[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
"Боинг-Боинг"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Пресса о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
МариеттаДата: Пятница, 02.07.2010, 23:02 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, потрясающий рассказ и зажигательное видео! Спасибо за доставленное удовольствие и минуты радости! respect
 
EsterДата: Вторник, 06.07.2010, 23:17 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, ах, какой искромётный фрагмент! Веселье бьёт через край! up Спасибо! Я вся в предвкушении. Написала тебе ЛС, читай. wink
 
AnitaДата: Пятница, 23.07.2010, 02:30 | Сообщение # 123
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В сегодняшнем (а вернее – уже вчерашнем) «Боинге» было много нового и интересного! up Во-первых, на тему жары шутили все, и много! В первой же сцене, как только Мэри и Бернар показались из-под одеяла, Мэри сказала: «Как жарко!!» Потом, когда пошла одеваться, говорит: «Берта, как жарко!! Включите что-нибудь, включите!!» biggrin Затем Мишель сказала: «Я лечу в Москву! Это Африка! Сейчас везде Африка!» biggrin Марта во время «нежданчика» тоже говорила «Жара», и потом, когда рассказывала Бернару, как влюбилась в Робера, тоже начала с фразы: «Было жарко…» Ещё был очень смешной момент, когда Марта вышла из ванной комнаты в купальной шапочке и сказала: «Я была в ванне, лежала в холодной воде…», а в это время из открытой двери ванной комнаты шёл пар. lol А с каким удовольствием Берта схватила бутылку коньяка и стала из неё пить: «Деточка, это мне дали, мне дурно!!» И Бернар так мечтательно сказал: «Липы и каштаны… Каштаны и липы» (про ужин на природе). Конечно, в такую жару играть актёрам было сложно (нам-то в зале было не очень жарко, а у них ведь костюмы не меняются, и постоянно в движении), но они держались молодцами – энергичные, заводные, кураж не потеряли! К концу спектакля лично я вообще начисто позабыла про жару!
Во-вторых, внешний облик Бернара! Петя был с усами!! Впервые вижу его таким!! И причёска у него была немного другая - волосы зачёсаны назад. Он сейчас снимается в историческом сериале (там действие происходит в эпоху Петра Первого), и, я так полагаю, все эти перемены связаны со съёмками. wink Бернар выглядел более зрелым и серьёзным. Иногда говорил степенно, размеренно, как в старину, в начале спектакля отмечала другие интонации и взгляды. Правда, к середине спектакля он уже перестроился и стал прежним Бернаром.
Много было и других импровизаций, фразочек, особенно в сценах Мэри и Робера с сумочками и поцелуями (Мэри даже сказала «Да что же это такое, а?!» в тот момент, когда Робер от неё убежать пытался), Марты и Робера (к примеру, Марта назвала красную сумку Мэри «бяка американская» lol ), Мишель и Бернара (когда она была навеселе). Ещё очень понравилось, как Берта сказала: «60 процентов, и я остаюсь!» (а в прошлый раз было 40 biggrin ). Вообще все были великолепны!! Лена-Мэри – красавица, яркая, сверхпозитивная, очаровательная американка, блестящие мимика, жесты, движения, неподражаемые интонации, акцент, голос (она и пела немного), сыграла потрясающе!! love Какие дуэтные сцены с Петей - и огурчик летал по сцене, и косметику разбрасывала из сумочки, бесподобные фразы: «А почему ты записываешь, а?», «Что-то я не вижу бурной радости на твоём лице», «Мужчины - они такие большие дети!», очень эмоционально произнесённые! up Как я уже говорила, много они с Георгием импровизировали в сцене с сумочками - в том числе, одна фраза была даже такая... смелая, я бы сказала. wink Ну и шикарная сцена с письмом - фраза «Не с двумя, а с тремя» (мужчинами), которая буквально «убила» зал и эффектное завершение - «Я буду вспоминать о тебе, дарлинг, ну... время от времени» и «Бай-бай, мои милые французики» (сколько же задора, куража было в этой фразе!)! up Браво!! hands
Петя был подвижен и пластичен, сделал сальто через голову, пел французскую песенку, радовал прекрасной мимикой, менял тембр голоса и интонации!! Все остальные – Георгий, Елена Морозова, Катя и Марина (смех Берточки бесподобен) – тоже сыграли на «ура», зажигали!! Зал поначалу был очень вялым (ну, жара), но к сцене с платочком зрители расшевелились (невообразимый хохот стоял, когда Робер его поедал!!) и дальше уже реагировали на всё бурно! lol
Во время финального твиста всем актёрам устроили такие продолжительные овации, каждого поприветствовали, кричали «Браво!!»! Всё актёры выложились на 100%, но держались бодрячками, выглядели довольными и счастливыми! Спасибо им за мужество, они молодцы, браво!! hands :hands: Цветочки подарили всем (я, конечно же, Лене flower ), а Марине Дюжевой - ещё и большой пакет. smile
Вот таким был заключительный «Боинг» сезона 2009/2010 – искромётным, феерическим и восхитительным, несмотря на погодные условия! Поздравляем всех актёров с успешным завершением сезона (в котором был и юбилейный, 200-й, спектакль)! flower И ждём встречи с любимым спектаклем в новом сезоне!
Адочка, Ester, очень рада была с вами увидеться вновь! Молодцы, что пришли! up Ждём и ваши отзывы. wink
 
МиллиДата: Пятница, 23.07.2010, 02:45 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, отзыв как всегда замечательный!
Сколько нововведений из-за жары получилось.. Ну и кое-что из-за съемок... не думала что герой Петра в новом его сериале - с усами, и благодаря этому все увидели нового Бернара, что тоже необычно и интересно.
Тяжело конечно в такую погоду играть - но они молодцы, что не смотря на такие условия, отыграли блестящи! они все большие молодцы!
Хочется увидеть фото с поклонов....
Анита, спасибо за отзыв!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Пятница, 23.07.2010, 13:56 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, какой вчера был «Боинг» - высший класс!! hands Вот как у меня интересно получилось: последний раз мы были в январе, в мороз, а теперь вот я пошла в июле, в экстремальную жару!! Актёры, конечно, настоящие герои – костюмы-то круглый год одинаковые, но они стоически перенесли жару, излучали столько позитива, что в итоге растормошили «варёный» зал!! up Да-да, много было шуточек на тему жары. К перечисленным выше фразочкам вспомнила ещё одну - Робер – Марте: «Сделайте мне ещё «нежданчик», пока я не остыл», Марта в ответ: «Да куда уж тут остынешь!». lol Обмахивались всем, что попадалось под руку! И ещё у Марты забавные шортики были (во время одного выхода из ванной). biggrin Ой, мне все эти шуточки безумно понравились – так по-новому смотрелся спектакль!!
Как Лена сыграла – это просто восторг!! Полнейший восторг!! hands Очаровательна, прекрасно выглядит, положительная энергия бьёт через край!! Все наши любимые сцены с ней, жесты, мимика, реплики, акцент, движения получились идеально!! Великолепно они смотрелись и с Петей, и с Дроновым!! Супербоинг с 4-мя мощными двигателями – класс-класс!! up
Quote (Anita)
Как я уже говорила, много они с Георгием импровизировали в сцене с сумочками - в том числе, одна фраза была даже такая... смелая, я бы сказала.

Поняла-поняла, о чём речь. Но прозвучало это здорово, и Дронов поддержал. up
Quote (Anita)
фраза «Не с двумя, а с тремя» (мужчинами), которая буквально «убила» зал

Вот это я обожаю, этот момент для меня – вне конкуренции!! love
Quote (Anita)
«Бай-бай, мои милые французики» (сколько же задора, куража было в этой фразе!)

Она это говорила с видом победительницы!! Брависсимо!! hands
Я была потрясена, увидев Петю с усами – поверить не могла, что это он!! surprised
Quote (Anita)
Он сейчас снимается в историческом сериале (там действие происходит в эпоху Петра Первого), и, я так полагаю, все эти перемены связаны со съёмками.

Ах, вот оно в чём дело! Anita, спасибо, что пояснила, а то я думаю: что же случилось-то? wink
Действительно Бернар поначалу был более строгим, серьёзным. Но потом постепенно разошёлся и стал хулиганить. biggrin Носился по сцене, прыгал, пел, переходил на высокий-высокий голосок. А как Робера пинал! Да его энергии на десятерых хватит!! up
Дронов – ну как всегда отпад!! Умора!! Сплошной драйв!! lol Сцены с «поеданием» платка, с Мартой, с Мэри, с Бернаром и Мишель, «Годзилла», «Ох уж мне эти ваши домики» - это нечто! Да все мне очень-очень понравились: и Крошка-Берта с заливистым, как колокольчик, смехом, и очаровашка Мишель, и восхитительная Марта с её «Я в домике», «девочка-припевочка» и «американская мужская разведчица»!! Да, все выложились на полную катушку!! hands
Молодцы актёры!! Появление негра из «Аэрофлота» вызвало фурор! lol На финальном твисте еле удержалась, чтобы не пуститься в пляс!! На поклонах были непрекращающиеся аплодисменты, а актёры, кланяясь, от души благодарили зрителей. flower Правда, о том, что это был заключительный спектакль сезона, не сказали.
В этот раз я была без своей любимой сестрёнке (она уже давно загорает с племяшкой в Крыму), но компанию мне составила Ester. Ах, вот если бы у нас все доктора были такими – невероятно обаятельными и привлекательными, с отменным чувством юмора, умные, интеллигентные и эрудированные – то в мире не было бы больных людей! yes Ester, и не смей возражать, я говорю правду, от чистого сердца. love Очень рада была с тобой познакомиться – надеюсь, это не последняя наша встреча. И ждём твой отзыв здесь. yes
Анита, ты – чудо, всегда безумно рада тебя видеть!! И спасибо за шикарнейший отзыв!! kiss
Всё-таки живой спектакль – это вещь!! Ни с чем не сравнимые ощущения – воочию видеть любимых актёров на сцене!! up Теперь с этим полученным мощным зарядом положительных эмоций мне никакие погодные катаклизмы не страшны. Я сейчас на подъёме, уже пересмотрела старые видео из «Боинга». Может, и надумаю чего в плане творчества. wink С завершением сезона, любимый «Боинг»! flower В следующем сезоне надеюсь ещё раз сходить. smile
 
EsterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:38 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Так случилось, что я провожу свой отпуск в Москве в аномальную жару, но это обстоятельство не мешает мне наслаждаться спектаклями! smile Наконец-то я попала на любимый «Боинг»! Последний раз я его видела аж в 2007 году, причём, по иронии судьбы, в том же самом составе, что и 22 июля. smile Что могу сказать? Моему восхищению нет предела! Спектакль изменился, очень – и в лучшую сторону! Это уже безусловный хит, спектакль-легенда, филигранно сыгранный! Появилось много новых реплик, жестов, движений. Актёры работают так слаженно, что без слов понимают друг друга, подхватывают импровизации, их профессионализм, класс игры возрос! hands
Я вот смотрела на Елену и думала о том, насколько непохожи её Мэри и Джейн – абсолютно! Как будто разные актрисы играют! Непревзойдённая у неё американка – женщина, рациональная во всём, «и в вопросах любви тоже», импульсивная, эмансипированная, знающая, чего хочет! Превосходные дуэты и с Петром, и с Георгием! Оказывается, некоторые фразы звучали впервые. Очень она мне понравилась во всех сценах, о которых написали девочки! Красивая внешне, сколько задора, огня в глазах, позитив, неповторимые акцент и мимика! up
Пётр меня крайне удивил, я подумала, что Бернар теперь всегда с усами, но Анита и Адочка объяснили, что и они такое видят в первый раз. surprised Оказывается, дело в съёмках. Было очень необычно, Бернар как-то сразу возмужал, поначалу даже с трудом верилось, что он способен крутить романы с тремя женщинами. Хотя потом опять стал «большим мальчиком», милым ловеласом. Заметила, что он сильно похудел (Елена, по-моему, тоже немного похудела), порадовалась его пластике и музыкальности!
Георгий – это нечто, комедия – его стихия! Хорош, ох хорош! На сценах с ним смеяться можно, не останавливаясь ни на секунду! lol
Екатерина Климова после 3-х родов сохранила девичью фигурку – молодец, честь ей и хвала! Мне понравилась её игра! К большому сожалению, на Мишель в исполнении Елены я в своё время не попала, а хотелось бы. wink
Ой, акцент и немецкие словечки Марты воспринимаются теперь как родные! Все эти «хендэ хох», «шнеллер», «цурюк»… biggrin Вот она, специфика жизни на две страны! Кстати, я сюда самолётом «Люфтганзы» и прилетела. biggrin Морозова - отменная немка!
Марина Дюжева – прелесть, над этой женщиной не властны годы, молодец! Очень люблю эту актрису! Замечательно, что у неё по-прежнему звонкий голос, заливистый смех, к которому так и тянет присоединиться, стройная фигура и молодой взгляд! up
Вот, обо всех сказала, никого не забыла. На самом деле, если перечислять все любимые моменты и цитировать все фразы, то это займёт не одну страницу. yes
Спектакль не только весёлый, но и поучительный. Всё-таки нравится мне, что Бернара поставили на место. wink
Одним словом, с огромным удовольствием я пересмотрела этот спектакль, впитывая каждую сцену, каждую реплику, от души поаплодировала всем на поклонах. hands Спасибо всему творческому экипажу за минуты безудержного смеха и безоблачного счастья – они необыкновенно артистичны, суперпрофи! hands Живчики, несмотря на жару – а это ох как непросто! Меня очень порадовало, что всех одарили букетами цветов! flower Точно так же, как и 3 года назад, я шла из театра в необыкновенно приподнятом настроении, как будто за спиной у меня выросли крылья, хотелось петь и танцевать! biggrin
Адочка, ну ты меня и расхвалила! Неужто это действительно я? Но мне очень приятно, солнце! love
Аниточка, так рада была тебя увидеть вновь! Я уверена – сайт в надёжных руках! kiss Девочки, огромное спасибо вам за отзывы, мы с вами обязательно ещё увидимся на спектаклях Елены, и не раз! И с другими увидимся тоже! flower


Сообщение отредактировал Ester - Воскресенье, 25.07.2010, 13:40
 
МиллиДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:17 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, Ester, спасибо и вам за ваши прекрасные отзывы!

Quote (Ester)
К большому сожалению, на Мишель в исполнении Елены я в своё время не попала, а хотелось бы.

А я очень рада, что тогда случайно попала именно на Лену Мишель - и очень жалею, что она не играет ее больше.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 25.07.2010, 22:40
 
ФаинаДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:34 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, Anita, Адочка, Ester, благодарю вас за превосходные отзывы, которые дополняют друг друга, за свежие впечатления, за искры позитива! flower Вы так живо всё описали, что я как будто бы посетила спектакль вместе с вами! respect К сожалению, из-за аномальной жары я не смогла к вам присоединиться, и теперь пойду на спектакль в новом сезоне. Поздравляю Елену и всех актёров "Боинга" с заключительным спектаклем сезона 2009/2010! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 26.07.2010, 11:35
 
СофияДата: Вторник, 27.07.2010, 01:45 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, Адочка, Ester, ах, девочки, прелестные у вас отзывы, просто чудо, сплошное наслаждение! tongue Читаю и так живо себе всё это представляю! Какие вы умнички, что так организованно сходили! love Спасибочки вам всем! respect Я сейчас переехала жить на дачу (у меня отпуск), поэтому не составила вам компанию, увы. Ой, в такую жару им небось тяжело было играть - бедненькие! surprised Но они выдержали, да ещё и обыграли эту погодную аномалию - большие молодцы! hands Так приятно, что зрители не оставили их без цветов! Поздравляю Елену и всех актёров "Боинга" с окончанием сезона! Ждём новых головокружительных полётов в сентябре! yes
Ester, очень интересен твой взгляд на спектакль, с удовольствием прочитала. Как же я рада за тебя (что тебе посчастливилось вновь попасть на "Боинг")! up И в следующий раз мы с тобой обязательно увидимся! flower


Сообщение отредактировал София - Вторник, 27.07.2010, 01:46
 
АркадийДата: Четверг, 29.07.2010, 14:51 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы, Anita, Адочка, Ester, сердечно благодарю вас за отличные рассказы! Вам - мои комплименты, плавно переходящие в овации! hands Я чрезвычайно рад, что, несмотря на причуды московской погоды, спектакль состоялся и был сыгран на высочайшем уровне! Всем актёрам - браво и поздравления с успешным завершением сезона! flower Я полагаю, в новом сезоне мы выберемся на спектакль ещё раз. smile
 
МариеттаДата: Среда, 04.08.2010, 00:04 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Адочка, Ester, девчонки, спасибо вам огромное за восхитительные отзывы и поднятие настроения! respect Вы так пишете - зачитаешься, истинная правда! yes Молодцы, ничто вам не помешало сходить! up Ждём-ждём неувядающий "Боинг" осенью. smile
 
EsterДата: Среда, 11.08.2010, 10:29 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Фаина, София, Аркадий, Мариетта, золотые мои, спасибо вам на добром слове! Я пыталась передать те эмоции, которые охватили меня после просмотра спектакля - коль получилось, то это прекрасно! flower Непременно приеду ещё. yes
 
AnitaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:31 | Сообщение # 133
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Прикрепления: 4754325.jpg (151.6 Kb)
 
EsterДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:13 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, афиша прекрасная, спасибо! flower На 26-е декабря я попадаю! biggrin
 
МиллиДата: Суббота, 13.11.2010, 20:08 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.teatrntp.ru/

от 12 ноября 2010

Замечательный спектакль! Была 11 ноября на нем в 8(!) раз и все время хохотала. Очень приятно видеть, что спектакль постоянно меняется, развивается, добавляются новые шутки. Актеры прекрасны, играли как и всегда на высоте, но лидером в этот раз была Лена Бирюкова - такая мимика,энергия и кайф от игры;)Очень хочется отметить отличную работу гриммеров и костюмров. Пете Красилову прическу меняли мгновенно и совершенно невообразимо, а так же ликвидировали образовавшуюся во время спектакля дырку в его пиджаке!молодцы!далеко не во всех театрах такое встречается...


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » "Боинг-Боинг"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru