[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:31 | Сообщение # 91
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Так как я готовила поздравление для нашей Ленты новостей, с отзывом пришлось немного повременить. Но сейчас я расскажу вам, как прошёл юбилейный «Боинг». smile Думаю, вы догадываетесь, что был аншлаг. Мне в этот раз впервые довелось посмотреть спектакль с необычного ракурса – сидела на самом крайнем месте с правой стороны. Кстати, во Дворце с любого места первых рядов партера обзор отличный! up
Конечно же, актёры уже знали, что играют юбилейный спектакль, поэтому вышли на сцену с особым настроением. И это настроение сразу же чувствовалось, с первых минут! Спектакль получился на редкость зажигательным, феерическим! hands
Наша Лена – какая же заводная, фонтанирующая энергией и излучающая позитив американка Мэри!! up Как всегда, играла потрясающе - легко, непринуждённо! Ничего общего ни с Моной, ни тем более с Инес не было!! Великолепные жесты, мимика, движения! Красавица!! love Все сцены и с Бернаром, и с Робером, которые мы так любим, получились у неё блестяще! Браво-браво!! hands Кстати, огурчик в этот раз не вылетел за пределы сцены. wink
Петя – не знаю, почему-то некоторые форумчанки с его сайта считают, что он в этот раз «не зажёг». У меня абсолютно другое мнение: зажёг, да ещё как!! Прекрасно играл, пел и танцевал, менял тембр голоса, делал сальто через голову!! hands Мне наоборот показалось, что в этот раз он был особенно хорош!! Какая мимика, прелесть!! up
Дронов – как всегда, бесподобен!! В этот раз поедание платочка происходило прямо передо мной. lol Мишель и Берточка тоже были в ударе!! biggrin
Праздничное настроение не испортило даже то, что Елена Морозова (Марта) играла со сломанной ногой. Они так мастерски это обыграли!! up Марта была в высоких ботинках на шнуровке и на низком каблуке, всё время опиралась на зонтик, в основном сидела на пуфиках (иногда Бернар с Робером её возили по сцене), её выход сократили, и танцевальных номеров тоже не было. Но! Её все спрашивали: «Что с ножкой?», а она отвечала: «Это я так неудачно приземлился!» с потрясающим акцентом. Потом она себя назвала: «Я маленькая хромая девочка-припевочка». biggrin Затем действительно вползла на четвереньках (в сцене, когда Марта, возвращается и говорит: «Я нечестная» и т.д.), и ещё в той сцене, когда они должны бегать вместе с Мишель, Мишель бегала одна, а Марта ей показывала, куда именно бежать. Один раз получилось так, что Марта столкнулась с Мэри (а вообще не должна), но они вышли из этой ситуации так: Мэри быстро пронеслась мимо, не заметив сидящую Марту, а Марта вроде обратила внимание, что кто-то пробежал, но толком не успела понять, кто это был. Все эти изменения органично вписались в спектакль, на них зал смеялся, и, думаю, большинство зрителей не догадались об истинной причине этих новшеств. Безусловно, это героический поступок – играть в таком состоянии! Скорейшего ей выздоровления! flower
Одним словом, все актёры – большие молодцы!!! hands На поклонах танцевали твист все, кроме Марты, потом Бернар и Робер вывезли Марту на пуфике. Цветы подарили всем, больше всего букетов было у нашей Лены и Пети. Ну я, конечно же, нашей Лене и подарила. flower После вручения цветов все собрались около пуфика Марты, она сказала: «Москва, послушайте!», и все вместе прокричали: «Сегодня у нас 200-й спектакль!!!». up При этом они все просто светились, были такие гордые и счастливые! Я этот момент засняла. wink Им устроили продолжительные овации, потом они станцевали, убежали и снова выбежали (первым был Петя) и сделали ещё один круг по сцене. Ура, юбилейный спектакль состоялся, с чем хочется ещё раз от души поздравить всех актёров!!

Поздравление в Ленте новостей

 
МиллиДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:53 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за такой красивый отзыв! Он такой эмоциональный и позитивный, что настроение поднялось! Я прямо погрузилась в эту атмосферу юбилейного спектакля и в то, что происходило на сцене.
Елена Морозова героиня, играть со сломанной ногой очень трудно, но она молодец (судя по отзывам с Петиного сайта, они и в Краснодаре играла в таком же состоянии).
Рада, что спектакль прошел на УРА и с аншлагом... Молодцы!!!

А открытка получилась очень красивая!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:35 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличный отзыв! Я тоже поздравляю Елену и всех актёров с юбилейным спектаклем! Отыграть 200 раз - это заслуживает глубокого уважения! Мои аплодисменты! hands

Сообщение отредактировал Аркадий - Понедельник, 26.04.2010, 13:38
 
АдочкаДата: Вторник, 27.04.2010, 00:04 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, какая красотища в Ленте новостей! hands Anita, спасибо огромное и за открытку, и за классный отзыв! up И у меня прямо тут же настроение поднялось! biggrin Как же здорово, что уже 200-й спектакль, ура-ура-ура!! И Морозова в таком состоянии играла? Вот это да-а-а, обалдеть! surprised Чего только не случится на спектаклях! Желаю ей поскорее выздороветь! smile
Quote (Anita)
После вручения цветов все собрались около пуфика Марты, она сказала: «Москва, послушайте!», и все вместе прокричали: «Сегодня у нас 200-й спектакль!!!». При этом они все просто светились, были такие гордые и счастливые! Я этот момент засняла.

Супер!! up Значит, у нас есть шанс это увидеть, да? wink
От души поздравляю всех актёров с юбилейным спектаклем, они молодцы! flower Брависсимо!! hands


Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 27.04.2010, 00:04
 
СофияДата: Вторник, 27.04.2010, 01:15 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, прелестная открытка в Ленте новостей! Это же целая летопись спектакля: разные годы, разные составы! up А какой прекрасный отзыв ты написала, нет слов! hands Донесла до нас праздничное настроение! Ой, а Елена Морозова ногу сломала? Где же это её угораздило, ужас какой! cry Бедная, и ведь вышла на сцену! Молодчинка! up Здоровья ей, быстрее вылечиться!
Ах, как же я рада, что уже 200-й спектакль! biggrin Ведь не все антрепризы могут этим похвастаться! А залы по-прежнему переполнены! yes По-моему, сейчас в Москве желающих даже больше, чем раньше. wink Я тоже поздравляю Лену и всех актёров с важной датой! flower Браво! hands Желаю спектаклю творческого долголетия! А Лене - не уставать играть в нём! smile


Сообщение отредактировал София - Вторник, 27.04.2010, 01:16
 
ФаинаДата: Среда, 28.04.2010, 17:54 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, открытка в Ленте новостей отменная - это не просто открытка, а целая хронология спектакля! up Как говорится, "иных уж нет, а те - далече". wink Благодарю за превосходный - живой, эмоциональный, радужный - отзыв! Да, Елена Морозова очень мужественная - решилась играть с такой травмой, не попросила замену, съездила на гастроли! Здоровья ей! up
Присоединяюсь к поздравлениям всех актёров с юбилейным спектаклем! Искренне желаю отметить ещё 200 раз по 200! biggrin И сохранить любовь зрителей! flower
 
DUNE1102Дата: Среда, 28.04.2010, 17:54 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ольга я новенькая если что не туда пишу поправьте меня. Я хочу поделиться событием. Я из города Краснодар. 21 апреля к нам приезжал спектакль "Боинг-Боинг". Но я расскажу про вечер на кануне. Мы с моими друзьями были одном из уважаемых мест нашего города... и там мы встретили ... Лену!!! Это было так здорово, мы попросили с ней сфотографироваться, разговорились. Она очень-очень милый и общительный человек, веселая и очень красивая девушка. Я ей расссказала что я мама тройняшек Вики Ксюши и Мишеньки, она поделилась что у нее растет дочь Сашенька. С ней в тот вечер были еще несколько артистов задействованных в спектакле: Петр Красилов и Екатерина Климова. И еще большой неожиданностья стало то что Лена пригласила меня и моих друзей (кстати еще одной мамочкой тройняшек Галиной и ее супругом Андреем у которого в этот день был день рожденья) на спектакль, который состоялся 21 апреля. Мы получили громадное удовольствие и выражаем огромную благодарность Елене Бирюковой лично и всему составу "Боинг-Боинг". и подскажите как выложить фотки.
 
AnitaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:02 | Сообщение # 98
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
DUNE1102, добро пожаловать на сайт Елены и на форум! flower
Перенесла Ваше сообщение в эту тему (так как оно касается гастролей спектакля).
Спасибо Вам за замечательный рассказ о встрече с Леной и о спектакле! up Пришлите фотографии на почту сайта anita@elena-biryukova.ru smile
 
EsterДата: Суббота, 01.05.2010, 11:53 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово! Прекрасные отзывы! Anita, спасибо за потрясающий рассказ о юбилейном спектакле! flower Я рада, что, несмотря на всяческие коллизии, спектакли проходят на высоком уровне! up Молодцы актёры, браво-браво! hands Поздравляю весь творческий экипаж с важной датой! flower Желаю ещё много-много-много таких "полётов" и не сбавлять скорости!

DUNE1102, добро пожаловать, приятно познакомиться! Очень хороший рассказ, прелестная фотография - спасибо! flower Надо же, как вам повезло! up

 
МариеттаДата: Вторник, 04.05.2010, 18:38 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за яркие, солнечные, интересные отзывы! respect И поздравляю "Боинг", всех актёров и создателей спектакля с юбилеем! flower Спасибо за ваш труд, всего-всего вам, ура! smile
 
AnitaДата: Среда, 05.05.2010, 10:28 | Сообщение # 101
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Девушки, перенесла часть ваших сообщений сюда wink

Прикрепления: 1592990.jpg (165.4 Kb)
 
DUNE1102Дата: Среда, 05.05.2010, 18:51 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А это финал феерического спектакля!!!

Прикрепления: 3177533.jpg (102.8 Kb)
 
СофияДата: Четверг, 06.05.2010, 15:38 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
DUNE1102, cпасибо за прекрасную фотографию! Какие они тут все милые и позитивные! biggrin
Anita, спасибо за афишку! smile
 
МиллиДата: Четверг, 06.05.2010, 16:41 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
DUNE1102, спасибо за фотографию!
Anita, спасибо за афишу!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Пятница, 07.05.2010, 09:06
 
АдочкаДата: Пятница, 07.05.2010, 01:39 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
DUNE1102, классная фотография, спасибо! up
Anita, суперафишка, спасибки! up
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru