[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
«Девочки из календаря»
AnitaДата: Среда, 14.07.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 29 сентября 2010 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
МариеттаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:08 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, суперотзыв, спасибо большущее! Anita, большое спасибо за классные материалы! Я тоже не понимаю, откуда столько негатива - спектакль суперский, и нечего ругать его и актрис! Девочки, мы с вами! smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:06 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, благодарю за превосходный рассказ! flower
 
АркадийДата: Четверг, 14.03.2013, 13:01 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, отличнейший отзыв, спасибо! thumb
 
AnitaДата: Суббота, 30.03.2013, 16:19 | Сообщение # 259
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На спектакль 26 марта (г. Екатеринбург) компания НТП вновь организовала блогерский поход! up Размещаю здесь наиболее интересные, на мой взгляд, отзывы блоггеров, посетивших этот спектакль:

http://wingscoach.livejournal.com/78627.html
Ну вот, обещанный культпоход состоялся и не только не разочаровал, а прямо-таки порадовал!
Спектакль "Девочки из календаря" превзошёл мои ожидания. Не знаю, что скандального и безнравственного увидели там критики и журналисты. На мой взгляд, это один из самых трогательных и целомудренных спектаклей, которые я видела за последние 10 лет. Притом, что актрисы, действительно, раздевались на сцене.
Просто не заметила, как пролетели три часа. Через 10-15 минут после начала спектакля от происходящего на сцене невозможно было оторваться! Актрисы - одна лучше другой!!! И, главное, такие живые настоящие! Их откровения и шутки заставляли зал смеяться, плакать, сопереживать. И всё было "по-честному". Наверное, за такими искренними эмоциями люди и приходят в театр.
Удивило, какие глубокие личные и социальные вопросы были затронуты в казалось бы легком жанре комедии.
А вот чего не было, так это пошлости. И не было душевного и физического стриптиза на грани эксгибиционизма, которым часто грешат современные постановки.
Это был настоящий Театр, многогранный и искренний, это были "Девочки из календаря"!

http://romailo.livejournal.com/222078.html
И вот, сам спектакль. Ну, даже не стоит говорить отдельно – прекрасный актерский состав, прекрасная пьеса. Немного скандальная, вызвавшая разные пересуды в прессе, особенно вокруг сюжетного хода с раздеванием героинь… Даже как-то странно, что в СМИ дискуссии ведутся именно вокруг этого. Как будто больше не о чем.
О чем для меня был этот спектакль… О любви и жажде жизни. О боли за несбывшееся, за то, что иногда в жизни мы делаем выборы не свои, предаем себя – по разным причинам. А потом, становясь старше, встречаемся с собой настоящей. И говорим себе правду. Про то, что жизнь идет только в одну сторону, и с каждым годом ее становится меньше, и про то, что душа внутри – все еще живая, и она хочет любви, как бы мы сами от себя не защищались.
Что заставляет немолодых женщин объединяться в женские сообщества и делать что-то совместно? Я видела тысячи женщин, которые объединяются в разные группы – от рукодельных клубов до общественных движений. И это не просто спасение от одиночества, не только взаимная поддержка – это практически всегда встреча со своей женской сутью, с женщиной в себе.
У каждой из героинь своя тщательно скрытая боль. И только одна общая для всех. Единственный мужчина, приходящий в эту компанию, допущенный в нее в качестве желанного гостя для каждой символизирует любовь. Любовь и нежность, взаимная забота Джона и Анни так отчетливы, что пробуждают в душе каждой героини свое несбывшееся. И именно этот единственный мужчина умирает. Этот несчастный диван, на покупку которого таким эпатажным способом женщины собирают деньги – это не просто благотворительность или дань памяти Джону. Это памятник любви.
А про эпатаж… Да, здесь тоже много всего. И про наше кривое общество – английское ли, российское ли, где интерес к картинкам с обнаженкой куда как живее, чем интерес к человеческой жизни. И про отвагу про это сказать. И про то, что к сожалению, еще долго будет нужно собирать благотворительные деньги, потому что страшная болезнь продолжает оставаться страшной и лечить ее очень дорого и трудно. И про храбрость переступить через стыдные нормы ради благого дела. Ведь каждая из героинь этот выбор делала не просто для себя. И про восторг признать и принять в себе женщину, прекрасную всегда и в любом возрасте.
Прекрасный талантливый спектакль. Очень честный. И если вам удастся – посмотрите обязательно, не пожалеете.

http://4iripaha.livejournal.com/387065.html
Спектакль "Девочки из календаря" - история о женщинах. История реальных событий, о настоящих (не искусственных) женщинах. Каждая из них - со своей изюминкой, каждая - со своими скелетами в шкафу, со своей личной трагедией и тараканами. Это было очень живо. Мы сидели далековато, так что даже очки не помогли мне рассматривать отчетливо лица актрис. Но при этом я обнаружила, что вижу и чувствую каждую из них. И это для меня большой показатель того, что они жили на сцене "на полную ногу" и с открытым сердцем.
Прекрасные девы. И я не могу назвать их "в возрасте" или даже "зрелыми", потому что они - живые. Только живые женщины могут придумать сфотографироваться голыми обнаженными, чтобы продавать календарь со своими фото и купить диван в онкологическое отделение, где лечился покойный муж одной из них. Мне нет еще 30и, но я уже чувствую подвох с возрастом: "стать старой", унылой, ничем не интересующейся, закостенеть - это грозит всем, но происходит не с каждым. Хочется через много лет остаться живой, быть смелой и чудной, и доброй. Несмотря на то, что тело стареет, и в жизни случается всякое.
Если сначала я откровенно скучала, лишь изредка улыбаясь "тонкому английскому юмору", то вскоре развитие действия увлекло, захватило и взбудоражило, так что я не поняла, как промелькнуло время. Было место и искреннему смеху и грусти. Все было смешано. Не было нагнетено излишнего пафоса, не чувствовалось перебора. Разные истории, разные судьбы - есть о чем подумать. Меня торкнула и не отпускает до сих пор одна мысль - о силе их женского общества. О том, что они вместе, они разные, случается всякое, но они собираются и проводят время вместе: придумывают дурацкие праздники, организуют кружки по интересам, просто общаются наконец. И этот женский круг меня вдохновляет. Дело в том, что женщины в возрасте и у них много свободного времени? Или дело в том, что они живут в деревне, где все дома стоят на одной улице? Или просто я - житель мегаполиса с красными от компьютера глазами, который тратит все время не на то, что действительно важно?
Прочитав о том, что спектакль "Девочки из календаря", вызвал осуждение и упреки в безнравственности и прочих грехах, я ожидала, что увижу нечто такое.... Перед самим моментом раздевания (дада, 6 смелых зрелых женщин снимались обнаженными для календаря) я даже подалась вперед: разденутся? или нет? а как это будет? :)) В действии не было ни грамма пошлости, оно было и деликатно, и откровенно одновременно. Потому что героини действительно разделись. И это не самое главное, о чем хочется думать и говорить.

http://biblio-koshka.livejournal.com/234437.html
Не так давно я приглашала вас на спектакль Девочки из календаря. Те, кто сходил, я уверена, получили неописуемое удовольствие. Те же, кто пропустил эту историю, очень советую сходить! Тем более, спектакль идет на сценах разных городов уже не первый год.
Начну с того, что 3 часа пролетели на одном дыхании, как одно мгновение.
Актерский состав просто замечательный, талантливые актрисы одна лучше другой. Особо порадовало, что в роли Силии была всего лишь второй раз одна из моих любимых актрис - Елена БИРЮКОВА. Естественно, остальные звезды тоже блистательно исполнили свои роли, наполнив пьесу настроением и красками.
Сюжет. Казалось бы, не совсем радостная подоплека того, что девочки решили выпустить календарь, превращается на сцене в череду метких фраз, ярких и смешных до слез образов. А некоторые фразы героинь, наверняка, многие буду повторять еще долгое время! «Говорят, Грету Гарбо снимали через марлю. Тогда меня надо снимать через линолеум!»
Пересказывать события не буду – вы все это сможете прочитать в интернете. Хочу лишь остановиться на том, что спектакль основан на реальных событиях, которые происходили в 1999 году в Англии. Но до сих пор история не умолкает и «пересказывается» в различных интерпретациях. Например, в 2003 году по истории был снят фильм, а с 2009 года появились и спектакли.
Казалось бы, на волне шуток затрагиваются серьезные проблемы: жизни и смерти, любви, борьбы и в итоге триумфальной победы. Спектакль в первую очередь показывает то, что ради любимого человека можно пойти на все, на любую авантюру, если при этом в тебе есть доля души и смелость. А символами веры в светлое будущее, в то, что все получится, служат жизнеутверждающие подсолнухи. Они как символы вечного солнца над головами сопутствуют с нами на афишах и в спектакле.
Достаточно много в прессе и интернете неоднозначных и даже очень отрицательных, осуждающих отзывов. На самом деле не понятно из-за чего поднялся такой шум и наше общество нашло в спектакле недостатки, начиная от «затянутости» и банальности сюжета и заканчивая якобы аморальным поведением актрис. Ничего подобного вы не увидите! Ничего неприличного или пошлого в спектакле нет, все сделано с тактом и задоринкой.
Зато вы точно увидите безупречную актерскую игру, точную передачу настроения. Все очень трогательно, зажигательно, с душой, грустью и юмором. Согласитесь, не просто воплотить столько эмоций и переживаний за достаточно короткий срок. А самое главное, что календарь продолжает делать доброе дело и помогает тяжело больным!
Так что очень советую заглянуть в интернет и узнать всю «историю девочек» бальзаковского возраста, это действительно интересно и заслуживает огромного уважения.
А я теперь обязательно буду смотреть фильм, и ждать следующего спектакля!
 
СофияДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:32 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибочки за чудесные отзывы! Я очень рада, что спектакль понравился жителям Екатеринбурга! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:27 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за принесённые превосходные отзывы! Великолепно, что и зрители Екатеринбурга оценили этот спектакль по достоинству! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:33 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличные, познавательные отзывы! thumb
 
GalinaMДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:08 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошие, интересные отзывы! Anita, спасибо большое! smile
 
АдочкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:01 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарные отзывы, спасибки!! Классно, что ещё один город "взят"!! hands
 
EsterДата: Вторник, 02.04.2013, 01:03 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные отзывы! Я тоже безумно рада, что спектакль полюбился ещё большему количеству зрителей! Anita, спасибо огромное за добрые вести! flower
 
МариеттаДата: Вторник, 02.04.2013, 17:59 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большущее спасибо за суперотзывы! smile
 
МиллиДата: Пятница, 12.04.2013, 13:45 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера я была на спектакле второй раз, не стану скрывать, что если бы не новая роль Лены, я бы не повторила поход и, наверное, так и не поняла бы этот спектакль до конца.
Первый поход был где-то два года назад, и мои ощущения радикально изменились.
Только вчера я по-настоящему оценила этот спектакль, всю его глубину и всю его важность в наше время.
Это очень сильный спектакль, очень глубокий, тонкий, и такой понятный каждому. Ведь в нем показаны ситуации, которые могут произойти с каждым, и центровая история, конечно же, про ужасную и страшную болезнь Джона - рак! И это звучит как приговор. В этой истории очень трогательно и тонко показано, как переживали это горе сам Джон и его верная жена Анни, которая мужественно вела себя, несмотря на то, как было ей в эти минуты тяжело, и про оптимиста Джона, который, несмотря на болезнь, не терял любви к жизни и оптимистического настроения.
У меня вызывало слезы, когда Джон представал перед нами уже более ослабевшим, словно увядающим на глазах. Такой прекрасный, светлый и позитивный человек должен был уйти - как печально, когда рак уносит с собой жизни! Много в этом спектакле прекрасных моментов, которые трогают за душу и порой вызывают слезы на лице.
Немаловажную роль в этом спектакле играют подсолнухи, цветы, которые тянутся к солнцу и находят его везде – вот мысль, которую доносил Джон, человек, который любил эти цветы, а ведь и правда, глядя на них, хочется улыбнуться.
И еще одна важная центровая нить сюжета – это съемки календаря, как каждая из героинь решалась на это в память о Джоне. Каждая находила для себя какие-то вещи, которые помогали ей преодолеть себя, свою боязнь это сделать. Да и, как известно, героини разного возраста и уже немолодые (кроме Силии), это тоже усиливало их сомнения и страх.
Но в этом спектакле, в этой истории нам дают понять, что любая женщина прекрасна, независимо от возраста.
Монолог Джесси о пожилых дамах и о том, что стереотипы их делают старыми, а на деле это не так - просто прелесть!!
Многие девочки казались боевыми и решительными, но и им это, как оказалось, далось непросто.
Сцена съемок календаря прекрасна, ни грамма пошлости и даже намека нет на это!
После спектакля осталось какое-то светлое чувство, и, знаете, какая-то доброта на душе.
Что же касается актрис – то все прекрасно играли свои роли, такие разные и непохожие друг на друга. Такие дивные, яркие и характерные образы получились.
Смелая и решительная Крис (Галина Петрова); трогательная и романтичная Анни (Анна Каменкова); стеснительная и трусливая Рут (Марина Дюжева); такая правильная до тошноты и немного одинокая Мери (Татьяна Рудина); волевая и протестная Кора (Любовь Матюшина)!
Мария Рыщенкова показала нам три разных образа – и вот парадокс – если Лены мне было мало в этих ролях, хотелось больше и больше, то Мария была настолько в своей стезе что ли, что мне показалось, что ее тут вполне достаточно.
Играла Маша хорошо, я не соглашусь с теми, кто ее ругал и говорил, что она хуже Елены.
Лена и Маша просто показали нам разных героинь, свое их видение.
Не понравилась мне ее героиня Элен – кривлялась много и неестественно как-то испугалась и ушла, она получилось противной и неестественной, а у Лены была какой-то милой и менее отрицательной, несмотря на то, что именно с ней муж Рут ей изменял.
Что же касается Силии, героини Лены, то я увидела абсолютно другую Силию. Кто лучше, я не буду писать, ибо не знаю. Она сильная женщина но ,наверное, менее дерзкая, чем у Анны, порой она показывала нам свою слабость, смотрите я не такая, как хочу казаться. История про маму, которая умерла - очень трогательно рассказана, сыграна!!! Одевается героиня смело, хотя ее фигура это позволяет, порой она трогательная, порой резкая. А порой мы видим ее страх. А ведь я и не замечала, сколько нарядов у Силии – я со счету сбилась, и маек только две, а какие красивые платья, красота!!
В общем, Лена молодец, прекрасно сыграла роль Силии, и, что немаловажно, сделала ее другой!!!
Поздравляю Елену с новой, прекрасной ролью в этом спектакле! Рада что ее оценили по ее таланту (а те роли все же для нее маловаты, мое мнение)!!
И спасибо Лене за эту решимость, ведь именно она побудила меня повторить поход, и я очень рада, что сходила на него и поняла, какой этот спектакль на самом деле!
Настоятельно рекомендую и призываю абсолютно всех и каждого, кто не успел или до сей поры не решился это увидеть! Напрасно боитесь, идите, смотрите, сопереживайте и просто получайте удовольствие от того, что НТП сделал этот проект и что он идет и продолжает собирать залы!
Зал принимал историю очень эмоционально! В конце хлопали и даже кричали браво!!
Цветов было немного, без них ушла только Мария, а Марина Дюжева была лидером – у нее два, остальные получили по одному.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 12.04.2013, 17:43 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я побывала вчера на спектакле и наконец-то увидела и оценила Силию в исполнении Елены! Должна сказать, что Елена блестяще поработала над этим образом, который у неё получился цельным, колоритным, глубоким и многогранным! Её Силия – яркая, любящая привлечь к себе внимание, эпатировать, модно одеваться; бесстрашная, не стесняющаяся порой употреблять «крепкие» словечки или достать фляжку из-под полы, сильная, энергичная, весьма эмоциональная, задорная, открытая. Но, с другой стороны, это очень одинокая женщина, страдающая от непонимания, недостатка любви, внимания и конфликтов с мужем, не желающая мириться с лицемерием светских дам, окружающих её. И съёмка в календаре становится для неё эдаким «спасательным кругом», позволяет бросить вызов дамам из гольф-клуба, выбраться из «мещанского болота» и, самое главное, - обрести настоящих подруг, ощутить себя нужной, внести свой вклад в общее дело борьбы со страшной болезнью, отдать дань памяти умершей от рака матери. И мы видим уже иную Силию – добрую, просветлённую, сострадательную, любящую. Елена настолько естественна, органична, убедительна в этой роли, я даже не могу сказать, что она «играет» - она просто проживает каждую сцену своей героини, причём видно, что ей это доставляет огромное удовольствие! Моменты, когда она скидывает викторианский костюм и остаётся в мини; решается на съёмку в календаре и снимается в нём; выступает перед журналистами; рассказывает о дамах из гольф-клуба и о матери – превосходны и выигрышны, их хочется пересматривать бесконечно! Наряды великолепны! Её фразы хочется цитировать, особенно эту: «Получайте удовольствие от маленьких радостей, пока у вас ещё есть на это время!» Это уход Елены от образа, в котором её часто видят режиссёры и продюсеры, ещё одно доказательство того, насколько разной она может быть! Потенциал её огромен, и его необходимо использовать! Благодарю её за эту роль! up
Что же касается Марии, то мне её игра понравилась, она просто по-иному расставляет акценты, видит героинь, у неё преобладают гротеск и юмористическая составляющая. Пожалуй, больше всего мне в её исполнении понравилась Бренда Халс, нелепая учёная дама, зацикленная на науке и вместе с тем уверенная в том, что её лекции интересны всем. Вот Элен в её исполнении чересчур жеманна и нахальна; когда эту героиню играет Елена, то относишься с симпатией и к ней, и к Рут, а вот в данном случае сопереживаешь только Рут и радуешься, что она дала любовнице мужа достойный отпор!
Что же касается других актрис, то их игра – выше всяких похвал! У каждой героини своя индивидуальность, своя история, свои личные мотивы сняться в календаре (помимо общей цели): Анни делает это чтобы увековечить память Джона; Крис – чтобы помочь подруге, воплотить в жизнь новую дерзкую идею и немного похулиганить; Рут – чтобы изменяющий ей муж посмотрел на неё другими глазами; Кора – чтобы сбросить с себя жёсткие рамки церковного быта, в которых она привыкла существовать; Джесси – чтобы доказать, что её рано списывать со счетов из-за возраста; про Силию я уже писала выше. И всё это показано настолько достоверно и убедительно, что ощущаешь себя не зрителем в театре, а непосредственным участником жизненной истории. Великолепен и Александр Сирин, а Николай Сирин играет гораздо лучше, чем раньше.
Эти постоянные переходы от трагического к смешному бесподобны! Команда невероятно слаженная – брависсимо абсолютно всем! hands Жаль только, что цветов на этот раз было не так много. Однако зрители заинтересованно следили за происходящим на сцене, реагировали живо, поддерживали актёров и устроили им бурные овации на поклонах! flower
Девушки, присутствовавшие на спектакле – в силу объективных обстоятельств, я вошла в зал, когда уже гас свет, и к тому же забыла на работе мобильный телефон, поэтому пообщаться с вами не удалось, о чём я очень жалею! Ну я уверена, что возможности у нас ещё будут, и не раз!
 
СофияДата: Пятница, 12.04.2013, 23:32 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, Фаина, чудесные рассказы, вы так подробно всё расписали, умнички! Я зачиталась - спасибочки вам! flower
Я тоже вчера была. Прелестный спектакль! Милый, добрый, светлый и тёплый, красочный и яркий! А образ Лены – загляденье просто! Продуманный, грамотно выстроенный. Она была совершенно другой! Мне безумно понравилось! Как ей к лицу все эти многочисленные наряды! Изумительная у Лены получилась Силия: решительная, азартная, весёлая, очень красивая, непосредственная, порой резкая, но открытая, честная, добрая, душевная! А как много она там двигается, даже на рояль залезает, как прекрасно танцует! Лена – само очарование, непревзойдённая игра! love Когда она сбросила серый плащ, снималась в календаре, было смешно до слёз, а вот когда она рассказывала о царящем вокруг неё лицемерии и о своей матери – было очень грустно и жалко её! Лена прожила, прочувствовала каждую минуту этого спектакля! Замечательные мимика, голос, жесты, фразы! Роль трудная, эмоционально насыщенная – но Лена справилась с ней на «пять с плюсом», умничка! Что же касается Марии, то мне трудно было объективно её воспринимать после Лены, постоянно хотелось их сравнивать. И сравнение, разумеется, вышло не в пользу Марии. Но я допускаю, что, если бы такой состав, как вчера, был изначально, то мне бы всё понравилось. Однозначно, я предпочитаю Лену в роли Силии, а в её прежних ролях согласна видеть Марию.
Все актёры – прекрасны, я не могу выделить кого-то из них, они все для меня – часть этого волшебного спектакля! Съёмка в календаре – восхитительное, умопомрачительное шоу! Обо всём это я готова говорить бесконечно! ! Состав на редкость гармоничный, сыгранность поразительная! Все максимально выкладываются и получают огромное удовольствие! Аплодирую стоя!!! hands
Спектакль заставляет нас думать, учит добру, оптимизму, жизнелюбию; напоминает о том, что надо быть внимательными к родным и близким, ценить каждый миг, проведённый с ними, изживать какие-то свои комплексы и предрассудки, не бояться что-то менять! Столько всего можно цитировать! А смесь трагического и комического – это же так жизненно! И ещё спектакль дарит всем нам надежду на то, что такая страшная болезнь, как рак, когда-нибудь будет 100%-но излечимой!
Честно говоря, я пришла на спектакль с температурой, поэтому и букет не купила, и к вам, девчоночки, не подошла (заразить боялась!), но во время действия я совершенно забыла о своей болезни! Поклоны, как всегда были трогательными – гром аплодисментов, крики «браво» и счастливые лица актёров! Приятно, что Лена и другие дамы не остались без цветов! flower Одним словом, я получила колоссальное наслаждение от просмотра! Я безумно рада, что наконец-то увидела эту роль Лены! Огромное ей спасибо! А Аниточке спасибо за своевременные объявления! Словом, спектакль вновь потряс меня до глубины души! Надеюсь снова сходить на Лену в роли Силии. А всем, кто не ходил на спектакль, вновь советую пойти при первой возможности – не пожалеете, гарантирую! yes


Сообщение отредактировал София - Пятница, 12.04.2013, 23:35
 
AnitaДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:45 | Сообщение # 270
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, Фаина, София, огромное вам спасибо за потрясающие, подробные отзывы! love Присоединяюсь к вам!
Милли, я очень рада была снова с тобой встретиться и пообщаться! up
Фаина, София, не расстраивайтесь, что в этот раз не вышло пересечься - получится в следующий раз! София, выздоравливай - замечательно, что болезнь не помешала тебе увидеть новую роль Лены! flower
А здесь смотрите новые фотографии с поклонов спектакля от 11 апреля 2013 года. flower
 
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru