фотографии актёров в их образах. up

Сообщение отредактировал София - Среда, 27.01.2010, 17:40
 
AnitaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:49 | Сообщение # 63
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые фотографии со спектакля от 16 января (г. Москва). flower

Подробности - здесь

 
АдочкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:42 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ура-ура, новые фотографии!! snap Я их ждала, спасибо!! hands
Потрясающие фотографии, класс-класс!! Какие все на них довольные и счастливые!! А Лена просто светится, излучает энергию и позитив!! up Испытываю чувство необыкновенной гордости, так как побывала на одном из этих спектаклей. biggrin И афишка супер - обновилась. up Хочется процитировать слова песенки: "Let's twist again" (in Moscow hello ). Да здравствует улётный "Боинг"! biggrin


Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 31.01.2010, 14:16
 
МиллиДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:00 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо! Замечательные фотографии!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:22 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибо тебе большое! hands Чудесные фотографии - шик-блеск, так правдиво передают настроение, царившее на спектакле! yes Смотрю с удовольствием и улыбкой на лице. biggrin
 
АркадийДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:33 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех прекрасных дам за увлекательные отзывы, а Anit'у особо - за отличные фотографии. flower Полагаю, что это один из самых жизнеутверждающих спектаклей, идущих в настоящий момент в России, спектакль-легенда. Я был на нём лишь 1 раз, довольно давно. Но очень скоро представится возможность освежить впечатления - мы взяли билеты на праздничный день, 23 февраля.
 
AnitaДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:49 | Сообщение # 68
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые видеофрагменты со спектакля от 24 января 2010 года. flower

Подробности - здесь
 
АдочкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибо! Ура, супертвист! hands И даже хоровод есть! biggrin У меня настроение сразу поднялось, сижу и напеваю! biggrin
 
СофияДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:47 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, большущее тебе спасибо! love Прекрасно поработала над видео! up После просмотра у меня настроение такое... праздничное и уже весеннее! biggrin Хочется петь и танцевать! Люди, которые пойдут на спектакль 23 февраля и 7 марта, не прогадают, это точно! yes

Сообщение отредактировал София - Понедельник, 08.02.2010, 13:47
 
ФаинаДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:15 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, выражаю благодарность за качественные фотографии и видео, за предоставленную возможность виртуально поприсутствовать в зале и испытать то ощущение полёта, за которое я и люблю "Боинг"! respect Очень ценные материалы! up Спасибо!
 
АркадийДата: Среда, 24.02.2010, 16:43 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вчера побывали на спектакле и получили огромное удовольствие! Все моменты, которые так живо обсуждаются здесь, теперь прочно отложились в моей памяти. Актёры в очередной раз подтвердили свой высокий профессионализм. Играли блестяще, необыкновенно слаженно, с полной отдачей! Поразительная лёгкость, однако за ней виден колоссальный труд, тщательно проработанные мимика, жесты, реплики, импровизации. Елена была прекрасна, ослепительна, отлично исполнила роль американки Мэри! И этот состав лично мне понравился гораздо больше, чем тот, который я видел в первый раз (тогда не было Елены Морозовой и Екатерины Климовой). Мне, человеку довольно сдержанному по жизни, хотелось станцевать вместе с актёрами зажигательные твист и рок-н-ролл, кричать всем «браво». Зрители в зале громко смеялись и часто аплодировали. На поклонах актёры поздравили нас с праздником – было очень приятно! Да весь спектакль – достойный подарок к нашему празднику! Домой шли в приподнятом настроении, вспоминали и цитировали отдельные фразы, шутки и договорились в будущем устроить походы и на этот спектакль, и на другие спектакли Елены. Одним словом, полагаю, что позитив получили и зрители, и участники спектакля. Браво Елене, а также всем актёрам! Спасибо за незабываемый праздничный вечер! flower
P.S. К сожалению, я не смог приобрести букет – издержки праздничного дня, увы... Но в будущем исправлю эту оплошность.
 
AnitaДата: Суббота, 27.02.2010, 01:09 | Сообщение # 73
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Аркадий, спасибо за отзыв! flower
А вот "закулисная", история, случившаяся во время этого самого спектакля (23.02.2010 г.)
Источник: http://ntpshka.livejournal.com/9008.html

Праздничный «Боинг – Боинг» - 23 февраля во «Дворце на Яузе»
«Как вы и просили, расскажем «закулисную» историю, которая случилась во время праздничного спектакля «Боинг-Боинг».
Не скрою, много интересного происходит за кулисами, и в этот раз 23 февраля не обошлось без небольших «нежданчиков». Спектакль начался с маленького «раскола».
Итак, первая сцена. Появление героев Пети Красилова и Лены Бирюковой. В этой сцене они предстают перед зрителями в полуголом виде на диване, вылезающими из-под одеяла. В этот ответственный момент, Петя совершенно запутался в огромном одеяле и никак не мог оттуда выбраться. Наблюдая за Петиными попытками, Лена не смогла сдержать смех и эта сцена длилась секунд на 20 дольше положенного.
Еще одна сцена - появления героя Георгия Дронова. Не рассчитав сил, Егор очень сильно дернул дверь (ведущую в ванную комнату) и сорвал ее с петель. Ничего не подозревающая Катя Климова, при попытке войти в ванную комнату, поняла, что-то тут не так, дверь не хотела открываться. Тогда она рванула ее на себя. В результате дверь совершенно перекосило, осталась маленькая щелочка, через которую не растерявшиеся Катя и Марина Дюжева все-таки пытались пролезть.
В следующей сцене Лена Морозова должна выйти именно из этой многострадальной двери в ванную комнату, в купальной желтой шапке (ведь она собирается принять ванну). Но выхода уже не было - Лена появилась в этом виде из спальной комнаты.
Во время антракта, наша доблестная техническая команда все починила, и второй акт мы начали с полностью функционирующими дверями :)»

 
AnitaДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:42 | Сообщение # 74
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Была вчера на спектакле. Спектакль был, как всегда, потрясающим – искромётный, зажигательный, феерический!! Переаншлаг!! up Все играли превосходно!! Лена – великолепная американка, заводная, позитивная, энергичная, красавица, само очарование!! love Какое у них было блестящее начало с Петей!! Правда, огурчик не слетел со сцены, и Берточка его подняла. Как они несколько раз всё вытряхивали из сумочки и снова собирали, а как Мэри никак не хотела улетать, всё приставала к Бернару, а он ей подмигивал, делал знаки, всё намекал-намекал, что ей уже пора. biggrin А уж вторая часть – с сумочками, «аэробикой», признанием про роман с 3-мя мужчинами – была сыграна как по нотам!! up Лена – молодец!!
Петя – прекрасная игра, стройный, необыкновенно пластичный, живой Бернар, романтик!! Какая мимика!! Как он изображал стюардесс, произнёс «Французская кухня» таким тоненьким голоском. Они с Дроновым все танцы исполнили на «ура», Петя сделал сальто через голову, сорвали шквал аплодисментов!! up А как он пел!! Во второй части был с таким взлохмаченными волосами. Потом произнёс «Как это внезапно» (в сцене, когда Марта говорит, что полюбила другого) с такой хитрой улыбкой. biggrin А в самом конце был уже совсем растерянным (так тихонько произнёс «А кто это здесь?», сняв трубку).
Морозова – бесподобна!! Как пела!! Очень мне нравится её Марта, её «Хенде Хох», «Я в домике» и «Партизаны»!!
Дронов зажигал, импровизировал (например, в сцене, когда Марта нашла американскую сумку стюардессы, она ему говорит: «Вы что, американская женская партизанка?» А он ей в ответ: «Нет, я местная мужская патриотка!»). Платочек полностью запихнул в рот, а потом выплюнул. lol
Крошка Берта так заливисто смеялась!! А эти её: «Щас соображу… Щас!» biggrin
Катя Климова – отличная француженка!
По-моему, у них вчера под конец (после сцены, когда Мишель появилась навеселе) опять что-то произошло со средней дверью (заклинило), осталась маленькая щель, через которую Мишель, а потом и Марта, еле протискивались.
И ещё Марта и Мишель по очереди надевали такую забавную шапочку (на абажур похожую). biggrin
Зал вчера был гиперактивным (накануне, благодаря приближающемуся празднику) – аплодировали много и громко, дружно хохотали на всех ключевых моментах!! lol
На поклонах каждая из стюардесс получила от зрителей по букетику (я традиционно подарила Лене). Все актёры радостно улыбались. Одним словом, «полёт» снова прошёл на высочайшем уровне! Получила огромное удовольствие от спектакля!! Браво всем!!! hands hands
 
МиллиДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:03 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за отзыв!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru