[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:49 | Сообщение # 106
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
DUNE1102, фотография замечательная, спасибо! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:06 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
DUNE1102, очень удачная фотография, спасибо! flower
Anita, какая красочная афишка, спасибо! smile
 
AnitaДата: Четверг, 24.06.2010, 15:50 | Сообщение # 108
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вчерашний «Боинг» получился, как и всегда, бесподобным, искромётным! hands Несмотря на установившуюся жаркую погоду (как будто «привезённую» из Казахстана biggrin ), все актёры были на редкость бодрыми, энергичными, весёлыми и заводными – одним словом, зажигали! up
Я посмотрела спектакль ещё с одного ракурса – с левой стороны, на этот раз прямо передо мной происходили сцены с Мартой и Робером на диване и с Мэри, когда она читает письмо.
Красавица Мэри – в этот раз особенно эмоциональная, много у неё было восклицаний, жестов, мелких импровизаций. Великолепная мимика, отточенные движения! Играла Лена потрясающе! hands Невозможно поверить, что она только что вернулась из 5-ти дневного сложного гастрольного тура по Казахстану!
Петя – невероятно лёгкий и пластичный, порхал по сцене, озорной, прекрасно менял интонации и тембр голоса! up Замечательно пел и танцевал! А как в конце, отвечая на звонок, спросил: «А кто там?». biggrin
Георгий – конечно же, был в ударе, шутил не переставая, импровизировал, довёл весь зал до слёз (слёз от смеха, разумеется). lol
Елена Морозова наконец-то была на высоких каблуках, танцевала, бегала-прыгала (так что нога у неё полностью восстановилась, ура!). Она много пела, а какой немецкий акцент, молодец!
Марина-Берточка – прелесть (кстати, у ней в этот раз в конце, когда она собирается уходить с чемоданом и в шляпке, вместо розового платья был её тёмно-синий костюм (жилетка и брюки))! Как же заразительно она смеялась! biggrin
Катя – молодец! Все восхитительны, браво! hands
Народ в этот раз особенно дружно и оглушительно смеялся на сценах объятий Бернара и Робера и «поедания» платочка! lol Ещё меня порадовал такой комментарий из зала. Мужчина, сидевший рядом со мной, во время 1-ой части (после того, как каждая из стюардесс вышла), с завистью в голосе вздохнул: «Эх, где бы взять таких стюардесс?» А девушка, пришедшая вместе с ним, ответила: «Там их уже нет, все здесь!». biggrin Бурный восторг вызвало появление негра в финале – похоже, многие были в первый раз, потому что сюрприз удался на славу! Некоторые после спектакля говорили: «Надо же, и всё-таки всё закончилось «Аэрофлотом»!» lol
На поклонах актёрам устроили продолжительные и абсолютно заслуженные овации, не хотели отпускать со сцены! Цветы подарили Лене (я), Пете, Георгию, Кате и Марине (ей ещё и пакет wink ). flower Какие-то девчушки так жаждали одарить Петю и Георгия, что кинулись к сцене прямо во время финального твиста, и чуть его (твист) не сорвали biggrin , но билетёрша их остановила и велела подождать.
Одним словом, «Боинг» продолжает приносить массу удовольствия и служить мощным источником позитивной энергии, в любое время года! flower
 
МиллиДата: Пятница, 25.06.2010, 00:54 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный отзыв! Спасибо!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Пятница, 25.06.2010, 01:41 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, ты и на этом спектакле побывала! Как ты всё успеваешь, умничка! up Спасибо тебе за чудесный, по-летнему солнечный отзыв! Лена - молодец! hands Ой, поймала себя на мысли, что уже скучаю по "Боингу". yes

Сообщение отредактировал София - Пятница, 25.06.2010, 02:04
 
АдочкаДата: Пятница, 25.06.2010, 02:07 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, отзыв - супер, высший класс, ты - молодчина! Спасибо! respect
Quote (София)
поймала себя на мысли, что уже скучаю по "Боингу"

А я так просто решила пойти 22 июля - последний ведь спектакль сезона, лето! wink Пока не знаю, как там у сестрёнки выйдет - не выйдет, но приглашаю всех наших (кто хочет), составить мне компанию. Давайте, устроим совместный культпоход, а? yes


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 25.06.2010, 02:08
 
ФаинаДата: Пятница, 25.06.2010, 15:51 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за отзыв - как всегда, светлый и радужный, очень хороший! flower

Quote (Anita)
Одним словом, «Боинг» продолжает приносить массу удовольствия и служить мощным источником позитивной энергии, в любое время года!

Готова под этим подписаться! yes

Quote (Адочка)
Давайте, устроим совместный культпоход, а?

Адочка, ну это надо подумать - цитируя фразу из спектакля: "Пораскинуть бигудями". biggrin
 
АркадийДата: Пятница, 25.06.2010, 17:35 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличный отзыв, как будто бы снова побывал на спектакле! Спасибо!
 
EsterДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:33 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, прекрасный отзыв, большое спасибо! Благодаря твоему рассказу, у меня оживают приятные воспоминания. flower

Quote
Давайте устроим совместный культпоход, а?

Адочка, я собираюсь в июле в отпуск домой, в Москву, навестить родных. Скорее всего, мне удастся попасть и на спектакли Елены - в частности, на "Боинг" 22-го. wink
 
AnitaДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:30 | Сообщение # 115
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ester)
я собираюсь в июле в отпуск домой, в Москву, навестить родных. Скорее всего, мне удастся попасть и на спектакли Елены - в частности, на "Боинг" 22-го

Ester, это же замечательно! up Возможно, мы с тобой и встретимся. yes

Наконец-то я добралась до своего видео с 200-го спектакля! smile Вот вам кусочек позитива с юбилейного «Боинга» flower Просмотр

 
АдочкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:54 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фаина, во-во, подумай, пораскинь. wink

Ester, ух ты, как классно! up Очень надеюсь, что у нас получится пересечься в театре и познакомиться. yes

Anita, о-о-о, спасибо большущее!! respect Я ждала этого кусочка (ты ведь нам о нём тогда рассказывала wink ). Видео - супер, все такие радостные, буквально светятся от счастья! hands Хочется, чтобы было ещё много-много-много таких юбилеев спектакля (и именно в этом составе)!! flower

Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 28.06.2010, 01:55
 
МиллиДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:04 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за замечательный фрагмент!
Они все такие счастливые, чувствуется, что готовы играть этот спектакль еще много-много раз! И пусть так и будет. И всем подарили цветы, никого не забыли!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 28.06.2010, 09:04
 
ФаинаДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:26 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за восхитительный видеофрагмент! up Бездна позитива! Все актёры воодушевлённые, глаза блестят! Радуются каждой встрече со зрителями! Дай Бог, чтобы спектакль не сходил со сцены как можно дольше! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 28.06.2010, 14:27
 
АркадийДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:04 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличный фрагмент, за дополнительную порцию положительных эмоций! flower

Сообщение отредактировал Аркадий - Понедельник, 28.06.2010, 18:05
 
СофияДата: Среда, 30.06.2010, 00:02 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, какая прелесть! Все такие милые и весёлые! love Даже кружочек лишний сделали! Так много цветов, настроение праздничное! tongue Спасибочки тебе за видео! flower Очень надеюсь, что нас ждёт ещё много юбилеев "Боинга". wink

Quote (Адочка)
Давайте, устроим совместный культпоход, а?

Адуся, ой, это надо подумать. Если что, постучусь к тебе в ЛС. wink
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru