[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
«Девочки из календаря»
AnitaДата: Среда, 14.07.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера - 29 сентября 2010 г., г. Москва.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
EsterДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:37 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Адуся, Аркадий, восхитительные отзывы! Большое вам спасибо за то, что даёте возможность вновь пережить эмоции, которые я испытала 25 декабря! respect Прекрасно, что на праздничном спектакле Елена и другие актрисы не остались без цветов! flower
Аркадий, я рада, что ты наконец-то открыл для себя этот потрясающий спектакль! up
 
МариеттаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:08 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, Аркадий, ваши рассказы – просто супер! Большущее вам спасибо! Молодцы! hands Чувствую, что скоро тоже решусь и схожу! yes
 
СофияДата: Среда, 16.03.2011, 01:28 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, Аркадий, прелестные отзывы! Это просто праздник какой-то! hands Спасибочки вам!Замечательно, что 8 марта на спектакле было много цветов! flower
Аркадий, очень интересно увидеть спектакль твоими глазами – глазами мужчины! Я рада, что и ты примкнул к стану поклонников этой постановки! up
Я тоже скоро снова пойду! yes
 
АдочкаДата: Четверг, 14.07.2011, 13:05 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот нашла интересные отзывы о вчерашнем спектакле в Екатеринбурге:
1) сайт НТП
Наталья [14 июля 2011]
Спектакль "Девочки из календаря" в Екатеринбурге впервые.Как и все спектакли НТП прошел при полном аншлаге. И это не случайно! Тонкий юмор, никакой пошлости, при том, что происходящее на сцене на грани приличия. Но как это сделано виртуозно и со вкусом - невероятно!!! Очень красивая картинка, атмосфера английской провинции передана так хорошо, что сразу захотелось в Англию. Сначала действие разворачивалось медленно и даже возникло ощущение, что будет скучно, но... когда познакомились со всеми героинями - просто в них влюбились, в каждую... Каждая из них хороша и неповторима! Отличный спектакль, где можно не только посмеяться, но и поплакать! Серьезная тема, монолог в подсолнухами был очень трогательным. Мне нравится, что делает Эльшан Мамедов! Какие спектакли он выбирает, как открывает талантливых актеров, известных публике в основном по сериалам. Браво НТП! браво "Девочкам из календаря"!

2) Твиттер продюсера НТП Эльшана Мамедова
14.07.11
На Девочек из календаря Ебург реагировал,как на футбол: стоя, скандируя, плача и смеясь. Такого еще не было.
 
СофияДата: Пятница, 15.07.2011, 00:52 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, спасибочки за то, что принесла сюда свежие отзывы! Ну, поздравляю с первой успешной гастролью! flower

Сообщение отредактировал София - Пятница, 15.07.2011, 00:52
 
ФаинаДата: Пятница, 15.07.2011, 11:39 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, благодарю тебя за то, что принесла отклики с первых гастролей спектакля! up Поздравляю с успешным началом! Надеюсь, что спектакль (разумеется, с участием Елены) побывает во всех городах России и соберёт полные залы! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Пятница, 15.07.2011, 11:39
 
АркадийДата: Пятница, 15.07.2011, 15:08 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, большое спасибо за новые отличные отзывы! Присоединяюсь к поздравлениям с первыми гастролями! Так держать! flower
 
EsterДата: Суббота, 16.07.2011, 01:17 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Адуся, огромное спасибо за то, что принесла нам весточки из Екатеринбурга! Ну, с почином! flower
Quote (Фаина)
Надеюсь, что спектакль (разумеется, с участием Елены) побывает во всех городах России и соберёт полные залы!

Не только по всей России, но и по всему миру – пусть и в Германию (например, к нам во Франкфурт) привезут, и в Израиль. Нисколько не сомневаюсь, что принимать везде будут «на ура»! Хочется, чтобы этот спектакль увидели и мои немецкие друзья-коллеги, и мои израильские родственники, и люди из других стран! yes
 
МариеттаДата: Суббота, 16.07.2011, 21:55 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, спасибо за отзывы! Здорово, что спектакль начал гастролировать, ура! Главное - не сбавлять обороты! smile
 
AnitaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:10 | Сообщение # 130
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Обращаю ваше внимание на то, что 23 октября 2011 года спектакль впервые будет сыгран на новой площадке НТП - во Дворце Искусств «Кузьминки» - в рамках проекта «Театральный уикенд»! flower

Подробнее о Дворце Искусств «Кузьминки» и проекте «Театральный уикенд» (информация с официального сайта НТП:
 
ФаинаДата: Среда, 21.09.2011, 17:26 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасная новость! Anita, благодарю! Весьма интересно, что это за площадка. Вот и ещё один повод для меня пойти на спектакль после годичного перерыва! smile
 
АдочкаДата: Четверг, 22.09.2011, 02:27 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, классно!! Надеюсь, и на этой площадке спектакли НТП будут проходить с аншлагами! А уж мы с сестрёнкой обязательно рванём - жутко любопытно!! yes Anita, спасибки за информацию! hello
 
СофияДата: Пятница, 23.09.2011, 02:36 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная новость! Аниточка, спасибочки тебе! Думаю, каждый из нас рано или поздно побывает на этой площадке и увидит всё своими глазами. Безумно интересно, какие сюрпризы нас ждут. Я тоже надеюсь, что новая площадка будет способствовать росту популярности спектаклей НТП! smile
 
АркадийДата: Пятница, 23.09.2011, 17:48 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, любопытно! Отличный текст (описание площадки) - мне нравится! up Anita, спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:30 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, великолепно! Перемена мест - это движение, а движение - это жизнь! Уверена, что спектакли заиграют новыми красками на этой площадке! up Может, и я туда попаду, когда приеду в Москву в конце декабря на рождественские каникулы - было бы здорово! wink Anita, большое спасибо за новость - что бы мы, эмигранты, без тебя делали! smile
 
Форум » Форум » Театр » «Девочки из календаря»
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru