[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
«Девочки из календаря»
AnitaДата: Среда, 14.07.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 29 сентября 2010 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
СофияДата: Среда, 23.02.2011, 01:50 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Замечательно, что НТП устраивает конкурсы! Спасибо им за это! up Я тоже погадала. Ну что могу сказать? Некоторые дамы узнаваемы, некоторые - с трудом (до сих пор сомневаюсь, правильно ли я подумала). Но я попытала счастья - ответила. yes А вдруг повезёт - кто знает? Ой, и мне хотелось бы на 8-е! wink
 
АдочкаДата: Среда, 23.02.2011, 02:25 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, как интересно!! Здорово, что НТП устроили конкурс - прямо подарок кому-то будет на 8 марта!! up Молодцы они!! А мы с сестрёнкой тоже поучаствовали - по поводу одной фотки спорили до хрипоты и так до конца и не уверены, правильно ли мы подумали! rolleyes Ну да ладно - попытка не пытка; не выиграем, и плевать - купим билеты и сходим!! yes
 
GalinaMДата: Среда, 23.02.2011, 14:43 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши прекрасные отзывы и за объявление о конкурсе! Я тоже поучаствовала - хочется посмотреть этот спектакль. smile
 
EsterДата: Среда, 23.02.2011, 16:58 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики - всем, кто участвует, желаю удачи! Сама бы я, конечно, ни за что не угадала - только парочку смогла идентифицировать. rolleyes Буду держать за вас кулачки! wink
 
МариеттаДата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно, что устроили такой конкурс! Спасибо НТП! up И я ответила - уж не знаю, верно ли. biggrin Anita, спасибо за объявление!

Сообщение отредактировал Мариетта - Среда, 23.02.2011, 21:07
 
AnitaДата: Пятница, 04.03.2011, 01:38 | Сообщение # 111
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline

(для увеличения кликните по картинке wink )

Напоминаю вам, что Лена играет 8 марта. smile

НТП подвели итоги конкурса по спектаклю. Подробности - здесь flower

Прикрепления: 1497671.jpg (310.4 Kb)
 
АдочкаДата: Пятница, 04.03.2011, 13:17 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, мы не выиграли, дважды ошиблись – в номерах 6 и 4. sad По поводу номера 4, права была сестрёнка, а я её не послушалась!! А вот в номере 6 мы обе ошиблись!! Зато мы, узнав итоги конкурса, взяли и купили билеты на 8 марта (благо, они ещё есть). И, вы не поверите, решили и наших мужчин вытащить!! yes Так что идём на «Девочек» вчетвером, ура!! hands
 
СофияДата: Суббота, 05.03.2011, 02:37 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, я тоже не всех угадала. В номере 2 вот ошиблась. shy Ну ничего, что ж поделаешь – се ля ви. Схожу в следующий раз. wink Адочка, ой, я так рада, что вы идёте – да ещё и мужичков ваших уговорили, умнички! hands Ждём твоего рассказа о праздничном спектакле. smile
 
EsterДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:42 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, если вы не выиграли – не расстраивайтесь; радуйтесь тому, что живёте в Москве и можете в любой момент сами купить билет и сходить на спектакль! flower А проигрыш в конкурсе – это ерунда! Адуся, я безумно за вас рада! Желаю вам потрясающего похода! Жду твоего рассказа с нетерпением, присущим эмигрантке. yes
 
ФаинаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:25 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже не выиграла, увы. Ошиблась в номере 2. rolleyes Ничего, бывает, я отношусь к этому философски. Значит, повезёт в чём-то другом. А на спектакль я обязательно схожу – Ester права, купить билет мне совсем не трудно. Благо, даты спектаклей, в которые играет Елена, появляются на сайте заблаговременно. up
 
МариеттаДата: Вторник, 08.03.2011, 16:10 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, и я не выиграла! Тоже в нескольких номерах ошиблась! biggrin Ну и ладно, схожу ещё. wink Тем, кто сегодня идёт, - удачного похода, ждём ваших впечатлений! smile
 
АдочкаДата: Среда, 09.03.2011, 17:18 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Отчитываюсь о вчерашнем спектакле. Ходили на него вчетвером. Сказать, что спектакль потрясающий – это ничего не сказать!! Обалденный!! Эмоций – куча!! Мы в диком восторге!! hands По сравнению с премьерой, спектакль очень прибавил, стал ещё сыграннее!! Как-то даже не чувствовалось, что сидишь в зале и перед тобой актёры – полное впечатление, что находишься в графстве Йоркшир и всё это происходит на самом деле, так хотелось подставить плечо каждой из героинь!! Вновь поражались количеству переодеваний, сложности костюмов, декораций! А какой удачный подбор музыки и кадров видео!! Ну а актрисы – нет слов!! Блеск!! up Состав роскошнейший!! В каждой из дам – столько жизнелюбия, радости, озорства, эдакой безбашенности, эмоций, энергии!! Как они всеми силами стремятся разнообразить унылую атмосферу тихого провинциального городка, немножко похулиганить на каждом празднике!! И вот что интересно: спектакль так построен, что вот ты смеёшься над какими-то забавными моментами, а через минуту уже грустишь и даже плачешь, потом – раз! – и опять хохочешь до слёз! И большинство зрителей в зале – так же! Вот это и есть феноменальное мастерство актрис!! Честно, вот не могу выделить кого-то из них – все молодцы, очень нравятся!! И заводила Крис, и сильная духом Анни, и бой-баба Силия, и наивная, забавная Рут, и живчик Джесси, и любительница музыки Кора, и 3 таких разных героини Лены и даже «снежная королева» Мэри!! up Правда, Мэри сильно злила (и впрямь иногда хотелось «достать автомат Калашникова», как сказала Кора biggrin ), но Татьяна Рудина сыграла блестяще! А как в конце Мэри смягчилась: «Давайте я всех вас шампанским угощу!». Кстати, Кора в этот раз гораздо больше понравилась – лучше стала, живее, как пела и танцевала, трогательно рассказывала про отца своей дочери!
В сцене съёмки «девочки» зажгли!! Ой, это умора, фантастика!! Как они крались в плащах под зонтиками, а бесконечная считалочка, а вытягивание спичек («Я с удовольствием буду первой!», и через секунду: «Слава Богу, не я!!»), а «глоточки» по кругу, а подготовка каждой! И, наконец, съёмки!! Шедеврально!! Бесподобно сыграно!! hands Зрители так громко хохотали и аплодировали!! biggrin Классным получилось их представление на пресс-конференции: ведь для каждой нашли слова, подчёркивающие её индивидуальность!! А как каждая из них дефилировала!!
Вместе с тем столько душещипательных моментов, трогающих до глубины души – трудно сдержать слёз! Джон и Анни, монолог о подсолнухах, согласие каждой на съёмку, чтение писем, отказ Анни от съёмки в рекламе. Проникновенно, искренне… Так жалко и Джона, и родственников людей, написавших письма… cry
А Ленины героини – все 3 настолько не похожи друг на друга!! Бренда – полностью в своей науке, так увлечённо рассказывала о брокколи, что не замечала ничего из происходящего буквально у неё перед носом, так по-детски расстроилась, когда проектор сломался; от Леди Крэйвеншир за версту веяло холодом, надменностью и снобизмом (говорила, будто одолжение делала); Элен зациклена только на своей внешности и на «чудодейственных» косметических процедурах, со снисходительным превосходством относилась к «девочкам» до разговора с Рут, который выбил её из колеи (она буквально впала в ступор!). Абсолютно разные, замечательные наряды, мимика, жесты, интонации, голос!! Класс-класс!! hands Великолепно Лены сыграла!! А как ей идёт чёрный парик (когда она в образе Элен) – мы с сестрой впервые его увидели!! wink
Очень понравился Александр Сирин – как его Джон постепенно угасал, бедняга… А парнишка хорошо сыграл Лоренса (фотографа) – он так забавно смущался, мялся, а потом как вошёл в раж и начал вовсю снимать!!
Уже запомнились и полюбились некоторые фразы. Цитирую:
- «Я на диете 2 недели и потеряла…» - «Две недели!»;
- «Настоящие леди не пьют… без повода!»;
- «Женщина всегда женщина, даже если она дешёвая»;
- «Товар есть? Товар лицом!»;
- «Выпьем за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что»;
- «Не возраст раздражает меня – это я раздражаю возраст»;
- «Получается, что… у нас всё получается!»;
- ещё одна классная про 5 килограммов на телеэкране и про то, что вся диета насмарку. lol
А когда выясняется, сколько денег собрали дамы, так волнительно и приятно за них! Радость со слезами на глазах! love И главное – нашим мужчинам спектакль понравился! Говорят, не ожидали, что он настолько хорош! А ведь они у нас такие – в театр калачом не заманишь! Только огорчились, что вчера на благотворительной акции не было ничего съестного! Ни пирогов, ни джема, ни кексиков. Жалко… Пришлось нам довольствоваться только кружками и брелками с коллективной фотографией актрис (где они все вместе в чёрных нарядах). Футболка у наc уже есть, а фартук не прельстил.
Что касается поклонов, то ничего такого особенного, посвящённого 8 Марта, не было (не упоминали об этом празднике и не поздравляли). Но цветов было много. У Лены – 3 букета (2 из них – с тюльпанами), по поводу остальных – со 100%-ной уверенностью не могу сказать, кому и что подарили. Точно заметила большой букет жёлто-красных роз у Анны Каменковой, и тюльпаны – у Марины Дюжевой и Анны Якуниной. flower На бис выходили несколько раз.
Одним словом, хочется сказать всем «Браво-браво-браво»!!! hands Мы с сестрой хотели бы быть в зрелом возрасте такими же неутомимыми и жизнерадостными!! Многому учит этот спектакль! Моё первоначальное мнение, что это мегахит, нисколько не изменилось!! Наоборот, укрепилось!! yes Кстати, вчера был аншлаг. Молодцы актёры!! Спасибо им за море удовольствия!! flower Мы с сестрёнкой обязательно пойдём ещё.
 
АркадийДата: Четверг, 10.03.2011, 17:09 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, отзыв отличный! Большое спасибо! up

Мы наконец-то побывали на спектакле и получили колоссальное удовольствие! up Действительность превзошла все мои ожидания! Спектакль нисколько не затянутый, динамичный, действие завораживает! Удачно чередуются комедийные и серьёзные моменты. Отличные декорации, свет, музыка, видеоряд, костюмы! Поражает скорость, с которой дамы меняют наряды и причёски. Отменно выглядят актрисы, все! Настоящие прекрасные леди – бодрые, энергичные, заводные, оптимистичные! К концу спектакля – посвежевшие и помолодевшие. Все актёры – высокопрофессиональные, играют необыкновенно слаженно, с полной отдачей! Мимики, жесты, реплики тщательно проработаны, виден огромный труд! Серьёзные моменты в самом деле трогают до глубины души. Я – человек, довольно сдержанный по жизни – не смог остаться равнодушным! А сцена съёмки ни капли не пошлая (опасения мои и моепй спутницы не оправдались)! Наоборот, всё очень целомудренно, красиво и захватывающе! Каждая женщина в спектакле – яркая индивидуальность, неповторимый характер, а все вместе они – необыкновенная сила, несгибаемый стержень! Они естественны и органичны на сцене, им хочется верить! А героини Елены – словно яркие вспышки в спектакле! Великолепная игра, фантастические перевоплощения, абсолютно разные образы! Конечно, мне, как поклоннику, хотелось бы, чтобы её роли были побольше. Но это никак не сказалось на моём общем впечатлении от спектакля. Полагаю, у спектакля есть все шансы стать абсолютным хитом! Он учит нас быть более внимательными по отношению друг к другу, более отзывчивыми, милосердными ценить жизнь в любом её проявлении; помогает нашим женщинам избавиться от комплексов, не бояться перемен, поверить в себя, в свои возможности; поднимает такую важную проблему, как лечение онкологических заболеваний. Весь спектакль – достойный подарок к празднику 8 Марта! На поклонах аплодировали стоя, хотелось кричать «браво» и подарить букет каждой актрисе. Каждой – не удалось, но некоторым актрисам я подарил цветы. А моя любимая женщина была в восхищении и призналась мне, что это был один из лучших подарков ей на 8 Марта в её жизни! В благотворительной акции мы поучаствовали, помогли детям. Браво Елене, а также всем актёрам! hands И спасибо за незабываемый праздничный вечер! А ещё хочется поблагодарить милых дам нашего форума, без отзывов которых мы бы не решились пойти на этот спектакль! smile

 
МиллиДата: Четверг, 10.03.2011, 18:10 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, Аркадий, интересно было читать ваши отзывы о весенним - праздничном - походе на этот спектакль.
Аркадий, очень интересно было прочитать твое (мужское) мнение об этой постановке!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 11.03.2011, 13:28 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, Аркадий, превосходные рассказы о праздничном спектакле - детальные, яркие и эмоциональные! up
Адочка, приятно слышать, что после второго похода твоё мнение не изменилось (даже наоборот)!
Аркадий, я очень рада, что ты наконец-то побывал на спектакле - весьма интересно ознакомится с мужской точкой зрения!
Quote (Аркадий)
Весь спектакль – достойный подарок к празднику 8 Марта!

Поддерживаю! Это настоящий гимн женщине, поэтому идеально подходит к 8 Марта! flower
Благодарю вас! А я тоже планирую скоро пойти во второй раз. wink
 
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru