[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
АркадийДата: Пятница, 22.10.2010, 19:14 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, отличнейшие отзывы, спасибо вам! flower
 
СофияДата: Суббота, 23.10.2010, 01:38 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, Милли, Аниточка, изумительные у вас отзывы, я в восторге! hands Прочитав их, прямо можно представить, как это всё было! Надо же, и вправду – каждый раз что-нибудь новенькое, да появится! up Какие молодцы актёры!
Quote (Anita)
А если ещё учесть, что это у Лены 5-ый спектакль за неделю (!), то она заслуживает высочайших похвал!

О, за это честь ей и хвала! flower
Милли, Аниточка, вы умнички! Спасибочки вам огромное! flower Надеюсь, мы с вами как-нибудь пересечёмся на этом спектакле! yes
 
EsterДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:55 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, Милли, девочки, какие восхитительные отзывы! hands Сделали мне приятное! love Ваши свежие впечатления, эмоции и позитивное настроение долетают даже сюда! Вы большие молодцы! up Огромное вам спасибо! flower А Елена – вдвойне молодец! hands Очень хочется во время одного из моих кратковременных визитов в Москву всё-таки попасть на этот спектакль! Желательно на дуэт Елены и Петра (или хотя бы только на Елену)! Буду верить, что рано или поздно это у меня получится! yes
 
МиллиДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:17 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, у тебя отзыв получился прекрасный! Главное, что ты заметила совершенно другие вещи, те что не заметила я, поэтому, не смотря на то, что я была на спектакле, читать было очень интересно!

Фаина, Адочка, Аркадий, Ester, София, я рада, что вам понравился отзыв!

Адочка, София, я тоже надеюсь, что когда-нибудь мы с вами пересечемся!

Quote (Ester)
очень хочется во время одного из моих кратковременных визитов в Москву всё-таки попасть на этот спектакль! Желательно на дуэт Елены и Петра (или хотя бы только на Елену)! Буду верить, что рано или поздно это у меня получится!

Ester, я верю что ты обязательно попадешь на этот спектакль, хотелось бы, что бы ты увидала Лену и Петра - ибо это прекрасный дуэт! Я думою, рано или поздно это обязательно произойдет.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 11.11.2010, 03:04 | Сообщение # 140
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодняшний (вернее, уже вчерашний) спектакль получился потрясающим!! hands На этот раз не было Пети, и Тима играл Михаил Шкловский, все остальные были те же, что и 20 октября. Милашка Брук, как всегда, была восхитительна, лучше всех! Остались лёгкость, воздушность, которые я у неё отметила в последний раз. Очень эмоционально она на всё реагировала, добавляла что-то новенькое! Как подмигивала Ллойду, улыбалась и смеялась, искала линзы, носилась по лестницам с Гарри, плакала и ругалась с Ллойдом! up Во 2-й части даже пританцовывала под музыку, ожидая своего выхода на сцену! Всё было сыграно ярко, искренне, натурально! Непревзойдённые мимика, интонации, жесты! Настолько она непосредственная, наивная, нежная и трогательная, выглядит потрясающе! love Она бесподобна, браво!! hands
Саша, мне кажется, прибавил. Несомненно, зажигал! up Его Гарри тоже был заводным, энергичным – носился, как волчок! Во 2-й части они с Фредди убегали в зал мимо меня, потом вернулись. Эмоций – хоть отбавляй! Отдельные моменты они с Леной, конечно, играли по-другому (нежели Лена с Петей). К примеру, не отпихивали друг друга от зеркала во 2-й части. Но дуэт получился! Очень понравились сцены: «Ты не можешь даже дверь открыть!», «Я заперлась? Это ты меня запер!», «Сумка, коробка, папка», «Стучат»! biggrin Как Милашка Брук ему стучала! А в 3-й части – как она говорила по тексту, не обращая на него внимания, а он еле поспевал и истошным голосом вопил: «Да погоди ты!». А как он не мог вытащить её из шкафа («Не могу открыть, ключ пропал») и предлагал ей выйти в соседнюю дверь («Давай как-нибудь сама туда!»). lol Просто прелесть! Ну и моменты «О…сь» и «Чья же это машина?» у него хорошо получились! Каждый раз хочу подробно рассказать, какие фразы у него отличаются от Петиных и чем, но, честно говоря, не могу «донести» это (эмоции вытесняют фразы из моей головы). В общем, здорово он сыграл! Я лишний раз убедилась в том, что рядом с Леной любой партнёр не может играть плохо (и она великолепно играет со всеми)! up
Большов разыгрался (я так и думала, что это произойдёт). Его Фредди был более забавным – смешно танцевал, пел, менял голос! Лучше вошёл в образ, чем в прошлый раз, прибавилось эмоций!
Якунина, Рудина и Разбегаев – как и всегда, играли замечательно! Ллойд так вопил, топал ногами, метал гром и молнии!! А как ссорились дамы – это что-то!! biggrin Больше всего отсебятины было в 3-й части! Браво!
Ну и Рыщенкова, Евтифьев и Шкловский – тоже молодцы!
Весь дружный коллектив довёл зал до гомерического хохота! Cмеялись над всеми юморными моментами! Апофеозом стало появление трёх Грабителей в конце! lol
Вообще в этот раз мне показалось, что спектакль пролетел молниеносно, на одном дыхании!
В этот раз больше всего цветов было у Лены – 4 букета, в том числе и мой (кстати, один букетик подарил мальчик). flower Помню, что ещё дарили Якуниной и Разбегаеву. На «бис» актёры не выходили, после вручения цветочков довольно быстро убежали со сцены. Одним словом, я в очередной раз получила огромное удовольствие от спектакля! Все актёры – большие молодцы! hands
 
МиллиДата: Четверг, 11.11.2010, 09:40 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, отзыв у тебя замечательный, в нем столько эмоций и он такой подробный, что я с легкостью представила, как все было. flower
А вот читая про Сашу-Гарри, вспоминала Петиного Гарри.
Очень рада, что Лена получила вчера больше всех букетов!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 11.11.2010, 12:45 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходный отзыв - как всегда, живой, эмоциональный, содержащий много подробностей! Благодарю! flower Уже скучаю по этому спектаклю и собираюсь пойти на него в 2011 году. smile
 
АдочкаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:01 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, отзыв - супер!! Прекрасно всё описала, в деталях!! Молодчина, что сходила!! up Как я рада, что Лена оказалась лидером по количеству подаренных букетов!! hands И всего через 3 дня после ДР - думаю, ей было вдвойне приятно!! tongue
Quote (Anita)
рядом с Леной любой партнёр не может играть плохо (и она великолепно играет со всеми)

Вот с этим целиком и полностью согласна!! yes up
Quote (Фаина)
Уже скучаю по этому спектаклю и собираюсь пойти на него в 2011 году

Ой, и мы с сестрёнкой тоже скучаем!! yes Пойдём ещё обязательно, и наверняка кого-нибудь из наших форумчан там встретим!! wink
 
СофияДата: Суббота, 13.11.2010, 01:52 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, отзыв прелестный, так изумительно всё описала, что мне кажется, будто и я побывала там! yes Умничка! Спасибочки тебе! up Я тоже очень довольна, что Лене подарили много букетов!! День рождения у неё ведь совсем недавно был! Думаю, многие зрители это знали и специально пришли поздравить! flower
Quote (Anita)
кстати, один букетик подарил мальчик

Ой, как мило! tongue
Quote (Anita)
Каждый раз хочу подробно рассказать, какие фразы у него отличаются от Петиных и чем, но, честно говоря, не могу «донести» это

Да-да, вот и со мной то же самое происходит! yes
Quote (Anita)
Я лишний раз убедилась в том, что рядом с Леной любой партнёр не может играть плохо

Без всякого сомнения, это так! Поддерживаю! up
 
EsterДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:18 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, золотая моя, отзыв восхитительный! Столько деталей, ничего не упускаешь! Великолепно передаёшь атмосферу спектакля, эмоции, настроение! hands Спасибо огромное! flower Просто бальзам на мою душу! Безумно рада, что Елена сейчас на подъёме, и что её щедро одаривают букетами! Она - большая молодец, так держать! up

Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 15.11.2010, 02:19
 
АркадийДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:33 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменный отзыв, большое спасибо! flower Я чрезвычайно рад обилию цветов у Елены! Надеюсь, так будет и на последующих спектаклях. Она неотразима! flower
 
МариеттаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:34 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отзыв - супер, спасибо большущее! smile
 
AnitaДата: Среда, 15.12.2010, 01:04 | Сообщение # 148
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Симпатичный ролик спектакля
 
АдочкаДата: Среда, 15.12.2010, 01:46 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Классный ролик, юморной такой!! biggrin А Ленина Милашка Брук - это что-то!! Anita, спасибки! smile
 
ФаинаДата: Четверг, 16.12.2010, 14:36 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший ролик, забавный и лёгкий. Anita, спасибо! smile
 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru